Тоні ФЕРГЮСОН: «Хабіб злякався і втік. Його потрібно позбавити титулу»

Американець розчарований скасуванням бою

Тоні ФЕРГЮСОН: «Хабіб злякався і втік. Його потрібно позбавити титулу»
© MMA Junkie. Тоні Фергюсон

Колишній тимчасовий чемпіон UFC у легкій вазі Тоні Фергюсон прокоментував скасування бою з Хабібом Нурмагомедовим.

Раніше Хабіб заявив про те, що поєдинок не відбудеться.

«Він міг залишитися тут або повернутися до того, як були закриті кордони Росії. Цей хлопець не хотів битися. Він злякався і втік. Його повинні позбавити титулу», - сказав Фергюсона в подкасті Аріеля Хельвані.

Нагадаємо, що бій повинен був відбутися 18 квітня на турнірі UFC 249. Але через пандемію коронавірусу невідомо, де все відбудеться.

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — ESPN

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Ihor Babiy
      Ihor Babiy, 02.04.2020 14:33
    +1
    Звичайно горний сиканув. Який літак ? Путлер все би без проблем організував, по старій дружбі. Тоні завжди був і є найбільшою загрозою для горного. Краще залишатися чемпом чим програти. І ситуація підходяща.
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 10:21
    -2
    max171717, 02.04.2020 09:56
    Очень ограниченное мышление,постоянные нагрузки в баскетболе сравнивать с тупым махачем
    ты чё совсем тупой??? В "тупом махаче" ПО ГОЛОВЕ ПОЛУЧАЮТ!!! И СИЛЬНО, сотрясения мозга бывают, если ты конечно знаешь, что такое мозг. и нагрузки там не меньше - перед каждым боем килограм 10-15 скидывать, опять же, изнуряющие тренеровки... никто не говорит, что баскетбол на уровне НБА - это легко, но нести такой бред, как несешь ты... это сюр полнейший
    max171717
      max171717, 02.04.2020 09:56
    +3
    zac1310, 02.04.2020 09:44
    да-да, ты прав! это ж одно и тоже, бегать по площадке и кидать мячик в корзину, и ходить по клетке октагона и полочать в хавальник. Да что там, бегать намного сложнее! Пусть каждый день дерутся, трусы, епт
    Очень ограниченное мышление,постоянные нагрузки в баскетболе сравнивать с тупым махачем
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 09:44
    -6
    Jameson Bacardi, 02.04.2020 09:10
    То о чем я и говорил.
    Понимаете, бибиб может убегать еще 5 лет, дело не в том кто знает законы и т.д.
    Дело в том что он уже отменил 5 поединков с Тони!! Он убегает от него уже много лет. Сейчас да , вирус, до этого травма, до этого болезнь друга, там ещё что-то.
    Это не дело !!
    Шоу, позорное шоу.
    Меня так же бесит когда боксеры проводят 1 поединок в год, сложно? Уставшие? расскажите это игрокам NBA и NHL где 5 матчей в неделю играют по 2 часа.
    На счет бибиба этого стоило ожидать, типичный кадыровский щенок перепуганный
    да-да, ты прав! это ж одно и тоже, бегать по площадке и кидать мячик в корзину, и ходить по клетке октагона и полочать в хавальник. Да что там, бегать намного сложнее! Пусть каждый день дерутся, трусы, епт
    zac1310
    online
      zac1310, 02.04.2020 09:41
    -6
    Опять галимый треш-ток. Уделает кебаб этого ушастого, съест его с потрохрми, как удав мартышку.
    vital
    online
      vital, 02.04.2020 09:11
    -1
    Ага, наслідки матчу з глядачами в ЛЧ Аталанта - Валенсії ще довго будуть згадувати в контексті поширення епідемії короновірусу. Але чому дивуватися - людина професійно займається спортом, постійно дістає удари в голову...
    Jameson Bacardi
      Jameson Bacardi, 02.04.2020 09:10
    +4
    То о чем я и говорил.
    Понимаете, бибиб может убегать еще 5 лет, дело не в том кто знает законы и т.д.
    Дело в том что он уже отменил 5 поединков с Тони!! Он убегает от него уже много лет. Сейчас да , вирус, до этого травма, до этого болезнь друга, там ещё что-то.
    Это не дело !!
    Шоу, позорное шоу.
    Меня так же бесит когда боксеры проводят 1 поединок в год, сложно? Уставшие? расскажите это игрокам NBA и NHL где 5 матчей в неделю играют по 2 часа.
    На счет бибиба этого стоило ожидать, типичный кадыровский щенок перепуганный
    Jameson Bacardi
      Jameson Bacardi, 02.04.2020 09:10
    +4
    То о чем я и говорил.
    Понимаете, бибиб может убегать еще 5 лет, дело не в том кто знает законы и т.д.
    Дело в том что он уже отменил 5 поединков с Тони!! Он убегает от него уже много лет. Сейчас да , вирус, до этого травма, до этого болезнь друга, там ещё что-то.
    Это не дело !!
    Шоу, позорное шоу.
    Меня так же бесит когда боксеры проводят 1 поединок в год, сложно? Уставшие? расскажите это игрокам NBA и NHL где 5 матчей в неделю играют по 2 часа.
    На счет бибиба этого стоило ожидать, типичный кадыровский щенок перепуганный
    max171717
      max171717, 02.04.2020 09:56
    +3
    zac1310, 02.04.2020 09:44
    да-да, ты прав! это ж одно и тоже, бегать по площадке и кидать мячик в корзину, и ходить по клетке октагона и полочать в хавальник. Да что там, бегать намного сложнее! Пусть каждый день дерутся, трусы, епт
    Очень ограниченное мышление,постоянные нагрузки в баскетболе сравнивать с тупым махачем
    Ihor Babiy
      Ihor Babiy, 02.04.2020 14:33
    +1
    Звичайно горний сиканув. Який літак ? Путлер все би без проблем організував, по старій дружбі. Тоні завжди був і є найбільшою загрозою для горного. Краще залишатися чемпом чим програти. І ситуація підходяща.