Руслан ФОМІН: «При Зеленському навіть гірше стало»

Форвард «Маріуполя» вважає, що нічого не змінилося в кращий бік

Руслан ФОМІН: «При Зеленському навіть гірше стало»
© ФК Маріуполь. Руслан Фомін

Форвард «Маріуполя» Руслан Фомін відповів на питання, чи відчуває він якісь зміни після першого року президентства Володимира Зеленського.
 
«Ні, поки що ні. Поки взагалі нічого не змінилося. Я думаю, що з цими всіма ситуаціями навіть гірше стало. З епідемією плюс ціни, долар росте... Чесно, поки тільки гірше.
 
Єдине, що хочеться - щоб не було війни на Донбасі. Віримо, сподіваємося», - сказав Фомін.
 
Читайте також: Руслан ФОМІН: «Рикун - неймовірний футболіст»

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Stargorod Sport

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.04.2020 18:27
    0
    digsum, 22.04.2020 14:30
    При Порохе и Гройсмане российский бизнес замаскировался, но никуда не делся - Роснефть стала Glusco, Медведчук купил 3-ю сеть каналов в Украине. А некоторые вообще не парятся, типа Альфа-банка. Уголек возится из дэнэрэ. О чем ты рассказываешь?
    о том, что какой бы ни был Порох плохой, это пустоголовое еще хуже
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.04.2020 15:19
    +6
    И насколько доллар вырос с мая 2019 года? Абы ляпнуть, как говорят.
    digsum
      digsum, 22.04.2020 15:18
    0
    D.Lanskoy, 22.04.2020 15:06
    Уголек из ДНР перестали возить, когда "активисты" вроде Семенченко перекрыли пути, по которым шахты, зарегистрированные как украинские предприятия, платящие налоги в украинскую казну, могли возить свой уголь в Украину. Самое прикольное, что когда правительство зелени решило импортировать уголек и покупать электричество из России, ни одна тварь не гавкнула об этом, не говоря о блокаде. Вообще, Украина воюет не с российским бизнесом, а с российской агрессией. Я тоже не одобряю существование российского и пророссийского бизнеса в Украине, включая их филиал РПЦ, однако понимаю, что политика - это искусство возможного, нельзя резко разорвать все связи со страной, с которой имела наибольший торговый оборот, где с обоих сторон миллионы людей завязаны в общие бизнесы и общие рабочие места, и нельзя не признать, что Порошенко за 5 лет удалось и существенно оторваться от российской зависимости, и при этом даже выйти в плюсы.
    >> Вообще, Украина воюет не с российским бизнесом, а с российской агрессией.
    >
    Российский бизнес и есть агрессия. Он не для того сюда приходил, чтобы все распродать и уйти. Переименование это было, а не отрыв от российской зависимости. И в том мизерном отрыве, что есть сейчас и заслуги Порошенко нет, ты сам написал это дело рук активистов. Была бы его воля и с Липецкой фабрикой ничего бы не было. Сам факт продажи телеканалов Медведчуку - рупору кремля говорит о том, что за 5 лет никуя не поменялось в этом плане. И хочется ошибаться, но рубль сегодня устремился в пропасть, посмотрим, что будет с гривной в течение недели.
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 22.04.2020 15:06
    0
    digsum, 22.04.2020 14:30
    При Порохе и Гройсмане российский бизнес замаскировался, но никуда не делся - Роснефть стала Glusco, Медведчук купил 3-ю сеть каналов в Украине. А некоторые вообще не парятся, типа Альфа-банка. Уголек возится из дэнэрэ. О чем ты рассказываешь?
    Уголек из ДНР перестали возить, когда "активисты" вроде Семенченко перекрыли пути, по которым шахты, зарегистрированные как украинские предприятия, платящие налоги в украинскую казну, могли возить свой уголь в Украину. Самое прикольное, что когда правительство зелени решило импортировать уголек и покупать электричество из России, ни одна тварь не гавкнула об этом, не говоря о блокаде. Вообще, Украина воюет не с российским бизнесом, а с российской агрессией. Я тоже не одобряю существование российского и пророссийского бизнеса в Украине, включая их филиал РПЦ, однако понимаю, что политика - это искусство возможного, нельзя резко разорвать все связи со страной, с которой имела наибольший торговый оборот, где с обоих сторон миллионы людей завязаны в общие бизнесы и общие рабочие места, и нельзя не признать, что Порошенко за 5 лет удалось и существенно оторваться от российской зависимости, и при этом даже выйти в плюсы.
    digsum
      digsum, 22.04.2020 14:30
    -1
    Муґунот Уух, 22.04.2020 14:03
    при Порохе и Гройсмане, скорее всего, не потащили бы. а при этих пустоголовых шлимазлах - бубочке и его спецнаЗе - более чем возможно
    При Порохе и Гройсмане российский бизнес замаскировался, но никуда не делся - Роснефть стала Glusco, Медведчук купил 3-ю сеть каналов в Украине. А некоторые вообще не парятся, типа Альфа-банка. Уголек возится из дэнэрэ. О чем ты рассказываешь?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.04.2020 14:27
    0
    м-да... вот только "лицедей" Рейган развалил вражескую страну, а этот номинант на оскара - угробит свою
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.04.2020 14:03
    0
    digsum, 22.04.2020 12:36
    Я о глобальных изменениях в долгосрочной перспективе. Сейчас на россии может произойти что угодно в связи с нефтью, но не сомневайся, что они потащат нашу гривну вслед за собой.
    при Порохе и Гройсмане, скорее всего, не потащили бы. а при этих пустоголовых шлимазлах - бубочке и его спецнаЗе - более чем возможно
    justhateme
      justhateme, 22.04.2020 13:54
    0
    justhateme, 22.04.2020 13:53
    В смысле передёргиваешь?
    zvalenok03, 22.04.2020 10:33
    Сергей 1, 22.04.2020 10:02
    И это только начало этого "даже хуже". Странно что все так удивлены. Если Президентом избирают клоуна, то страна превращается автоматически в цирк. А тут еще и тупой клоун.
    В штатах презиком тоже был лицидей.
    Этот комментарий в ответе на цитируемое не тоже самое что и: не ругайте Зеленского, Рейган тоже был "лицидеем"
    justhateme
      justhateme, 22.04.2020 13:53
    -2
    zvalenok03, 22.04.2020 12:31
    Видишь как ты передергиваешь.
    Тут уже привёл то, что я на самом деле писал.
    Лишнее доказательство моих слов - главное как прокомментировать.
    В смысле передёргиваешь?
    zvalenok03, 22.04.2020 10:33
    Сергей 1, 22.04.2020 10:02
    И это только начало этого "даже хуже". Странно что все так удивлены. Если Президентом избирают клоуна, то страна превращается автоматически в цирк. А тут еще и тупой клоун.
    В штатах презиком тоже был лицидей.
    justhateme
      justhateme, 22.04.2020 13:53
    -1
    zvalenok03, 22.04.2020 12:31
    Видишь как ты передергиваешь.
    Тут уже привёл то, что я на самом деле писал.
    Лишнее доказательство моих слов - главное как прокомментировать.
    В смысле передёргиваешь?
    zvalenok03, 22.04.2020 10:33
    Сергей 1, 22.04.2020 10:02
    И это только начало этого "даже хуже". Странно что все так удивлены. Если Президентом избирают клоуна, то страна превращается автоматически в цирк. А тут еще и тупой клоун.
    В штатах презиком тоже был лицидей.
    justhateme
      justhateme, 22.04.2020 13:52
    -1
    Frankov, 22.04.2020 13:26
    Так чего же ты медлишь,звони ермаку,он тебя за немножко денюжек возьмет в команду зеленой сопли,и вы будете вместе строить зеленое будущее.
    Он же приколист, у него в нике всё написано)
    Frankov
    online
      Frankov, 22.04.2020 13:26
    -2
    pricolist, 22.04.2020 13:16
    А я вот верю в Зеленского, он действительно хочет изменить в лучшую сторону, но допускает много ошибок, которые сбивают его рейтинг. Еще и период такой сложный, надо верить что у нас все будет хорошо.
    Так чего же ты медлишь,звони ермаку,он тебя за немножко денюжек возьмет в команду зеленой сопли,и вы будете вместе строить зеленое будущее.
    Frankov
    online
      Frankov, 22.04.2020 13:23
    -1
    Analiteg0, 22.04.2020 10:16
    Шария поизучайте про время Солнца Нации предидущего и как "хорошо" при нем было
    В приличном обществе,только одно упоминание имени педофила ПетуШария,считается не приличным.А уж изучать его творчество,могут только умственно отсталые дебилы,которым хоть ссы в глаза-им все божья роса.
    pricolist
      pricolist, 22.04.2020 13:16
    -4
    А я вот верю в Зеленского, он действительно хочет изменить в лучшую сторону, но допускает много ошибок, которые сбивают его рейтинг. Еще и период такой сложный, надо верить что у нас все будет хорошо.
    digsum
      digsum, 22.04.2020 12:36
    -1
    Иван Грозный, 22.04.2020 12:26
    смотри сам перед тем как писать это-" Курс ру бля падает и растет всегда вместе с гривной""
    так что насчет этого-"гривна на сколько упала?"
    если "вместе" как ты написал озвучь курс если нет не пиши чушь
    Я о глобальных изменениях в долгосрочной перспективе. Сейчас на россии может произойти что угодно в связи с нефтью, но не сомневайся, что они потащат нашу гривну вслед за собой.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 22.04.2020 12:31
    -8
    justhateme, 22.04.2020 12:29
    Обидно...
    А кто тогда это писал?
    zvalenok03, 22.04.2020 09:32
    Почитай оруэла 1984. Там все сводилось к двум оценкам плюс-минус. Как здесь. Деградация общества.
    zvalenok03, 22.04.2020 10:33
    В штатах презиком тоже был лицидей.
    zvalenok03, 22.04.2020 10:35
    Внешнее управление страной. К черту мнлгопарбтийную систему. А много ты знаешь СМИ протестующих В ОТКРЫТУЮ против политики войны?
    zvalenok03, 22.04.2020 11:11
    Сомневаюсь что артистам второго плана дают оскаров. Опровергнуть не могу потому что эти оскары мне не интересны.
    Видишь как ты передергиваешь.
    Тут уже привёл то, что я на самом деле писал.
    Лишнее доказательство моих слов - главное как прокомментировать.
    justhateme
      justhateme, 22.04.2020 12:29
    +3
    zvalenok03, 22.04.2020 12:16
    Ты никак не уймешься.
    Тогда напишу прямо - ты брехливая тварь. Ничего из того что ты комментировал и что в качестве доказательств приводил я не писал.
    Обидно...
    А кто тогда это писал?
    zvalenok03, 22.04.2020 09:32
    Почитай оруэла 1984. Там все сводилось к двум оценкам плюс-минус. Как здесь. Деградация общества.
    zvalenok03, 22.04.2020 10:33
    В штатах презиком тоже был лицидей.
    zvalenok03, 22.04.2020 10:35
    Внешнее управление страной. К черту мнлгопарбтийную систему. А много ты знаешь СМИ протестующих В ОТКРЫТУЮ против политики войны?
    zvalenok03, 22.04.2020 11:11
    Сомневаюсь что артистам второго плана дают оскаров. Опровергнуть не могу потому что эти оскары мне не интересны.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 22.04.2020 12:26
    +2
    digsum, 22.04.2020 12:22
    В целом и общем график посмотри за 10 лет или ты мне теперь про каждую копейку будешь писать?
    смотри сам перед тем как писать это-" Курс ру бля падает и растет всегда вместе с гривной""
    так что насчет этого-"гривна на сколько упала?"
    если "вместе" как ты написал озвучь курс если нет не пиши чушь
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 22.04.2020 12:24
    +1
    кстати, об артистах
    этот спецЫалист-х**м-по-роялю - он, если разобраться, даже не артист. артисты - это, например, Лесь Сердюк, Леонид Быков...
    а это....откуда оно взялось? ответ: из ка-вэ-эн. а что такое ка-вэ-эн? правильно, - это самая натуральная художественная самодеятельность.
    т.е чувак пришел даже не из артистов, а из художественной самодеятельности
    не говоря уже о том, что чтобы стать артистом надо бы и соответствующее учебное заведение закончить
    digsum
      digsum, 22.04.2020 12:22
    0
    Иван Грозный, 22.04.2020 12:15
    К 11:05 мск доллар упал до 1,7% и находился на уровне 77,82 рубля, а евро - на отметке в 83,95 рубля (-0,8%)
    гривна на сколько упала?
    это твои слова-". Курс ру бля падает и растет всегда вместе с гривной"
    В целом и общем график посмотри за 10 лет или ты мне теперь про каждую копейку будешь писать?
    Сергій Лавренюк
      Сергій Лавренюк, 22.04.2020 10:02
    +13
    щоб не було війни - вірити мало, і "перєстать стрєлять" не дасть миру. Бо мир настане тільки тоді, коли на території України не буде московського окупанта
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.04.2020 10:39
    +11
    zvalenok03, 22.04.2020 10:33
    В штатах презиком тоже был лицидей.
    Да, Рейган был артистом, и не плохим, кстати... Но будучи действующим артистом, он руководил уже тогда профсоюзом актеров и боролся за их права. А потом был долгий путь по ступеням карьерной лестницы и богатый опыт работы в партии, настоящей, а не фейковой... Американцы считают Рейгана самым успешным президентом США за всю историю страны.. С Зеленским такого не произойдет, рупь за сто...
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 22.04.2020 09:50
    +11
    Люди голосовали по приколу думали что хоть смешно будет, а он что то совсем не смешно стало!
    zhyr
      zhyr, 22.04.2020 09:29
    +11
    zvalenok03, 22.04.2020 09:28
    Минусуют обычно те кому сказать нечего.
    У кого одна извилин в голове. Да и та кривая.
    Как все банально.
    та що ви всі так за ті мінуси переживаєте? від них що, життя гірше стане?
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 22.04.2020 10:02
    +10
    И это только начало этого "даже хуже". Странно что все так удивлены. Если Президентом избирают клоуна, то страна превращается автоматически в цирк. А тут еще и тупой клоун.
    ManUtd
      ManUtd, 22.04.2020 09:56
    +10
    zvalenok03, 22.04.2020 09:32
    Почитай оруэла 1984.
    Там все сводилось к двум оценкам плюс-минус.
    Как здесь.
    Деградация общества.
    Там всё сводится к тому, что тоталитарное государство - это раковая опухоль. И если её вовремя не оперировать, то она начнёт разростаться (приднестровье у Молдовы, Абхазия, Южная Оетия у Грузии, Крым и ОРДЛО у Украины).
    И, чтобы оправдать свою агрессию для населения (валенков) придумывают оправдания в стиле:
    Война - это мир (рашка завела танки и ихтамнетовцев и говорит, что это злая Украина не хочет мира)
    Свобода - это рабство (запрет митингов, заключения за посты в соц сетях и пр)
    Незнание - это сила (засекречивание военных потерь в мирное время, навязывание лживой пропаганды (зомбирование) через СМИ
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 22.04.2020 09:54
    +9
    А надо было просто - перестать стрелять. Никто не слушается вову.
    justhateme
      justhateme, 22.04.2020 11:04
    +7
    zvalenok03, 22.04.2020 10:33
    В штатах презиком тоже был лицидей.
    Вызывайте скорую. Почитай про "лицидея". В 41 он вступил в гильдию киноактёров, в 47 только смог стать её президентом, в 50 начал участвовать в политике, в 67 стал губернатором Калифорнии, в 76 первые президентские, в 81 стал президентом. Итого он 40 лет занимался около-политической деятельностью. Из них 15 лет напрямую политической. Наш гномик - это просто гномик, в которого поверили люди с отсутствующим критическим мышлением
    SandroKing
    online
      SandroKing, 22.04.2020 15:19
    +6
    И насколько доллар вырос с мая 2019 года? Абы ляпнуть, как говорят.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.04.2020 11:36
    +6
    Иван Грозный, 22.04.2020 11:27
    кто такой шарий?
    Ватный педобир
    bullyUA
      bullyUA, 22.04.2020 11:02
    +6
    "Как жалок шут на троне короля, как глуп народ, который то позволил. "
    Роберт Бернс (1759-1796)
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 22.04.2020 10:47
    +6
    zvalenok03, 22.04.2020 10:44
    Два замечания.
    Первое. Он не был аедущим артистом. Второго плана.
    Второе. Карьерная лестница для опыта руководства страной у нас была успешно похерена в 1991 году.
    а что случилось в 1991 году?
    justhateme
      justhateme, 22.04.2020 09:50
    +6
    zvalenok03, 22.04.2020 09:32
    Почитай оруэла 1984.
    Там все сводилось к двум оценкам плюс-минус.
    Как здесь.
    Деградация общества.
    В 1984 посыл немного в другом был, но здорово что ты оттуда подцепил только про плюс и минус.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 22.04.2020 10:15
    +5
    zvalenok03, 22.04.2020 09:28
    Минусуют обычно те кому сказать нечего.
    У кого одна извилин в голове. Да и та кривая.
    Как все банально.
    Фраза про мозги в окончательном варианте - одна извилина, прямая (крывая) да и та пунктиром...
    Весь трагизм ситуации с Зеленским, что не он рулит процессом, однозначно... Ну не может адекватный человек нести с экранов телевизоров такую ахинею, такое впечатление, что он живет в другом измерении и в другой реальности. Ведь он не выполнил пока, ни ОДНОГО своего обещания!!!Нормальный президент страны будет всегда принимать меры по вопиющим фактам воровства бюджетных денег, исчисляемых сотнями миллиардов!!! Есть два объяснения такому феномену - или он в доле или им руководят другие персонажи нашей истории. Я склоняюсь ко второму варианту. Но в таком случае неизбежно сопротивление здравомыслящей части населения Украины - и это снова Майдан? Я не сторонних бывших гарантов - Кучмы, Ющенка, Януковича и тем более Порошенка, но если сравнивать тогда и теперь - результат явно не в пользу теперешнего гаранта... Увы....
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 22.04.2020 11:27
    +4
    Analiteg0, 22.04.2020 11:24
    Шарий про то на кого идут бюджетные деньги https://www.youtube.com/watch?v=Feo1L_TOtPE
    кто такой шарий?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.04.2020 10:56
    +4
    zhyr, 22.04.2020 09:29
    та що ви всі так за ті мінуси переживаєте? від них що, життя гірше стане?
    Валенку просто , как и другим ботам , не платят за посты с отрицательными показателями , так что у него шкурный интерес
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 22.04.2020 07:53
    +4
    если "чарли чаплин" президент ,то лучше не будет,он же не "лох"))
    justhateme
      justhateme, 22.04.2020 12:29
    +3
    zvalenok03, 22.04.2020 12:16
    Ты никак не уймешься.
    Тогда напишу прямо - ты брехливая тварь. Ничего из того что ты комментировал и что в качестве доказательств приводил я не писал.
    Обидно...
    А кто тогда это писал?
    zvalenok03, 22.04.2020 09:32
    Почитай оруэла 1984. Там все сводилось к двум оценкам плюс-минус. Как здесь. Деградация общества.
    zvalenok03, 22.04.2020 10:33
    В штатах презиком тоже был лицидей.
    zvalenok03, 22.04.2020 10:35
    Внешнее управление страной. К черту мнлгопарбтийную систему. А много ты знаешь СМИ протестующих В ОТКРЫТУЮ против политики войны?
    zvalenok03, 22.04.2020 11:11
    Сомневаюсь что артистам второго плана дают оскаров. Опровергнуть не могу потому что эти оскары мне не интересны.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 22.04.2020 11:39
    +3
    Опять старого дврявого коммуниста Валенка, пол сайт лошит за тупость , а он заговор масонов и иллюминатов в этом ищет
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 22.04.2020 11:21
    +3
    zvalenok03, 22.04.2020 11:19
    Ты сначала уточни *мы*.
    Заодно покометируй слова юща, где он хвалиться что отдали часть территории Украины румынам.
    напомни слова" слова юща, где он хвалиться что отдали часть территории Украины румынам."если не сможешь ты голимый пистун