Олександр РИБКА: «В Динамо дарували футболку, в Шахтарі — конверт з грошима

Український воротар згадав, чим відрізнялися вітання з днем народження в клубах

Олександр РИБКА: «В Динамо дарували футболку, в Шахтарі — конверт з грошима
© Fanatik. Олександр Рибка

33-річний екс-воротар «Динамо» і «Шахтаря» Олександр Рибка, який зараз захищає кольори азербайджанського «Сабаїла», розповів, як відрізнялися вітання з днем ​​народження у київському та донецькому клубах.

- Як раніше вітали іменинників в «Динамо» і «Шахтарі»?
- В «Динамо» дарували ігрову футболку з автографами всіх футболістів. В «Шахтарі» — конверт з грошима.

- Вам доводилося колись виходити на поле в день народження, 10-го квітня?
- Якби не карантин, як раз на 10-е квітня випадав матч «Сабаїла» в чемпіонаті. Чи були раніше матчі в день народження, не згадував навіть. Здається, якось було діло. З «Динамо» грали проти «Зорі» в Києві. Зіграли 2:2, а потім ввечері я запросив партнерів посидіти відсвяткувати в ресторан.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — zbirna.com

(5 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Nashwill
      Nashwill, 13.04.2020 18:50
    0
    Forever_young_13, 12.04.2020 19:25
    Дрышвилл.
    Это не про тебя анекдот, в котором такой имбицил как ты в туалете жопу вытирает своей майкой??
    це з твого життя епізод)))
    Zhorik678
      Zhorik678, 13.04.2020 04:46
    0
    вот поэтому из динамо бегут игроки нормальные потому что руководство жлобьё
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.04.2020 03:27
    -2
    Это голубой полудурок из Киева. Оно ёпнутое на всю голову. У него в лексиконе любимое слово, которое он зазубрил - это ордло
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.04.2020 03:18
    -3
    pont0017, 13.04.2020 02:01
    Лучший подарок, деньги - то как раз для нищебродов, или людей с ограниченными умственными способностями. Вот пригласит тебя к себе на день рождения твой кумир Ахметов. Ты что, 200грн в конверте ему подаришь?
    Я бы подарил Ринату футболку Динамо с подписями игроков. Ему ОЧЕНЬ приятно будет положить футболку перед золотым унитазом вместо полового коврика
    pont0017
    online
      pont0017, 13.04.2020 02:01
    0
    Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    Лучший подарок, деньги - то как раз для нищебродов, или людей с ограниченными умственными способностями. Вот пригласит тебя к себе на день рождения твой кумир Ахметов. Ты что, 200грн в конверте ему подаришь?
    pont0017
    online
      pont0017, 13.04.2020 01:56
    +1
    dgurkis, 12.04.2020 20:21
    У нас динамовское сердце! Там где Д на футболке, которую тебе дарили... А деньги - это зло, рыбам деньги не нужны!
    Зарплаты мало, надо еще и на день рождения деньги дарить?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.04.2020 20:21
    -6
    У нас динамовское сердце! Там где Д на футболке, которую тебе дарили... А деньги - это зло, рыбам деньги не нужны!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.04.2020 20:16
    +2
    grifon, 12.04.2020 19:27
    дурнику, а навіщо ти аву змінив?
    от той аватарки где было его «лицо» у меня кот заикался .
    Хоть что то полезное сделал он , убрал этот визуальный кладезь венерических и психически отклонений , со своей аватарки .
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 12.04.2020 20:15
    -3
    зачем сравнивать настолько разные клубы
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.04.2020 20:14
    +1
    Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    Ну футболками моют про в туалетах, только в той задрипанной совковой дурке , в которой ты обитаешь
    В мире - футболки это атрибут одежды
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.04.2020 20:13
    +4
    Forever_young_13, 12.04.2020 17:44
    — Как раньше поздравляли именинников в Динамо?
    — В «Динамо» дарили ПОДСРАЧНИКИ от всех футболистов. В кабинете у Суркиса именинник обязан был помыть полы и вынести пепельницу с окурками
    Ты реально считаешь что это смешно ?
    П.С . Спасибо что убрал своё « лицо» с аватарки . То был контент явно не для слабонервных.
    Vetal
      Vetal, 12.04.2020 19:57
    +5
    Forever_young_13, 12.04.2020 17:44
    — Как раньше поздравляли именинников в Динамо?
    — В «Динамо» дарили ПОДСРАЧНИКИ от всех футболистов. В кабинете у Суркиса именинник обязан был помыть полы и вынести пепельницу с окурками
    Дурбецел ты ещё тот!
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 12.04.2020 19:33
    -1
    ну как бы дарить футболку с афтографами игроков своей же команды помоему както глупо,можно и самому попросить да и все а баблишко оно везде баблишко
    grifon
      grifon, 12.04.2020 19:27
    +8
    дурнику, а навіщо ти аву змінив?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.04.2020 19:25
    -14
    Nashwill, 12.04.2020 18:58
    для тебе,бидлан,і заношені труси - це розкіш
    Дрышвилл.
    Это не про тебя анекдот, в котором такой имбицил как ты в туалете жопу вытирает своей майкой??
    Nashwill
      Nashwill, 12.04.2020 18:58
    +10
    Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    для тебе,бидлан,і заношені труси - це розкіш
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    -14
    JulikoB, 12.04.2020 18:04
    Шахтере — конверт с деньгами и упаковку с допингом.
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.04.2020 18:04
    +1
    Шахтере — конверт с деньгами и упаковку с допингом.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.04.2020 17:44
    -16
    — Как раньше поздравляли именинников в Динамо?
    — В «Динамо» дарили ПОДСРАЧНИКИ от всех футболистов. В кабинете у Суркиса именинник обязан был помыть полы и вынести пепельницу с окурками
    Nashwill
      Nashwill, 12.04.2020 18:58
    +10
    Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    для тебе,бидлан,і заношені труси - це розкіш
    grifon
    online
      grifon, 12.04.2020 19:27
    +8
    дурнику, а навіщо ти аву змінив?
    Vetal
      Vetal, 12.04.2020 19:57
    +5
    Forever_young_13, 12.04.2020 17:44
    — Как раньше поздравляли именинников в Динамо?
    — В «Динамо» дарили ПОДСРАЧНИКИ от всех футболистов. В кабинете у Суркиса именинник обязан был помыть полы и вынести пепельницу с окурками
    Дурбецел ты ещё тот!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.04.2020 20:13
    +4
    Forever_young_13, 12.04.2020 17:44
    — Как раньше поздравляли именинников в Динамо?
    — В «Динамо» дарили ПОДСРАЧНИКИ от всех футболистов. В кабинете у Суркиса именинник обязан был помыть полы и вынести пепельницу с окурками
    Ты реально считаешь что это смешно ?
    П.С . Спасибо что убрал своё « лицо» с аватарки . То был контент явно не для слабонервных.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.04.2020 20:16
    +2
    grifon, 12.04.2020 19:27
    дурнику, а навіщо ти аву змінив?
    от той аватарки где было его «лицо» у меня кот заикался .
    Хоть что то полезное сделал он , убрал этот визуальный кладезь венерических и психически отклонений , со своей аватарки .
    pont0017
    online
      pont0017, 13.04.2020 01:56
    +1
    dgurkis, 12.04.2020 20:21
    У нас динамовское сердце! Там где Д на футболке, которую тебе дарили... А деньги - это зло, рыбам деньги не нужны!
    Зарплаты мало, надо еще и на день рождения деньги дарить?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.04.2020 20:14
    +1
    Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    Ну футболками моют про в туалетах, только в той задрипанной совковой дурке , в которой ты обитаешь
    В мире - футболки это атрибут одежды
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.04.2020 18:04
    +1
    Шахтере — конверт с деньгами и упаковку с допингом.
    Nashwill
      Nashwill, 13.04.2020 18:50
    0
    Forever_young_13, 12.04.2020 19:25
    Дрышвилл.
    Это не про тебя анекдот, в котором такой имбицил как ты в туалете жопу вытирает своей майкой??
    це з твого життя епізод)))
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 13.04.2020 04:46
    0
    вот поэтому из динамо бегут игроки нормальные потому что руководство жлобьё
    pont0017
    online
      pont0017, 13.04.2020 02:01
    0
    Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    Лучший подарок, деньги - то как раз для нищебродов, или людей с ограниченными умственными способностями. Вот пригласит тебя к себе на день рождения твой кумир Ахметов. Ты что, 200грн в конверте ему подаришь?