Федерація футболу Білорусі: «Нам важливо, що про нас дізнається весь світ»

У Федерації футболу розповіли про гроші за телеправа

Федерація футболу Білорусі: «Нам важливо, що про нас дізнається весь світ»
© abff.by

Раніше повідомлялося, що права на показ чемпіонату Білорусі з футболу можна придбати за 210 тисяч доларів, проте в Федерації футболу Білорусі це заперечують.

Глава організації Володимир Базанов вважає, що впізнаваність важливіша за гроші.

- 210 тисяч доларів заплатив «Матч ТВ» за права на трансляцію вищої ліги. Пишуть російські колеги.

- Це неправильна цифра. Ні.

- Дешевше?

- Так, звичайно, менше. Там йде по кожному матчу. Невеликі суми. Просто хтось придумав і назвав таку велику суму і всі думають, що ми зараз просуваємо і ахово заробляємо. Ні. Нам важливо в першу чергу те, що зараз дізнаються про Білорусь. Весь світ. Ось це важливо.

- Але про такі величезні суми не йдеться?

- Ні.

В Україні матчі чемпіонату Білорусі показує Спорт 1, а також FootballHub.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Трибуна

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    zac1310
      zac1310, 16.04.2020 11:23
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Олексій Коваль, 15.04.2020 15:40
    Не смотрел, не смотрю, и не собираюсь смотреть футбол на костях
    миллионы расстреляных лично батькой "змагарей"?
    zac1310
      zac1310, 16.04.2020 11:22
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    1986, 15.04.2020 21:29
    Посмотрел пару матчей - такой футбол с такими скоростями без таблеток смотреть сложно.
    Та чего, в последнем туре Бате и Динамо брест матчи ничо смотрелись
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.04.2020 08:06
    -1
    dgurkis, 16.04.2020 07:58
    Похоже кончилась время свободы. Всем внушают, что свобода и безопасность несовместимы, путь в никуда... Диктатура - оптимальное мироустройство...
    Оптимальнее некуда. Ты это под синькой пишешь или на трезвую?
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.04.2020 08:04
    +1
    BekXan, 15.04.2020 18:34
    С
    F
    dgurkis
    online
      dgurkis, 16.04.2020 07:58
    +1
    Владимир Копяк, 15.04.2020 20:12
    Это кто надеется на правдивую информацию со стран с диктаторскими режимами? С расеи или от сябров? Да и мы недалеко от них ушли, анализирую то, что творится у нас.
    Похоже кончилась время свободы. Всем внушают, что свобода и безопасность несовместимы, путь в никуда... Диктатура - оптимальное мироустройство...
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 15.04.2020 22:25
    0
    Виктор Иванов, 15.04.2020 15:43
    О нас тоже узнали, но по дыму от покрышек А тут белорусам прямо флаг в руки. И грех таким не воспользоваться для продвижения своей страны в мире. Миром! И спортом!
    А как Таджикистан и Бурунди вперёд попёрли?! Это ж просто пи..ец!
    1986
      1986, 15.04.2020 21:29
    0
    Посмотрел пару матчей - такой футбол с такими скоростями без таблеток смотреть сложно.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.04.2020 20:12
    -1
    Это кто надеется на правдивую информацию со стран с диктаторскими режимами? С расеи или от сябров? Да и мы недалеко от них ушли, анализирую то, что творится у нас.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.04.2020 19:51
    0
    Саша Яковенко, 15.04.2020 19:32
    Статистика.
    Сегодня , 15 апреля, в Украине зафиксировано 3764 больных,
    в Беларуси 3728.
    В Беларуси живёт в 4 с 1/2 меньше жителей чем в Украине.
    Плотность населения в Беларуси в 2 с 1/2 раза меньше чем в Украине,
    Лукашенко не пустил беларусских остарбайтеров домой,
    НО! темпы увеличения количества больных в Беларуси больше чем в Украине.
    И выйдут из карантина они позже чем мы.
    И это при всех наших проблемах и при всей нашей херовой медицине...
    Видимо, природа решила на беларусах поставить эксперимант.
    Наши просто тестов делают в 10 раз меньше... Смертей у них в 3 раза меньше, а выздоровело 203 (у нас было 119) Но этими цифрами, думаю, манипулируют.... и мы и они... Посмотрим, что дальше будет.
    grifon
      grifon, 15.04.2020 19:46
    +2
    да да, по діям проти захворюваності, ми бачемо які там адеквати, особливо влада
    Predator
    online
      Predator, 15.04.2020 19:43
    -4
    В отличии от наших зомбодебилов у Белоруссии живут адекватные люди
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 15.04.2020 19:32
    +4
    Статистика.
    Сегодня , 15 апреля, в Украине зафиксировано 3764 больных,
    в Беларуси 3728.
    В Беларуси живёт в 4 с 1/2 меньше жителей чем в Украине.
    Плотность населения в Беларуси в 2 с 1/2 раза меньше чем в Украине,
    Лукашенко не пустил беларусских остарбайтеров домой,
    НО! темпы увеличения количества больных в Беларуси больше чем в Украине.
    И выйдут из карантина они позже чем мы.
    И это при всех наших проблемах и при всей нашей херовой медицине...
    Видимо, природа решила на беларусах поставить эксперимант.
    Vadya
      Vadya, 15.04.2020 18:34
    0
    Так Джека- потрошителя тоже весь мир знает, похоже сторона славы вас не волнует.
    BekXan
      BekXan, 15.04.2020 18:34
    0
    С
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2020 17:58
    +4
    И что дает этот пиар и знание о них, общая информация будет что был такой чемп и играли?
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 15.04.2020 17:53
    +2
    Ага, узнает, как самых настоящих дегроидов)))
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.04.2020 17:33
    -3
    Под каждой статьей про Беларусь собираются диванные эксперты вирусологи!
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 15.04.2020 16:17
    +7
    Правильно, долб...ов должны знать в лицо.
    Dima Any
      Dima Any, 15.04.2020 15:57
    +14
    одні після вибуху АЕС - на парад людей вивели , інші під час пандемії - футбол із глядачами грають , нічого не міняється(
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 15.04.2020 15:43
    -15
    О нас тоже узнали, но по дыму от покрышек А тут белорусам прямо флаг в руки. И грех таким не воспользоваться для продвижения своей страны в мире. Миром! И спортом!
    Dima Any
      Dima Any, 15.04.2020 15:57
    +14
    одні після вибуху АЕС - на парад людей вивели , інші під час пандемії - футбол із глядачами грають , нічого не міняється(
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 15.04.2020 16:17
    +7
    Правильно, долб...ов должны знать в лицо.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 15.04.2020 19:32
    +4
    Статистика.
    Сегодня , 15 апреля, в Украине зафиксировано 3764 больных,
    в Беларуси 3728.
    В Беларуси живёт в 4 с 1/2 меньше жителей чем в Украине.
    Плотность населения в Беларуси в 2 с 1/2 раза меньше чем в Украине,
    Лукашенко не пустил беларусских остарбайтеров домой,
    НО! темпы увеличения количества больных в Беларуси больше чем в Украине.
    И выйдут из карантина они позже чем мы.
    И это при всех наших проблемах и при всей нашей херовой медицине...
    Видимо, природа решила на беларусах поставить эксперимант.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.04.2020 17:58
    +4
    И что дает этот пиар и знание о них, общая информация будет что был такой чемп и играли?
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 15.04.2020 15:40
    +3
    Не смотрел, не смотрю, и не собираюсь смотреть футбол на костях
    grifon
      grifon, 15.04.2020 19:46
    +2
    да да, по діям проти захворюваності, ми бачемо які там адеквати, особливо влада
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 15.04.2020 17:53
    +2
    Ага, узнает, как самых настоящих дегроидов)))
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.04.2020 08:04
    +1
    BekXan, 15.04.2020 18:34
    С
    F
    dgurkis
    online
      dgurkis, 16.04.2020 07:58
    +1
    Владимир Копяк, 15.04.2020 20:12
    Это кто надеется на правдивую информацию со стран с диктаторскими режимами? С расеи или от сябров? Да и мы недалеко от них ушли, анализирую то, что творится у нас.
    Похоже кончилась время свободы. Всем внушают, что свобода и безопасность несовместимы, путь в никуда... Диктатура - оптимальное мироустройство...
    zac1310
      zac1310, 16.04.2020 11:23
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    Олексій Коваль, 15.04.2020 15:40
    Не смотрел, не смотрю, и не собираюсь смотреть футбол на костях
    миллионы расстреляных лично батькой "змагарей"?
    zac1310
      zac1310, 16.04.2020 11:22
    0
    Коментар згорнуто. Показати
    1986, 15.04.2020 21:29
    Посмотрел пару матчей - такой футбол с такими скоростями без таблеток смотреть сложно.
    Та чего, в последнем туре Бате и Динамо брест матчи ничо смотрелись
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 15.04.2020 22:25
    0
    Виктор Иванов, 15.04.2020 15:43
    О нас тоже узнали, но по дыму от покрышек А тут белорусам прямо флаг в руки. И грех таким не воспользоваться для продвижения своей страны в мире. Миром! И спортом!
    А как Таджикистан и Бурунди вперёд попёрли?! Это ж просто пи..ец!
    1986
      1986, 15.04.2020 21:29
    0
    Посмотрел пару матчей - такой футбол с такими скоростями без таблеток смотреть сложно.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 15.04.2020 19:51
    0
    Саша Яковенко, 15.04.2020 19:32
    Статистика.
    Сегодня , 15 апреля, в Украине зафиксировано 3764 больных,
    в Беларуси 3728.
    В Беларуси живёт в 4 с 1/2 меньше жителей чем в Украине.
    Плотность населения в Беларуси в 2 с 1/2 раза меньше чем в Украине,
    Лукашенко не пустил беларусских остарбайтеров домой,
    НО! темпы увеличения количества больных в Беларуси больше чем в Украине.
    И выйдут из карантина они позже чем мы.
    И это при всех наших проблемах и при всей нашей херовой медицине...
    Видимо, природа решила на беларусах поставить эксперимант.
    Наши просто тестов делают в 10 раз меньше... Смертей у них в 3 раза меньше, а выздоровело 203 (у нас было 119) Но этими цифрами, думаю, манипулируют.... и мы и они... Посмотрим, что дальше будет.
    Vadya
      Vadya, 15.04.2020 18:34
    0
    Так Джека- потрошителя тоже весь мир знает, похоже сторона славы вас не волнует.
    BekXan
      BekXan, 15.04.2020 18:34
    0
    С