ВУКОЕВИЧ: «Срна всегда был противным соперником. Кучер и бразильцы - тоже»

Хорват вспомнил свои противостояния с «Шахтером»

ВУКОЕВИЧ: «Срна всегда был противным соперником. Кучер и бразильцы - тоже»
© ФК Динамо Киев. Огнен Вукоевич

Тренер-селекционер «Динамо» Огнен Вукоевич во время прямого эфира вспомнил свои противостояния с «Шахтером» во времена карьеры игрока «Динамо»:

«Срна всегда был противным соперником, Кучер. А также Гюбшман, Левандовски. Бразильцы тоже были противные: и Фернандиньо, и Луис Адриано.

Мы со Срной не родственники, но хорошие друзья. Мы всю жизнь вместе играли за сборную Хорватии, всю жизнь знаем друг друга, но всегда воевали на футбольном поле.

Срна также говорил, что я – самый противный игрок «Динамо». Но после матчей жали руки и шли на ужин».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 08.05.2020 20:27
    -2
    rus, 08.05.2020 01:00
    ты витерся?пополаскай
    Попу поласкай.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 08.05.2020 15:35
    0
    Долбоебы не ругайтесь! Тут же ещё есть дети..
    Evil
      Evil, 08.05.2020 14:01
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Судя по минусам диканьковский припадок достал все свои аккаунты включая wado1976
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.05.2020 13:55
    -2
    kvv1404, 08.05.2020 00:46
    ПІЗДУН! ТИ СПРАВЖНЯ МРАЗОТА,ПІДЛОТА І ГИДОТА.МЕНІ БРИДКО З ТОБОЮ СПІЛКУВАТИСЬ.ЙДИ НА ЙУХ!
    Азаххахахаах шото ВаДо у тебя жопа репает , как воздушный шар над костром
    Небось хозяева недовольны , твоими вечными зашкварами я скоро новый ник заставят делать
    Evil
      Evil, 08.05.2020 06:20
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    kvv1404, 08.05.2020 00:46
    ПІЗДУН! ТИ СПРАВЖНЯ МРАЗОТА,ПІДЛОТА І ГИДОТА.МЕНІ БРИДКО З ТОБОЮ СПІЛКУВАТИСЬ.ЙДИ НА ЙУХ!
    Бггггг Тото я думаю шо ж это так бумкнуло. А это ж жопа важно рванула опять в полете над диканькой Так рванула что пришлось ногами и капсом набирать текст
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:32
    +3
    кого обидел извеняюсь!У каждого свое мнение!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:18
    +3
    rus, 08.05.2020 01:13
    Слушай а ты мне настроение поднимаешь!!!
    А какое отношение Ярославский имеет к метал 1925.Уну давай порази!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:13
    +4
    Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    Слушай а ты мне настроение поднимаешь!!!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:11
    +5
    Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    Лучше уж быть Харьков чем дыркой!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:10
    +3
    Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    -8
    rus, 08.05.2020 00:57
    а каким боком Ярославская сторожевой 1925
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:00
    +4
    Frank Piter, 08.05.2020 00:55
    Так это ж еще один хорь. Твой сосед. Облизнись, не стесняйся.
    ты витерся?пополаскай
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:58
    +2
    rus, 08.05.2020 00:57
    а каким боком Ярославская сторожевой 1925
    забыл К
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:57
    +2
    Frank Piter, 08.05.2020 00:52
    А Металлист 1925 это не вы. Ты в оппозиции, к Сторженко и Ярославскому. Я понял. Ты за Курченко
    а каким боком Ярославская сторожевой 1925
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.05.2020 00:55
    -8
    rus, 08.05.2020 00:54
    Как только ты рот от взорваного передача помоеш
    Так это ж еще один хорь. Твой сосед. Облизнись, не стесняйся.
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.05.2020 00:54
    -8
    От хорькам нечем заняться. Вообще с ума сходят. По газетам видео опровергают
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:54
    +4
    Frank Piter, 08.05.2020 00:48
    Как слижешь, так и напиши
    Как только ты рот от взорваного передача помоеш
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.05.2020 00:53
    -8
    rus, 08.05.2020 00:51
    А Дыминский следуещий раз не выручит и шубы судьям не нужны!
    Опять Дыминский с Суркисом Лозанну купили. Негодяи. И заставляли игроков Карпат выбегать из штрафной.
    Frank Piter
      Frank Piter, 08.05.2020 00:52
    -8
    rus, 08.05.2020 00:49
    нас в первой лиге нет!а завтра будет день будем смотреть!
    А Металлист 1925 это не вы. Ты в оппозиции, к Сторженко и Ярославскому. Я понял. Ты за Курченко
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:51
    +2
    rus, 08.05.2020 00:49
    нас в первой лиге нет!а завтра будет день будем смотреть!
    А Дыминский следуещий раз не выручит и шубы судьям не нужны!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:11
    +5
    Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    Лучше уж быть Харьков чем дыркой!
    rus
    online
      rus, 07.05.2020 22:08
    +5
    jekаfunny, 07.05.2020 21:51
    Та нет
    Я же ниже описал чем отличаются поступки Ярмолы и Степаненко
    Осознанная подлость хуже импульсной нездержанности
    Тоесть когда Гармаш показывал факи это несдерженость а у Степаненко Осознная подлость?
    Vlato0709
      Vlato0709, 07.05.2020 22:07
    +5
    jekаfunny, 07.05.2020 21:44
    То что ты говоришь это х....я Степаненко просто дешёвый провокатор.
    А Ярмоленко - подлец, он растоптал футболку Тараса после окончания матча. Зачем тогда пошел на обмен футболками, чтобы потом растоптать публично. Это очень подло.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 07.05.2020 21:12
    +5
    jekаfunny, 07.05.2020 21:08
    Я не помню конкретно этого момента , но приведу свою точку зрения :
    Есть эмоции , допустим игрок забивает гол и несётся со своей командой что то кричать болельщикам соперника , которые его весь матч поносили. Это плохо , это должно наказываться , но это хоть как то объяснимо и продиктовано засим запалом борьбы
    А есть Тарасик , который трусцой, при счёте 3-0 , поковылял к сектору Ультрас чтобы что то им показать . Прекрасно понимая что будет дальше. Это уже подло а не просто плохо
    Вот и разница . Я не оправдываю Ярмоленко в том моменте - он поступил неверно,поддался эмоциям , но эмоции - это одна из ведущих частей футбола.
    Тарасик же , с холодной головой, поступит подло . Что по мне ещё хуже .
    Как то так
    То есть со сторон ультрас оскорблять соперника, сыпать на них насмешками и т.д. это норма. Но вот показать этим ультрас типа "а вот хрен вам, все равно ваши в пролете!"- это подло. Офигеть.
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 07.05.2020 21:00
    +5
    jekаfunny, 07.05.2020 20:58
    Потому что бежать к фан сектору соперника через все поле, при счёте 3-0 , когда твоя команда в другом месте празднует гол, к которому ты не имеешь отношения и что то им показывать - это провокация
    Заранее прошу прощения , если разрушил какие то ваши моральные нормы
    Да, так и было, действительно. Помню как Месси, вроде на Барнабеу, футболку свою снял и показал фанатам, и за это его никто сзади по ногам не бил. Месси тоже провокатор?
    kvv1404
    online
      kvv1404, 07.05.2020 20:06
    +5
    jekаfunny, 07.05.2020 19:52
    Может ты ВаДО марав , а может и нет
    Все же помнят как Хюбшман въезжал двумя ногами в живот уже лежачего игрока Карпат , или постоянные локти от Ферны. Но это все мелочи по сравнению в сЫруной. Удивительным образом в одном игроке объединилось все мерзкое что есть в современном футболе , а венцом этого всего стала позорнейшая история с употреблением допинга , и слив собственным же клубом. Так что наверное реально противный
    Піздун!Скоріше це ти марав!!! У гравців зустрічаються випадки грубої гри!Але у тебе пам*ять вибіркова.А по твоїй логіці Ярмола теж противний гравець,бо всі пам*ятають як він скосив Степаненка в моменті,коли гра була зупинена!І таких "противних" можна нарахувати по декідбка в кожній команді! Той самий Вукоєвич теж був "противним"!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:13
    +4
    Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    Слушай а ты мне настроение поднимаешь!!!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:00
    +4
    Frank Piter, 08.05.2020 00:55
    Так это ж еще один хорь. Твой сосед. Облизнись, не стесняйся.
    ты витерся?пополаскай
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:54
    +4
    Frank Piter, 08.05.2020 00:48
    Как слижешь, так и напиши
    Как только ты рот от взорваного передача помоеш
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:32
    +3
    кого обидел извеняюсь!У каждого свое мнение!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:18
    +3
    rus, 08.05.2020 01:13
    Слушай а ты мне настроение поднимаешь!!!
    А какое отношение Ярославский имеет к метал 1925.Уну давай порази!
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 01:10
    +3
    Frank Piter, 08.05.2020 01:05
    Кому ты там что попаласкал за щекой мне без интереса. А сторожевая и ярославская это твоя порода? Помесь шоли московской сторожевой и ярославской кошки?
    Уморил ты меня хорь
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:06
    +3
    jekаfunny, 08.05.2020 00:04
    Кстати с ВаР бы Девич подучил КК за свою ногу прямую
    Вот и все . Я как то подзабыл момент этот, пока не посмотрел
    Там чистый приделу прямой нагой с раком нанести травму , чем это наказывается - все знают
    С вар многие бы получили
    kvv1404
    online
      kvv1404, 07.05.2020 23:47
    +3
    jekаfunny, 07.05.2020 23:42
    О , давай давай , горящая диканьковская жопа , или в другом месте своей брехней 30 серебренников зарабатывай
    Интересно, кем надо быть чтобы оправдывать провокатора ?
    Тридцять срібряків тут ти заробляєш Піздун-гандон!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 07.05.2020 23:17
    +3
    jekаfunny, 07.05.2020 23:07
    Даун, если Степаненко просто показал эмблему болельщикам , то Ярмоленко просто по дружески похлопал товарища ..... по ноге
    Ты три часа думал что ответить и все равно обосрался, шо ж ты даун то такой а ВаДо?
    Піздун! Мене просто не було на сайті! Це по перше.По -друге я в самому першому пості висловив власну думку яка зовсім не носила провокативний характер але тобі вона не сподобалась і ти вирішив розпочати срач!По-третє - це ти тут кожній діжці затичка,до кожного лізешь,кожному відповідаєш,одразу видно що працюєш на кількість постів.І на останок я вже тобі сказав що у нас з тобою зовсім різні системи оцінки підлості!!!
    rus
    online
      rus, 07.05.2020 23:11
    +3
    Frank Piter, 07.05.2020 23:00
    Кто кого спровоцировал? Болезненный, ты о чем? Я об удалении Девича. Его удалили не за удар по ладошке Михалика, а за бодание головой игрока Динамо и толкание еще двоих. Что неясно?
    И на...й ты уже давно сходил, дятел пустоголовый.
    Слюни вытри! И проверся .У тебя не обосновая какая-то огрехи!
    rus
    online
      rus, 07.05.2020 22:20
    +3
    jekаfunny, 07.05.2020 22:17
    Мне тоже смешно было когда рупоры шахтера лепили этот бред , что фак - это знак дружбы в Бразилии
    И я тоже спрашивал зачем
    ну да а рупоры Динамо такие белые белые белые аж глаза слепит и уши вянут
    rus
    online
      rus, 07.05.2020 22:10
    +3
    Vlato0709, 07.05.2020 22:07
    А Ярмоленко - подлец, он растоптал футболку Тараса после окончания матча. Зачем тогда пошел на обмен футболками, чтобы потом растоптать публично. Это очень подло.
    Это несдерженнось.Вроде все понятно!
    Бульба Сумкин
      Бульба Сумкин, 07.05.2020 21:10
    +3
    jekаfunny, 07.05.2020 21:08
    Я не помню конкретно этого момента , но приведу свою точку зрения :
    Есть эмоции , допустим игрок забивает гол и несётся со своей командой что то кричать болельщикам соперника , которые его весь матч поносили. Это плохо , это должно наказываться , но это хоть как то объяснимо и продиктовано засим запалом борьбы
    А есть Тарасик , который трусцой, при счёте 3-0 , поковылял к сектору Ультрас чтобы что то им показать . Прекрасно понимая что будет дальше. Это уже подло а не просто плохо
    Вот и разница . Я не оправдываю Ярмоленко в том моменте - он поступил неверно,поддался эмоциям , но эмоции - это одна из ведущих частей футбола.
    Тарасик же , с холодной головой, поступит подло . Что по мне ещё хуже .
    Как то так
    Спасибо за ответ, но я так и не понял что хуже, показывать фанатам соперника эмблему, или бить партнера по сборной сзади по ногам?
    rus
    online
      rus, 08.05.2020 00:58
    +2