Команда Ф-1 Ред Булл хотела специально заразить пилотов коронавирусом

Молодые гонщики, вероятно, быстро переболели бы

Команда Ф-1 Ред Булл хотела специально заразить пилотов коронавирусом
© Skysports.com

Гельмут Марко, один из руководителей команды Формулы-1 Ред Булл, заявил, что хотел организовать сбор всех пилотов команды Быков и заразить их коронавирусом.

Впрочем, такая идея ожидаемо не нашла поддержку в команде.

«Была идея организовать такой лагерь, куда пригласить пилотов системы Ред Булла, в том числе юниорской программы. И там бы они заразились. Они все сильные молодые ребята, переболели бы и забыли».

«Почему не вышло? Скажем так, идею приняли не очень хорошо», - сказал Марко.

Ранее Ф-1 отменила первые 8 гонок сезона-2020.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Motorsport

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 01.04.2020 19:58
    0
    zac1310, 01.04.2020 16:05
    а от ОРВИ что-то не очень иммунитет... и от гриппа
    их 2000 только известных разновидностей, как думаете возможно ли за свою жизнь всеми переболеть? от тех которыми переболели уже имунитет, остальные так же заразны
    zac1310
    online
      zac1310, 01.04.2020 16:05
    0
    а от ОРВИ что-то не очень иммунитет... и от гриппа
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 30.03.2020 16:22
    +1
    так что да это почти как ветрянка
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 30.03.2020 16:20
    +2
    Jameson Bacardi, 30.03.2020 14:30
    А что, коронавирус как ветрянка? Один раз заболел и всё, больше не тривожит??
    коронавирусы обнаружены наукой уже довольно давно, все относятся к орви (очевидно), каждый ввиду разных мутаций имеют несколько отличную симптоматику (в том числе летальную), но абсолютно все формируют в организме гуморальный иммунитет после выздоровления, гуморальный - если упрощать то это значит что непосредственно в крови формируются защитные процессы от повторного попадания вируса данного типа на клеточный уровень организма, тобишь переболел раз каким то коронавирусом и у тебя иммунитет на всю жизнь, естественно возможны повторные случаи заболевания если твой иммунитет значительно ослаблен что также довольно часто фиксируется (повторные случаи)
    Jameson Bacardi
      Jameson Bacardi, 30.03.2020 14:30
    +2
    А что, коронавирус как ветрянка? Один раз заболел и всё, больше не тривожит??
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 30.03.2020 16:20
    +2
    Jameson Bacardi, 30.03.2020 14:30
    А что, коронавирус как ветрянка? Один раз заболел и всё, больше не тривожит??
    коронавирусы обнаружены наукой уже довольно давно, все относятся к орви (очевидно), каждый ввиду разных мутаций имеют несколько отличную симптоматику (в том числе летальную), но абсолютно все формируют в организме гуморальный иммунитет после выздоровления, гуморальный - если упрощать то это значит что непосредственно в крови формируются защитные процессы от повторного попадания вируса данного типа на клеточный уровень организма, тобишь переболел раз каким то коронавирусом и у тебя иммунитет на всю жизнь, естественно возможны повторные случаи заболевания если твой иммунитет значительно ослаблен что также довольно часто фиксируется (повторные случаи)
    Jameson Bacardi
      Jameson Bacardi, 30.03.2020 14:30
    +2
    А что, коронавирус как ветрянка? Один раз заболел и всё, больше не тривожит??
    Lucem Ferre
      Lucem Ferre, 30.03.2020 16:22
    +1
    так что да это почти как ветрянка
    Lucem Ferre