ФОТО. Завацька показала, як романтично снідає з бойфрендом

Українська тенісистка виклала в Instagram фото зі своїм хлопцем

ФОТО. Завацька показала, як романтично снідає з бойфрендом
© Instagram

Українська тенісистка Катаріна Завацька (WTA 105) виклала в Instagram фото зі своїм хлопцем на ім'я Аллен.

Молода пара насолоджується сніданком на відкритому повітрі під час карантину.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Good morning world 🥰 #breakfasttime☕️

Публикация от Katarina Zavatska💛💙 (@katya_zavatska_)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 18.05.2020 00:26
    0
    Парень то , расеянин. Как и у Костюк.
    Тогда уж лучше ,как Элина.
    Akella_147
      Akella_147, 12.04.2020 09:09
    +3
    Вот она, самая красивая укр. теннисистка! А не тот контрабас, как считают многие
    vizuals
      vizuals, 12.04.2020 08:25
    +5
    Vytas Meskauskas, 12.04.2020 01:56
    Разбирают украинских женщин у украинцев. Впрочем украинцам все равно что девушки продажные сейчас в стране, так нация и теряется если не обращать внимание на воспитание девушек.
    Я так зрозумів, що ти з категорії тих, які вважають, що якщо їм українки не дають, то вони продажні.
    Brian
    online
      Brian, 12.04.2020 02:36
    +2
    Vytas Meskauskas, 12.04.2020 01:56
    Разбирают украинских женщин у украинцев. Впрочем украинцам все равно что девушки продажные сейчас в стране, так нация и теряется если не обращать внимание на воспитание девушек.
    Что за бред? А у Шевченка жена американка, значит она или её нация тоже продажная? Это обычная практика. Публичные люди часто ищут себе вторые половинки среди успешных граждан других стран. Примеров масса.
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 12.04.2020 01:56
    -6
    Разбирают украинских женщин у украинцев. Впрочем украинцам все равно что девушки продажные сейчас в стране, так нация и теряется если не обращать внимание на воспитание девушек.
    sand
    online
      sand, 12.04.2020 01:47
    +1
    Какой то скромный завтрак. Жрать нечего... Мясо, рыба где?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 11.04.2020 21:44
    -1
    Особенно трусами
    zeka23
      zeka23, 11.04.2020 21:26
    0
    Чуток на Степаненко смахивает
    vizuals
      vizuals, 12.04.2020 08:25
    +5
    Vytas Meskauskas, 12.04.2020 01:56
    Разбирают украинских женщин у украинцев. Впрочем украинцам все равно что девушки продажные сейчас в стране, так нация и теряется если не обращать внимание на воспитание девушек.
    Я так зрозумів, що ти з категорії тих, які вважають, що якщо їм українки не дають, то вони продажні.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 12.04.2020 09:09
    +3
    Вот она, самая красивая укр. теннисистка! А не тот контрабас, как считают многие
    Brian
    online
      Brian, 12.04.2020 02:36
    +2
    Vytas Meskauskas, 12.04.2020 01:56
    Разбирают украинских женщин у украинцев. Впрочем украинцам все равно что девушки продажные сейчас в стране, так нация и теряется если не обращать внимание на воспитание девушек.
    Что за бред? А у Шевченка жена американка, значит она или её нация тоже продажная? Это обычная практика. Публичные люди часто ищут себе вторые половинки среди успешных граждан других стран. Примеров масса.
    sand
    online
      sand, 12.04.2020 01:47
    +1
    Какой то скромный завтрак. Жрать нечего... Мясо, рыба где?
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 18.05.2020 00:26
    0
    Парень то , расеянин. Как и у Костюк.
    Тогда уж лучше ,как Элина.
    zeka23
      zeka23, 11.04.2020 21:26
    0
    Чуток на Степаненко смахивает