Милевский не оценил шутку экс-ведущего Орла и решки о Кубке Беларуси

Бывший игрок «Динамо» охладил пыл фаната донецкого «Шахтера»

Милевский не оценил шутку экс-ведущего Орла и решки о Кубке Беларуси
© Инстаграм Андрея Беднякова

Нападающий брестского «Динамо» Артем Милевский жестко ответил на язвительный комментарий бывшего ведущего «Орла и решки» Андрея Беднякова.

После полуфинала Кубка Беларуси, в котором «Динамо» обыграло солигорский «Шахтер» со счетом 2:0, Бедняков пошутил на тему того, что чемпионат и Кубок Беларуси играются в разные временные промежутки.

«А они сразу с полуфиналов начинают?», – в шуточной манере написал Андрей под этим постом, за что получил жесткий ответ.


Напомним, Кубок Беларуси проводится по схеме «осень–весна», а чемпионат – по схеме «весна–осень».

Добавим, что Бедняков является фанатом донецкого «Шахтера», а Милевский 11 лет защищал цвета киевского «Динамо».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    comentraktor
      comentraktor, 12.04.2020 11:22
    0
    Лемур Лемурыч, 11.04.2020 19:21
    Кто такой бедняков первый раз слышу о нем....
    Орёл и Решка
    comentraktor
      comentraktor, 12.04.2020 11:20
    +1
    Что ждать от члена " Кент-team"?
    Лемур Лемурыч
      Лемур Лемурыч, 11.04.2020 19:21
    -1
    Кто такой бедняков первый раз слышу о нем....
    maxaonin8
      maxaonin8, 11.04.2020 17:49
    0
    Comrade Me, 10.04.2020 20:24
    Миля не может себе поставить кириллицу на телефон?
    Пишет про всякие "мойно от вутки".
    Человек, который большинство смс пишет, если вообще пишет, на англ, должен заморачиваться на счет кириллицы?)
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 11.04.2020 17:05
    +1
    Не совсем понимаю милевский язык. Еще раз просмотрев, понял что "wutki" это шутки.
    common_sense
    online
      common_sense, 11.04.2020 12:00
    +1
    shoko, 10.04.2020 18:16
    Если претендуете на серьёзность интернет-издания то такие вещи (ответы в стиле Милевского) даже стыдно было бы печатать
    уже давно не претендуют)))
    Comrade Me
      Comrade Me, 10.04.2020 20:24
    +10
    Миля не может себе поставить кириллицу на телефон?
    Пишет про всякие "мойно от вутки".
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.04.2020 19:29
    +4
    BekXan, 10.04.2020 16:45
    Заголовок аля увидел муравья и начал орать на всю улицу что увидел инопланетянена.А потом текст что вызвали спасателей и все экстренные службы.Где жёсткий ответ?Что курить автор не понятно.
    А где, собственно, шутка?
    shoko
      shoko, 10.04.2020 18:16
    +7
    Если претендуете на серьёзность интернет-издания то такие вещи (ответы в стиле Милевского) даже стыдно было бы печатать
    Андрей
      Андрей , 10.04.2020 16:56
    +5
    Быдло-ответ это теперь остроумно и жёстко?
    dd dent
    online
      dd dent, 10.04.2020 16:55
    +1
    улыбнуло
    BekXan
      BekXan, 10.04.2020 16:45
    +6
    Заголовок аля увидел муравья и начал орать на всю улицу что увидел инопланетянена.А потом текст что вызвали спасателей и все экстренные службы.Где жёсткий ответ?Что курить автор не понятно.
    common_sense
    online
      common_sense, 10.04.2020 16:15
    +2
    на обиженных воду возят
    Comrade Me
      Comrade Me, 10.04.2020 20:24
    +10
    Миля не может себе поставить кириллицу на телефон?
    Пишет про всякие "мойно от вутки".
    shoko
      shoko, 10.04.2020 18:16
    +7
    Если претендуете на серьёзность интернет-издания то такие вещи (ответы в стиле Милевского) даже стыдно было бы печатать
    BekXan
      BekXan, 10.04.2020 16:45
    +6
    Заголовок аля увидел муравья и начал орать на всю улицу что увидел инопланетянена.А потом текст что вызвали спасателей и все экстренные службы.Где жёсткий ответ?Что курить автор не понятно.
    Андрей
      Андрей , 10.04.2020 16:56
    +5
    Быдло-ответ это теперь остроумно и жёстко?
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.04.2020 19:29
    +4
    BekXan, 10.04.2020 16:45
    Заголовок аля увидел муравья и начал орать на всю улицу что увидел инопланетянена.А потом текст что вызвали спасателей и все экстренные службы.Где жёсткий ответ?Что курить автор не понятно.
    А где, собственно, шутка?
    common_sense
    online
      common_sense, 10.04.2020 16:15
    +2
    на обиженных воду возят
    comentraktor
      comentraktor, 12.04.2020 11:20
    +1
    Что ждать от члена " Кент-team"?
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 11.04.2020 17:05
    +1
    Не совсем понимаю милевский язык. Еще раз просмотрев, понял что "wutki" это шутки.
    common_sense
    online
      common_sense, 11.04.2020 12:00
    +1
    shoko, 10.04.2020 18:16
    Если претендуете на серьёзность интернет-издания то такие вещи (ответы в стиле Милевского) даже стыдно было бы печатать
    уже давно не претендуют)))
    dd dent
    online
      dd dent, 10.04.2020 16:55
    +1
    улыбнуло
    comentraktor
      comentraktor, 12.04.2020 11:22
    0
    Лемур Лемурыч, 11.04.2020 19:21
    Кто такой бедняков первый раз слышу о нем....
    Орёл и Решка
    maxaonin8
      maxaonin8, 11.04.2020 17:49
    0
    Comrade Me, 10.04.2020 20:24
    Миля не может себе поставить кириллицу на телефон?
    Пишет про всякие "мойно от вутки".
    Человек, который большинство смс пишет, если вообще пишет, на англ, должен заморачиваться на счет кириллицы?)