ФОТО. Завацкая показала, как романтично завтракает с бойфрендом

Украинская теннисистка выложила в Instagram фото со своим парнем

ФОТО. Завацкая показала, как романтично завтракает с бойфрендом
© Instagram

Украинская теннисистка Катарина Завацкая (WTA 105) выложила в Instagram фото со своим парнем по имени Аллен.

Молодая пара наслаждается завтраком на открытом воздухе во время карантина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Good morning world 🥰 #breakfasttime☕️

Публикация от Katarina Zavatska💛💙 (@katya_zavatska_)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 18.05.2020 00:26
    0
    Парень то , расеянин. Как и у Костюк.
    Тогда уж лучше ,как Элина.
    Akella_147
      Akella_147, 12.04.2020 09:09
    +3
    Вот она, самая красивая укр. теннисистка! А не тот контрабас, как считают многие
    vizuals
    online
      vizuals, 12.04.2020 08:25
    +5
    Vytas Meskauskas, 12.04.2020 01:56
    Разбирают украинских женщин у украинцев. Впрочем украинцам все равно что девушки продажные сейчас в стране, так нация и теряется если не обращать внимание на воспитание девушек.
    Я так зрозумів, що ти з категорії тих, які вважають, що якщо їм українки не дають, то вони продажні.
    Brian
      Brian, 12.04.2020 02:36
    +2
    Vytas Meskauskas, 12.04.2020 01:56
    Разбирают украинских женщин у украинцев. Впрочем украинцам все равно что девушки продажные сейчас в стране, так нация и теряется если не обращать внимание на воспитание девушек.
    Что за бред? А у Шевченка жена американка, значит она или её нация тоже продажная? Это обычная практика. Публичные люди часто ищут себе вторые половинки среди успешных граждан других стран. Примеров масса.
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 12.04.2020 01:56
    -6
    Разбирают украинских женщин у украинцев. Впрочем украинцам все равно что девушки продажные сейчас в стране, так нация и теряется если не обращать внимание на воспитание девушек.
    sand
    online
      sand, 12.04.2020 01:47
    +1
    Какой то скромный завтрак. Жрать нечего... Мясо, рыба где?
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 11.04.2020 21:44
    -1
    Особенно трусами
    zeka23
      zeka23, 11.04.2020 21:26
    0
    Чуток на Степаненко смахивает
    vizuals
    online
      vizuals, 12.04.2020 08:25
    +5
    Vytas Meskauskas, 12.04.2020 01:56
    Разбирают украинских женщин у украинцев. Впрочем украинцам все равно что девушки продажные сейчас в стране, так нация и теряется если не обращать внимание на воспитание девушек.
    Я так зрозумів, що ти з категорії тих, які вважають, що якщо їм українки не дають, то вони продажні.
    Akella_147
      Akella_147, 12.04.2020 09:09
    +3
    Вот она, самая красивая укр. теннисистка! А не тот контрабас, как считают многие
    Brian
    online
      Brian, 12.04.2020 02:36
    +2
    Vytas Meskauskas, 12.04.2020 01:56
    Разбирают украинских женщин у украинцев. Впрочем украинцам все равно что девушки продажные сейчас в стране, так нация и теряется если не обращать внимание на воспитание девушек.
    Что за бред? А у Шевченка жена американка, значит она или её нация тоже продажная? Это обычная практика. Публичные люди часто ищут себе вторые половинки среди успешных граждан других стран. Примеров масса.
    sand
    online
      sand, 12.04.2020 01:47
    +1
    Какой то скромный завтрак. Жрать нечего... Мясо, рыба где?
    Милчел Авек
      Милчел Авек, 18.05.2020 00:26
    0
    Парень то , расеянин. Как и у Костюк.
    Тогда уж лучше ,как Элина.
    zeka23
      zeka23, 11.04.2020 21:26
    0
    Чуток на Степаненко смахивает