Олександр ЛУКАШЕНКО: У Білорусі свій шлях боротьби з коронавірусом

Поки в країні не введено карантин

Олександр ЛУКАШЕНКО: У Білорусі свій шлях боротьби з коронавірусом
© belta.by

Білорусь залишається єдиною країною Європи, яка не запровадила жорсткий карантин і продовжує футбольний чемпіонат з уболівальниками на трибунах.

Президент держави Олександр Лукашенко відзначає особливий шлях Білорусі в боротьбі з коронавірусом.

«Не тим шляхом пішли, бачте. Щоб йти шляхом Білорусі, треба мати систему. А систему, навіть в пострадянських республіках, крім нас, зруйнували геть. Інфекційні лікарні знищили, фахівці роз'їхалися, мікробіологів, вірусологів, епідеміологів ніхто не готував. Тепер пожинають плоди. І в нас камені кидають».

«Але сьогодні маленький промінчик надії з'явився. Особливо в Мінську. У нас вже більше звільнилося ліжок, ніж ми госпіталізували людей. Найголовніше - не допустили сплеску», - цитує Лукашенка Белта.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело

(7 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.05.2020 13:32
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 25.04.2020 18:35
    И этот путь борьбы направлен на полное уничтожение своего народа!
    У нас в Харькове сейчас все открыли, а метро нет. И народ давится в транспорте в перемешку с бомжами, чесоточниками и туберкулезниками... Вот это Армагедон! А Луке респект, не стал пресмыкаться перед соросовскими холуями, как мы...
    zac1310
      zac1310, 14.05.2020 11:04
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    да уж, величайшая тайна
    Он не хочет похоронить свою экономику, не хочет, что бы Белорусь стала еще одним зимбабве в европе, он считает, что голод опасней короны, вот и всё, по-большому счету. И он не один такой, вон шведы не объявляли карантин тоже
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.04.2020 18:35
    -1
    И этот путь борьбы направлен на полное уничтожение своего народа!
    Andy_P
      Andy_P, 18.04.2020 03:39
    +2
    Терпение, господа - время покажет. А беларусам - в любом случае удачи и здоровья, как и всем нам.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.04.2020 22:57
    0
    Лука - красава! Всех послал в лес. Теперь з китаезами будет богувать, чуверла!
    digsum
      digsum, 17.04.2020 22:45
    0
    Три дня в мире продержалось снижение ежедневного количества заболевших, многие подумали ну вот и все, и сегодня снова поперло вверх.
    vizuals
      vizuals, 17.04.2020 22:25
    +3
    dadaali177188, 17.04.2020 18:00
    Самое главное — не допустили всплеска» интересно, каким образом не допустили всплеска? если в Белоруси не вводили карантин, не отменяли массовые мероприятия. Я понимаю если бы предпринимались какие то меры. Если судить по интервью лукашенко, то нихера не предпренимали , так как он не допустил всплеска?? разве что молчанием в сми
    Для Цибулі понти - це усе. Поляже половина країни, але Вусик буде виглядати, як незламна скеля
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.04.2020 20:29
    +3
    Только недавно были видео с огромными очередями из машин скорой в Беларуси, а этот уже победил вирус ртом, впрочем, ничего нового...
    Ya H
      Ya H, 17.04.2020 18:31
    +9
    Муххаха, всплеска он не допустил. Заразившихся больше, чем в Украине (и прирост в день больше), это с учётом того, что в Беларуси в 4 раза меньше населения.
    dadaali177188
      dadaali177188, 17.04.2020 18:00
    +8
    Самое главное — не допустили всплеска» интересно, каким образом не допустили всплеска? если в Белоруси не вводили карантин, не отменяли массовые мероприятия. Я понимаю если бы предпринимались какие то меры. Если судить по интервью лукашенко, то нихера не предпренимали , так как он не допустил всплеска?? разве что молчанием в сми
    common_sense
      common_sense, 17.04.2020 17:32
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    от чего лечат, от того и умирают... ©
    обрывок старого совкового анекдота
    zac1310
      zac1310, 17.04.2020 16:11
    -6
    Коментар згорнуто. Показати
    zac1310, 17.04.2020 16:01
    Что значит "комунизм-социализм"? Его кто-то и когда-то видел? Он вообще (комунизм) бывает?
    Ты имеешь ввиду СеСеСеР? На чём основаны такие выводы? Пальцем в небо, как всегда?
    НЕ БЫЛО никогда коммунизма в мире, и, думаю, не будет.
    zac1310
      zac1310, 17.04.2020 16:01
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    DKTheBest2, 17.04.2020 15:27
    Все, ч то о связано с социализмом-коммунизмом больное на всю голову.
    Что значит "комунизм-социализм"? Его кто-то и когда-то видел? Он вообще (комунизм) бывает?
    Ты имеешь ввиду СеСеСеР? На чём основаны такие выводы? Пальцем в небо, как всегда?
    chackk
      chackk, 17.04.2020 15:56
    +2
    ідіот......поки сам не здохне і пальцем не поворушне..
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 17.04.2020 15:42
    -2
    На данный момент все идет вполне спокойно! Дальше будет видно!
    vizuals
      vizuals, 17.04.2020 15:39
    +3
    Якщо я правильно розумію Чеснока - люди ніщо, пафос - усе
    vizuals
      vizuals, 17.04.2020 15:38
    +10
    Якщо я правильно розумію Чеснока - люди ніщо, пафос - усе
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.04.2020 15:27
    +11
    Все, ч то о связано с социализмом-коммунизмом больное на всю голову.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 17.04.2020 15:27
    +11
    Все, ч то о связано с социализмом-коммунизмом больное на всю голову.
    vizuals
      vizuals, 17.04.2020 15:38
    +10
    Якщо я правильно розумію Чеснока - люди ніщо, пафос - усе
    Ya H
      Ya H, 17.04.2020 18:31
    +9
    Муххаха, всплеска он не допустил. Заразившихся больше, чем в Украине (и прирост в день больше), это с учётом того, что в Беларуси в 4 раза меньше населения.
    dadaali177188
      dadaali177188, 17.04.2020 18:00
    +8
    Самое главное — не допустили всплеска» интересно, каким образом не допустили всплеска? если в Белоруси не вводили карантин, не отменяли массовые мероприятия. Я понимаю если бы предпринимались какие то меры. Если судить по интервью лукашенко, то нихера не предпренимали , так как он не допустил всплеска?? разве что молчанием в сми
    vizuals
      vizuals, 17.04.2020 22:25
    +3
    dadaali177188, 17.04.2020 18:00
    Самое главное — не допустили всплеска» интересно, каким образом не допустили всплеска? если в Белоруси не вводили карантин, не отменяли массовые мероприятия. Я понимаю если бы предпринимались какие то меры. Если судить по интервью лукашенко, то нихера не предпренимали , так как он не допустил всплеска?? разве что молчанием в сми
    Для Цибулі понти - це усе. Поляже половина країни, але Вусик буде виглядати, як незламна скеля
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 17.04.2020 20:29
    +3
    Только недавно были видео с огромными очередями из машин скорой в Беларуси, а этот уже победил вирус ртом, впрочем, ничего нового...
    vizuals
      vizuals, 17.04.2020 15:39
    +3
    Якщо я правильно розумію Чеснока - люди ніщо, пафос - усе
    Andy_P
    online
      Andy_P, 18.04.2020 03:39
    +2
    Терпение, господа - время покажет. А беларусам - в любом случае удачи и здоровья, как и всем нам.
    common_sense
      common_sense, 17.04.2020 17:32
    +2
    Коментар згорнуто. Показати
    от чего лечат, от того и умирают... ©
    обрывок старого совкового анекдота
    chackk
      chackk, 17.04.2020 15:56
    +2
    ідіот......поки сам не здохне і пальцем не поворушне..
    dgurkis
    online
      dgurkis, 14.05.2020 13:32
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 25.04.2020 18:35
    И этот путь борьбы направлен на полное уничтожение своего народа!
    У нас в Харькове сейчас все открыли, а метро нет. И народ давится в транспорте в перемешку с бомжами, чесоточниками и туберкулезниками... Вот это Армагедон! А Луке респект, не стал пресмыкаться перед соросовскими холуями, как мы...
    zac1310
      zac1310, 14.05.2020 11:04
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    да уж, величайшая тайна
    Он не хочет похоронить свою экономику, не хочет, что бы Белорусь стала еще одним зимбабве в европе, он считает, что голод опасней короны, вот и всё, по-большому счету. И он не один такой, вон шведы не объявляли карантин тоже
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.04.2020 22:57
    0
    Лука - красава! Всех послал в лес. Теперь з китаезами будет богувать, чуверла!
    digsum
      digsum, 17.04.2020 22:45
    0
    Три дня в мире продержалось снижение ежедневного количества заболевших, многие подумали ну вот и все, и сегодня снова поперло вверх.