Жуниор МОРАЕС: «Я хочу вернуться в Сантос»

Форвард «Шахтера» заговорил о тоске по родной стране

Жуниор МОРАЕС: «Я хочу вернуться в Сантос»
© ФК Шахтер. Жуниор Мораес

Нападающий «Шахтера» Жуниор Мораес, находящийся в настоящий момент на карантине в Украине, пообщался в соцсетях с журналистами и болельщиками из Бразилии, сообщив, среди прочего, о желании вернуться на родину.

«Я хочу вернуться в «Сантос», я скучаю по игре в Бразилии», - заявил Мораес.

33-летний Жуниор Мораес перешел в «Шахтер» летом 2018 года. В декабре 2019-го форвард продлил контракт с «горняками» до 31 декабря 2021 года.

Возможно, такой нестандартный для европейских клубов в общем и «Шахтера» в частности срок соглашения объясняется желанием Мораеса в 2022 году вернуться в Бразилию и с начала принять участие в новом сезоне, которые в этой стране проходят в рамках одного календарного года.

Напомним, Жуниор Мораес является воспитанником «Сантоса». Бразилию форвард покинул в 2010 году, и с тех пор, помимо Украины, успел поиграть в Болгарии, Румынии и Китае.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(46 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 09.04.2020 10:36
    0
    а сантос вкурсе вобще
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.04.2020 00:35
    +3
    zvalenok03, 08.04.2020 21:46
    Озабоченные минусуют. Без мата и оскорблений возразить не могут. Вот и минусуют.
    МУЖИКИ.
    Ты исчерпал кредит терпения на поиски в твоей бестолковке хоть зачатков интеллекта. Вечно мелешь какую-то чушь, поэтому "Мели, Емеля, твоя неделя". Уже обычно просто скипаю твои высеры, сейчас просто людей мало в коментах, поэтому всех читаю.
    По поводу Милевского, чтоб ты не скулил, что тебе по существу не нашли что ответить - это возрастной игрок, который украинским клубам уже не особо нужен. Прекрасно, что он нашел себя заграницей.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.04.2020 21:46
    -9
    Озабоченные минусуют. Без мата и оскорблений возразить не могут. Вот и минусуют.
    МУЖИКИ.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.04.2020 21:41
    -10
    pl2012ua, 08.04.2020 21:17
    а как же "вторая барселона"?
    Так это всего лишь барселона. Можно и покинуть.
    Вот если бы это была команда мирового топ уровня типа динамы, то он бы задумался и наверное остался.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 08.04.2020 21:38
    -14
    Bohdan, 08.04.2020 20:29
    Як хочеш повернутися в Бразилію, ти ж українець.
    А кем считать живущих за бугром в 3-4 и более поколении - вроде украинцами себя считают, но родились в другой стране, выросли, впитали их менталитет и возвращаться на Украину совсем не желают?
    dgurkis
    online
      dgurkis, 08.04.2020 21:36
    -11
    Bohdan, 08.04.2020 20:29
    Як хочеш повернутися в Бразилію, ти ж українець.
    А кричав що патріот, на Майдані кров проливав. Як отак можно? А може це фейка і його як Зюзю хочуть абосрати вороги України?
    pl2012ua
      pl2012ua, 08.04.2020 21:17
    +6
    а как же "вторая барселона"?
    vgbasov
      vgbasov, 08.04.2020 21:08
    +1
    Правильно говорят: "Сколько волка не корми, а он..."
    Bohdan
      Bohdan, 08.04.2020 20:29
    +14
    Як хочеш повернутися в Бразилію, ти ж українець.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 08.04.2020 20:25
    -1
    вот что коронавирусная изоляция делает с людьми. От безделея и тоски всякие дурные мысли лезут в голову
    Alex86 1
      Alex86 1, 08.04.2020 19:43
    +6
    Вечно так ноют вроде им обратно вернутся нельзя с огромными статками после окончания карьеры на уровне
    Bohdan
      Bohdan, 08.04.2020 20:29
    +14
    Як хочеш повернутися в Бразилію, ти ж українець.
    pl2012ua
      pl2012ua, 08.04.2020 21:17
    +6
    а как же "вторая барселона"?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 08.04.2020 19:43
    +6
    Вечно так ноют вроде им обратно вернутся нельзя с огромными статками после окончания карьеры на уровне
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 09.04.2020 00:35
    +3
    zvalenok03, 08.04.2020 21:46
    Озабоченные минусуют. Без мата и оскорблений возразить не могут. Вот и минусуют.
    МУЖИКИ.
    Ты исчерпал кредит терпения на поиски в твоей бестолковке хоть зачатков интеллекта. Вечно мелешь какую-то чушь, поэтому "Мели, Емеля, твоя неделя". Уже обычно просто скипаю твои высеры, сейчас просто людей мало в коментах, поэтому всех читаю.
    По поводу Милевского, чтоб ты не скулил, что тебе по существу не нашли что ответить - это возрастной игрок, который украинским клубам уже не особо нужен. Прекрасно, что он нашел себя заграницей.
    vgbasov
      vgbasov, 08.04.2020 21:08
    +1
    Правильно говорят: "Сколько волка не корми, а он..."
    Виталий Жалыбин
    online