Жуніор МОРАЕС: «Я хочу повернутися в Сантос»

Форвард «Шахтаря» заговорив про тугу за рідною країною

Жуніор МОРАЕС: «Я хочу повернутися в Сантос»
© ФК Шахтар. Жуніор Мораес

Нападник «Шахтаря» Жуніор Мораес, що знаходиться в даний момент на карантині в Україні, поспілкувався в соцмережах з журналістами та вболівальниками з Бразилії, повідомивши, серед іншого, про бажання повернутися на батьківщину.

«Я хочу повернутися в «Сантос», я сумую за грою в Бразилії», - заявив Мораес.

33-річний Жуніор Мораес перейшов в «Шахтар» влітку 2018 року. У грудні 2019-го форвард продовжив контракт з «гірниками» до 31 грудня 2021 року.

Можливо, такий нестандартний для європейських клубів в загальному і «Шахтаря» зокрема термін угоди пояснюється бажанням Мораеса в 2022 році повернутися в Бразилію і з початку взяти участь в новому сезоні, які в цій країні проходять в рамках одного календарного року.

Нагадаємо, Жуніор Мораес є вихованцем «Сантоса». Бразилію форвард покинув в 2010 році, і з тих пір, крім України, встиг пограти в Болгарії, Румунії та Китаї.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Twitter

(24 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Виталий Жалыбин
    online
      Виталий Жалыбин, 09.04.2020 10:36
    0
    а сантос вкурсе вобще
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.04.2020 00:35
    +3
    zvalenok03, 08.04.2020 21:46
    Озабоченные минусуют. Без мата и оскорблений возразить не могут. Вот и минусуют.
    МУЖИКИ.
    Ты исчерпал кредит терпения на поиски в твоей бестолковке хоть зачатков интеллекта. Вечно мелешь какую-то чушь, поэтому "Мели, Емеля, твоя неделя". Уже обычно просто скипаю твои высеры, сейчас просто людей мало в коментах, поэтому всех читаю.
    По поводу Милевского, чтоб ты не скулил, что тебе по существу не нашли что ответить - это возрастной игрок, который украинским клубам уже не особо нужен. Прекрасно, что он нашел себя заграницей.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.04.2020 21:46
    -9
    Озабоченные минусуют. Без мата и оскорблений возразить не могут. Вот и минусуют.
    МУЖИКИ.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.04.2020 21:41
    -10
    pl2012ua, 08.04.2020 21:17
    а как же "вторая барселона"?
    Так это всего лишь барселона. Можно и покинуть.
    Вот если бы это была команда мирового топ уровня типа динамы, то он бы задумался и наверное остался.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.04.2020 21:38
    -14
    Bohdan, 08.04.2020 20:29
    Як хочеш повернутися в Бразилію, ти ж українець.
    А кем считать живущих за бугром в 3-4 и более поколении - вроде украинцами себя считают, но родились в другой стране, выросли, впитали их менталитет и возвращаться на Украину совсем не желают?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.04.2020 21:36
    -11
    Bohdan, 08.04.2020 20:29
    Як хочеш повернутися в Бразилію, ти ж українець.
    А кричав що патріот, на Майдані кров проливав. Як отак можно? А може це фейка і його як Зюзю хочуть абосрати вороги України?
    pl2012ua
      pl2012ua, 08.04.2020 21:17
    +6
    а как же "вторая барселона"?
    vgbasov
      vgbasov, 08.04.2020 21:08
    +1
    Правильно говорят: "Сколько волка не корми, а он..."
    Bohdan
      Bohdan, 08.04.2020 20:29
    +14
    Як хочеш повернутися в Бразилію, ти ж українець.
    ZAKARPATFAN
      ZAKARPATFAN, 08.04.2020 20:25
    -1
    вот что коронавирусная изоляция делает с людьми. От безделея и тоски всякие дурные мысли лезут в голову
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2020 19:43
    +6
    Вечно так ноют вроде им обратно вернутся нельзя с огромными статками после окончания карьеры на уровне
    Bohdan
      Bohdan, 08.04.2020 20:29
    +14
    Як хочеш повернутися в Бразилію, ти ж українець.
    pl2012ua
      pl2012ua, 08.04.2020 21:17
    +6
    а как же "вторая барселона"?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2020 19:43
    +6
    Вечно так ноют вроде им обратно вернутся нельзя с огромными статками после окончания карьеры на уровне
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.04.2020 00:35
    +3
    zvalenok03, 08.04.2020 21:46
    Озабоченные минусуют. Без мата и оскорблений возразить не могут. Вот и минусуют.
    МУЖИКИ.
    Ты исчерпал кредит терпения на поиски в твоей бестолковке хоть зачатков интеллекта. Вечно мелешь какую-то чушь, поэтому "Мели, Емеля, твоя неделя". Уже обычно просто скипаю твои высеры, сейчас просто людей мало в коментах, поэтому всех читаю.
    По поводу Милевского, чтоб ты не скулил, что тебе по существу не нашли что ответить - это возрастной игрок, который украинским клубам уже не особо нужен. Прекрасно, что он нашел себя заграницей.
    vgbasov
      vgbasov, 08.04.2020 21:08
    +1
    Правильно говорят: "Сколько волка не корми, а он..."
    Виталий Жалыбин
    online