Александр ЛУКАШЕНКО: «Через месяц забудем про коронавирус»

Президент Беларуси уверен, что все будет хорошо

Александр ЛУКАШЕНКО: «Через месяц забудем про коронавирус»
© belta.by

Несмотря на просьбы ООН и ВОЗ отменить массовые и спортивные мероприятия в Беларуси, президент государства Александр Лукашенко уверен, что страна избрала верный путь борьбы с коронавирусом и скоро забудет об этой проблеме.

«Мы всегда смотрели за здравоохранением, не отдали его в частные руки. Да, нам непросто было. Мы небогатая страна, нам это дорого обходилось. Но зато это сторицей вернется».

«Мы должны бороться за каждого человека, и мы умеем это делать. Если мы и дальше будем идти этим путем, мы обязательно через месяц забудем про коронавирус. Мы избрали свой путь. И я убежден сегодня, что мы поступили правильно. Мы не ввели чрезвычайное положение», - цитирует Лукашенко БелТА.

В пятницу в Беларуси стартовал 8-й тур чемпионата по футболу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Новое время

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 08.05.2020 23:26
    -1
    Та ну. Дурной. Эта херня не пройдет пока вакцины не изобретут. Держитесь, белоруссы. Все только начинается по ходу у вас((((
    WladWest
      WladWest, 08.05.2020 21:48
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 21:23
    У карлика педофила в пидорабии тысяч 600 заболевших как минимум. Правды никто не скажет, но здравомыслящие люди, которые там тоже есть( хоть их и мало) всё прекрасно понимают
    Вирус молчания: о чем категорически запрещено говорить российским врачам?
    https://www.youtube.com/watch?v=eJPeMeN5tpA
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 21:23
    0
    REALIST, 08.05.2020 20:38
    ...просто соседи будут штучно подтасовывать статистику (что свойственно большенству тоталетарных режимов)... ну, будут беларусы умирать не от вируса, а от пневмонии... главное, чтоб карлик с кремля похвалил, а то перекроют углероды...
    У карлика педофила в пидорабии тысяч 600 заболевших как минимум. Правды никто не скажет, но здравомыслящие люди, которые там тоже есть( хоть их и мало) всё прекрасно понимают
    dd dent
    online
      dd dent, 08.05.2020 20:56
    +2
    REALIST, 08.05.2020 20:38
    ...просто соседи будут штучно подтасовывать статистику (что свойственно большенству тоталетарных режимов)... ну, будут беларусы умирать не от вируса, а от пневмонии... главное, чтоб карлик с кремля похвалил, а то перекроют углероды...
    Ну да, а наше современное гениальное правительство зе енд, подает исключительно правдивые данные же и вообще борется за каждого члена или точнее индивида и тд и тп, а врачам уважение и почет и обед купите в столовой как собакам или как?
    REALIST
    online
      REALIST, 08.05.2020 20:38
    +4
    ...просто соседи будут штучно подтасовывать статистику (что свойственно большенству тоталетарных режимов)... ну, будут беларусы умирать не от вируса, а от пневмонии... главное, чтоб карлик с кремля похвалил, а то перекроют углероды...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 20:36
    +2
    RomarioUA, 08.05.2020 20:31
    Хуйло только одно, не стоит раздавать это прозвище кому-попало.
    При чем тут тем более Лукашенко и Ким? Они ни на кого не нападали
    У них в странах режим направлен на уничтожение своего народа. Они все трое шизанутые ( кремлевское х@йло в большей мере чем другие два) узурпировали власть. Зачем я вам объясняю элементарное?
    REALIST
    online
      REALIST, 08.05.2020 20:33
    -2
    RomarioUA, 08.05.2020 20:31
    Хуйло только одно, не стоит раздавать это прозвище кому-попало.
    При чем тут тем более Лукашенко и Ким? Они ни на кого не нападали
    ...пока
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 08.05.2020 20:31
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 20:25
    Есть три х@йла во главе государств.
    Х@йло номер 1 - в кремле
    Х@йло номер 2 - в Минске
    Х@йло номер 3 - в Северной Кореи
    Так вот, пока х@йло номер 2, рассказывает о том что вирус скоро забудут, у него в стране 958 новых случаев заражения и 10 умерло. А самое главное, сегодня показали видео как в Беларуси, тайно сотнями хоронят людей и уже больше 600 новых захоронений. Но это всё мелочи, главное парад провести и субботник устроить... Мне интересно, когда у белорусского народа терпение лопнет?? Они же не соссияне с рабской психологией. Сколько можно терпеть издевательство над народом?
    Хуйло только одно, не стоит раздавать это прозвище кому-попало.
    При чем тут тем более Лукашенко и Ким? Они ни на кого не нападали
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 20:25
    -1
    Есть три х@йла во главе государств.
    Х@йло номер 1 - в кремле
    Х@йло номер 2 - в Минске
    Х@йло номер 3 - в Северной Кореи
    Так вот, пока х@йло номер 2, рассказывает о том что вирус скоро забудут, у него в стране 958 новых случаев заражения и 10 умерло. А самое главное, сегодня показали видео как в Беларуси, тайно сотнями хоронят людей и уже больше 600 новых захоронений. Но это всё мелочи, главное парад провести и субботник устроить... Мне интересно, когда у белорусского народа терпение лопнет?? Они же не соссияне с рабской психологией. Сколько можно терпеть издевательство над народом?
    REALIST
    online
      REALIST, 08.05.2020 20:38
    +4
    ...просто соседи будут штучно подтасовывать статистику (что свойственно большенству тоталетарных режимов)... ну, будут беларусы умирать не от вируса, а от пневмонии... главное, чтоб карлик с кремля похвалил, а то перекроют углероды...
    dd dent
    online
      dd dent, 08.05.2020 20:56
    +2
    REALIST, 08.05.2020 20:38
    ...просто соседи будут штучно подтасовывать статистику (что свойственно большенству тоталетарных режимов)... ну, будут беларусы умирать не от вируса, а от пневмонии... главное, чтоб карлик с кремля похвалил, а то перекроют углероды...
    Ну да, а наше современное гениальное правительство зе енд, подает исключительно правдивые данные же и вообще борется за каждого члена или точнее индивида и тд и тп, а врачам уважение и почет и обед купите в столовой как собакам или как?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 20:36
    +2
    RomarioUA, 08.05.2020 20:31
    Хуйло только одно, не стоит раздавать это прозвище кому-попало.
    При чем тут тем более Лукашенко и Ким? Они ни на кого не нападали
    У них в странах режим направлен на уничтожение своего народа. Они все трое шизанутые ( кремлевское х@йло в большей мере чем другие два) узурпировали власть. Зачем я вам объясняю элементарное?
    WladWest
    online
      WladWest, 08.05.2020 21:48
    0
    © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 21:23
    У карлика педофила в пидорабии тысяч 600 заболевших как минимум. Правды никто не скажет, но здравомыслящие люди, которые там тоже есть( хоть их и мало) всё прекрасно понимают
    Вирус молчания: о чем категорически запрещено говорить российским врачам?
    https://www.youtube.com/watch?v=eJPeMeN5tpA
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.05.2020 21:23
    0