Команда Ф-1 Ред Булл хотіла спеціально заразити пілотів коронавірусом

Молоді гонщики, ймовірно, швидко перехворіли б

Команда Ф-1 Ред Булл хотіла спеціально заразити пілотів коронавірусом
© Skysports.com

Гельмут Марко, один з керівників команди Формули-1 Ред Булл, заявив, що хотів організувати збір всіх пілотів команди Биків і заразити їх коронавірусом.

Втім, така ідея очікувано не знайшла підтримку в команді.

«Була ідея організувати такий табір, куди запросити пілотів системи Ред Булла, в тому числі юніорської програми. І там би вони заразилися. Вони всі сильні молоді хлопці. Перехворіли б и забули».

«Чому не вийшло? Скажімо так, ідею прийняли не дуже добре», - сказав Марко.

Раніше Ф-1 скасувала перші 8 гонок сезону-2020.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Motorsport

(3 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 01.04.2020 19:58
    0
    zac1310, 01.04.2020 16:05
    а от ОРВИ что-то не очень иммунитет... и от гриппа
    их 2000 только известных разновидностей, как думаете возможно ли за свою жизнь всеми переболеть? от тех которыми переболели уже имунитет, остальные так же заразны
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 16:05
    0
    а от ОРВИ что-то не очень иммунитет... и от гриппа
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 30.03.2020 16:22
    +1
    так что да это почти как ветрянка
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 30.03.2020 16:20
    +2
    Jameson Bacardi, 30.03.2020 14:30
    А что, коронавирус как ветрянка? Один раз заболел и всё, больше не тривожит??
    коронавирусы обнаружены наукой уже довольно давно, все относятся к орви (очевидно), каждый ввиду разных мутаций имеют несколько отличную симптоматику (в том числе летальную), но абсолютно все формируют в организме гуморальный иммунитет после выздоровления, гуморальный - если упрощать то это значит что непосредственно в крови формируются защитные процессы от повторного попадания вируса данного типа на клеточный уровень организма, тобишь переболел раз каким то коронавирусом и у тебя иммунитет на всю жизнь, естественно возможны повторные случаи заболевания если твой иммунитет значительно ослаблен что также довольно часто фиксируется (повторные случаи)
    Jameson Bacardi
      Jameson Bacardi, 30.03.2020 14:30
    +2
    А что, коронавирус как ветрянка? Один раз заболел и всё, больше не тривожит??
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 30.03.2020 16:20
    +2
    Jameson Bacardi, 30.03.2020 14:30
    А что, коронавирус как ветрянка? Один раз заболел и всё, больше не тривожит??
    коронавирусы обнаружены наукой уже довольно давно, все относятся к орви (очевидно), каждый ввиду разных мутаций имеют несколько отличную симптоматику (в том числе летальную), но абсолютно все формируют в организме гуморальный иммунитет после выздоровления, гуморальный - если упрощать то это значит что непосредственно в крови формируются защитные процессы от повторного попадания вируса данного типа на клеточный уровень организма, тобишь переболел раз каким то коронавирусом и у тебя иммунитет на всю жизнь, естественно возможны повторные случаи заболевания если твой иммунитет значительно ослаблен что также довольно часто фиксируется (повторные случаи)
    Jameson Bacardi
      Jameson Bacardi, 30.03.2020 14:30
    +2
    А что, коронавирус как ветрянка? Один раз заболел и всё, больше не тривожит??
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 30.03.2020 16:22
    +1
    так что да это почти как ветрянка
    Lucem Ferre