ВІДЕО. По стопах Роналду. Білодід запустила свій челлендж

Українська дзюдоїстка зробила 67 підтягувань за хвилину

ВІДЕО. По стопах Роналду. Білодід запустила свій челлендж
© Instagram.com. Дар'я Білодід

Зіркова українська дзюдоїстка Дарина Білодід взяла приклад з Кріштіану Роналду і запустила свій челлендж.

Вона зробила 67 підтягувань на турніку за хвилину і чекає, хто зможе перевершити її досягнення:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by DARIA BILODID (@dariabilodid7) on

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(39 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    sokolyk
      sokolyk, 19.04.2020 22:45
    0
    Sentinel, 19.04.2020 03:24
    Это называется киппинг-подтягивания, в кроссфите распространенная практика. Информация для тех кто не в курсе.
    Странно, но в статье об этом вообще ничего не сказано...
    Sentinel
    online
      Sentinel, 19.04.2020 03:24
    +2
    Это называется киппинг-подтягивания, в кроссфите распространенная практика. Информация для тех кто не в курсе.
    andre_lui
      andre_lui, 19.04.2020 01:03
    +1
    Это не совсем подтягивания, конечно. Количество не должно идти в ущерб качеству. Эти челенжи с одной стороны, вроде популяризируют спорт, а с другой смещают в нем акценты на второстепенное...Ничего не поделаешь - бич времени!
    Євген Давиденко
      Євген Давиденко, 19.04.2020 00:06
    -1
    Владимир Копяк, 18.04.2020 18:51
    На соревнованиях по подтягиванию условия немного другие, но и таким способом подтянуться 67 раз - великолепно! Интересно, а сколько раз сможет за минуту подтянуться Светолина?
    Свитолина не подтягивается,не ее конек..Она или подскакивает на неграх, или отпукивается от них..
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 18.04.2020 19:29
    +1
    А кто больше от стенки отожмётся за минуту и не расквасит нос?
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.04.2020 18:51
    -1
    На соревнованиях по подтягиванию условия немного другие, но и таким способом подтянуться 67 раз - великолепно! Интересно, а сколько раз сможет за минуту подтянуться Светолина?
    vizuals
    online
      vizuals, 18.04.2020 18:09
    +5
    Даринка звісно велика спортсменка, але я підтягаюся 20 разів зі своїми 85 кг без цих вибрикувать ногами і на повну амплітуду, і вважаю, що краще. Але Дарина, усе одне, як для дівчини - феномен
    sokolyk
      sokolyk, 18.04.2020 17:44
    0
    Не знал, что подтягиваниями тренируют бицепс...
    klim746
      klim746, 18.04.2020 17:31
    +4
    67 подтягиваний за 60 минут - возможно, я и потяну.
    Девочка - одна из тех, кто реально улучшает имидж нашей страны. Рад, что когда-то удалось пообщаться с ней лично. Абсолютно позитивный человек.
    vizuals
    online
      vizuals, 18.04.2020 18:09
    +5
    Даринка звісно велика спортсменка, але я підтягаюся 20 разів зі своїми 85 кг без цих вибрикувать ногами і на повну амплітуду, і вважаю, що краще. Але Дарина, усе одне, як для дівчини - феномен
    klim746
      klim746, 18.04.2020 17:31
    +4
    67 подтягиваний за 60 минут - возможно, я и потяну.
    Девочка - одна из тех, кто реально улучшает имидж нашей страны. Рад, что когда-то удалось пообщаться с ней лично. Абсолютно позитивный человек.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 19.04.2020 03:24
    +2
    Это называется киппинг-подтягивания, в кроссфите распространенная практика. Информация для тех кто не в курсе.
    andre_lui
      andre_lui, 19.04.2020 01:03
    +1
    Это не совсем подтягивания, конечно. Количество не должно идти в ущерб качеству. Эти челенжи с одной стороны, вроде популяризируют спорт, а с другой смещают в нем акценты на второстепенное...Ничего не поделаешь - бич времени!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 18.04.2020 19:29
    +1
    А кто больше от стенки отожмётся за минуту и не расквасит нос?
    sokolyk
      sokolyk, 19.04.2020 22:45
    0
    Sentinel, 19.04.2020 03:24
    Это называется киппинг-подтягивания, в кроссфите распространенная практика. Информация для тех кто не в курсе.
    Странно, но в статье об этом вообще ничего не сказано...
    sokolyk
      sokolyk, 18.04.2020 17:44
    0
    Не знал, что подтягиваниями тренируют бицепс...