ВІДЕО. Ізнер - Маю. Найдовший матч в історії тенісу

Згадуємо епічну битву на Вімблдоні

ВІДЕО. Ізнер - Маю. Найдовший матч в історії тенісу

Під час карантину шанувальникам тенісу тільки і залишається, що переглядати великі битви минулого.

Офіційний канал Вімблдону пропонує згадати матч першого раунду 10-річної давності між Ніколя Маю і Джоном Ізнером. Він став найдовшим в історії тенісу - 11 годин і 5 хвилин:

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.03.2020 12:05
    0
    И кто-то после такого уведенного будет утверждать, что в теннисе нет допинга? Не смешите мои тапочки...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 30.03.2020 11:30
    0
    Я тоже установил рекорд. По самому быстрому просмотру самого длинного матча в истории. Подвинул ползунок, очень удачно почти сразу попал на 68:69 30:30 и, дело сделано!)))
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 27.03.2020 07:27
    +1
    Это было эпично. 68:70 в пятой.
    Насквозь мокрые майки. В конце на игроков было жалко смотреть. Усталость. Вялость. У каждого игрока в пустых глазах читался вопрос: зачем я это продолжаю продолжать? . Судья еле шевелил языком. Мальчики в развалочку уже не бегали, а ходили за мячиками. Полотенца, выкручивали в вёдра.
    За время игры у каждого из игроков выросло по вот такенной бороде.
    Их дети успели пойти и закончить школу.
    Но и Маю и Изнер упрямо брали свои подачи. Точность ударов при такой-то усталости , просто ошеломляющая. Количество эйсов где-то больше 120 у каждого. На десятом часу игры Маю пытался в длинном броске в падении дотянуться до мяча.
    Просто шедевр! Легенды.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.03.2020 23:10
    -1
    ещё два часа
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.03.2020 23:08
    -1
    кошмар
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 26.03.2020 23:03
    -1
    53:53
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 27.03.2020 07:27
    +1
    Это было эпично. 68:70 в пятой.
    Насквозь мокрые майки. В конце на игроков было жалко смотреть. Усталость. Вялость. У каждого игрока в пустых глазах читался вопрос: зачем я это продолжаю продолжать? . Судья еле шевелил языком. Мальчики в развалочку уже не бегали, а ходили за мячиками. Полотенца, выкручивали в вёдра.
    За время игры у каждого из игроков выросло по вот такенной бороде.
    Их дети успели пойти и закончить школу.
    Но и Маю и Изнер упрямо брали свои подачи. Точность ударов при такой-то усталости , просто ошеломляющая. Количество эйсов где-то больше 120 у каждого. На десятом часу игры Маю пытался в длинном броске в падении дотянуться до мяча.
    Просто шедевр! Легенды.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.03.2020 12:05
    0
    И кто-то после такого уведенного будет утверждать, что в теннисе нет допинга? Не смешите мои тапочки...
    sv_2000
    online
      sv_2000, 30.03.2020 11:30
    0
    Я тоже установил рекорд. По самому быстрому просмотру самого длинного матча в истории. Подвинул ползунок, очень удачно почти сразу попал на 68:69 30:30 и, дело сделано!)))