Алієв здав тест на коронавірус

Колишній півзахисник «Динамо» чекає на результати аналізів

Алієв здав тест на коронавірус
© Sport.ua. Олександр Алієв

35-річний екс-хавбек київського «Динамо» і збірної України з футболу Олександр Алієв заявив, що здав тест на коронавірус.

Раніше Алієв скаржився на температуру і кашель.

«Сьогодні сходив і здав тест. Сказали чекати результату. Моє самопочуття? Таке... Кашель. Вдень температура 36,5, а ввечері підіймається до 36,9. Мені здається, ми всі вже давно перехворіли на цю хворобу», — заявив Алієв в прямому ефірі в Instagram.

Станом на 7:30 10-го квітня, в світі зафіксовано понад 1,6 мільйони інфікованих. Понад 95 тисяч людей померли.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    samird
    online
      samird, 10.04.2020 13:20
    0
    Пусть лучше тест Айзенка пройдет
    DKTheBest2
      DKTheBest2, 10.04.2020 12:51
    -1
    Судя по его лицу, он сдал экспресс-тест в ближайшем вытрезвителе.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.04.2020 12:43
    0
    Он стал ипохондриком
    SandroKing
    online
      SandroKing, 10.04.2020 12:29
    0
    Как говорил Алиев никакого коронавируса не существует. Но побежал сдавать тест при температуре 36,9.
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 10.04.2020 12:02
    0
    цікаво часто він до лікарів звертається при 36,9? ... чи ось лише зараз ЧОМУСЬ вирішив?
    Barsa2019
      Barsa2019, 10.04.2020 11:55
    0
    Человек пробухал и пронюхал мозги, что вы хотите? 36,6 температура у него, тогда при 37,2 скорую будет вызывать видать
    axylinam
    online
      axylinam, 10.04.2020 11:10
    0
    Алиева не поймёшь,то вирус это фейк,то все им переболели,детский сад какой то
    Олександр Федорович
      Олександр Федорович, 10.04.2020 10:59
    0
    Все что мертво - умереть не может!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.04.2020 10:58
    +3
    В условиях пандемии, сдача теста - нормальное явление.
    Так чё ж, ты, кентяра, включил-то заднюю? Набазарил - держи ответ.
    А по факту: ссыкло обыкновенное, часто-встречающийся у нас вид
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.04.2020 10:22
    0
    36,9????
    оно таки идиот
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2020 08:23
    +10
    «Сегодня сходил и сдал тест на IQ. Сказали ждать результата. Мое самочувствие? Такое...
    Днем результаты были показаны на уровне 36,5, а к вечеру поднимались не без помощи гугла до 36,9. Мне кажется, мы все уже давно плохо соображаем», — заявил Алиев в прямом эфире в Instagram.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 10.04.2020 08:00
    0
    Блять. У меня на постой такая даже 37.0. Сашка ссыться!!!)
    Sentinel
      Sentinel, 10.04.2020 07:58
    +6
    36,9 - мощная температура Меньше холодный пивас надо пить. Усрался походу, герой.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 10.04.2020 08:23
    +10
    «Сегодня сходил и сдал тест на IQ. Сказали ждать результата. Мое самочувствие? Такое...
    Днем результаты были показаны на уровне 36,5, а к вечеру поднимались не без помощи гугла до 36,9. Мне кажется, мы все уже давно плохо соображаем», — заявил Алиев в прямом эфире в Instagram.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 10.04.2020 07:58
    +6
    36,9 - мощная температура Меньше холодный пивас надо пить. Усрался походу, герой.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 10.04.2020 10:58
    +3
    В условиях пандемии, сдача теста - нормальное явление.
    Так чё ж, ты, кентяра, включил-то заднюю? Набазарил - держи ответ.
    А по факту: ссыкло обыкновенное, часто-встречающийся у нас вид
    samird
    online
      samird, 10.04.2020 13:20
    0
    Пусть лучше тест Айзенка пройдет
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.04.2020 12:43
    0
    Он стал ипохондриком
    SandroKing
    online
      SandroKing, 10.04.2020 12:29
    0
    Как говорил Алиев никакого коронавируса не существует. Но побежал сдавать тест при температуре 36,9.
    myroslavmail
    online
      myroslavmail, 10.04.2020 12:02
    0
    цікаво часто він до лікарів звертається при 36,9? ... чи ось лише зараз ЧОМУСЬ вирішив?
    Barsa2019
      Barsa2019, 10.04.2020 11:55
    0
    Человек пробухал и пронюхал мозги, что вы хотите? 36,6 температура у него, тогда при 37,2 скорую будет вызывать видать
    axylinam
    online
      axylinam, 10.04.2020 11:10
    0
    Алиева не поймёшь,то вирус это фейк,то все им переболели,детский сад какой то
    Олександр Федорович
      Олександр Федорович, 10.04.2020 10:59
    0
    Все что мертво - умереть не может!
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 10.04.2020 10:22
    0
    36,9????
    оно таки идиот
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 10.04.2020 08:00
    0
    Блять. У меня на постой такая даже 37.0. Сашка ссыться!!!)