Журналіст: Влітку Скрипник очолить Динамо

Наставник «Зорі» може замінити Олексія Михайличенка

Журналіст: Влітку Скрипник очолить Динамо
© zarya-lugansk.com

Журналіст «Футбольного формату» Олег Ящук повідомив, що наставник «Зорі» Віктор Скрипник влітку очолить київське «Динамо»:

«Віктор Скрипник влітку змінить прописку. За попередніми домовленостями, фахівець очолить «Динамо». Умови співпраці фактично були узгоджені 24 березня під час відеоконференції за участю Скрипника, Григорія та Ігоря Суркісів.

Олексій Михайличенко знає про можливу рокіровку. Незважаючи на цю ротацію, він залишиться працювати в «Динамо». Швидше за все, на посаді спортивного директора».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Instagram

(88 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    jetcrow
    online
      jetcrow, 26.03.2020 01:43
    -3
    Обидно наверное Вернибуду, так вылизывал, а возьмут Срыпника.
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 26.03.2020 00:16
    0
    Forever_young_13, 26.03.2020 00:08
    Что долбодятел голубой, крыть нечем??
    Тогда обсыхай
    Какую часть из "А не пошла бы ты накуй"ты не понял?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 26.03.2020 00:08
    -1
    Виктор Астанавитесь, 26.03.2020 00:04
    А не пошла бы ты накуй.
    Что долбодятел голубой, крыть нечем??
    Тогда обсыхай
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 26.03.2020 00:04
    -1
    Forever_young_13, 25.03.2020 23:59
    Вещи нужно называть своими именами. Если человек бездарный в руководстве - это надо озвучивать иначе благодаря таким как ты жополизам, такие как Суркис серут и будут дальше срать на твою тупую головешку. Не забывай вовремя утираться, поклонник творцов шубных историй
    А не пошла бы ты накуй.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.03.2020 23:59
    0
    Виктор Астанавитесь, 25.03.2020 23:53
    Шлимазэл мне по барабану,эта тварь будет гробить до конца,пока его не грохнут.Но какое право ты имеешь шазывать Михайличенко,блондинкой?Эти бездарные динамоские сердца творили историю ДК,которой ты же сегодня гордишься.Даже если они нулячие как тренера,не тебе их поливать грязью.
    Вещи нужно называть своими именами. Если человек бездарный в руководстве - это надо озвучивать иначе благодаря таким как ты жополизам, такие как Суркис серут и будут дальше срать на твою тупую головешку. Не забывай вовремя утираться, поклонник творцов шубных историй
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 25.03.2020 23:53
    +1
    © УАФ– М а ф і я! , 25.03.2020 17:30
    Сегодня 1-е апреля? Чтоб нормальный тренер возглавил Динамо, в это слабо верится. Шлимазл губастенький в этом не заинтересован. Если блондинка и свалит, то на его место придёт очередное, бездарное Динамовское сердце
    Шлимазэл мне по барабану,эта тварь будет гробить до конца,пока его не грохнут.Но какое право ты имеешь шазывать Михайличенко,блондинкой?Эти бездарные динамоские сердца творили историю ДК,которой ты же сегодня гордишься.Даже если они нулячие как тренера,не тебе их поливать грязью.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 22:41
    -2
    kvv1404, 25.03.2020 22:07
    Ну в тебе немає,а в мене є.Бо я силу команди визначаю за наявністю гри. Ну а те що Динамо дно я не заперечую.А дно воно тому що президент ідіот і втручається не туди куди треба,а туди куди не треба!!!
    Я даже спрашивать не буду, що такэ наявнисть гры и как она поможет в квалифае против команд, оцениваемых в десятки раз дороже и у которых этот матч как последний в жизни. Наверное, это что-то вроде средней температуры по больнице среди медсестр. Чтобы попасть в ЛЧ через квалифай нужны грандиозные закупки по меркам Зари и не из Прибалтики. Попробовать любой может, хоть Колос, толку с этого будет разве что чуть более чем 0.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 22:32
    -2
    jekаfunny, 25.03.2020 19:00
    Это ВаДо он такой
    Сначала пишет , через два слова сам себя опровергает , потом матерится и уходит по английски
    ВаДо это серьезная штука, она целой стране может запрет на спортивные состязания выписать. Стоит прислушаться
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.03.2020 22:07
    +1
    Sentinel, 25.03.2020 18:56
    Нет никакой уверенность что эта команда сильнее той. Силу нынешней Зари ты по играм с Динамо определяешь? Ты же на всех ветках орешь, что Динамо дно. Ты очень последовательный
    Ну в тебе немає,а в мене є.Бо я силу команди визначаю за наявністю гри. Ну а те що Динамо дно я не заперечую.А дно воно тому що президент ідіот і втручається не туди куди треба,а туди куди не треба!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.03.2020 22:02
    +3
    Піздун!!! Тобі сумно?Піди вдарся головою об стіну!!!
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.03.2020 19:54
    +1
    unforgiven Den, 25.03.2020 19:34
    Сновв надурыку и задёшево хотят все проблемы решить...Может лучше не тырить у конкурентов тренеров и игроков ,а поступить по-взрослому -- купить авторитетного тренера и следовать его инструкциям.Динамо ж солидный клуб,а не безымянная шаражка?Тогда и поступки должны быть солидными.
    "Тогда и поступки должны быть солидными."
    *
    Я почему-то уверен, что солидные поступки в футболе и Сурок-джуниор - это понятия антагонисты
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 25.03.2020 19:34
    -2
    Сновв надурыку и задёшево хотят все проблемы решить...Может лучше не тырить у конкурентов тренеров и игроков ,а поступить по-взрослому -- купить авторитетного тренера и следовать его инструкциям.Динамо ж солидный клуб,а не безымянная шаражка?Тогда и поступки должны быть солидными.
    grifon
    online
      grifon, 25.03.2020 19:23
    -2
    Борис тобі це сам сказав?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.03.2020 19:13
    +1
    Liverpool, 25.03.2020 19:04
    Если это правда, то это самая лучшая новость среди коронавирусной аномалии сми.
    Это неправда.
    Летом, голубую помойку возглавит Боря Моисеев
    Liverpool
    online
      Liverpool, 25.03.2020 19:04
    0
    Если это правда, то это самая лучшая новость среди коронавирусной аномалии сми.
    JulikoB
      JulikoB, 25.03.2020 19:01
    -3
    kvv1404, 25.03.2020 18:54
    Та вже написали що це фейк!
    Я бы не спешил с выводами, могут быть закулисные игры.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 19:00
    -3
    Sentinel, 25.03.2020 18:56
    Нет никакой уверенность что эта команда сильнее той. Силу нынешней Зари ты по играм с Динамо определяешь? Ты же на всех ветках орешь, что Динамо дно. Ты очень последовательный
    Это ВаДо он такой
    Сначала пишет , через два слова сам себя опровергает , потом матерится и уходит по английски
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.03.2020 18:57
    +2
    kvv1404, 25.03.2020 18:54
    Та вже написали що це фейк!
    Телеграм-канал «ШАХ и ШАХ», близкий к структурам «Динамо», опровергает информацию, распространенную бывшим работником телеканалов «Футбол» Олегом Ящуком о том, что главный тренер «Зари» Виктор Скрипник летом возглавит киевлян.
    «Насколько нам известно, информация о том, что Виктор Скрипник летом возглавит «Динамо», является недостоверной», — пишет источник.
    А Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» более категоричен: «Уважаемый Олег Ящук! Если вас там на карантине ломает, это ещё не повод влеза́ть свою никчемную личность в информпространство. Только видео этой видеоконференции никому не показывайте. Умора».
    Sentinel
    online
      Sentinel, 25.03.2020 18:56
    -1
    kvv1404, 25.03.2020 18:53
    Ти не врахував одну суттєву деталь-Скрипник тільки прийняв тоді Зорю.Гравці тільки підлаштовувались під вимоги тренера.Зоря початку чемпіонату і Зоря сьогоднішня це дві різні команди!!!
    Нет никакой уверенность что эта команда сильнее той. Силу нынешней Зари ты по играм с Динамо определяешь? Ты же на всех ветках орешь, что Динамо дно. Ты очень последовательный
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 18:55
    -1
    Forever_young_13, 25.03.2020 18:52
    Пососулька, кто-бы тебя, некрофила, полечил-бы?
    Опять дегенерат вставляет слово значение которого до конца не отстреливает
    Кули ж ты такое тупое то
    Ты походу и так был не сильно одарён , а дешевая сынька ещё и усугубила это дело
    Alexander Andrejtschuk
      Alexander Andrejtschuk, 25.03.2020 17:21
    +9
    здесь можно пожелать только Удачи))и Заре тоже)
    Aleks04
    online
      Aleks04, 25.03.2020 17:26
    +8
    Надеюсь я не прав, но всё идёт к сливу и потери 2-го места Зари. Рафаилов уходит, вот Скрипник на подходе. Геллеру дали команду не бороться за 2-е место, он послушался.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.03.2020 18:53
    +6
    Sentinel, 25.03.2020 18:25
    Эта КОМАНДА с этим ТРЕНЕРОМ не смогла пройти Эспаньол, над которым в Испании надругались всем кому не лень и он в зоне вылета. Открой глаза - Заря выдает свой максимум и усилиться для ЛЧ там просто неоткуда.
    Ти не врахував одну суттєву деталь-Скрипник тільки прийняв тоді Зорю.Гравці тільки підлаштовувались під вимоги тренера.Зоря початку чемпіонату і Зоря сьогоднішня це дві різні команди!!!
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 25.03.2020 17:21
    +6
    Если Заря займёт 2 место то Скрипник никуда не уйдёт, зачем ему идти в болото
    LeXXX костюк
      LeXXX костюк, 25.03.2020 17:29
    +5
    Уж точно лучше, чем Михайличенко, вот только дадут ли ему Суркисы спокойно создать боеспособную команду. Последним у кого это получалось, был Васильевич. Он своим авторитетом не давал на себя давить этим торгашам сантехникой.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.03.2020 18:23
    +4
    Sentinel, 25.03.2020 18:15
    Заря уже в ЛЧ? Динамо квалю три года пройти не может. Заря пройдет кого-то вроде Аякса с первого раза? Пиши еще
    На сьогодні саме Зоря в ЛЧ.Якщо чемпіонат не відновлять то саме так і буде!!! І Зоря цізком зможе пройти коготь типу Брюге чи цьогорічний Аякс!!! Бо у Зорі є ТРЕНЕР і керована ним команда!
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.03.2020 17:32
    +4
    jekаfunny, 25.03.2020 17:30
    Неужели , не поверь пока не увижу приставку « официально»
    Не увидишь, тут и к гадалке не ходи
    axylinam
    online
      axylinam, 25.03.2020 17:20
    +4
    Скрипник в Вердере привык к авантюрному,но зрелищному футболу,плюс тренировал молодёжные команды,умеет работать с молодыми игроками,на данный момент в условиях слабенького финансирования Динамо-Скрипник идеальный вариант
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.03.2020 22:02
    +3
    Піздун!!! Тобі сумно?Піди вдарся головою об стіну!!!
    kvv1404
    online
      kvv1404, 25.03.2020 18:54
    +3
    JulikoB, 25.03.2020 18:50
    Если правда, то лично у меня будет праздник.
    Та вже написали що це фейк!
    nicksaf
    online
      nicksaf, 25.03.2020 18:36
    +3
    Ну, вот ещё один подкинули фейк, чтоб было что обсуждать. То что Рома покупает игроков ШД мало, так теперь это, а вы всё будете спорить.
    kerch30
    online
      kerch30, 25.03.2020 17:25
    +3
    Рафаилов из-за етого уходит
    zhyr
    online
      zhyr, 25.03.2020 17:21
    +3
    А якщо Зоря 2 місце займе, який йому сенс? Тільки хіба заради грошей.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 25.03.2020 17:21
    +3
    а сразу взять Скрыпники, а Лесика не шарпать, чтобы так и оставался спортдиром ума не хватило?
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.03.2020 18:57
    +2
    kvv1404, 25.03.2020 18:54
    Та вже написали що це фейк!
    Телеграм-канал «ШАХ и ШАХ», близкий к структурам «Динамо», опровергает информацию, распространенную бывшим работником телеканалов «Футбол» Олегом Ящуком о том, что главный тренер «Зари» Виктор Скрипник летом возглавит киевлян.
    «Насколько нам известно, информация о том, что Виктор Скрипник летом возглавит «Динамо», является недостоверной», — пишет источник.
    А Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» более категоричен: «Уважаемый Олег Ящук! Если вас там на карантине ломает, это ещё не повод влеза́ть свою никчемную личность в информпространство. Только видео этой видеоконференции никому не показывайте. Умора».
    Володимир Воробель
      Володимир Воробель, 25.03.2020 18:48
    +2
    Завжди вболівав за Скрипника, як тренера, коли він ще тренував Вердер, який був на дні Бундесліги.1 і не вилетів в другу.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.03.2020 18:15
    +2
    Vipfishman2, 25.03.2020 17:53
    Хренососина , радуйся - тебя больше не будут пиздить прикладом по тупой голове на пропускных пунктах ... Они закрыты для бамбасян ))) как же это славно - мудачье наподобие тебя перестанет портить воздух в Укараине ... теперь только Лугандония , только родное дерьмо 🤣🤣🤣
    Вафлюган речной что -то тявкнул из туалетного отстойника.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 17:59
    +2
    Говорят люди знающие уже что это не правда .
    Слишком хорошо чтобы Суркис вдруг одумался и позвал тренера , а не кореша из бани.
    Brian
    online
      Brian, 25.03.2020 17:33
    +2
    Было бы круто для Динамо, но Зарю жаль, они заслуживают быть 2-ми в Украине.
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.03.2020 17:30
    +2
    Сегодня 1-е апреля? Чтоб нормальный тренер возглавил Динамо, в это слабо верится. Шлимазл губастенький в этом не заинтересован. Если блондинка и свалит, то на его место придёт очередное, бездарное Динамовское сердце