Валуєв жорстко відповів російському футболістові, який розкритикував Путіна

Колишній чемпіон світу з боксу вважає, що Євген Фролов не правий

Валуєв жорстко відповів російському футболістові, який розкритикував Путіна
© Чемпіонат. Микола Валуєв

Колишній чемпіон світу з боксу, а нині депутат Держдуми РФ Микола Валуєв відповів на критику влади з боку голкіпера самарського клубу «Крилья Совєтов» Євгена Фролова.
 
«Не можу зрозуміти, що сталося з тим чоловіком і в якому місці він раб. Якісь загальні слова без аргументації. Та сама влада, яка тримає його під ковпаком, платить йому гроші. Що не відповідає закону про те, що клуби повинні самі шукати ці грошики.
 
Він каже про оплату податку або штрафу вчасно. Але у нас всі чітко знають, що на оплату штрафу є пільговий час, коли можна оплатити лише відсоток від штрафу. Є пропозиція не здійснювати правопорушення, щоб штрафи не довелося платити. Якщо ти не платиш податків, то кисень перекривають, і, наприклад, ти не можеш виїхати за кордон. Так відбувається і з тими, хто не платить аліментів і штрафів. Може, Фролов хотів привести в приклад інші країни, де так не роблять? Ну, в якійсь сонячній країні Лумумбі так не роблять. Тоді треба їхати в Лумумбу і жити вільним життям, їздити з шаленою швидкістю, не платити аліментів... Нехай він знайде таку вільну в усіх відношеннях країну і їде жити як хочеться.
 
Що стосується його слів про чіпізацію, то людина сьогодні сама добровільно себе чіпувала. У цього воротаря навряд чи смартфон за півтори тисячі рублів, якими часто користуються пенсіонери, але навіть з такими телефонами можна дізнатися місце розташування власника телефону», - сказав Валуєв.
 
Нагадаємо, Євген Фролов був оштрафований керівництвом клубу.
 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Чемпіонат

(22 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    source02
      source02, 29.04.2020 20:31
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 17:47
    Я уверен что этот недобоксёр, с черепом как у первобытного человека и сам терпеть не может это ботоксное недоразумение у власти, но боится в слух говорить об этом. Потому что стоит ему начать критиковать власть, не посмотрят что он Валуев, закопают и никто не вспомнит о нём!! Все они сменят окраску, начнут поливать путлера дерьмом, когда он ласты склеит или когда покинет свой пост в 2036-м году. Так исторически сложилось. Сначала они всей толпой вылизывают задницу своему действующему лидеру, а когда приходит новый лидер, предыдущего начинают с дерьмом смешивать. В отношении х"йла будет то же самое!
    чотко сказал, все верно
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 29.04.2020 15:53
    +1
    от нашо про мацкальстан тут новини?
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 29.04.2020 08:15
    +2
    І ця новина на головній((((((
    спочатку стаття про збірну СССР у якій намагаються скласти збірну із сучасних гравців абсолютно з різних незалежних країн, і далі продовжують нав'язувати кацапів такими статтями, може досить.....
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 29.04.2020 08:11
    +5
    Якого на СПОРТ.ЮА (UA) роблять новини про кацапів ? і ще все це лайно обговорюють, це взагалі не наші справи. Немає більше про що писати((((
    Trollface
    online
      Trollface, 28.04.2020 21:54
    +5
    Валуев лизал власти и будет лизать. Его нужно просто отпистить на людях. Чтобы все видели
    Dozor
      Dozor, 28.04.2020 21:53
    -3
    digsum, 28.04.2020 12:38
    Вроде бы Валуев все логично расписал, если бы это была нормальная демократичная страна, в которой:
    - одна пидерская банда не монополизировала продажу полезных ископаемых в стране, с понтом это их личный ресурс, которым они соблаговолят делится с остальными
    - не сажают или не убивают за критику власти
    - нет полицейского произвола
    - есть выборы и диктатор не обнуляет свои сроки ради получения пожизненной власти.
    От нашей страны главное отличие , что у нас долбо...бы у руля меняются срок в срок , а остальное у нас тоже самое , там ископаемые тут электричество , иам Валуев тут Виталика, там закон работает только для низов , у нас та же хрень и тд...
    common_sense
    online
      common_sense, 28.04.2020 20:53
    -3
    мечта семидесяти трех)))
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 28.04.2020 18:53
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 16:38
    Евгений Фролов на святое покусился. Я серьезно. Храм Минобороны украсят мозаиками с путиным, Шойгу и Сталиным. До маразма уже доходит в этой недостране пидорабской!
    Пидорабская !!!!!!!!!
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 28.04.2020 18:50
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 17:47
    Я уверен что этот недобоксёр, с черепом как у первобытного человека и сам терпеть не может это ботоксное недоразумение у власти, но боится в слух говорить об этом. Потому что стоит ему начать критиковать власть, не посмотрят что он Валуев, закопают и никто не вспомнит о нём!! Все они сменят окраску, начнут поливать путлера дерьмом, когда он ласты склеит или когда покинет свой пост в 2036-м году. Так исторически сложилось. Сначала они всей толпой вылизывают задницу своему действующему лидеру, а когда приходит новый лидер, предыдущего начинают с дерьмом смешивать. В отношении х"йла будет то же самое!
    Да все верно сказано!
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 28.04.2020 18:48
    +4
    Валуеву мозги повыбивали,а он в Думе сидит и пытается кого то учить,позорище в этой Раше!!!!! Вратарь прав на 1000 процентов !!!!!!!!!
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 28.04.2020 18:21
    +3
    Питекантроп - адепт Пуйла
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 17:47
    +2
    Я уверен что этот недобоксёр, с черепом как у первобытного человека и сам терпеть не может это ботоксное недоразумение у власти, но боится в слух говорить об этом. Потому что стоит ему начать критиковать власть, не посмотрят что он Валуев, закопают и никто не вспомнит о нём!! Все они сменят окраску, начнут поливать путлера дерьмом, когда он ласты склеит или когда покинет свой пост в 2036-м году. Так исторически сложилось. Сначала они всей толпой вылизывают задницу своему действующему лидеру, а когда приходит новый лидер, предыдущего начинают с дерьмом смешивать. В отношении х"йла будет то же самое!
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 28.04.2020 16:39
    +3
    Что делает эта статейка про зверинец Уйлостана на нашем ресурсе?
    Новости мордвы не должны засирать своим Г ресурсы настоящих славян!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 16:38
    +4
    Евгений Фролов на святое покусился. Я серьезно. Храм Минобороны украсят мозаиками с путиным, Шойгу и Сталиным. До маразма уже доходит в этой недостране пидорабской!
    Husgvarna
      Husgvarna, 28.04.2020 15:15
    +1
    Я так думаю он монголо-татар, как и вся расияндия.
    digsum
    online
      digsum, 28.04.2020 12:38
    +23
    Вроде бы Валуев все логично расписал, если бы это была нормальная демократичная страна, в которой:
    - одна пидерская банда не монополизировала продажу полезных ископаемых в стране, с понтом это их личный ресурс, которым они соблаговолят делится с остальными
    - не сажают или не убивают за критику власти
    - нет полицейского произвола
    - есть выборы и диктатор не обнуляет свои сроки ради получения пожизненной власти.
    sokolyk
      sokolyk, 28.04.2020 11:38
    +4
    Лемур Лемурыч, 28.04.2020 08:24
    ОНО умеет говорить......странно.....
    А толку? Он что-то связное сказал? Или ответил по факту? Чтобы тебя понимали люди, нужно еще умение говорить совмещать с умением думать...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.04.2020 10:08
    +13
    О, жертва аборта подала голос... Прогиб засчитан, добавят пару тысяч деревянных к зарплате. А футболисту следует подумать о том, что надо сваливать с расеи, ФСБ таких вещей не прощает...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.04.2020 09:40
    +25
    Не могу понять, что произошло у этого человека и в каком месте он раб. Да хотя бы в том что запрещено говорить плохо про царя. Рабам запрещено даже думать плохо про их хозяина! рабами были рабами и помрете!
    alefteev77
      alefteev77, 28.04.2020 09:29
    +31
    Если Валуев заступил за российскую власть (беззащитную и слабую), значит тот игрок из "Крыльев Советов" - красавчик.
    rus
      rus, 28.04.2020 08:58
    +33
    Отбитый на всю голову жопализ
    alefteev77
      alefteev77, 28.04.2020 09:29
    +31
    Если Валуев заступил за российскую власть (беззащитную и слабую), значит тот игрок из "Крыльев Советов" - красавчик.
    Лемур Лемурыч
      Лемур Лемурыч, 28.04.2020 08:24
    +31
    ОНО умеет говорить......странно.....
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 28.04.2020 09:40
    +25
    Не могу понять, что произошло у этого человека и в каком месте он раб. Да хотя бы в том что запрещено говорить плохо про царя. Рабам запрещено даже думать плохо про их хозяина! рабами были рабами и помрете!
    digsum
    online
      digsum, 28.04.2020 12:38
    +23
    Вроде бы Валуев все логично расписал, если бы это была нормальная демократичная страна, в которой:
    - одна пидерская банда не монополизировала продажу полезных ископаемых в стране, с понтом это их личный ресурс, которым они соблаговолят делится с остальными
    - не сажают или не убивают за критику власти
    - нет полицейского произвола
    - есть выборы и диктатор не обнуляет свои сроки ради получения пожизненной власти.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 28.04.2020 10:08
    +13
    О, жертва аборта подала голос... Прогиб засчитан, добавят пару тысяч деревянных к зарплате. А футболисту следует подумать о том, что надо сваливать с расеи, ФСБ таких вещей не прощает...
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 29.04.2020 08:11
    +5
    Якого на СПОРТ.ЮА (UA) роблять новини про кацапів ? і ще все це лайно обговорюють, це взагалі не наші справи. Немає більше про що писати((((
    Trollface
    online
      Trollface, 28.04.2020 21:54
    +5
    Валуев лизал власти и будет лизать. Его нужно просто отпистить на людях. Чтобы все видели
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 28.04.2020 18:48
    +4
    Валуеву мозги повыбивали,а он в Думе сидит и пытается кого то учить,позорище в этой Раше!!!!! Вратарь прав на 1000 процентов !!!!!!!!!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 16:38
    +4
    Евгений Фролов на святое покусился. Я серьезно. Храм Минобороны украсят мозаиками с путиным, Шойгу и Сталиным. До маразма уже доходит в этой недостране пидорабской!
    sokolyk
      sokolyk, 28.04.2020 11:38
    +4
    Лемур Лемурыч, 28.04.2020 08:24
    ОНО умеет говорить......странно.....
    А толку? Он что-то связное сказал? Или ответил по факту? Чтобы тебя понимали люди, нужно еще умение говорить совмещать с умением думать...
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 28.04.2020 18:50
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 17:47
    Я уверен что этот недобоксёр, с черепом как у первобытного человека и сам терпеть не может это ботоксное недоразумение у власти, но боится в слух говорить об этом. Потому что стоит ему начать критиковать власть, не посмотрят что он Валуев, закопают и никто не вспомнит о нём!! Все они сменят окраску, начнут поливать путлера дерьмом, когда он ласты склеит или когда покинет свой пост в 2036-м году. Так исторически сложилось. Сначала они всей толпой вылизывают задницу своему действующему лидеру, а когда приходит новый лидер, предыдущего начинают с дерьмом смешивать. В отношении х"йла будет то же самое!
    Да все верно сказано!
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 28.04.2020 18:21
    +3
    Питекантроп - адепт Пуйла
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 28.04.2020 16:39
    +3
    Что делает эта статейка про зверинец Уйлостана на нашем ресурсе?
    Новости мордвы не должны засирать своим Г ресурсы настоящих славян!
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 29.04.2020 08:15
    +2
    І ця новина на головній((((((
    спочатку стаття про збірну СССР у якій намагаються скласти збірну із сучасних гравців абсолютно з різних незалежних країн, і далі продовжують нав'язувати кацапів такими статтями, може досить.....
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 17:47
    +2
    Я уверен что этот недобоксёр, с черепом как у первобытного человека и сам терпеть не может это ботоксное недоразумение у власти, но боится в слух говорить об этом. Потому что стоит ему начать критиковать власть, не посмотрят что он Валуев, закопают и никто не вспомнит о нём!! Все они сменят окраску, начнут поливать путлера дерьмом, когда он ласты склеит или когда покинет свой пост в 2036-м году. Так исторически сложилось. Сначала они всей толпой вылизывают задницу своему действующему лидеру, а когда приходит новый лидер, предыдущего начинают с дерьмом смешивать. В отношении х"йла будет то же самое!
    source02
      source02, 29.04.2020 20:31
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 28.04.2020 17:47
    Я уверен что этот недобоксёр, с черепом как у первобытного человека и сам терпеть не может это ботоксное недоразумение у власти, но боится в слух говорить об этом. Потому что стоит ему начать критиковать власть, не посмотрят что он Валуев, закопают и никто не вспомнит о нём!! Все они сменят окраску, начнут поливать путлера дерьмом, когда он ласты склеит или когда покинет свой пост в 2036-м году. Так исторически сложилось. Сначала они всей толпой вылизывают задницу своему действующему лидеру, а когда приходит новый лидер, предыдущего начинают с дерьмом смешивать. В отношении х"йла будет то же самое!
    чотко сказал, все верно
    Michael Savchyn
      Michael Savchyn, 29.04.2020 15:53
    +1
    от нашо про мацкальстан тут новини?
    Husgvarna
      Husgvarna, 28.04.2020 15:15
    +1
    Я так думаю он монголо-татар, как и вся расияндия.