Стало відомо, скільки клуби Серії А готові віддати за Миколенка і Попова

Два захисника «Динамо» викликали інтерес до себе в Італії

Стало відомо, скільки клуби Серії А готові віддати за Миколенка і Попова
© ФК Динамо Київ. Віталій Миколенко

Раніше вже повідомлялося про те, що до захисників «Динамо» Дениса Попова і Віталія Миколенка проявляють інтерес ряд італійських клубів на чолі з «Наполі».

Офіційних пропозицій «Динамо» ще не отримувало, але агенти вже розпочали роботу над можливими трансферами двох динамівців в Серію А. Про це повідомляє Футбол 24.

Італійські клуби готові заплатити за Миколенка 15 мільйонів євро, а за Попова - 10 мільйонів.

Крім «Наполі», Миколенком активно цікавиться «Мілан», який шукає заміну Тео Ернандесу на випадок, якщо іспанець покине клуб влітку.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Футбол 24

(30 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    nicksaf
      nicksaf, 30.04.2020 02:45
    +1
    Футбол-24 -- утка.
    Lion
    online
      Lion, 30.04.2020 02:18
    +1
    Разве что 10-15 милионов гривней..
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 30.04.2020 01:23
    -2
    Если есть возможность свалить из Динамо, нужно валить как можно быстрее. Как жаль что не всё зависит от желания самих футболистов. Последнее слово за шлимазлом губастеньким, а он их не отпустит...
    OKs100
      OKs100, 30.04.2020 01:11
    -2
    Вряд ли Суркис их отпустит и вряд ли заграницей они получат зарплату выше, чем в Динамо (официально около 7 тысяч гривен в месяц), а значит нету никакой мотивации переходить. Возможно и уйдут, но в 28-29 лет, просидят ещё пару лет в дубле в какой-нибудь Фиорентине и поедут доигрыватт в Турцию или обратно в Украину.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 29.04.2020 23:32
    +1
    Forever_young_13, 29.04.2020 22:47
    Миколенко такой -же топчик, как ты - Шварценеггер.
    В отличия от тебя, подзаборная гомосятная шваль - и Мыколенко и Попов являются топчиками ... а ты , уебан макеевский , вместе с недоразвитым Матвиенко можете и дальше грезить влажными ахметовскими мечтами 🤣🤣🤣в гудок с утра погудел ? 🤣🤣🤣
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 29.04.2020 22:47
    -3
    shoko, 29.04.2020 21:12
    Сейчас стало смешно.. за топчика игрока ДК (вмце-чемпоион,еврокубки) игрока сьорной - 15... а за никакущего ещё сырого, без вменяемого опыта игрока ротации клуба - 10 млн не смешите.. Сразу всё понятно с новостью..
    Миколенко такой -же топчик, как ты - Шварценеггер.
    Petrov20
      Petrov20, 29.04.2020 21:12
    -2
    шутка раз в 10 меньше
    shoko
      shoko, 29.04.2020 21:12
    +1
    Сейчас стало смешно.. за топчика игрока ДК (вмце-чемпоион,еврокубки) игрока сьорной - 15... а за никакущего ещё сырого, без вменяемого опыта игрока ротации клуба - 10 млн не смешите.. Сразу всё понятно с новостью..
    Frankov
      Frankov, 29.04.2020 19:50
    -3
    Александр Бондарь, 29.04.2020 19:15
    Даже если правда это,гембатые не продадут
    Какая правда?Этот сайт ссылается Футбол 24,а Футбол 24 честно признается что эту новость придумали сами.
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 29.04.2020 19:37
    +3
    Шлімазл не продасть... Бо не бізнесмен. А барига.
    Александр Бондарь
      Александр Бондарь, 29.04.2020 19:15
    +1
    Даже если правда это,гембатые не продадут
    axylinam
    online
      axylinam, 29.04.2020 18:54
    +2
    Вполне приличные суммы с учётом нынешних реалий,но скорее всего это утка
    Анатолій Чорнобук
    online
      Анатолій Чорнобук, 29.04.2020 19:37
    +3
    Шлімазл не продасть... Бо не бізнесмен. А барига.
    axylinam
    online
      axylinam, 29.04.2020 18:54
    +2
    Вполне приличные суммы с учётом нынешних реалий,но скорее всего это утка
    nicksaf
      nicksaf, 30.04.2020 02:45
    +1
    Футбол-24 -- утка.
    Lion
    online
      Lion, 30.04.2020 02:18
    +1
    Разве что 10-15 милионов гривней..
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 29.04.2020 23:32
    +1
    Forever_young_13, 29.04.2020 22:47
    Миколенко такой -же топчик, как ты - Шварценеггер.
    В отличия от тебя, подзаборная гомосятная шваль - и Мыколенко и Попов являются топчиками ... а ты , уебан макеевский , вместе с недоразвитым Матвиенко можете и дальше грезить влажными ахметовскими мечтами 🤣🤣🤣в гудок с утра погудел ? 🤣🤣🤣
    shoko
      shoko, 29.04.2020 21:12
    +1
    Сейчас стало смешно.. за топчика игрока ДК (вмце-чемпоион,еврокубки) игрока сьорной - 15... а за никакущего ещё сырого, без вменяемого опыта игрока ротации клуба - 10 млн не смешите.. Сразу всё понятно с новостью..
    Александр Бондарь