Стаховський розповів, яку пенсію отримуватиме від ATP

Сума дуже приємна

Стаховський розповів, яку пенсію отримуватиме від ATP

Відомий український тенісист Сергій Стаховський розповів, як ATP підтримує тенісистів, які вийшли на пенсію.
 
«У мене буде пенсія ATP. З 49 років до 69. Щоб не збрехати, це буде щось в районі 400-450 тисяч, якісь ще відсотки. Якщо все не обвалиться. Десь 3-4 тисячі доларів пенсії на місяць я повинен отримувати.
 
Хоча я «пролетів»: в мій період роботи в Раді гравців ATP ми підняли виплати з 10 тисяч доларів до, по-моєму, $65-70 тисяч на рік.
 
Критерій такий: ти повинен зіграти в основній сітці 7 турнірів категорії ATP», - сказав Стаховський.

Раніше Стаховський з красунею дружиною прийняв виклик екс-першої ракетки світу.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Банкір, що біжить

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    palpal
      palpal, 16.04.2020 02:14
    0
    В мире регулярно до эпидемии играли в теннис около 100 миллионов человек. Потенциальная долларовая фертильность , обусловленная возрастом и ментальностью, возможна не более , чем у 5-10 процентов ( и , соответственно, миллионов ) игроков . Самой игрой последние лет 50 себя кормили и имели возможность откладывать хоть какие-то средства человек 200-250 в обоих турах. Выполнив несложную арифметическую операцию деления получите среднестатистическую вероятность выхода на самоокупаемость и прибыль , это тысячные доли процента. Нередко первые номера сборных , игроки мировой десятки те и итф, семьи которых уже имели немалые затраты, осознавая это, на этапе возмужания и перехода в про вешали ракету на гвоздь. Жизнь на этом не заканчивается, в её других измерениях теннисисты часто себя находят.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.04.2020 15:53
    0
    Мой друг и товарищ, вот уже более 15 лет вкладывает в своего сына деньги, чтобы из него получился хороший теннисист. Он не вылазит с Испании, США, Англии, где занимается ( за приличные деньги) в разных школах у знаменитых тренеров. Но пока он трепыхается где-то в конце 500-х по рейтингу.... А батя вложил уже в него около половины лимона зелени... Но не факт, что сын сможет отбить потом вложенные в него родительские баксы...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 14.04.2020 15:17
    0
    SandroKing, 14.04.2020 07:57
    Ну так чтобы сыграть эти 7 турниров нужно потратить больше. А перед тем как тратить нужно еще понимать сможешь ли даже при таких вливаниях дотянуть до такого уровня. Потому что можно потратить, а остаться ни с чем.
    Ну да.... Аргумент, не спорю
    SandroKing
      SandroKing, 14.04.2020 07:57
    0
    sv_2000, 13.04.2020 09:16
    Офигеть.... Я работаю, как ненормальный, зарабатываю еле-еле, как минимальная пенсия Стаха. О своей пенсии мне страшно думать))) А тут.... 7 турниров ATP.... Пойду всей семьей записываться в теннисную секцию)))
    Кстати, недавно был видос как чувак продул 0:6, 0:6, не взяв ни одного очка.... Я тоже так могу, семь раз... С кем договориться? Телефончик никто не подскажет?))))
    Ну так чтобы сыграть эти 7 турниров нужно потратить больше. А перед тем как тратить нужно еще понимать сможешь ли даже при таких вливаниях дотянуть до такого уровня. Потому что можно потратить, а остаться ни с чем.
    sv_2000
    online
      sv_2000, 13.04.2020 09:16
    -2
    Офигеть.... Я работаю, как ненормальный, зарабатываю еле-еле, как минимальная пенсия Стаха. О своей пенсии мне страшно думать))) А тут.... 7 турниров ATP.... Пойду всей семьей записываться в теннисную секцию)))
    Кстати, недавно был видос как чувак продул 0:6, 0:6, не взяв ни одного очка.... Я тоже так могу, семь раз... С кем договориться? Телефончик никто не подскажет?))))
    palpal
      palpal, 16.04.2020 02:14
    0
    В мире регулярно до эпидемии играли в теннис около 100 миллионов человек. Потенциальная долларовая фертильность , обусловленная возрастом и ментальностью, возможна не более , чем у 5-10 процентов ( и , соответственно, миллионов ) игроков . Самой игрой последние лет 50 себя кормили и имели возможность откладывать хоть какие-то средства человек 200-250 в обоих турах. Выполнив несложную арифметическую операцию деления получите среднестатистическую вероятность выхода на самоокупаемость и прибыль , это тысячные доли процента. Нередко первые номера сборных , игроки мировой десятки те и итф, семьи которых уже имели немалые затраты, осознавая это, на этапе возмужания и перехода в про вешали ракету на гвоздь. Жизнь на этом не заканчивается, в её других измерениях теннисисты часто себя находят.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.04.2020 15:53
    0
    Мой друг и товарищ, вот уже более 15 лет вкладывает в своего сына деньги, чтобы из него получился хороший теннисист. Он не вылазит с Испании, США, Англии, где занимается ( за приличные деньги) в разных школах у знаменитых тренеров. Но пока он трепыхается где-то в конце 500-х по рейтингу.... А батя вложил уже в него около половины лимона зелени... Но не факт, что сын сможет отбить потом вложенные в него родительские баксы...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 14.04.2020 15:17
    0
    SandroKing, 14.04.2020 07:57
    Ну так чтобы сыграть эти 7 турниров нужно потратить больше. А перед тем как тратить нужно еще понимать сможешь ли даже при таких вливаниях дотянуть до такого уровня. Потому что можно потратить, а остаться ни с чем.
    Ну да.... Аргумент, не спорю
    SandroKing
    online
      SandroKing, 14.04.2020 07:57
    0
    sv_2000, 13.04.2020 09:16
    Офигеть.... Я работаю, как ненормальный, зарабатываю еле-еле, как минимальная пенсия Стаха. О своей пенсии мне страшно думать))) А тут.... 7 турниров ATP.... Пойду всей семьей записываться в теннисную секцию)))
    Кстати, недавно был видос как чувак продул 0:6, 0:6, не взяв ни одного очка.... Я тоже так могу, семь раз... С кем договориться? Телефончик никто не подскажет?))))
    Ну так чтобы сыграть эти 7 турниров нужно потратить больше. А перед тем как тратить нужно еще понимать сможешь ли даже при таких вливаниях дотянуть до такого уровня. Потому что можно потратить, а остаться ни с чем.