ВІДЕО. Як виглядають і чим займаються дружини гравців київського Динамо

Дівчатам є, що показати

ВІДЕО. Як виглядають і чим займаються дружини гравців київського Динамо
© ФК Динамо Київ

У цьому ролику ви дізнаєтеся про особисте життя не тільки Циганкова і Миколенка, а й інших ключових гравців київського Динамо.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    grifon
    online
      grifon, 08.04.2020 19:33
    -2
    Александр Бондарь, 08.04.2020 19:25
    Жаль что среди украинцев есть такие дауны как ты
    да не хвилюйся, його скоро корона вірус вб'є
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 08.04.2020 19:25
    +6
    Forever_young_13, 08.04.2020 19:05
    Баран. Я Украинец и никакого отношения не имею ни к гиви, ни к мотороле, ни к захару.
    Жаль что среди украинцев есть такие дауны как ты
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.04.2020 19:05
    -4
    Александр Бондарь, 08.04.2020 18:56
    Твои кумиры гиви и моторола тоже думали что они бесмертные
    Баран. Я Украинец и никакого отношения не имею ни к гиви, ни к мотороле, ни к захару.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.04.2020 19:01
    +2
    Forever_young_13, 08.04.2020 17:34
    Одни шалавы и путаны. Кто дал больше денег туда и побежали сосать, чтобы обеспечить себе безбедную, великосветскую жизнь
    загаражное сообщество зависть гложет?
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 08.04.2020 18:56
    +3
    Forever_young_13, 08.04.2020 18:18
    Это ты шоле меня будешь искать, приписток?? Приезжай в Донецк на площадь Ленина и найди там меня. Я тебе нассу в рот - тебе понравится
    Твои кумиры гиви и моторола тоже думали что они бесмертные
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.04.2020 18:48
    -2
    © УАФ– М а ф і я! , 08.04.2020 18:30
    На фоне того что творится сейчас в Украине и в мире, все эти смазливые тёлки с их напыщенными миллионерами - у меня почему то вызывают раздражения!!
    Нормальные жены футболистов сидят скромно дома и не выпячивают себя в обнажённых позах перед мужской публикой в надежде наставить рога своему бестолковому суженому
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.04.2020 18:30
    +1
    На фоне того что творится сейчас в Украине и в мире, все эти смазливые тёлки с их напыщенными миллионерами - у меня почему то вызывают раздражения!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.04.2020 18:18
    -8
    Александр Бондарь, 08.04.2020 18:05
    Тварь,тебя же рано или поздно найдут.И сосать ты будешь не за деньги а что бы в живых остаться
    Это ты шоле меня будешь искать, приписток?? Приезжай в Донецк на площадь Ленина и найди там меня. Я тебе нассу в рот - тебе понравится
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 08.04.2020 18:05
    +3
    Forever_young_13, 08.04.2020 17:34
    Одни шалавы и путаны. Кто дал больше денег туда и побежали сосать, чтобы обеспечить себе безбедную, великосветскую жизнь
    Тварь,тебя же рано или поздно найдут.И сосать ты будешь не за деньги а что бы в живых остаться
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 08.04.2020 17:34
    -5
    Одни шалавы и путаны. Кто дал больше денег туда и побежали сосать, чтобы обеспечить себе безбедную, великосветскую жизнь
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 08.04.2020 19:25
    +6
    Forever_young_13, 08.04.2020 19:05
    Баран. Я Украинец и никакого отношения не имею ни к гиви, ни к мотороле, ни к захару.
    Жаль что среди украинцев есть такие дауны как ты
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 08.04.2020 18:56
    +3
    Forever_young_13, 08.04.2020 18:18
    Это ты шоле меня будешь искать, приписток?? Приезжай в Донецк на площадь Ленина и найди там меня. Я тебе нассу в рот - тебе понравится
    Твои кумиры гиви и моторола тоже думали что они бесмертные
    Александр Бондарь
    online
      Александр Бондарь, 08.04.2020 18:05
    +3
    Forever_young_13, 08.04.2020 17:34
    Одни шалавы и путаны. Кто дал больше денег туда и побежали сосать, чтобы обеспечить себе безбедную, великосветскую жизнь
    Тварь,тебя же рано или поздно найдут.И сосать ты будешь не за деньги а что бы в живых остаться
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.04.2020 19:01
    +2
    Forever_young_13, 08.04.2020 17:34
    Одни шалавы и путаны. Кто дал больше денег туда и побежали сосать, чтобы обеспечить себе безбедную, великосветскую жизнь
    загаражное сообщество зависть гложет?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 08.04.2020 18:30
    +1
    На фоне того что творится сейчас в Украине и в мире, все эти смазливые тёлки с их напыщенными миллионерами - у меня почему то вызывают раздражения!!