Василь ЛОМАЧЕНКО: «Найбільш послідовні патріоти країни - це спортсмени»

Український боксер - про значущість спортсменів для країни

Василь ЛОМАЧЕНКО: «Найбільш послідовні патріоти країни - це спортсмени»
© instagram.com

Василь Ломаченко вважає, що головними патріотами будь-якої країни є саме спортсмени:

«Найбільш послідовні патріоти - це спортсмени. У всьому світі спорт є візитною карткою країни.

Країну знають в першу чергу за спортсменами, куди б ти не приїхав. Я пам'ятаю, як в 2006 році ми були в Марокко. Вийшли гуляти і у нас запитали звідки ми.

Ми сказали, що з України. Вони почали називати нам прізвища Шевченка і Бубки. Саме їх я вважаю головними патріотами нашої країни, тому що нам не назвали президента чи наших політиків».

Раніше Ломаченко заявив, що вважає українців і росіян одним народом.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dadaali177188
      dadaali177188, 07.05.2020 13:00
    +1
    "Страну знают в первую очередь по спортсменам" - странно, я не знаю ни одного спортсмена из Японии, Ю. Кореи, Саудовской Аравии, Сингапура, Новой Зеландии, Дании...и тд, но я знаю про эти страны, причём с положительной стороны во всех аспектах. Даже называя такие страны к примеру как США, Германия , Франция в первую очередь ассоциируются не со спортсменами, хотя ВЕЛИКИХ!!! спортсменов там(не таких засцык как лахмаченко) у них вагон и целая тележка
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 07.05.2020 05:56
    +2
    dgurkis, 07.05.2020 04:47
    так только "умные" дебилы могут делить страну на вату и рагулей, как по мне...
    Ну вата сама себя отделила,а кто такие рагули я не в курсе.Но это не плохо,какие то эти дебилы агресивные.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 07.05.2020 04:47
    0
    так только "умные" дебилы могут делить страну на вату и рагулей, как по мне...
    Akella_147
      Akella_147, 07.05.2020 03:23
    +1
    Это вырезка со старого интервью(пару лет назад, не меньше), и если бы он не зашкварился с вежливыми людьми, и прочей ебаниной, все бы согласились, будем честны, а так...говно на вентиль накинуть
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 07.05.2020 01:00
    +2
    Та що тут казати... Дві ватні підстилки на службі у феесбешників з РПЦ!
    Василий Будник
      Василий Будник, 06.05.2020 22:24
    -4
    Казацкая кровь у наших боксеров! Им братья- православные люди, а не немчура с французами.
    Ihor Ambrosov
      Ihor Ambrosov, 06.05.2020 17:26
    +1
    Никак в политику готовятся. После КВН-щиков маятник качнется в правую сторону, потом опять в противоположную и вот они, готовые, хорошо узнаваемые политики со своей аудиторией. Вектор на Запад задан, но движение будет 2 шага вперед, шаг назад. К тому же, неизвестно, что будет с рассиянцами после очередного этапа демонтажа совка по примеру 91-го. Сейчас они в середине 80-х. Хотя, на тот момент они станут не расиянцами, а какими-нибудь русиянцами или еще какими-нибудь гиперборейцами или тартарцами.
    kh_ua
      kh_ua, 06.05.2020 14:41
    +6
    Francelina_Bzduk, 06.05.2020 10:10
    Похоже они готовят почву сдрыстнуть в федерашку
    всем будет спокойней в итоге - они не украинцы вообще ни разу, малоросы убогие.
    common_sense
      common_sense, 06.05.2020 14:38
    +3
    Коментар згорнуто. Показати
    нет. налогоплательщики
    kh_ua
      kh_ua, 06.05.2020 13:58
    +4
    dgurkis, 06.05.2020 12:53
    Вони за Київську Русь, мабуть! Від Уралу до Карпат!
    100% не за Киевскую Русь, а именно за "один народ" с составе РФ, тут даже сомнений нет никаких. Пособник оккупанта.
    axylinam
      axylinam, 06.05.2020 12:57
    +6
    Вспомнил анегдот " Вася-поздравляю тебя с 8 марта,ты хоть и не женщина,но в сущности такая же бл...ь "
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.05.2020 12:53
    +1
    kh_ua, 06.05.2020 12:25
    этот малорос теперь доказывапет, что оно "патриот". Ну разве что советско-российский патриот. Фу.
    Желаю ему поражения на ринге.
    Вони за Київську Русь, мабуть! Від Уралу до Карпат!
    kh_ua
      kh_ua, 06.05.2020 12:25
    +8
    этот малорос теперь доказывапет, что оно "патриот". Ну разве что советско-российский патриот. Фу.
    Желаю ему поражения на ринге.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.05.2020 10:42
    +6
    temamx2727, 06.05.2020 06:53
    Ну если ты единственный, самый преданный болельщик, то можешь судить.
    думаю, что высказываю мне большинства здравомыслящих украинцев
    Francelina_Bzduk
      Francelina_Bzduk, 06.05.2020 10:10
    +2
    Похоже они готовят почву сдрыстнуть в федерашку
    Maximus
      Maximus, 06.05.2020 09:51
    +11
    Очередной эпик фейл от чемпиона мира с украинским паспортом. Предыдущие интервью кстати тоже о многом говорит. Не видит Вася войны оказывается.
    В России кстати тоже много нормальных адекватных людей. Они всё видят и всё знают. Но наши прославленные боксёры ничего не видят. Кто-то что-то им сказал, верю-не верю...
    Всё это не от большого ума. Вася и Саня, поставить бы вас напротив вдов, детей, которые отцов потеряли, девушек, которые потеряли любимых, мужиков, которые потеряли братьев. Смотрели бы вы им в глаза? Сомневаюсь. Засцали бы. Это вы на ринге крутые способные боксёры, а по жизни просто лицемерные религиозные фанатики
    dgurkis
    online
      dgurkis, 06.05.2020 09:32
    -2
    Да они стебутся с нас, а мы ведемся...
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 06.05.2020 08:35
    +14
    Вася еще раз подтвердил умственную деградацию. Известные спортсмены - это "лицо" страны, а не ее патриоты. И, к сожалению, такие как Василий в данном плане - это лживо-пропагандистское лицо, с мозгами промытыми РПЦ. А патриоты Украины это те кто прикладывают все силы чтоб ноги вражеской солдатни на нашей земле не было, а Донбасс и Крым снова стали Украинскими.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 06.05.2020 08:23
    +12
    Василий запомни в стране,где визитной карточкой страны есть президент или политик-это не страна ,а диктатура,за примерами далеко ходить не надо ,Германия 30-х это Гитлер,соссия нулевых-это путлер!
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 06.05.2020 08:04
    +14
    Візитною карткою нормальної країни є її розвиток і добробут громадян, а не представники індустрії розваг. Якщо пишатись нічим, то тоді вже виходять на перший план спортсмени, співаки, актори...
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.05.2020 01:09
    +33
    Патриоты - это 13+ тыс солдат, добровольцев, офицеров погибших в войне с Россией в 2014-2020 гг.
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.05.2020 01:14
    +32
    Василий, вы крутой боксер, бог в боксерском мире.
    -
    Но за последний год вы глазах своих самых преданных болельщиков стали глупым, наивным дурачком, ватным бараном, который играет на руку империи.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.05.2020 00:03
    +22
    Ага, особенно ты, тварь ватножопая
    bullyUA
      bullyUA, 06.05.2020 01:58
    +19
    Жил бы Вася во время Второй мировой войны, заявил бы, что он с нацистами один народ. Кто убивает твой народ, тот и Васин брат.
    scorpio16
      scorpio16, 06.05.2020 03:13
    +18
    Вася да с такими горе патриотами как ты с кумом , которым мозги в секте РПЦ промариновали , страна скорее исчезнет чем будет существовать. Патриоты это ребята , которые жизнь свою положили и те которые сейчас сидят в окопах вместе с волонтёрами. А что касается того, что спортсмены это самые сильные патриоты так на фоне Зозули, Стаховского(который не раз критиковал за позицию твоего кума и дружбана Гвоздика ) , Годунко, которая медаль продала , чтобы пожертвовать все армии и другие известные спортсмены ,вы лишь жалкая пародия патриота. Слабо после ваших реплик приехать ребят проведать на огневую , хотя бы приблизится , я думая да , хотя стоило б , возможно бы протрезвели быстро . Что касается Кличко Шевченко , так это визитная карточка была, благодаря им и узнали, что есть Украина, как отдельная страна , возможно у них и есть свое мнение на войну и про РФ , но им хватает мозгов держать язык за зубами и не ляпать языком направо и налево в отличии от вас .
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 06.05.2020 00:15
    +18
    Він навіть дурніший за Усіка.
    Pro100ecspert
      Pro100ecspert, 06.05.2020 01:44
    +17
    Спортсмени це іміджмейкери країни, а не найбільш послідовні патріоти. Що меле цей ватник?
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 06.05.2020 08:35
    +14
    Вася еще раз подтвердил умственную деградацию. Известные спортсмены - это "лицо" страны, а не ее патриоты. И, к сожалению, такие как Василий в данном плане - это лживо-пропагандистское лицо, с мозгами промытыми РПЦ. А патриоты Украины это те кто прикладывают все силы чтоб ноги вражеской солдатни на нашей земле не было, а Донбасс и Крым снова стали Украинскими.
    der_MaiStier
      der_MaiStier, 06.05.2020 08:04
    +14
    Візитною карткою нормальної країни є її розвиток і добробут громадян, а не представники індустрії розваг. Якщо пишатись нічим, то тоді вже виходять на перший план спортсмени, співаки, актори...
    cucumber
    online
      cucumber, 06.05.2020 07:39
    +13
    Усик и Ломаченко - кремлевские консервы, у русских не получается военным путем осуществить принуждение к порабощению украинцев, так они решили скрытой манипуляцией воздействовать на нас. Но мы то знаем, что Крым - это Украина! А Украине - СЛАВА! Русские оккупанты вон из Украины!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 06.05.2020 08:23
    +12
    Василий запомни в стране,где визитной карточкой страны есть президент или политик-это не страна ,а диктатура,за примерами далеко ходить не надо ,Германия 30-х это Гитлер,соссия нулевых-это путлер!
    vizuals
      vizuals, 06.05.2020 05:52
    +12
    Хлопці, яки стримували мордовську орду на сході, отримуючи копійки, десь іронічно посміхнулися.
    Maximus
      Maximus, 06.05.2020 09:51
    +11
    Очередной эпик фейл от чемпиона мира с украинским паспортом. Предыдущие интервью кстати тоже о многом говорит. Не видит Вася войны оказывается.
    В России кстати тоже много нормальных адекватных людей. Они всё видят и всё знают. Но наши прославленные боксёры ничего не видят. Кто-то что-то им сказал, верю-не верю...
    Всё это не от большого ума. Вася и Саня, поставить бы вас напротив вдов, детей, которые отцов потеряли, девушек, которые потеряли любимых, мужиков, которые потеряли братьев. Смотрели бы вы им в глаза? Сомневаюсь. Засцали бы. Это вы на ринге крутые способные боксёры, а по жизни просто лицемерные религиозные фанатики
    Vitalik_Medvid
    online
      Vitalik_Medvid, 06.05.2020 04:48
    +9
    Ломаченко: «самые ватные далб..ебы нашей страны - я и усик»
    kh_ua
      kh_ua, 06.05.2020 12:25
    +8
    этот малорос теперь доказывапет, что оно "патриот". Ну разве что советско-российский патриот. Фу.
    Желаю ему поражения на ринге.
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 06.05.2020 00:51
    +8
    Конечно,ты и твой друг.Больше нет.
    kh_ua
      kh_ua, 06.05.2020 14:41
    +6
    Francelina_Bzduk, 06.05.2020 10:10
    Похоже они готовят почву сдрыстнуть в федерашку
    всем будет спокойней в итоге - они не украинцы вообще ни разу, малоросы убогие.
    axylinam
      axylinam, 06.05.2020 12:57
    +6
    Вспомнил анегдот " Вася-поздравляю тебя с 8 марта,ты хоть и не женщина,но в сущности такая же бл...ь "
    alefteev77
    online
      alefteev77, 06.05.2020 10:42
    +6
    temamx2727, 06.05.2020 06:53
    Ну если ты единственный, самый преданный болельщик, то можешь судить.
    думаю, что высказываю мне большинства здравомыслящих украинцев
    AK_228
    online
      AK_228, 06.05.2020 06:43
    +6
    Глупый ватноподобный вася..... это все от безделия.. проводить по бою за 1,5 года, ясное дело , что будешь думай о всякой херне