Александр РЫБКА: «В Динамо дарили футболку, в Шахтере — конверт с деньгами»

Украинский вратарь вспомнил, чем отличались поздравления с днем рождения в клубах

Александр РЫБКА: «В Динамо дарили футболку, в Шахтере — конверт с деньгами»
© Fanatik. Александр Рыбка

33-летний экс-вратарь «Динамо» и «Шахтера» Александр Рыбка, ныне защищающий цвета азербайджанского «Сабаила», рассказал, как отличались поздравления с днем рождения в киевском и донецком клубах.

— Как раньше поздравляли именинников в Динамо и Шахтере?
— В «Динамо» дарили игровую футболку с автографами всех футболистов. В «Шахтере» — конверт с деньгами.

— Вам приходилось когда-то выходить на поле в день рождения, 10-го апреля?
— Если бы не карантин, как раз на 10-е апреля выпадал матч «Сабаила» в чемпионате. Были ли раньше матчи в день рождения, не вспоминал даже. Кажется, как-то раз было дело. С «Динамо» играли против «Зари» в Киеве. Сыграли 2:2, а потом вечером я пригласил партнеров посидеть отметить в ресторан.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — zbirna.com

(38 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 13.04.2020 18:50
    0
    Forever_young_13, 12.04.2020 19:25
    Дрышвилл.
    Это не про тебя анекдот, в котором такой имбицил как ты в туалете жопу вытирает своей майкой??
    це з твого життя епізод)))
    Zhorik678
      Zhorik678, 13.04.2020 04:46
    0
    вот поэтому из динамо бегут игроки нормальные потому что руководство жлобьё
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.04.2020 03:27
    -2
    Это голубой полудурок из Киева. Оно ёпнутое на всю голову. У него в лексиконе любимое слово, которое он зазубрил - это ордло
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 13.04.2020 03:18
    -3
    pont0017, 13.04.2020 02:01
    Лучший подарок, деньги - то как раз для нищебродов, или людей с ограниченными умственными способностями. Вот пригласит тебя к себе на день рождения твой кумир Ахметов. Ты что, 200грн в конверте ему подаришь?
    Я бы подарил Ринату футболку Динамо с подписями игроков. Ему ОЧЕНЬ приятно будет положить футболку перед золотым унитазом вместо полового коврика
    pont0017
      pont0017, 13.04.2020 02:01
    0
    Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    Лучший подарок, деньги - то как раз для нищебродов, или людей с ограниченными умственными способностями. Вот пригласит тебя к себе на день рождения твой кумир Ахметов. Ты что, 200грн в конверте ему подаришь?
    pont0017
      pont0017, 13.04.2020 01:56
    +1
    dgurkis, 12.04.2020 20:21
    У нас динамовское сердце! Там где Д на футболке, которую тебе дарили... А деньги - это зло, рыбам деньги не нужны!
    Зарплаты мало, надо еще и на день рождения деньги дарить?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 12.04.2020 20:21
    -6
    У нас динамовское сердце! Там где Д на футболке, которую тебе дарили... А деньги - это зло, рыбам деньги не нужны!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.04.2020 20:16
    +2
    grifon, 12.04.2020 19:27
    дурнику, а навіщо ти аву змінив?
    от той аватарки где было его «лицо» у меня кот заикался .
    Хоть что то полезное сделал он , убрал этот визуальный кладезь венерических и психически отклонений , со своей аватарки .
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 12.04.2020 20:15
    -3
    зачем сравнивать настолько разные клубы
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.04.2020 20:14
    +1
    Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    Ну футболками моют про в туалетах, только в той задрипанной совковой дурке , в которой ты обитаешь
    В мире - футболки это атрибут одежды
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.04.2020 20:13
    +4
    Forever_young_13, 12.04.2020 17:44
    — Как раньше поздравляли именинников в Динамо?
    — В «Динамо» дарили ПОДСРАЧНИКИ от всех футболистов. В кабинете у Суркиса именинник обязан был помыть полы и вынести пепельницу с окурками
    Ты реально считаешь что это смешно ?
    П.С . Спасибо что убрал своё « лицо» с аватарки . То был контент явно не для слабонервных.
    Vetal
      Vetal, 12.04.2020 19:57
    +5
    Forever_young_13, 12.04.2020 17:44
    — Как раньше поздравляли именинников в Динамо?
    — В «Динамо» дарили ПОДСРАЧНИКИ от всех футболистов. В кабинете у Суркиса именинник обязан был помыть полы и вынести пепельницу с окурками
    Дурбецел ты ещё тот!
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 12.04.2020 19:33
    -1
    ну как бы дарить футболку с афтографами игроков своей же команды помоему както глупо,можно и самому попросить да и все а баблишко оно везде баблишко
    grifon
    online
      grifon, 12.04.2020 19:27
    +8
    дурнику, а навіщо ти аву змінив?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.04.2020 19:25
    -14
    Nashwill, 12.04.2020 18:58
    для тебе,бидлан,і заношені труси - це розкіш
    Дрышвилл.
    Это не про тебя анекдот, в котором такой имбицил как ты в туалете жопу вытирает своей майкой??
    Nashwill
      Nashwill, 12.04.2020 18:58
    +10
    Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    для тебе,бидлан,і заношені труси - це розкіш
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    -14
    JulikoB, 12.04.2020 18:04
    Шахтере — конверт с деньгами и упаковку с допингом.
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.04.2020 18:04
    +1
    Шахтере — конверт с деньгами и упаковку с допингом.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 12.04.2020 17:44
    -16
    — Как раньше поздравляли именинников в Динамо?
    — В «Динамо» дарили ПОДСРАЧНИКИ от всех футболистов. В кабинете у Суркиса именинник обязан был помыть полы и вынести пепельницу с окурками
    Nashwill
      Nashwill, 12.04.2020 18:58
    +10
    Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    для тебе,бидлан,і заношені труси - це розкіш
    grifon
    online
      grifon, 12.04.2020 19:27
    +8
    дурнику, а навіщо ти аву змінив?
    Vetal
      Vetal, 12.04.2020 19:57
    +5
    Forever_young_13, 12.04.2020 17:44
    — Как раньше поздравляли именинников в Динамо?
    — В «Динамо» дарили ПОДСРАЧНИКИ от всех футболистов. В кабинете у Суркиса именинник обязан был помыть полы и вынести пепельницу с окурками
    Дурбецел ты ещё тот!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.04.2020 20:13
    +4
    Forever_young_13, 12.04.2020 17:44
    — Как раньше поздравляли именинников в Динамо?
    — В «Динамо» дарили ПОДСРАЧНИКИ от всех футболистов. В кабинете у Суркиса именинник обязан был помыть полы и вынести пепельницу с окурками
    Ты реально считаешь что это смешно ?
    П.С . Спасибо что убрал своё « лицо» с аватарки . То был контент явно не для слабонервных.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.04.2020 20:16
    +2
    grifon, 12.04.2020 19:27
    дурнику, а навіщо ти аву змінив?
    от той аватарки где было его «лицо» у меня кот заикался .
    Хоть что то полезное сделал он , убрал этот визуальный кладезь венерических и психически отклонений , со своей аватарки .
    pont0017
      pont0017, 13.04.2020 01:56
    +1
    dgurkis, 12.04.2020 20:21
    У нас динамовское сердце! Там где Д на футболке, которую тебе дарили... А деньги - это зло, рыбам деньги не нужны!
    Зарплаты мало, надо еще и на день рождения деньги дарить?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 12.04.2020 20:14
    +1
    Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    Ну футболками моют про в туалетах, только в той задрипанной совковой дурке , в которой ты обитаешь
    В мире - футболки это атрибут одежды
    JulikoB
    online
      JulikoB, 12.04.2020 18:04
    +1
    Шахтере — конверт с деньгами и упаковку с допингом.
    Nashwill
      Nashwill, 13.04.2020 18:50
    0
    Forever_young_13, 12.04.2020 19:25
    Дрышвилл.
    Это не про тебя анекдот, в котором такой имбицил как ты в туалете жопу вытирает своей майкой??
    це з твого життя епізод)))
    Zhorik678
      Zhorik678, 13.04.2020 04:46
    0
    вот поэтому из динамо бегут игроки нормальные потому что руководство жлобьё
    pont0017
      pont0017, 13.04.2020 02:01
    0
    Forever_young_13, 12.04.2020 18:46
    Шахта умела достойно благодарить именинников.
    Это в Динамо нищеброды по-жизни. Плять дарить футболки которыми моют в туалетах - это сверх мечтаний любого игрока. Зарплату тоже выдают футболками и трусами??
    Лучший подарок, деньги - то как раз для нищебродов, или людей с ограниченными умственными способностями. Вот пригласит тебя к себе на день рождения твой кумир Ахметов. Ты что, 200грн в конверте ему подаришь?