ВІДЕО. Рой Кін нікого не чекає, навіть якщо ти Роналдо або Сімеоне

Хто не встиг, той запізнився

ВІДЕО. Рой Кін нікого не чекає, навіть якщо ти Роналдо або Сімеоне
© ФК Манчестер Юнайтед. Рой Кін

Легендарний ірландський півзахисник «Манчестер Юнайтед» Рой Кін був дуже яскравою особистістю, для якої не існувало авторитетів на футбольному полі.
 
Це демонструє епізод з матчу проти «Інтера», датований 1999 роком.
 
Під час вітання Дієго Сімеоне і Роналдо поправляли гетри і всього на долю секунди не встигли подати руку Кіну для вітання, а гордий ірландець пройшов повз, не давши їм навіть шансу отямитися. Хоча Роналду він все ж поплескав по спині.
 
Відзначимо, що «Манчестер Юнайтед» і «Інтер» зустрічалися на стадії 1/4 фіналу Ліги чемпіонів. Англійський клуб переміг за сумою двох матчів (2:0 і 1:1).

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    temamx2727
    online
      temamx2727, 23.04.2020 20:32
    0
    justhateme, 22.04.2020 11:12
    Всегда казалось что лучший способ обращения с недостойными - игнорирование таковых. Но гораздо лучше истерить на тех, кто, возможно, специально провоцирует)
    У тебя не получилось проигнорировать?)
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 22.04.2020 11:15
    0
    justhateme, 22.04.2020 11:12
    Всегда казалось что лучший способ обращения с недостойными - игнорирование таковых. Но гораздо лучше истерить на тех, кто, возможно, специально провоцирует)
    где есть истерика?
    у меня принцип вижу гондона и говорю ему в глаза,что он гондон
    игнорировать таких ,себя не уважать
    justhateme
    online
      justhateme, 22.04.2020 11:12
    0
    Иван Грозный, 22.04.2020 10:57
    поведение соответствует ,тому к кому идет обращение,оно заслужило или ты предпочитаешь к подонку обращаться-"сударь "?
    -тело спалило на одной странице свои два ника,но при этом других обвиняя в этом,что оно заслуживает талоны на усиленное питание?
    Всегда казалось что лучший способ обращения с недостойными - игнорирование таковых. Но гораздо лучше истерить на тех, кто, возможно, специально провоцирует)
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 22.04.2020 10:57
    0
    justhateme, 22.04.2020 10:51
    "опача пиздень_228 нарисовалась,как жизнь половая?"
    Ой, извини, ошибся, это вполне адекватное поведение. Ведь они сами виноваты, он и еще какой-то масио плекс плекс плекс плекс писали какие-то штуки в интернете и гооврили что то, что делали сами, а говорили на других. Признайся, за Зелю голосовал?
    поведение соответствует ,тому к кому идет обращение,оно заслужило или ты предпочитаешь к подонку обращаться-"сударь "?
    -тело спалило на одной странице свои два ника,но при этом других обвиняя в этом,что оно заслуживает талоны на усиленное питание?
    justhateme
    online
      justhateme, 22.04.2020 10:51
    0
    Иван Грозный, 22.04.2020 10:09
    что доказать?
    и при чем тут этот бред-"Это стоит того, чтобы брызгать слюной?"?
    "опача пиздень_228 нарисовалась,как жизнь половая?"
    Ой, извини, ошибся, это вполне адекватное поведение. Ведь они сами виноваты, он и еще какой-то масио плекс плекс плекс плекс писали какие-то штуки в интернете и гооврили что то, что делали сами, а говорили на других. Признайся, за Зелю голосовал?
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 22.04.2020 10:30
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот шо карантин с людями делает...
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 22.04.2020 10:09
    0
    justhateme, 22.04.2020 10:04
    Понятно, какие-то два чувака в интернете, пытаются что-то сказать. И чо с того? Это стоит того, чтобы брызгать слюной?
    что доказать?
    и при чем тут этот бред-"Это стоит того, чтобы брызгать слюной?"?
    justhateme
    online
      justhateme, 22.04.2020 10:04
    +1
    Иван Грозный, 22.04.2020 09:54
    это не комментарии и не путайте,ибо написанное констатация факта,что вот такое чмо,как AK_228 и его подруга dynamo_DNO оно же Maccceo Plex Plex обвиняют других в том,в том ,в чем были пойманы,предоставить страницу?
    Понятно, какие-то два чувака в интернете, пытаются что-то сказать. И чо с того? Это стоит того, чтобы брызгать слюной?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 22.04.2020 09:54
    -2
    justhateme, 22.04.2020 09:46
    Ого, а в комментариях как обычно какие-то мужики под 40 пытаются обидеть других таких же, при этом вспомниая кто где и под каким ником был. Вы чо, не развивались с 13 лет?
    это не комментарии и не путайте,ибо написанное констатация факта,что вот такое чмо,как AK_228 и его подруга dynamo_DNO оно же Maccceo Plex Plex обвиняют других в том,в том ,в чем были пойманы,предоставить страницу?
    justhateme
    online
      justhateme, 22.04.2020 09:46
    +2
    Ого, а в комментариях как обычно какие-то мужики под 40 пытаются обидеть других таких же, при этом вспомниая кто где и под каким ником был. Вы чо, не развивались с 13 лет?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 22.04.2020 09:10
    -2
    AK_228, 22.04.2020 09:06
    гуляй лесом, гена, дыши воздухом
    пиздень_228 у тебя уже "гена"?)))
    что мне делать я без тебя животное знаю,а вот про твою подругу dynamo_DNO оно же Maccceo Plex Plex,что зглотнуло?расскажи,что оно и как после того как было опущено?))
    AK_228
    online
      AK_228, 22.04.2020 09:06
    -3
    Иван Грозный, 22.04.2020 08:59
    опача пиздень_228 нарисовалась,как жизнь половая?
    одна сегодня или с подругой dynamo_DNO оно же Maccceo Plex Plex?
    на странице про Металл(про не удачные трансферы) отметилось, а кротохорь или не твоё?))
    гуляй лесом, гена, дыши воздухом
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 22.04.2020 08:59
    -1
    AK_228, 22.04.2020 08:36
    ибо нех.уй
    опача пиздень_228 нарисовалась,как жизнь половая?
    одна сегодня или с подругой dynamo_DNO оно же Maccceo Plex Plex?
    на странице про Металл(про не удачные трансферы) отметилось, а кротохорь или не твоё?))
    AK_228
    online
      AK_228, 22.04.2020 08:36
    -1
    ибо нех.уй
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.04.2020 08:31
    +4
    Красава!!!!!!!
    ihor7003
    online
      ihor7003, 22.04.2020 08:31
    +4
    Красава!!!!!!!
    justhateme
    online
      justhateme, 22.04.2020 09:46
    +2
    Ого, а в комментариях как обычно какие-то мужики под 40 пытаются обидеть других таких же, при этом вспомниая кто где и под каким ником был. Вы чо, не развивались с 13 лет?
    Капитан Врунгель
      Капитан Врунгель, 22.04.2020 10:30
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Вот шо карантин с людями делает...
    justhateme
    online
      justhateme, 22.04.2020 10:04
    +1
    Иван Грозный, 22.04.2020 09:54
    это не комментарии и не путайте,ибо написанное констатация факта,что вот такое чмо,как AK_228 и его подруга dynamo_DNO оно же Maccceo Plex Plex обвиняют других в том,в том ,в чем были пойманы,предоставить страницу?
    Понятно, какие-то два чувака в интернете, пытаются что-то сказать. И чо с того? Это стоит того, чтобы брызгать слюной?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 23.04.2020 20:32
    0
    justhateme, 22.04.2020 11:12
    Всегда казалось что лучший способ обращения с недостойными - игнорирование таковых. Но гораздо лучше истерить на тех, кто, возможно, специально провоцирует)
    У тебя не получилось проигнорировать?)
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 22.04.2020 11:15
    0
    justhateme, 22.04.2020 11:12
    Всегда казалось что лучший способ обращения с недостойными - игнорирование таковых. Но гораздо лучше истерить на тех, кто, возможно, специально провоцирует)
    где есть истерика?
    у меня принцип вижу гондона и говорю ему в глаза,что он гондон
    игнорировать таких ,себя не уважать
    justhateme
    online
      justhateme, 22.04.2020 11:12
    0
    Иван Грозный, 22.04.2020 10:57
    поведение соответствует ,тому к кому идет обращение,оно заслужило или ты предпочитаешь к подонку обращаться-"сударь "?
    -тело спалило на одной странице свои два ника,но при этом других обвиняя в этом,что оно заслуживает талоны на усиленное питание?
    Всегда казалось что лучший способ обращения с недостойными - игнорирование таковых. Но гораздо лучше истерить на тех, кто, возможно, специально провоцирует)
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 22.04.2020 10:57
    0
    justhateme, 22.04.2020 10:51
    "опача пиздень_228 нарисовалась,как жизнь половая?"
    Ой, извини, ошибся, это вполне адекватное поведение. Ведь они сами виноваты, он и еще какой-то масио плекс плекс плекс плекс писали какие-то штуки в интернете и гооврили что то, что делали сами, а говорили на других. Признайся, за Зелю голосовал?
    поведение соответствует ,тому к кому идет обращение,оно заслужило или ты предпочитаешь к подонку обращаться-"сударь "?
    -тело спалило на одной странице свои два ника,но при этом других обвиняя в этом,что оно заслуживает талоны на усиленное питание?
    justhateme
    online
      justhateme, 22.04.2020 10:51
    0
    Иван Грозный, 22.04.2020 10:09
    что доказать?
    и при чем тут этот бред-"Это стоит того, чтобы брызгать слюной?"?
    "опача пиздень_228 нарисовалась,как жизнь половая?"
    Ой, извини, ошибся, это вполне адекватное поведение. Ведь они сами виноваты, он и еще какой-то масио плекс плекс плекс плекс писали какие-то штуки в интернете и гооврили что то, что делали сами, а говорили на других. Признайся, за Зелю голосовал?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 22.04.2020 10:09
    0
    justhateme, 22.04.2020 10:04
    Понятно, какие-то два чувака в интернете, пытаются что-то сказать. И чо с того? Это стоит того, чтобы брызгать слюной?
    что доказать?
    и при чем тут этот бред-"Это стоит того, чтобы брызгать слюной?"?