MARCA: У що грає Білорусь?

Іспанське видання дуже здивоване тим, що відбувається

MARCA: У що грає Білорусь?
© ФК Динамо Брест

Авторитетна газета MARCA, можливо, вперше в історії присвятила першу шпальту чемпіонату Білорусі.
 
Іспанське видання описало білоруські реалії (наприклад, вимірювання температури у вболівальників на вході на стадіони), а також було шоковане заявами президента Білорусі Олександра Лукашенка. Зокрема, іспанці дивуються, чому перша особа держави пропонує боротися з коронавірусом за допомогою розпивання горілки.
 
Нагадаємо, чемпіонат Білорусі - єдиний в Європі, де все ще проводять матчі.
 
Читайте також: Олександр ЛУКАШЕНКО: «Ось ти бачиш вірус? І я не бачу»
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#LaPortada 🗞️ ¿A qué juega Bielorrusia? 🇧🇾

Публикация от MARCA (@marca)

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(44 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Alex K
      Alex K, 01.04.2020 04:58
    -1
    Владимир Копяк, 31.03.2020 16:20
    У моего знакомого несколько дней назад в Минске умер родственник, муж сестры, от вируса, который он прихватил в Германии (был там в командировке от завода). Но в статистике он отсутствует. Я думаю, что Лукашенко может спрятать сотню, вторую умерших без огласки, но не более.... Дай Бог чтобы у них все живы остались...
    Знакомый работает в больнице в Витебске. Вчера только писал, что им запрещают ставить диагноз COVID. Всем пишут ОРВИ или пневмония. А если нет диагноза, то какая статистика но вирусу будет?)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 31.03.2020 16:20
    +2
    У моего знакомого несколько дней назад в Минске умер родственник, муж сестры, от вируса, который он прихватил в Германии (был там в командировке от завода). Но в статистике он отсутствует. Я думаю, что Лукашенко может спрятать сотню, вторую умерших без огласки, но не более.... Дай Бог чтобы у них все живы остались...
    zac1310
    online
      zac1310, 31.03.2020 15:49
    +1
    zac1310, 31.03.2020 15:48
    врядле будет третий тур
    было по пять, теперь - 60, всё, пора закрываться
    zac1310
    online
      zac1310, 31.03.2020 15:48
    -1
    врядле будет третий тур
    zac1310
    online
      zac1310, 31.03.2020 15:00
    -2
    dedpixto, 31.03.2020 09:27
    вот только если и раньше официальным цифрам, которые объявляла Беларусь, никто не верил, то сейчас - уже два дня - их вообще не сообщают, чтобы не вызывать паники
    так вроде есть цифры, там 0, и 5 или 10, да даже если б были 10 и 14, это не указывает на вспышку заболеваемости. Вспышка, это как в России, было 40, а стало 300-500 в день
    korsun_skif
      korsun_skif, 31.03.2020 09:42
    -4
    zac1310, 31.03.2020 09:01
    Вообще-то у них пока, в отличие от остальных, до сотни зараженных, (даже если больше раза в 2 то дело не в количестве, а в динамике развития - при отсутствии вспышек и должном контроле, толковая медицина справится) если не будет неконтролированого возаращения десятков тысяч людей, то, может быть, их и пронесет. Хотя обуревают сомнения, конечно.
    В Беларуси почти все приграничное население страны работало в странах Евросоюза и мордоре. Кто то правда верит, что они все вернулись здоровые оттуда? Реальные данные просто скрывают, через пару недель все все увидят
    dedpixto
      dedpixto, 31.03.2020 09:27
    +4
    zac1310, 31.03.2020 09:01
    Вообще-то у них пока, в отличие от остальных, до сотни зараженных, (даже если больше раза в 2 то дело не в количестве, а в динамике развития - при отсутствии вспышек и должном контроле, толковая медицина справится) если не будет неконтролированого возаращения десятков тысяч людей, то, может быть, их и пронесет. Хотя обуревают сомнения, конечно.
    вот только если и раньше официальным цифрам, которые объявляла Беларусь, никто не верил, то сейчас - уже два дня - их вообще не сообщают, чтобы не вызывать паники
    zac1310
    online
      zac1310, 31.03.2020 09:01
    -2
    Вообще-то у них пока, в отличие от остальных, до сотни зараженных, (даже если больше раза в 2 то дело не в количестве, а в динамике развития - при отсутствии вспышек и должном контроле, толковая медицина справится) если не будет неконтролированого возаращения десятков тысяч людей, то, может быть, их и пронесет. Хотя обуревают сомнения, конечно.
    Alex K
      Alex K, 31.03.2020 03:45
    +8
    Да Лукашенко так ссыт, что реалии видеть не хочет. У него выборы в августе 2020, вот и он боится что либо вводить в стране, не дай бог помешает выборам. Там беда в голове такая, что пускай люди мрут, лишь бы с трона не смели его.
    Это напоминает мне царя Николая, который говорил, что его военным каски не нужны (во время первой мировой). Мол русский солдат не должен быть трусом и носить каску. А из-за ранений головы гибли сотни тысяч. Но Николай то где, а где военные? Также и тут
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 31.03.2020 00:26
    +7
    Хорошо, что у бацьки шизофрения хоть не протекает буйно как у Путлера.
    Alex K
      Alex K, 31.03.2020 03:45
    +8
    Да Лукашенко так ссыт, что реалии видеть не хочет. У него выборы в августе 2020, вот и он боится что либо вводить в стране, не дай бог помешает выборам. Там беда в голове такая, что пускай люди мрут, лишь бы с трона не смели его.
    Это напоминает мне царя Николая, который говорил, что его военным каски не нужны (во время первой мировой). Мол русский солдат не должен быть трусом и носить каску. А из-за ранений головы гибли сотни тысяч. Но Николай то где, а где военные? Также и тут
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 31.03.2020 00:26
    +7
    Хорошо, что у бацьки шизофрения хоть не протекает буйно как у Путлера.
    dedpixto
      dedpixto, 31.03.2020 09:27
    +4
    zac1310, 31.03.2020 09:01
    Вообще-то у них пока, в отличие от остальных, до сотни зараженных, (даже если больше раза в 2 то дело не в количестве, а в динамике развития - при отсутствии вспышек и должном контроле, толковая медицина справится) если не будет неконтролированого возаращения десятков тысяч людей, то, может быть, их и пронесет. Хотя обуревают сомнения, конечно.
    вот только если и раньше официальным цифрам, которые объявляла Беларусь, никто не верил, то сейчас - уже два дня - их вообще не сообщают, чтобы не вызывать паники
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 31.03.2020 16:20
    +2
    У моего знакомого несколько дней назад в Минске умер родственник, муж сестры, от вируса, который он прихватил в Германии (был там в командировке от завода). Но в статистике он отсутствует. Я думаю, что Лукашенко может спрятать сотню, вторую умерших без огласки, но не более.... Дай Бог чтобы у них все живы остались...
    zac1310
    online