СЄДОКОВА - про розлучення з Белькевичем: «Пішла, бо він принижував мене»

Екс-солістка групи «ВІА Гра» розповіла про причини розлучення з колишнім капітаном «Динамо»

СЄДОКОВА - про розлучення з Белькевичем: «Пішла, бо він принижував мене»
© Instagram. Анна Сєдокова

37-річна поп-співачка Анна Сєдокова в своєму Instagram відреагувала на недавні слова Регіни Тодоренко, яка запропонувала жінкам, що піддаються домашньому насильству з боку чоловіків, задуматися про причини того, що відбувається.

«Те, що я почула вчора від Регіни, дуже погано і неправильно. Ніхто не має права виправдовувати жорстокість в сім'ї.

Мама виховувала нас одна. Папа кинув нас, і мені від нього не діставалося, адже його не було. А мама була типовою розлученою жінкою з двома дітьми, відсутністю грошей і великою драмою. Але я була щаслива, тому що мене вдома не били. Так, як бив своїх дівчаток сусід зверху і інший сусід двох дочок поверхом нижче. Я через стіни чула крики і дитячий плач, але вони так і продовжували жити. Можливо, тому що гірше цього було для них одне - стати моєю мамою. Залишитися без мужика. Залишитися одній.

Минуло 30 років, і в нашому суспільстві мало що змінилося. Ми до сих пір судимо про успішність жінки за наявністю у неї чоловіка. Я знаю, що не ми з вами. Але рекламодавці і великі компанії - так. Їм усім потрібна солодка картинка, мила пара, обручки на руках; дитина, що грає на трьох музичних інструментах.

Про що ми з вами говоримо, якщо навіть зараз мене кожен день засуджують за те, що я в 21 зробила вибір і пішла від чоловіка-абьюзера? Пішла від того, хто принижував мене. Мене зупиняла навіть власна мама.

І ось протягом 15 років мені тикають в обличчя те, що я незаміжня і що я розлучалася. Як мене називають? Думаю, ви і самі прекрасно знаєте, читали. Так це я. Як там кажуть, «багата і успішна». Ми (жінки, суспільство, преса) повинні припинити судити про спроможність жінки по тому, чи є у неї чоловік чи ні. Заміжня вона чи ні. Чи є у неї діти в 35 чи ні.

Жінка, як і чоловік, - це особистість! І не повірите, бути щасливою без чоловіка (поганенького, що п'є, б'є, але хоч якогось) теж можна. Я б дуже хотіла бачити в рекламних компаніях і на обкладинках журналів більше жінок, які самостійно побудували бізнеси; щасливих матерів-одиначок без виносів «Я мрію одного разу зустріти його». Я дуже хочу, щоб в нашому суспільстві стало нормою приймати і підтримувати жінку такою, яка вона є», - написала Сєдокова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

То, что я услышала вчера от Регины, очень плохо и неправильно. Никто не имеет права оправдывать жестокость в семье. Мама воспитывала нас одна. Папа бросил нас, и мне от него не доставалось, ведь его не было. А мама была типичной разведённой женщиной с двумя детьми, отсутствием денег и большой драмой. Но я была счастлива, потому что меня дома не били. Так, как бил своих девочек сосед сверху и другой сосед двух дочек этажом ниже. Я через стены слышала крики и детский плач, но они так и продолжали жить. Возможно, потому что хуже этого было для них одно — стать моей мамой. Остаться без мужика. Остаться одной. Прошло 30 лет, и в нашем обществе мало что изменилось. Мы до сих пор судим об успешности женщины по наличию у неё мужчины. Я знаю, не мы с вами. Но рекламодатели и большие компании — да. Им всем нужна сладкая картинка, милая пара, обручальные кольца на руках; ребёнок, играющий на трёх музыкальных инструментах. О чем мы с вами говорим, если даже сейчас меня каждый день осуждают за то, что я в 21 сделала выбор и ушла от мужа-абьюзера? Ушла от того, кто унижал меня. Меня останавливала даже собственная мама. И вот на протяжении 15 лет мне тыкают в лицо то, что я не замужем и что я разводилась. Как меня называют? Думаю, вы и сами прекрасно знаете, читали. Так это я . Как там говорится, «богатая и успешная». Мы (женщины, общество, пресса) должны прекратить судить о состоятельности женщины по тому, есть ли у неё мужчина или нет. Замужем она или нет. Есть ли у нее дети в 35 или нет. Женщина, как и мужчина, — это личность! И не поверите, быть счастливой без мужчины (плохонького, пьющего, бьющего, но хоть какого) тоже можно. Я бы очень хотела видеть в рекламных компаниях и на обложках журналов больше женщин, самостоятельно построивших бизнесы; счастливых матерей-одиночек без выносов «Я мечтаю однажды встретить его». Я очень хочу, чтобы в нашем обществе стало нормой принимать и поддерживать женщину такой, какая она есть.

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Нагадаємо, першим чоловіком Сєдокової був екс-капітан «Динамо» Валентин Белькевич. Їх шлюб протримався менше двох років - з 23 червня 2004-го по початок 2006 року. 1 серпня 2014 року Белькевич помер в Києві від тромбоемболії.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(13 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    acfred
    online
      acfred, 05.06.2020 13:06
    +1
    "Авторитетное" мнение ниче не скажешь))
    zac1310
      zac1310, 05.06.2020 12:59
    0
    Sentinel, 26.04.2020 16:30
    Это свежее бурление говен на Параше, вызванное тем, что другая овца Рыгина Тодоренко зачем-то покритиковала жертв домашнего насилия, за что справедливо получила пиздюлин от всех желающих - отобрали даже звание женщина года по версии одного из журналов.
    Справедливо? А иметь своё мнение по такому"щекотливому" вопросу уже запрещено? Только как "социум" велит?
    А забирать звание задним числом - это уже, простите...
    Это мне напоминает ситуацию с Тайсоном, когда из него после уха Холифилда лепили вампира, и даже по-моему в музее восковых фигур переместили из героев к злодеям...
    Макс Про
      Макс Про, 27.04.2020 03:36
    +2
    Вот и результат воспитания РСП
    Алексей Левченко
    online
      Алексей Левченко, 26.04.2020 21:21
    +5
    Это говорит та тварь, которая во всеуслышание рассказывает как она любит групповушки? ОМГ!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.04.2020 16:46
    -2
    Такие смазливые тёлки как Седокова полнейшие домашние мрази.
    Это их учат в глянцевых журналах быть домашней стервой и при любом поводе отказывать в сексе мужу в жесткой форме - мол путь овца мужского пола знает своё место и на коленях выпрашивает близость.
    Видимо на этой почве и разногласия с применением мужской силы.
    dd dent
    online
      dd dent, 26.04.2020 16:36
    +4
    Sentinel, 26.04.2020 16:30
    Это свежее бурление говен на Параше, вызванное тем, что другая овца Рыгина Тодоренко зачем-то покритиковала жертв домашнего насилия, за что справедливо получила пиздюлин от всех желающих - отобрали даже звание женщина года по версии одного из журналов.
    Странно шо на фОТО тема сисек не раскрыта, обычно ж голая везде - в тему и не в тему
    dd dent
    online
      dd dent, 26.04.2020 16:35
    +2
    Sentinel, 26.04.2020 16:28
    А есть видео? Друг спрашивает..
    только ауди !
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.04.2020 16:30
    +4
    dd dent, 26.04.2020 15:54
    зачем это тут?
    муж давно помер, вспомнила ... да и как унижал описала бы, раз уже тему подняла, тем более что он уже не ответит
    Это свежее бурление говен на Параше, вызванное тем, что другая овца Рыгина Тодоренко зачем-то покритиковала жертв домашнего насилия, за что справедливо получила пиздюлин от всех желающих - отобрали даже звание женщина года по версии одного из журналов.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.04.2020 16:28
    -2
    Evil, 26.04.2020 11:54
    Седакова потаскуха и любительница групповух - молчала бы блядина подзаборная.
    А есть видео? Друг спрашивает..
    dd dent
    online
      dd dent, 26.04.2020 15:54
    +4
    зачем это тут?
    муж давно помер, вспомнила ... да и как унижал описала бы, раз уже тему подняла, тем более что он уже не ответит
    DDolishniy
      DDolishniy, 26.04.2020 15:51
    +10
    "Мама виховувала нас одна. Папа кинув нас, і мені від нього не діставалося, адже його не було. "
    Папа - це хто ?
    Папа Гуйе чи Поворознюк ?
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 26.04.2020 15:41
    +1
    Evil, 26.04.2020 11:54
    Седакова потаскуха и любительница групповух - молчала бы блядина подзаборная.
    Понарожала от первых встречных детей.Та ещё шалава!
    dgurkis
    online
      dgurkis, 26.04.2020 12:25
    0
    Evil, 26.04.2020 11:54
    Седакова потаскуха и любительница групповух - молчала бы блядина подзаборная.
    А еще она с Путинім путалась и Кивой!
    Tasha19
      Tasha19, 26.04.2020 12:12
    +6
    Такое чувство, что Седокова вечно на всех обиженная
    Evil
      Evil, 26.04.2020 11:54
    +8
    Седакова потаскуха и любительница групповух - молчала бы блядина подзаборная.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.04.2020 11:38
    +15
    Она не озвучила причину по которой ее унижал Белькевич - может она гуляла на стороне, не ночевала дома, не исполняла свой супружеский долг, выходила замуж по расчету и т.д. Вторую сторону мы уже не услышим, а она может сейчас говорить то, что ей выгодно. И если до сих пор она не нашла спутника по жизни, то меня такая ситуации заставляет подумать, что это не просто так....
    Nashwill
      Nashwill, 26.04.2020 11:22
    +11
    мовчала б уже,тварь... вже стільки часу пройшло,а вона все брудною білизною махає.більше нема чим попіаритися,як мертвим чоловіком? навряд чи Валік був таким уже поганим...
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 26.04.2020 11:38
    +15
    Она не озвучила причину по которой ее унижал Белькевич - может она гуляла на стороне, не ночевала дома, не исполняла свой супружеский долг, выходила замуж по расчету и т.д. Вторую сторону мы уже не услышим, а она может сейчас говорить то, что ей выгодно. И если до сих пор она не нашла спутника по жизни, то меня такая ситуации заставляет подумать, что это не просто так....
    Nashwill
      Nashwill, 26.04.2020 11:22
    +11
    мовчала б уже,тварь... вже стільки часу пройшло,а вона все брудною білизною махає.більше нема чим попіаритися,як мертвим чоловіком? навряд чи Валік був таким уже поганим...
    DDolishniy
      DDolishniy, 26.04.2020 15:51
    +10
    "Мама виховувала нас одна. Папа кинув нас, і мені від нього не діставалося, адже його не було. "
    Папа - це хто ?
    Папа Гуйе чи Поворознюк ?
    Evil
      Evil, 26.04.2020 11:54
    +8
    Седакова потаскуха и любительница групповух - молчала бы блядина подзаборная.
    Tasha19
      Tasha19, 26.04.2020 12:12
    +6
    Такое чувство, что Седокова вечно на всех обиженная
    Алексей Левченко
    online
      Алексей Левченко, 26.04.2020 21:21
    +5
    Это говорит та тварь, которая во всеуслышание рассказывает как она любит групповушки? ОМГ!
    dd dent
    online
      dd dent, 26.04.2020 16:36
    +4
    Sentinel, 26.04.2020 16:30
    Это свежее бурление говен на Параше, вызванное тем, что другая овца Рыгина Тодоренко зачем-то покритиковала жертв домашнего насилия, за что справедливо получила пиздюлин от всех желающих - отобрали даже звание женщина года по версии одного из журналов.
    Странно шо на фОТО тема сисек не раскрыта, обычно ж голая везде - в тему и не в тему
    Sentinel
    online
      Sentinel, 26.04.2020 16:30
    +4
    dd dent, 26.04.2020 15:54
    зачем это тут?
    муж давно помер, вспомнила ... да и как унижал описала бы, раз уже тему подняла, тем более что он уже не ответит
    Это свежее бурление говен на Параше, вызванное тем, что другая овца Рыгина Тодоренко зачем-то покритиковала жертв домашнего насилия, за что справедливо получила пиздюлин от всех желающих - отобрали даже звание женщина года по версии одного из журналов.
    dd dent
    online
      dd dent, 26.04.2020 15:54
    +4
    зачем это тут?
    муж давно помер, вспомнила ... да и как унижал описала бы, раз уже тему подняла, тем более что он уже не ответит
    Макс Про
      Макс Про, 27.04.2020 03:36
    +2
    Вот и результат воспитания РСП
    dd dent
    online
      dd dent, 26.04.2020 16:35
    +2
    Sentinel, 26.04.2020 16:28
    А есть видео? Друг спрашивает..
    только ауди !
    acfred
    online
      acfred, 05.06.2020 13:06
    +1
    "Авторитетное" мнение ниче не скажешь))
    Syrok-oxlx
      Syrok-oxlx, 26.04.2020 15:41
    +1
    Evil, 26.04.2020 11:54
    Седакова потаскуха и любительница групповух - молчала бы блядина подзаборная.
    Понарожала от первых встречных детей.Та ещё шалава!
    zac1310
      zac1310, 05.06.2020 12:59
    0
    Sentinel, 26.04.2020 16:30
    Это свежее бурление говен на Параше, вызванное тем, что другая овца Рыгина Тодоренко зачем-то покритиковала жертв домашнего насилия, за что справедливо получила пиздюлин от всех желающих - отобрали даже звание женщина года по версии одного из журналов.
    Справедливо? А иметь своё мнение по такому"щекотливому" вопросу уже запрещено? Только как "социум" велит?
    А забирать звание задним числом - это уже, простите...
    Это мне напоминает ситуацию с Тайсоном, когда из него после уха Холифилда лепили вампира, и даже по-моему в музее восковых фигур переместили из героев к злодеям...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 26.04.2020 12:25
    0
    Evil, 26.04.2020 11:54
    Седакова потаскуха и любительница групповух - молчала бы блядина подзаборная.
    А еще она с Путинім путалась и Кивой!