Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 апреля 2020, 11:30
5922
9

СЕДОКОВА – о разводе с Белькевичем: «Ушла от того, кто унижал меня»

Экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала о причинах развода с бывшим капитаном «Динамо»

| Обновлено 26 апреля 2020, 11:30
5922
9
СЕДОКОВА – о разводе с Белькевичем: «Ушла от того, кто унижал меня»
Instagram. Анна Седокова

37-летняя поп-певица Анна Седокова в своем Instagram отреагировала на недавние слова Регины Тодоренко, предложившей женщинам, которые подвергаются домашнему насилию со стороны мужей, задуматься о причинах происходящего.

«То, что я услышала вчера от Регины, очень плохо и неправильно. Никто не имеет права оправдывать жестокость в семье.

Мама воспитывала нас одна. Папа бросил нас, и мне от него не доставалось, ведь его не было. А мама была типичной разведенной женщиной с двумя детьми, отсутствием денег и большой драмой. Но я была счастлива, потому что меня дома не били. Так, как бил своих девочек сосед сверху и другой сосед двух дочек этажом ниже. Я через стены слышала крики и детский плач, но они так и продолжали жить. Возможно, потому что хуже этого было для них одно — стать моей мамой. Остаться без мужика. Остаться одной.

Прошло 30 лет, и в нашем обществе мало что изменилось. Мы до сих пор судим об успешности женщины по наличию у нее мужчины. Я знаю, не мы с вами. Но рекламодатели и большие компании — да. Им всем нужна сладкая картинка, милая пара, обручальные кольца на руках; ребенок, играющий на трех музыкальных инструментах.

О чем мы с вами говорим, если даже сейчас меня каждый день осуждают за то, что я в 21 сделала выбор и ушла от мужа-абьюзера? Ушла от того, кто унижал меня. Меня останавливала даже собственная мама.

И вот на протяжении 15 лет мне тыкают в лицо то, что я не замужем и что я разводилась. Как меня называют? Думаю, вы и сами прекрасно знаете, читали. Так это я. Как там говорится, «богатая и успешная». Мы (женщины, общество, пресса) должны прекратить судить о состоятельности женщины по тому, есть ли у нее мужчина или нет. Замужем она или нет. Есть ли у нее дети в 35 или нет.

Женщина, как и мужчина, — это личность! И не поверите, быть счастливой без мужчины (плохонького, пьющего, бьющего, но хоть какого) тоже можно. Я бы очень хотела видеть в рекламных компаниях и на обложках журналов больше женщин, самостоятельно построивших бизнесы; счастливых матерей-одиночек без выносов «Я мечтаю однажды встретить его». Я очень хочу, чтобы в нашем обществе стало нормой принимать и поддерживать женщину такой, какая она есть», - написала Седокова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

То, что я услышала вчера от Регины, очень плохо и неправильно. Никто не имеет права оправдывать жестокость в семье. Мама воспитывала нас одна. Папа бросил нас, и мне от него не доставалось, ведь его не было. А мама была типичной разведённой женщиной с двумя детьми, отсутствием денег и большой драмой. Но я была счастлива, потому что меня дома не били. Так, как бил своих девочек сосед сверху и другой сосед двух дочек этажом ниже. Я через стены слышала крики и детский плач, но они так и продолжали жить. Возможно, потому что хуже этого было для них одно — стать моей мамой. Остаться без мужика. Остаться одной. Прошло 30 лет, и в нашем обществе мало что изменилось. Мы до сих пор судим об успешности женщины по наличию у неё мужчины. Я знаю, не мы с вами. Но рекламодатели и большие компании — да. Им всем нужна сладкая картинка, милая пара, обручальные кольца на руках; ребёнок, играющий на трёх музыкальных инструментах. О чем мы с вами говорим, если даже сейчас меня каждый день осуждают за то, что я в 21 сделала выбор и ушла от мужа-абьюзера? Ушла от того, кто унижал меня. Меня останавливала даже собственная мама. И вот на протяжении 15 лет мне тыкают в лицо то, что я не замужем и что я разводилась. Как меня называют? Думаю, вы и сами прекрасно знаете, читали. Так это я . Как там говорится, «богатая и успешная». Мы (женщины, общество, пресса) должны прекратить судить о состоятельности женщины по тому, есть ли у неё мужчина или нет. Замужем она или нет. Есть ли у нее дети в 35 или нет. Женщина, как и мужчина, — это личность! И не поверите, быть счастливой без мужчины (плохонького, пьющего, бьющего, но хоть какого) тоже можно. Я бы очень хотела видеть в рекламных компаниях и на обложках журналов больше женщин, самостоятельно построивших бизнесы; счастливых матерей-одиночек без выносов «Я мечтаю однажды встретить его». Я очень хочу, чтобы в нашем обществе стало нормой принимать и поддерживать женщину такой, какая она есть.

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Напомним, первым мужем Седоковой был экс-капитан «Динамо» Валентин Белькевич. Их брак продержался менее двух лет – с 23 июня 2004-го по начало 2006 года. 1 августа 2014 года Белькевич умер в Киеве от тромбоэмболии.

Оцените материал
(28)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»
Футбол | 25 апреля 2024, 15:12 0
ХАВИ: «Я передумал уходить из Барселоны, потому что почувствовал доверие»

Главный тренер «Барселоны» объяснил решение не уходить из клуба

Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 14:20 19
Свитолина проиграла первой ракетке Испании на большом турнире в Мадриде

Элина в пятый раз подряд уступила в стартовом матче на Madrid Open

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владимир Копяк
Она не озвучила причину по которой ее унижал Белькевич - может она гуляла на стороне, не ночевала дома, не исполняла свой супружеский долг, выходила замуж по расчету и т.д. Вторую сторону мы уже не услышим, а она может сейчас говорить то, что ей выгодно. И если до сих пор она не нашла спутника по жизни, то меня такая ситуации заставляет подумать, что это не просто так....
Nashwill
мовчала б уже,тварь... вже стільки часу пройшло,а вона все брудною білизною махає.більше нема чим попіаритися,як мертвим чоловіком? навряд чи Валік був таким уже поганим...
DDolishniy
"Мама виховувала нас одна. Папа кинув нас, і мені від нього не діставалося, адже його не було. "
Папа - це хто ?
Папа Гуйе чи Поворознюк ?
Evil
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tasha19
Такое чувство, что Седокова вечно на всех обиженная
dd dent
зачем это тут?
муж давно помер, вспомнила ... да и как унижал описала бы, раз уже тему подняла, тем более что он уже не ответит
Макс Про
Вот и результат воспитания РСП
acfred
"Авторитетное" мнение ниче не скажешь))