ФОТО. Як Тарас Степаненко перетворився на «хатнього робітника Валю»

Український хавбек «Шахтаря» розважається під час карантину

ФОТО. Як Тарас Степаненко перетворився на «хатнього робітника Валю»
© ФК Шахтар Донецьк. Тарас Степаненко

30-річний український півзахисник донецького «Шахтаря» Тарас Степаненко показав, як проводить час на карантині, який був введений через пандемію коронавірусної інфекції COVID-19.

Степаненко допоміг своїй дружині з прибиранням, використавши незвичний образ.

«Якщо під час карантину дружина змушує робити прибирання — на допомогу прийде хатній робітник Валя», — написав Степаненко в Instagram, поставши перед підписниками в образі, який чимось нагадує костюм відомої Вєрки Сердючки.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 02.04.2020 16:57
    -1
    JulikoB, 01.04.2020 18:17
    Сколько Валентина берет за уборку двушки?
    Думаю, Степа со своей жены "за уборку" берет ее же женскими услугами.
    Вы, пожалуй, не справитесь!
    JulikoB
      JulikoB, 01.04.2020 18:17
    0
    Сколько Валентина берет за уборку двушки?
    JulikoB
      JulikoB, 01.04.2020 18:06
    -2
    Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 13:31
    А как тогда назвать дерьнамовцев, которые у этих не мужиков 4 год не могут чемпионство выиграть?)) Мальчики по вызову, лохи для битья, гей тусовка?)))
    Джентльменами.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 01.04.2020 17:12
    -3
    Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 17:04
    Своими оскорблениями вы только показываете уровень своего воспитания)
    Да какие оскорбления? Степаненку это нравится. Выглядит радостным на фотках. Улыбается.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 01.04.2020 17:08
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 17:06
    Честно, ты утомил уже) Ты конечно веселишь иногда, но в основном только тупишь и материшься, голова уже болит от тебя)
    болеть того,чего у тебя нет,не может-не тупи животное
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 01.04.2020 17:08
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 17:03
    Я не за него, а против того что вы оскорбляете человека из фото) Та че, ты за слова ответишь? Или в вашем дерьнамовском кодле не принято за слова отвечать?)
    Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:32 Оно и неудивительно, столько зашкваров в день получать)
    озвучь эти зашквары
    если опять петлять будешь-ты голимая пистючая пистаполка шахтерская
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 17:07
    +3
    Иван Грозный, 01.04.2020 17:02
    таким , как ты животным делают лоботомию(хотя животным это не делают), а лучше просто тебя усыпить-так гуманнее.
    Я даже не обращаю внимание на твою агрессию))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 17:06
    +2
    Иван Грозный, 01.04.2020 17:04
    пиздень ты за свои слова отвечаешь?
    Честно, ты утомил уже) Ты конечно веселишь иногда, но в основном только тупишь и материшься, голова уже болит от тебя)
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 01.04.2020 17:04
    -4
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 17:03
    Я не за него, а против того что вы оскорбляете человека из фото) Та че, ты за слова ответишь? Или в вашем дерьнамовском кодле не принято за слова отвечать?)
    пиздень ты за свои слова отвечаешь?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 17:04
    +2
    DKTheBest2, 01.04.2020 16:59
    Ну ты же тут распираешься за Степаненка?
    Своими оскорблениями вы только показываете уровень своего воспитания)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 17:03
    +2
    DKTheBest2, 01.04.2020 16:59
    Ну ты же тут распираешься за Степаненка?
    Я не за него, а против того что вы оскорбляете человека из фото) Та че, ты за слова ответишь? Или в вашем дерьнамовском кодле не принято за слова отвечать?)
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 01.04.2020 17:02
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:57
    Для этого нужно тебя к нему отвезти)) Интересно, животным лоботомию делают?)
    таким , как ты животным делают лоботомию(хотя животным это не делают), а лучше просто тебя усыпить-так гуманнее.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 01.04.2020 16:59
    -4
    Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:55
    А где я писал что я любитель переодеваться и делаю это? Не будь балаболом, ответь за свой вброс?)
    Ну ты же тут распираешься за Степаненка?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:57
    +2
    Иван Грозный, 01.04.2020 16:56
    тебя только ветеринар избавит от всего,обратись,не откладывай
    Для этого нужно тебя к нему отвезти)) Интересно, животным лоботомию делают?)
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 01.04.2020 16:56
    -3
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:52
    “ трудно понять если не сказать трудно” пожалуйста, избавь меня от своей тупости))
    тебя только ветеринар избавит от всего,обратись,не откладывай
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:55
    +2
    DKTheBest2, 01.04.2020 16:53
    Слышь, Maccceo Plex Plex, а ты тут не один такой, Валюхин фан. Вон еще ваших, любителей в женское переодеваться, тут трется не мало. Вон сколько минусов кидают. Но ты самый гордый из них, не стесняешься своей ориентации, а они инкогнить минусуют.
    А где я писал что я любитель переодеваться и делаю это? Не будь балаболом, ответь за свой вброс?)
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 01.04.2020 16:53
    -5
    Слышь, Maccceo Plex Plex, а ты тут не один такой, Валюхин фан. Вон еще ваших, любителей в женское переодеваться, тут трется не мало. Вон сколько минусов кидают. Но ты самый гордый из них, не стесняешься своей ориентации, а они инкогнить минусуют.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:52
    +3
    Иван Грозный, 01.04.2020 16:46
    животных типа тебя трудно понять если не сказать трудно,о какой нити ты кукуешь пиздень?
    “ трудно понять если не сказать трудно” пожалуйста, избавь меня от своей тупости))
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 01.04.2020 16:46
    -5
    Коментар згорнуто. Показати
    Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:44
    Оно и не удивительно что твоей извилины не хватает чтобы нить разговора улавливать))
    животных типа тебя трудно понять если не сказать трудно,о какой нити ты кукуешь пиздень?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 01.04.2020 16:45
    -5
    DKTheBest2, 01.04.2020 16:38
    Ладно. На счет Степаненка-Валюхи выяснили, сиськи, как говорится, на лицо. Обтекайте кроты.
    На счет Maccceo Plex Plex тоже.
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 14:00
    +6
    DKTheBest2, 01.04.2020 13:53
    Наверно просто брезгуют играть против кротосятины.
    Я вижу в этом сезоне они и против Днепра-1, Зари, Мальме, Десны и Брюгге тоже побрезговали)) А может они вообще играть не умеют, эти шубные неудачники?))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:04
    +5
    Иван Грозный, 01.04.2020 15:55
    ты или читать не можешь ибо тупой как "зваленок",читай-".Спору нет-факт не красит команду"
    тебя никто не собирается задевать есть народная поговорка-"не задевай говно,оно и вонять не будет"
    а вот то что шахтер опозорился на всю европу этим-"ЛУИС АДРИАНО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН ЗА НАРУШЕНИЕ FAIR PLAY В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ" у тебя пистополка шахтерская духу не хватает,так как ты шмара дешовая и это факт.
    Я хоть где-то писал что Адриано красавец и оправдывал его?)) Ты смешной)) Находишь какую-ту старую хрень и постишь ее)) Адриано не прав и заслуженно понес наказание, я это и раньше говорил. И случилась бы эта ситуация в условной Англии, Шахтеру бы за поступок Адриано вполне могли бы и клубный автобус побить)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 15:35
    +5
    Иван Грозный, 01.04.2020 15:24
    а зачем тебя задевать ты и так обосран и не раз и не пытайся умничать.
    первое посмотри это-Ринат Ахметов. Забытая биография олигарха(https://www.youtube.com/watch?v=uGnDtPgiR_8)
    второе-вспоминая "позорные шубы" каждый раз ,как выползаешь на сайт,а это говорит о том что ты скудоумен и больше ничего не знаешь.Спору нет-факт не красит команду,но интересная куйня ,ты в упор не хочешь вспоминать это-ЛУИС АДРИАНО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН ЗА НАРУШЕНИЕ FAIR PLAY В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ,а это ПОЗОРИЩЕ ,хотелось бы услышать,кто из украинских клубов,так обосрался в европах?а может еще кто-то так обделался из европейских клубов?
    Как с шубами? Так действительно никто не позорился) И в основном мне твой бред не понятен) Если ты пытаешься как-то задеть меня Ахметовым или Адриано, то сильно мимо) А на большее ума у тебя не хватит)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 15:17
    +5
    Иван Грозный, 01.04.2020 15:04
    судя по всему ты считаешь ахметова "святым человеком".да, пиcдаполка шахтерская?
    Ты уже который день подряд пытаешься своими матами меня задеть) Ничего у тебя не получится))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:31
    +4
    Иван Грозный, 01.04.2020 16:27
    то есть надев сарафан и накрасив губы ты стебешься ?))
    Я например не одеваю, но каждый шутит так как может, тем более у себя дома) Одного такого который в сарафане и губами накрашенными , 73% президентом выбрали) Пойди, напиши ему в фб, выскажи свое негодование)) А че вы друг за друга отвечаете, встречаетесь?))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:29
    +4
    Иван Грозный, 01.04.2020 16:23
    тебе пиздень опять придется бить по твоей тупой башке
    барыги и не мужики -это те кто был на поле ,когда был позор с FAIR PLAY,тебе напомнить когда это было?
    при чем тут " распиши поподробнее про всех из текущего состава, только с аргументами, кто из них барыга, а кто не мужик)" при чем это "текущий состав"к позорищу 2012 года?
    Так только потому что ты написал «в составе команды одни барыги и не мужики»)) я так понимаю что за эти слова ты, как и тебе подобные боты, ответить, как обычно, не в силах?))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:19
    +4
    Иван Грозный, 01.04.2020 16:11
    ставят их только такие голимые пистаполки как это- Maccceo Plex Plex,так они самовыражаются ))
    Нет, наверно читатели видят кто и что пишет))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:18
    +4
    Иван Грозный, 01.04.2020 16:10
    слышь пиздень тебе в твою дурную голову пытаются мысль втолкнуть,что когда ты пытаешься умничать про "шубы",то взгляни на проепы своего любимого шахтера,как команда опозорилась в европах с FAIR PLAY,это позорище не меньше "шуб"
    "шубы"-это чиновников вина и не как не футболистов,а вот позорище шахтера,говорит о том,что в составе команды одни барыги и не мужики,настоящий мужик так не поступит,а так только поступит дешевка голимая,вот тут и видно какие игроки,такие и болельщики-имею ввиду тебя
    »в составе команды одни барыги и не мужики», распиши поподробнее про всех из текущего состава, только с аргументами, кто из них барыга, а кто не мужик) И почему столичные мужики, не могут четвертый год к ряду чемпионство взять, а вместе с такими недофанатами как ты сосут за обе щеки на третьем месте, и без еврокубков?))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 14:19
    +4
    DKTheBest2, 01.04.2020 14:11
    Проститетельно. Лишь бы среди динамовцев валюх не оказалось.
    А на счет шуб? Ты в то время в лучшем случае под стол пешком ходил. Покопайся в прошлом Ахметова. Так, ради интереса.
    Когда нечего ответить, всегда вспоминай про Ахметова)) Стандартная методичка дыpкофана))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 13:31
    +4
    Bolshoi, 01.04.2020 12:25
    Наоборот, всё так. Просто раньше они маскировались под мужчин.
    А как тогда назвать дерьнамовцев, которые у этих не мужиков 4 год не могут чемпионство выиграть?)) Мальчики по вызову, лохи для битья, гей тусовка?)))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 17:07
    +3
    Иван Грозный, 01.04.2020 17:02
    таким , как ты животным делают лоботомию(хотя животным это не делают), а лучше просто тебя усыпить-так гуманнее.
    Я даже не обращаю внимание на твою агрессию))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:52
    +3
    Иван Грозный, 01.04.2020 16:46
    животных типа тебя трудно понять если не сказать трудно,о какой нити ты кукуешь пиздень?
    “ трудно понять если не сказать трудно” пожалуйста, избавь меня от своей тупости))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:34
    +3
    Иван Грозный, 01.04.2020 16:32
    а вот позорище шахтера,говорит о том,что в составе команды одни барыги и не мужики,настоящий мужик так не поступит,а так только поступит дешевка голимая,вот тут и видно какие игроки,такие и болельщики-имею ввиду тебя-
    это написано о тех кто был на поле в 2012 году,а теперь ты еще раз показало,что ты тупое чмо
    Ну давай про тот состав расскажи, или опять сольешься)) С Адриано понятно, давай про остальных)) Например про Ферну или Виллиана) В общем начинай))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:27
    +3
    Иван Грозный, 01.04.2020 16:25
    для пиздени повторяю -я не болельщик Динамо" так что твои эротические фантазии про "сосать" это для тебя профура пистучая шахтерская
    Так а кто ты, чучело?)) Если ты не болельщик, какого лешего ты пасешься каждый день на спортивном сайте?) Или тебе нравится когда тебя унижают?)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:25
    +3
    DKTheBest2, 01.04.2020 16:21
    А при чем тут чемпионство к сисястой Валюхе?
    Потому что чувак себе стебется, а вы, как настоящие дерьнамовские фаны сразу начали всю свою гнилую сущность проявлять оскорбляя Тараса и соревноваться в скудоумном юморке в стиле 95 парашного квартала))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 16:05
    +3
    DKTheBest2, 01.04.2020 15:57
    У тебя узкое мировозрение. Динамо понесло наказание всего лишь за попытку дать взятку.
    И в 1996 г с Динамо сняли дисквалификацию, а Суркиса и Бабийчука полностью оправдали. Были найдены несостыковки в показаниях Ньето и его ассистентов.
    Так, что история с шубами не такая однозначная.
    Ты, если пытаешься выглядеть умным, то хоть поройся в сети, да подготовь базу иначе, как сейчас, с размаху плюхнешся снова в болото.
    за попытку, ой все)) Так шубы были или нет?)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 14:59
    +3
    DKTheBest2, 01.04.2020 14:27
    Похоже с головой не дружишь вообще.
    - эти шубные неудачники-
    Твои слова? Надеюсь вопрос о том, кто пользуется методичками исчерпан?
    А Валюха само фотки с сиськами выложил. Кто ему доктор?
    Шубы это доказанный позорный факт, а про Ахметова только догадки и несколько сюжетов в ютюбе)) Про какие ты методички шепчешь, хранитель старых вымпелов)) И вообще, не с тобой общались, че ты ответил?) За парня своего заступится решил?))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 17:06
    +2
    Иван Грозный, 01.04.2020 17:04
    пиздень ты за свои слова отвечаешь?
    Честно, ты утомил уже) Ты конечно веселишь иногда, но в основном только тупишь и материшься, голова уже болит от тебя)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 17:04
    +2
    DKTheBest2, 01.04.2020 16:59
    Ну ты же тут распираешься за Степаненка?
    Своими оскорблениями вы только показываете уровень своего воспитания)
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 01.04.2020 17:03
    +2
    DKTheBest2, 01.04.2020 16:59
    Ну ты же тут распираешься за Степаненка?
    Я не за него, а против того что вы оскорбляете человека из фото) Та че, ты за слова ответишь? Или в вашем дерьнамовском кодле не принято за слова отвечать?)