ВУКОЄВІЧ: «Срна завжди був противним суперником. Кучер і бразильці - теж»

Хорват згадав свої протистояння з «Шахтарем»

ВУКОЄВІЧ: «Срна завжди був противним суперником. Кучер і бразильці - теж»
© ФК Динамо Київ. Огнен Вукоєвіч

Тренер-селекціонер «Динамо» Огнен Вукоєвіч під час прямого ефіру згадав свої протистояння з «Шахтарем» за часів кар'єри гравця «Динамо»:

«Срна завжди був противним. Кучер теж був противним. А також Хюбшман, Левандовскі. Бразильці теж були противні: і Фернандіньо, і Луїс Адріано.

Ми зі Срною не родичі, але хороші друзі. Ми все життя разом грали за збірну Хорватії, все життя знаємо один одного, але завжди воювали на футбольному полі.

Срна і сам говорив, що я - найбільш неприємний гравець «Динамо». Але після матчів тиснули руки і йшли на вечерю».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Динамо Київ

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Vlato0709
      Vlato0709, 08.05.2020 20:27
    -2
    rus, 08.05.2020 01:00
    ты витерся?пополаскай
    Попу поласкай.
    Leo Leo
      Leo Leo, 08.05.2020 15:35
    0
    Долбоебы не ругайтесь! Тут же ещё есть дети..
    Evil
      Evil, 08.05.2020 14:01
    -2
    Судя по минусам диканьковский припадок достал все свои аккаунты включая wado1976
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.05.2020 13:55
    -2
    kvv1404, 08.05.2020 00:46
    ПІЗДУН! ТИ СПРАВЖНЯ МРАЗОТА,ПІДЛОТА І ГИДОТА.МЕНІ БРИДКО З ТОБОЮ СПІЛКУВАТИСЬ.ЙДИ НА ЙУХ!
    Азаххахахаах шото ВаДо у тебя жопа репает , как воздушный шар над костром
    Небось хозяева недовольны , твоими вечными зашкварами я скоро новый ник заставят делать
    Evil
      Evil, 08.05.2020 06:20
    -7
    kvv1404, 08.05.2020 00:46
    ПІЗДУН! ТИ СПРАВЖНЯ МРАЗОТА,ПІДЛОТА І ГИДОТА.МЕНІ БРИДКО З ТОБОЮ СПІЛКУВАТИСЬ.ЙДИ НА ЙУХ!
    Бггггг Тото я думаю шо ж это так бумкнуло. А это ж жопа важно рванула опять в полете над диканькой Так рванула что пришлось ногами и капсом набирать текст
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:32
    +3
    кого обидел извеняюсь!У каждого свое мнение!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:18
    +3
    rus, 08.05.2020 01:13
    Слушай а ты мне настроение поднимаешь!!!
    А какое отношение Ярославский имеет к метал 1925.Уну давай порази!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:13
    +4
    Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    Слушай а ты мне настроение поднимаешь!!!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:11
    +5
    Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    Лучше уж быть Харьков чем дыркой!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:10
    +3
    Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    -8
    rus, 08.05.2020 00:57
    а каким боком Ярославская сторожевой 1925
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:00
    +4
    Frank Piter, 08.05.2020 00:55
    Так это ж еще один хорь. Твой сосед. Облизнись, не стесняйся.
    ты витерся?пополаскай
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:58
    +2
    rus, 08.05.2020 00:57
    а каким боком Ярославская сторожевой 1925
    забыл К
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:57
    +2
    Frank Piter, 08.05.2020 00:52
    А Металлист 1925 это не вы. Ты в оппозиции, к Сторженко и Ярославскому. Я понял. Ты за Курченко
    а каким боком Ярославская сторожевой 1925
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 08.05.2020 00:55
    -8
    rus, 08.05.2020 00:54
    Как только ты рот от взорваного передача помоеш
    Так это ж еще один хорь. Твой сосед. Облизнись, не стесняйся.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 08.05.2020 00:54
    -8
    От хорькам нечем заняться. Вообще с ума сходят. По газетам видео опровергают
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:54
    +4
    Frank Piter, 08.05.2020 00:48
    Как слижешь, так и напиши
    Как только ты рот от взорваного передача помоеш
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 08.05.2020 00:53
    -8
    rus, 08.05.2020 00:51
    А Дыминский следуещий раз не выручит и шубы судьям не нужны!
    Опять Дыминский с Суркисом Лозанну купили. Негодяи. И заставляли игроков Карпат выбегать из штрафной.
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 08.05.2020 00:52
    -8
    rus, 08.05.2020 00:49
    нас в первой лиге нет!а завтра будет день будем смотреть!
    А Металлист 1925 это не вы. Ты в оппозиции, к Сторженко и Ярославскому. Я понял. Ты за Курченко
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:51
    +2
    rus, 08.05.2020 00:49
    нас в первой лиге нет!а завтра будет день будем смотреть!
    А Дыминский следуещий раз не выручит и шубы судьям не нужны!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:11
    +5
    Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    Лучше уж быть Харьков чем дыркой!
    rus
    online
      rus, 07.05.2020 22:08
    +5
    jekаfunny, 07.05.2020 21:51
    Та нет
    Я же ниже описал чем отличаются поступки Ярмолы и Степаненко
    Осознанная подлость хуже импульсной нездержанности
    Тоесть когда Гармаш показывал факи это несдерженость а у Степаненко Осознная подлость?
    Vlato0709
      Vlato0709, 07.05.2020 22:07
    +5
    jekаfunny, 07.05.2020 21:44
    То что ты говоришь это х....я Степаненко просто дешёвый провокатор.
    А Ярмоленко - подлец, он растоптал футболку Тараса после окончания матча. Зачем тогда пошел на обмен футболками, чтобы потом растоптать публично. Это очень подло.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 07.05.2020 21:12
    +5
    jekаfunny, 07.05.2020 21:08
    Я не помню конкретно этого момента , но приведу свою точку зрения :
    Есть эмоции , допустим игрок забивает гол и несётся со своей командой что то кричать болельщикам соперника , которые его весь матч поносили. Это плохо , это должно наказываться , но это хоть как то объяснимо и продиктовано засим запалом борьбы
    А есть Тарасик , который трусцой, при счёте 3-0 , поковылял к сектору Ультрас чтобы что то им показать . Прекрасно понимая что будет дальше. Это уже подло а не просто плохо
    Вот и разница . Я не оправдываю Ярмоленко в том моменте - он поступил неверно,поддался эмоциям , но эмоции - это одна из ведущих частей футбола.
    Тарасик же , с холодной головой, поступит подло . Что по мне ещё хуже .
    Как то так
    То есть со сторон ультрас оскорблять соперника, сыпать на них насмешками и т.д. это норма. Но вот показать этим ультрас типа "а вот хрен вам, все равно ваши в пролете!"- это подло. Офигеть.
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 07.05.2020 21:00
    +5
    jekаfunny, 07.05.2020 20:58
    Потому что бежать к фан сектору соперника через все поле, при счёте 3-0 , когда твоя команда в другом месте празднует гол, к которому ты не имеешь отношения и что то им показывать - это провокация
    Заранее прошу прощения , если разрушил какие то ваши моральные нормы
    Да, так и было, действительно. Помню как Месси, вроде на Барнабеу, футболку свою снял и показал фанатам, и за это его никто сзади по ногам не бил. Месси тоже провокатор?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 07.05.2020 20:06
    +5
    jekаfunny, 07.05.2020 19:52
    Может ты ВаДО марав , а может и нет
    Все же помнят как Хюбшман въезжал двумя ногами в живот уже лежачего игрока Карпат , или постоянные локти от Ферны. Но это все мелочи по сравнению в сЫруной. Удивительным образом в одном игроке объединилось все мерзкое что есть в современном футболе , а венцом этого всего стала позорнейшая история с употреблением допинга , и слив собственным же клубом. Так что наверное реально противный
    Піздун!Скоріше це ти марав!!! У гравців зустрічаються випадки грубої гри!Але у тебе пам*ять вибіркова.А по твоїй логіці Ярмола теж противний гравець,бо всі пам*ятають як він скосив Степаненка в моменті,коли гра була зупинена!І таких "противних" можна нарахувати по декідбка в кожній команді! Той самий Вукоєвич теж був "противним"!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:13
    +4
    Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    Слушай а ты мне настроение поднимаешь!!!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:00
    +4
    Frank Piter, 08.05.2020 00:55
    Так это ж еще один хорь. Твой сосед. Облизнись, не стесняйся.
    ты витерся?пополаскай
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:54
    +4
    Frank Piter, 08.05.2020 00:48
    Как слижешь, так и напиши
    Как только ты рот от взорваного передача помоеш
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:32
    +3
    кого обидел извеняюсь!У каждого свое мнение!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:18
    +3
    rus, 08.05.2020 01:13
    Слушай а ты мне настроение поднимаешь!!!
    А какое отношение Ярославский имеет к метал 1925.Уну давай порази!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:10
    +3
    Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:06
    +3
    jekаfunny, 08.05.2020 00:04
    Кстати с ВаР бы Девич подучил КК за свою ногу прямую
    Вот и все . Я как то подзабыл момент этот, пока не посмотрел
    Там чистый приделу прямой нагой с раком нанести травму , чем это наказывается - все знают
    С вар многие бы получили
    kvv1404
    online
      kvv1404, 07.05.2020 23:47
    +3
    jekаfunny, 07.05.2020 23:42
    О , давай давай , горящая диканьковская жопа , или в другом месте своей брехней 30 серебренников зарабатывай
    Интересно, кем надо быть чтобы оправдывать провокатора ?
    Тридцять срібряків тут ти заробляєш Піздун-гандон!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 07.05.2020 23:17
    +3
    jekаfunny, 07.05.2020 23:07
    Даун, если Степаненко просто показал эмблему болельщикам , то Ярмоленко просто по дружески похлопал товарища ..... по ноге
    Ты три часа думал что ответить и все равно обосрался, шо ж ты даун то такой а ВаДо?
    Піздун! Мене просто не було на сайті! Це по перше.По -друге я в самому першому пості висловив власну думку яка зовсім не носила провокативний характер але тобі вона не сподобалась і ти вирішив розпочати срач!По-третє - це ти тут кожній діжці затичка,до кожного лізешь,кожному відповідаєш,одразу видно що працюєш на кількість постів.І на останок я вже тобі сказав що у нас з тобою зовсім різні системи оцінки підлості!!!
    rus
    online
      rus, 07.05.2020 23:11
    +3
    Frank Piter, 07.05.2020 23:00
    Кто кого спровоцировал? Болезненный, ты о чем? Я об удалении Девича. Его удалили не за удар по ладошке Михалика, а за бодание головой игрока Динамо и толкание еще двоих. Что неясно?
    И на...й ты уже давно сходил, дятел пустоголовый.
    Слюни вытри! И проверся .У тебя не обосновая какая-то огрехи!
    rus
    online
      rus, 07.05.2020 22:20
    +3
    jekаfunny, 07.05.2020 22:17
    Мне тоже смешно было когда рупоры шахтера лепили этот бред , что фак - это знак дружбы в Бразилии
    И я тоже спрашивал зачем
    ну да а рупоры Динамо такие белые белые белые аж глаза слепит и уши вянут
    rus
    online
      rus, 07.05.2020 22:10
    +3
    Vlato0709, 07.05.2020 22:07
    А Ярмоленко - подлец, он растоптал футболку Тараса после окончания матча. Зачем тогда пошел на обмен футболками, чтобы потом растоптать публично. Это очень подло.
    Это несдерженнось.Вроде все понятно!
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 07.05.2020 21:10
    +3
    jekаfunny, 07.05.2020 21:08
    Я не помню конкретно этого момента , но приведу свою точку зрения :
    Есть эмоции , допустим игрок забивает гол и несётся со своей командой что то кричать болельщикам соперника , которые его весь матч поносили. Это плохо , это должно наказываться , но это хоть как то объяснимо и продиктовано засим запалом борьбы
    А есть Тарасик , который трусцой, при счёте 3-0 , поковылял к сектору Ультрас чтобы что то им показать . Прекрасно понимая что будет дальше. Это уже подло а не просто плохо
    Вот и разница . Я не оправдываю Ярмоленко в том моменте - он поступил неверно,поддался эмоциям , но эмоции - это одна из ведущих частей футбола.
    Тарасик же , с холодной головой, поступит подло . Что по мне ещё хуже .
    Как то так
    Спасибо за ответ, но я так и не понял что хуже, показывать фанатам соперника эмблему, или бить партнера по сборной сзади по ногам?
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:58
    +2