Ми заслужили друге місце. Зоря не хоче грати з Динамо матч за срібло

Форвард «Зорі» Владислав Кабаєв не згоден на додатковий поєдинок

Ми заслужили друге місце. Зоря не хоче грати з Динамо матч за срібло
© ФК Зоря Луганськ. Владислав Кабаєв

Нападаючий луганської «Зорі» Владислав Кабаєв у прямому ефірі в Instagram розповів про боротьбу з київським «Динамо» за друге місце. Оскільки у команд однакова кількість очок (по 46), були пропозиції провести додатковий поєдинок за срібло.

«Проводити матч за 2-ге місце? Не хочу образити «Динамо» своєю відповіддю, але скажу чесно. Ні, не треба. Ми зіграли 23 тури. Ми на другому місці зараз. У кожного була можливість зайняти друге місце. Чому ми повинні його віддавати, граючи додатковий матч?

Ми на другому місці. У 23-му турі у нас був «Шахтар», а у «Динамо» була «Десна». Ми добилися результату і перемогли «гірників». Ми хотіли в Лігу чемпіонів і, думаю, своєю грою і результатами, заслужили право перебувати на другому місці. Ми боролися, отримували травми і заслужили друге місце.

Євро-2020? Я ставлю перед собою таке завдання. Мрія кожного футболіста – поїхати на чемпіонат Європи або чемпіонат світу. У збірній – серйозна конкуренція. Тому буде дуже важко. Я граю, працюю над собою, роблю все, щоб потрапити на Євро. Зараз його перенесли на один рік, тому час і шанси є. Вірю і сподіваюся, що все вийде».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ФК Зоря

(9 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.04.2020 10:54
    0
    AK_228, 24.04.2020 10:50
    да ты себя, умалишенный почитай хотя бы на этой ветке, мусорный твой рот!
    так что пиздень_228 это "вокзальный сленг"?
    -раз два три четыре, вылезло гавно в сортире
    -ты никем непонятное отребье,
    -, хватит у мамки на клей просить...
    - принципе ты ж единственное гавно на этом сайте.
    и еще-если одно чмо в разговоре с женским полом курлыкает-"Овца, шла бы ты"-это "вокзальный сленг"?
    AK_228
    online
      AK_228, 24.04.2020 10:50
    0
    Иван Грозный, 24.04.2020 10:35
    пиздень_228,то есть это не "вокзальный сленг"?
    -раз два три четыре, вылезло гавно в сортире
    -ты никем непонятное отребье,
    -, хватит у мамки на клей просить...
    - принципе ты ж единственное гавно на этом сайте.
    да ты себя, умалишенный почитай хотя бы на этой ветке, мусорный твой рот!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.04.2020 10:35
    0
    AK_228, 24.04.2020 10:26
    а в чем сленг?!
    пиздень_228,то есть это не "вокзальный сленг"?
    -раз два три четыре, вылезло гавно в сортире
    -ты никем непонятное отребье,
    -, хватит у мамки на клей просить...
    - принципе ты ж единственное гавно на этом сайте.
    AK_228
    online
      AK_228, 24.04.2020 10:26
    0
    Иван Грозный, 24.04.2020 09:57
    Неееее, пиздень_228 ты не убегай... -так чей это сленг на странице -Штутгарт пригласил на просмотр полузащитника Динамо(https://sport.ua/news/391822-shtutgart-priglasil-na-prosmotr-po
    luzashchitnika-dinamo#comments) ,здулось животное_228?ну как всеulf)))
    а в чем сленг?!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.04.2020 09:57
    0
    Неееее, пиздень_228 ты не убегай... -так чей это сленг на странице -Штутгарт пригласил на просмотр полузащитника Динамо(https://sport.ua/news/391822-shtutgart-priglasil-na-prosmotr-po
    luzashchitnika-dinamo#comments) ,здулось животное_228?ну как всеulf)))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.04.2020 09:41
    0
    AK_228, 24.04.2020 09:29
    не обижайся, шмоня, ну такой у тебя сленг вокзальный... тебе так удобнее изъясняться видимо.... если брать все ругательства в твоих постах, останется пустота
    да и совсем забыл))я на больных и убогих не обижаюсь.грех это большой))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.04.2020 09:34
    0
    AK_228, 24.04.2020 09:29
    не обижайся, шмоня, ну такой у тебя сленг вокзальный... тебе так удобнее изъясняться видимо.... если брать все ругательства в твоих постах, останется пустота
    то есть на этой странице,где ты профура_228 курлыкаешь это
    -раз два три четыре, вылезло гавно в сортире
    -ты никем непонятное отребье,
    -, хватит у мамки на клей просить...
    - принципе ты ж единственное гавно на этом сайте.
    это мой сленг?ты пиздень_228 ничего не попутало?
    AK_228
    online
      AK_228, 24.04.2020 09:29
    0
    Иван Грозный, 24.04.2020 09:26
    да не пиздень_228
    это твой "родной" язык так что завали епало и зайди сюда ))
    https://sport.ua/news/391822-shtutgart-priglasil-na-prosmotr-poluzashchitni
    ka-dinamo?page=3#comments
    а это твое-"раз два три четыре, вылезло гавно в сортире-то есть лицо не испорченное интеллектом ))
    не обижайся, шмоня, ну такой у тебя сленг вокзальный... тебе так удобнее изъясняться видимо.... если брать все ругательства в твоих постах, останется пустота
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.04.2020 09:27
    0
    AK_228, 24.04.2020 09:25
    я по два раза по два раза не повторяю не повторяю
    ты не повторяешь,ты зглатываешь)))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.04.2020 09:26
    0
    AK_228, 24.04.2020 09:24
    обиделся за свой вокзальный сленг?! не обижайся
    да не пиздень_228
    это твой "родной" язык так что завали епало и зайди сюда ))
    https://sport.ua/news/391822-shtutgart-priglasil-na-prosmotr-poluzashchitni
    ka-dinamo?page=3#comments
    а это твое-"раз два три четыре, вылезло гавно в сортире-то есть лицо не испорченное интеллектом ))
    AK_228
    online
      AK_228, 24.04.2020 09:25
    0
    Иван Грозный, 24.04.2020 09:22
    это тебе привычно по кругу))
    так что пиздень_228
    для кого это родной язык
    -ты никем непонятное отребье
    - хватит у мамки на клей просить.
    -ты никем непонятное отребье и так далее?
    я по два раза по два раза не повторяю не повторяю
    AK_228
    online
      AK_228, 24.04.2020 09:24
    0
    Иван Грозный, 24.04.2020 09:22
    это тебе привычно по кругу))
    так что пиздень_228
    для кого это родной язык
    -ты никем непонятное отребье
    - хватит у мамки на клей просить.
    -ты никем непонятное отребье и так далее?
    обиделся за свой вокзальный сленг?! не обижайся
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.04.2020 09:22
    0
    AK_228, 24.04.2020 09:19
    ну ясно... опять бег твой по кругу
    это тебе привычно по кругу))
    так что пиздень_228
    для кого это родной язык
    -ты никем непонятное отребье
    - хватит у мамки на клей просить.
    -ты никем непонятное отребье и так далее?
    AK_228
    online
      AK_228, 24.04.2020 09:19
    0
    Иван Грозный, 24.04.2020 09:18
    там ))
    ну ясно... опять бег твой по кругу
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.04.2020 09:19
    -1
    AK_228, 24.04.2020 09:18
    отлично
    для тебя может и отлично, тебе животное виднее))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.04.2020 09:18
    0
    AK_228, 24.04.2020 09:18
    а где там признание?!
    там ))
    AK_228
    online
      AK_228, 24.04.2020 09:18
    0
    Иван Грозный, 24.04.2020 09:17
    более чем))
    отлично
    AK_228
    online
      AK_228, 24.04.2020 09:18
    0
    Иван Грозный, 24.04.2020 09:17
    то есть тебе таки платят))ЧСД))профура ты плечевая)))само призналось))
    пля какое же ты тупое и убогое пиздень_228))
    а где там признание?!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.04.2020 09:17
    0
    AK_228, 24.04.2020 09:15
    " и чем больше постов,тем горбушка у тебя будет больше)" т.е. ты в этом полностью уверен?!
    более чем))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 24.04.2020 09:17
    0
    AK_228, 24.04.2020 09:13
    за общение с умалишенными и неполноценными как ты, мне не платят
    то есть тебе таки платят))ЧСД))профура ты плечевая)))само призналось))
    пля какое же ты тупое и убогое пиздень_228))
    Женя Матийчук
      Женя Матийчук, 23.04.2020 12:21
    +11
    доиграть чемпионат и точка.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.04.2020 12:46
    +5
    dd dent, 23.04.2020 12:28
    кого-то при последнем варике в еврокубки отряжать тогда или по рейтингу клубов?)
    Пусть УЕФА над этим думает
    serge_kr
      serge_kr, 23.04.2020 12:00
    +5
    Зоре по силам доиграть чемпионат и заслужено занять второе место!
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 23.04.2020 13:29
    +4
    AK_228, 23.04.2020 13:25
    как ты, zport\joe777/kovalenkobrevno по моему коменту в 13-10 понял что я "ненавижу" динамо?! какая аргументация, за что мне его ненавидеть?! и как я его "ненавижу"?! так же как ты Шахтер?!
    Я так понимаю, что ты в свою заросшую очкастую голову, вбил себе, что тут один человек, под разными именами сидит и обижает тебя? Пойди полечись, если ещё есть смысл конечно
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 23.04.2020 13:26
    +4
    AK_228, 23.04.2020 13:25
    как ты, zport\joe777/kovalenkobrevno по моему коменту в 13-10 понял что я "ненавижу" динамо?! какая аргументация, за что мне его ненавидеть?! и как я его "ненавижу"?! так же как ты Шахтер?!
    ты на других свое епло не открывай,тебе сюда животное-https://sport.ua/news/484167-darom-ne-nuzhen-barselona-otka
    zalas-podpisat-eks-igroka-donetskogo-shahtera#comments
    там ты и твоя подруга обосрались))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 23.04.2020 13:25
    +4
    AK_228, 23.04.2020 13:20
    и почему не логично?!... тогда тебе всегда 18 лет к примеру..... а не 19
    пиздень_228 кротохорная,что ты забыло на странице Динамо и Зари,тебе животное тут делать нечего или не так?
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 23.04.2020 13:21
    +4
    AK_228, 23.04.2020 13:18
    нет, zport... не так, с чего ты взял, что я испытываю ненависть к динамо?!... это раз
    два, динамо в еврокубках сыграет лучше львова, а это плюс
    Только дурной, почитав твои комментарии, не поймёт, что ты ненавидишь всё, что связано с Динамо. Ты гадишь на всех ветках
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 23.04.2020 16:45
    +3
    и Кабаев таки прав
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 23.04.2020 13:40
    +3
    AK_228, 23.04.2020 13:37
    ты в одесском водоканале работаешь!? откуда такая тяга к испражнениям?!
    а от куда ты пиздень_228 знаешь чем в водоканале занимаются?по себе судишь?))
    так как там ты пробздело про многоликость ,будем рассказывать про твою многорылость или зглотнешь?
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 23.04.2020 13:31
    +3
    AK_228, 23.04.2020 13:29
    у тебя шизофрения?! дыши свежим воздухом
    то есть твоя подруга Maccceo Plex Plex и оно же dynamo_DNO не обосралось вместе с тобой, тут https://sport.ua/news/484167-darom-ne-nuzhen-barselona-otkazalas-podpisat-e
    ks-igroka-donetskogo-shahterapage=3#comments ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.04.2020 13:29
    +3
    AK_228, 23.04.2020 13:10
    ну логичнее все таки "заморозить" после 23 туров а не после 22 мне как человеку, который соскучился по футболу (пусть у по нашей убогой УПЛ) хотелось бы что б доиграли чемпионат... вопрос хватит ли времени до еврукобков
    В заморозке никакой логики нету вообще
    Так как она нарушает спортивный принцип
    Тем более заморозка посреди круга
    Dynamo-s-Dnepra
      Dynamo-s-Dnepra, 23.04.2020 13:18
    +3
    Trollface, 23.04.2020 13:14
    Все по делу. Заря на втором месте. Серебро без дополнительных поединков.
    Только пусть Заря не обижается, если УЕФА решит еврокубковые списки составлять по рейтингу. А если чемпионат доиграют, то у них будет шанс чистое второе место занять.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.04.2020 13:05
    +3
    AK_228, 23.04.2020 12:55
    в марте у нас законодательно признали карантин форс-мажорным обстоятельством... нужно наверно и в регламент вносить изменения
    Ну пока я про такие изменения не слышал
    Вот и хочу почитать что там да как .
    Но в любом случае заморозка после 23 трёх туров это такой же бред как и различные серебряные платиновые и нержавеечные матчи .
    При таком раскладе событий , я бы на месте клубов потратил бы кусу сил - чтобы оспорить такие результаты в суде и признать из недействительными . А учитывая нынешнюю риторику УЕФА - эти будет вполне возможно .
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.04.2020 12:49
    +3
    AK_228, 23.04.2020 12:34
    доиграть да.... с какого перепугу аннулировать?!
    В случае если не будет возможности доиграть .
    Все никак не доберусь до регламента и трактовки там форс- мажорных обстоятельств. Но что то мне подсказывает что никаких « заморозок» посреди турнира там не прописано( хотя конечно могу и ошибаться с нашими павелками)
    А вот что пописано в том случае если возможности закончить соревнование нет я не знаю точно
    Надо добраться почитать.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 23.04.2020 12:45
    +3
    Александр Жаирс, 23.04.2020 12:37
    Чего это аннулировать весь чемпионат? Были проведены два полноценных круга каждый с каждым на своём и чужом поле и если заканчивать чемпионат,то по этому результату.
    То,что предлагают луганчане сродни нанести удара и отбежать в сторону не дав возможность сопернику ответить...Что касается второй части чемпионата,то здесь я с вами согласен-нужно эту часть или закончить,или отменить 23-й тур и вылет последнего места.
    Можно конечно делать по сыгранным кругам.
    Но тогда реально куда девать 23 тур . Это будет уже не справедливо по отношению к Заре .
    dd dent
    online
      dd dent, 23.04.2020 12:28
    +3
    jekаfunny, 23.04.2020 11:51
    Никаких серебрёных матчей быть и не должно.
    Кто вообще форсит этот бред .
    Есть регламент соревнований и есть два варианта в нынешних реалиях - доиграть чемпионат, или полностью аннулировать его результаты.
    кого-то при последнем варике в еврокубки отряжать тогда или по рейтингу клубов?)
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 23.04.2020 18:48
    +2
    я бы отдал заре, чтоб поржать.. но обьективно у динамо хоть есть шанс попасть в группу лч
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 23.04.2020 18:08
    +2
    Владислав Кабаев прав и я на его тороне. Заря своей игрой больше заслужила второе место и попадание в ЛЧ, чем Динамо, которое Десну обыграть не может. Что Динамо делать в ЛЧ с такой игрой, непонятно... Да и в ЛЕ это Динамо нечего делать, коль из самой слабой группы выйти не смогли. Я уверен, что Заря, в такой группе спокойно заняла бы первое место...
    AK_228
    online
      AK_228, 23.04.2020 16:21
    +2
    Иван Грозный, 23.04.2020 16:14
    при том что ты дебил ,хоть и под разными никами,вразумел даун_228?
    какое я отношение имею к Maccceo Plex Plex и Динамо_Дно???
    Шмоооооннняяя, ответь
    AK_228
    online
      AK_228, 23.04.2020 16:14
    +2
    Иван Грозный, 23.04.2020 16:13
    даун_228 доказывать,что ты дебил?
    так это очевидный факт и при этом на аве)))
    неееее, шмонька, какое я отношение имею к Maccceo Plex Plex и Динамо_Дно???