Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4253
25

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Самые ярые патриоты страны – это спортсмены»

Украинский боксер – о значимости спортсменов для страны

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Самые ярые патриоты страны – это спортсмены»
instagram.com

Василий Ломаченко считает, что главными патриотами любой страны являются именно спортсмены:

«Самые ярые патриоты – это спортсмены. Во всем мире спорт является визитной карточкой страны.

Страну знают в первую очередь по спортсменам, куда бы ты не приехал. Я помню, как в 2006 году мы были в Марокко. Вышли гулять и у нас спросили откуда мы.

Мы сказали, что из Украины. Они начали называть нам фамилии Шевченко и Бубки. Именно их я считаю главными патриотами нашей страны, потому что нам не назвали президента или наших политиков».

Ранее Ломаченко заявил, что считает украинцев и россиян одним народом.

Олег Дидух Источник: YouTube
Оцените материал
(33)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
 © УАФ– М а ф і я!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bullyUA
Жил бы Вася во время Второй мировой войны, заявил бы, что он с нацистами один народ. Кто убивает твой народ, тот и Васин брат.
scorpio16
Вася да с такими горе патриотами как ты с кумом , которым мозги в секте РПЦ промариновали , страна скорее исчезнет чем будет существовать. Патриоты это ребята , которые жизнь свою положили и те которые сейчас сидят в окопах вместе с волонтёрами. А что касается того, что спортсмены это самые сильные патриоты так на фоне Зозули, Стаховского(который не раз критиковал за позицию твоего кума и дружбана Гвоздика ) , Годунко, которая медаль продала , чтобы пожертвовать все армии и другие известные спортсмены ,вы лишь жалкая пародия патриота. Слабо после ваших реплик приехать ребят проведать на огневую , хотя бы приблизится , я думая да , хотя стоило б , возможно бы протрезвели быстро . Что касается Кличко Шевченко , так это визитная карточка была, благодаря им и узнали, что есть Украина, как отдельная страна , возможно у них и есть свое мнение на войну и про РФ , но им хватает мозгов держать язык за зубами и не ляпать языком направо и налево в отличии от вас .
DKTheBest2
Він навіть дурніший за Усіка.
Pro100ecspert
Спортсмени це іміджмейкери країни, а не найбільш послідовні патріоти. Що меле цей ватник?
K_Sarioglo@i.ua
Вася еще раз подтвердил умственную деградацию. Известные спортсмены - это "лицо" страны, а не ее патриоты. И, к сожалению, такие как Василий в данном плане - это лживо-пропагандистское лицо, с мозгами промытыми РПЦ. А патриоты Украины это те кто прикладывают все силы чтоб ноги вражеской солдатни на нашей земле не было, а Донбасс и Крым снова стали Украинскими.
der_MaiStier
Візитною карткою нормальної країни є її розвиток і добробут громадян, а не представники індустрії розваг. Якщо пишатись нічим, то тоді вже виходять на перший план спортсмени, співаки, актори...
cucumber
Усик и Ломаченко - кремлевские консервы, у русских не получается военным путем осуществить принуждение к порабощению украинцев, так они решили скрытой манипуляцией воздействовать на нас. Но мы то знаем, что Крым - это Украина! А Украине - СЛАВА! Русские оккупанты вон из Украины!
Иван Грозный
Василий запомни в стране,где визитной карточкой страны есть президент или политик-это не страна ,а диктатура,за примерами далеко ходить не надо ,Германия 30-х это Гитлер,соссия нулевых-это путлер!
vizuals
Хлопці, яки стримували мордовську орду на сході, отримуючи копійки, десь іронічно посміхнулися.
Maximus
Очередной эпик фейл от чемпиона мира с украинским паспортом. Предыдущие интервью кстати тоже о многом говорит. Не видит Вася войны оказывается.
В России кстати тоже много нормальных адекватных людей. Они всё видят и всё знают. Но наши прославленные боксёры ничего не видят. Кто-то что-то им сказал, верю-не верю...
Всё это не от большого ума. Вася и Саня, поставить бы вас напротив вдов, детей, которые отцов потеряли, девушек, которые потеряли любимых, мужиков, которые потеряли братьев. Смотрели бы вы им в глаза? Сомневаюсь. Засцали бы. Это вы на ринге крутые способные боксёры, а по жизни просто лицемерные религиозные фанатики
Vitalik_Medvid
Ломаченко: «самые ватные далб..ебы нашей страны - я и усик»
kh_ua
этот малорос теперь доказывапет, что оно "патриот". Ну разве что советско-российский патриот. Фу.
Желаю ему поражения на ринге.
Александр Бондарь
Конечно,ты и твой друг.Больше нет.
axylinam
Вспомнил анегдот " Вася-поздравляю тебя с 8 марта,ты хоть и не женщина,но в сущности такая же бл...ь "
AK_228
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
common_sense
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Francelina_Bzduk
Похоже они готовят почву сдрыстнуть в федерашку
Akella_147
Это вырезка со старого интервью(пару лет назад, не меньше), и если бы он не зашкварился с вежливыми людьми, и прочей ебаниной, все бы согласились, будем честны, а так...говно на вентиль накинуть
Ihor Ambrosov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил