Мілевський не оцінив жарт екс-ведучого Орла і решки про Кубок Білорусі

Колишній гравець «Динамо» остудив запал фаната донецького «Шахтаря»

Мілевський не оцінив жарт екс-ведучого Орла і решки про Кубок Білорусі
© Інстаграм Андрія Беднякова

Нападник брестського «Динамо» Артем Мілевський жорстко відповів на уїдливий коментар колишнього ведучого «Орла і решки» Андрія Бєднякова.
 
Після півфіналу Кубка Білорусі, в якому «Динамо» обіграло солігорський «Шахтар» з рахунком 2:0, Бєдняков пожартував на тему того, що чемпіонат і Кубок Білорусі граються в різні часові проміжки.
 
«А вони відразу з півфіналів починають?», - в жартівливій манері написав Андрій під цим постом, за що отримав жорстку відповідь.

Нагадаємо, Кубок Білорусі проводиться за схемою «осінь-весна», а чемпіонат - за схемою «весна-осінь».

Додамо, що Бєдняков є фанатом донецького «Шахтаря», а Мілевський 11 років захищав кольори київського «Динамо».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(338 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    comentraktor
      comentraktor, 12.04.2020 11:22
    0
    Лемур Лемурыч, 11.04.2020 19:21
    Кто такой бедняков первый раз слышу о нем....
    Орёл и Решка
    comentraktor
      comentraktor, 12.04.2020 11:20
    +1
    Что ждать от члена " Кент-team"?
    Лемур Лемурыч
      Лемур Лемурыч, 11.04.2020 19:21
    -1
    Кто такой бедняков первый раз слышу о нем....
    maxaonin8
      maxaonin8, 11.04.2020 17:49
    0
    Comrade Me, 10.04.2020 20:24
    Миля не может себе поставить кириллицу на телефон?
    Пишет про всякие "мойно от вутки".
    Человек, который большинство смс пишет, если вообще пишет, на англ, должен заморачиваться на счет кириллицы?)
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 11.04.2020 17:05
    +1
    Не совсем понимаю милевский язык. Еще раз просмотрев, понял что "wutki" это шутки.
    common_sense
    online
      common_sense, 11.04.2020 12:00
    +1
    shoko, 10.04.2020 18:16
    Если претендуете на серьёзность интернет-издания то такие вещи (ответы в стиле Милевского) даже стыдно было бы печатать
    уже давно не претендуют)))
    Comrade Me
      Comrade Me, 10.04.2020 20:24
    +10
    Миля не может себе поставить кириллицу на телефон?
    Пишет про всякие "мойно от вутки".
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.04.2020 19:29
    +4
    BekXan, 10.04.2020 16:45
    Заголовок аля увидел муравья и начал орать на всю улицу что увидел инопланетянена.А потом текст что вызвали спасателей и все экстренные службы.Где жёсткий ответ?Что курить автор не понятно.
    А где, собственно, шутка?
    shoko
      shoko, 10.04.2020 18:16
    +7
    Если претендуете на серьёзность интернет-издания то такие вещи (ответы в стиле Милевского) даже стыдно было бы печатать
    Андрей
      Андрей , 10.04.2020 16:56
    +5
    Быдло-ответ это теперь остроумно и жёстко?
    dd dent
    online
      dd dent, 10.04.2020 16:55
    +1
    улыбнуло
    BekXan
      BekXan, 10.04.2020 16:45
    +6
    Заголовок аля увидел муравья и начал орать на всю улицу что увидел инопланетянена.А потом текст что вызвали спасателей и все экстренные службы.Где жёсткий ответ?Что курить автор не понятно.
    common_sense
    online
      common_sense, 10.04.2020 16:15
    +2
    на обиженных воду возят
    Comrade Me
      Comrade Me, 10.04.2020 20:24
    +10
    Миля не может себе поставить кириллицу на телефон?
    Пишет про всякие "мойно от вутки".
    shoko
      shoko, 10.04.2020 18:16
    +7
    Если претендуете на серьёзность интернет-издания то такие вещи (ответы в стиле Милевского) даже стыдно было бы печатать
    BekXan
      BekXan, 10.04.2020 16:45
    +6
    Заголовок аля увидел муравья и начал орать на всю улицу что увидел инопланетянена.А потом текст что вызвали спасателей и все экстренные службы.Где жёсткий ответ?Что курить автор не понятно.
    Андрей
      Андрей , 10.04.2020 16:56
    +5
    Быдло-ответ это теперь остроумно и жёстко?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.04.2020 19:29
    +4
    BekXan, 10.04.2020 16:45
    Заголовок аля увидел муравья и начал орать на всю улицу что увидел инопланетянена.А потом текст что вызвали спасателей и все экстренные службы.Где жёсткий ответ?Что курить автор не понятно.
    А где, собственно, шутка?
    common_sense
    online
      common_sense, 10.04.2020 16:15
    +2
    на обиженных воду возят
    comentraktor
      comentraktor, 12.04.2020 11:20
    +1
    Что ждать от члена " Кент-team"?
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 11.04.2020 17:05
    +1
    Не совсем понимаю милевский язык. Еще раз просмотрев, понял что "wutki" это шутки.
    common_sense
    online
      common_sense, 11.04.2020 12:00
    +1
    shoko, 10.04.2020 18:16
    Если претендуете на серьёзность интернет-издания то такие вещи (ответы в стиле Милевского) даже стыдно было бы печатать
    уже давно не претендуют)))
    dd dent
    online
      dd dent, 10.04.2020 16:55
    +1
    улыбнуло
    comentraktor
      comentraktor, 12.04.2020 11:22
    0
    Лемур Лемурыч, 11.04.2020 19:21
    Кто такой бедняков первый раз слышу о нем....
    Орёл и Решка
    maxaonin8
      maxaonin8, 11.04.2020 17:49
    0
    Comrade Me, 10.04.2020 20:24
    Миля не может себе поставить кириллицу на телефон?
    Пишет про всякие "мойно от вутки".
    Человек, который большинство смс пишет, если вообще пишет, на англ, должен заморачиваться на счет кириллицы?)