ФОТО. Головний технар УПЛ? Це не Коноплянка або Циганков, він з Маріуполя

Більш того, він зовсім не вінгер або форвард, а крайній захисник!

ФОТО. Головний технар УПЛ? Це не Коноплянка або Циганков, він з Маріуполя
© ФК Маріуполь. Ігор Кірюханцев

24-річний правий фулбек «Маріуполя» Ігор Кірюханцев є найбільш технічним футболістом нинішнього розіграшу УПЛ з точки зору загальної кількості обведень та дій один-в-один, які здійснюють гравці в матчах турніру.

Згідно даних Wyscout, на рахунку Кірюханцева 131 обведення, що робить його беззаперечним лідером УПЛ за цим компонентом. Успішність дій захисника становить 50%.

У топ-10 також потрапили Владислав Вакула («Маріуполь»/«Шахтар»), Тете, Євген Коноплянка та Ісмаїлі (всі - «Шахтар»), Богдан Лєднєв («Зоря»), Владислав Калітвінцев («Десна»), Віктор Циганков і Беньямін Вербич (обидва - «Динамо»), а також Валерій Лучкевич («Олександрія»).

Відзначимо також, що лідером УПЛ за успішністю технічних дій є вінгер «Динамо» Карлос Де Пена, 76% обведень та дій один-в-один якого виявляються вдалими.

Нагадаємо, Ігор Кірюханцев і Владислав Вакула з початку сезону виступали за «Маріуполь» на правах оренди з «Шахтаря». Взимку «гірники» повернули обох футболістів і ті пройшли з «помаранчево-чорними» два збори, але потім Кірюханцева повернули в «Маріуполь», а ось Вакула залишився в «Шахтарі», але з тих пір не з'явився на полі в жодному офіційному поєдинку сезону.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(4 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Завантаження...
Коментарі
    knmua
      knmua, 25.03.2020 21:12
    +1
    Ну тут что считать обводкой, если обводка в сторону своих ворот с последующим пасом воротнику , так это хрень а не обводка. Обводка, это когда есть движение вперед, обострение, обостряющий пас вперед, удар по воротам! А так, мы понятия не имеем, что считает за "обводку" эта Wyscout
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 13:47
    0
    Frankov, 25.03.2020 13:21
    Конечно правда,я вчера уже ссылку давал.Впрочем правда и то что,грыня жмуркис с корновирусом попал в Александровскую больницу.
    ну давай пруф уж. тогда
    что попал// или ты там полы моешь и коллеги нашептали ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 13:38
    0
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    Правда
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 13:38
    -1
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    Д
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 25.03.2020 13:31
    -3
    serge_chibo, 25.03.2020 11:24
    Ты считаешь твой комментарий смешным или дофига умным?
    Так это правда. В Копанке лидерами по точным передачам в ЛЧ была эта троица
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 13:27
    0
    AK_228, 25.03.2020 12:37
    200
    Пипец
    Frankov
      Frankov, 25.03.2020 13:21
    -2
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    Конечно правда,я вчера уже ссылку давал.Впрочем правда и то что,грыня жмуркис с корновирусом попал в Александровскую больницу.
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 25.03.2020 13:19
    0
    Подождите, подождите - разве это не Мудрик?
    REALIST
    online
      REALIST, 25.03.2020 12:47
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Коноплянка вже роки 2-3 не те що не технарь, а навіть не футболіст... комік, шоу-мен, світський лев і т.д., але не футболіст.... навіщо притягувати в заголовок гравця за давно минулі заслуги?
    AK_228
    online
      AK_228, 25.03.2020 12:37
    -1
    200
    AK_228
    online
      AK_228, 25.03.2020 12:37
    0
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    да, оффшорные компания суркиса получат 20 лямов
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 12:34
    +1
    steelmaker, 25.03.2020 12:21
    правда, но там речь о Печерском районном суде. Стало быть, впереди еще как минимум апелляция и кассация, а это где-то минимум полгода по времени, а то и больше, учитывая загруженность судебной системы и нынешнюю ситуацию с вирусом.
    Спасибо за ответ.
    Нихрена себе.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 25.03.2020 12:21
    0
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    правда, но там речь о Печерском районном суде. Стало быть, впереди еще как минимум апелляция и кассация, а это где-то минимум полгода по времени, а то и больше, учитывая загруженность судебной системы и нынешнюю ситуацию с вирусом.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    +1
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.03.2020 11:26
    +2
    Сергей 1, 25.03.2020 10:58
    Это как точные пасы. Там лидерами были Ляпов, Разицкий и Кучер ))) Три создателя в перекатывании яиц сзади ))
    Хапчериди отдавал ровно 100% точных пасов. Но всегда назад или ближайшему партнеру.
    serge_chibo
      serge_chibo, 25.03.2020 11:24
    +3
    Сергей 1, 25.03.2020 10:58
    Это как точные пасы. Там лидерами были Ляпов, Разицкий и Кучер ))) Три создателя в перекатывании яиц сзади ))
    Ты считаешь твой комментарий смешным или дофига умным?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.03.2020 11:23
    +2
    Техничный защитник головная боль тренера и команды. Одна неправильная обводка - получи и распишись.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 25.03.2020 10:58
    -3
    Это как точные пасы. Там лидерами были Ляпов, Разицкий и Кучер ))) Три создателя в перекатывании яиц сзади ))
    steelmaker
    online
      steelmaker, 25.03.2020 10:57
    0
    zhyr, 25.03.2020 10:40
    напевно не обводок, а спроб обводок)) обігрувань виходить десь 65,5, а в того ж Тете 66, в Коноплянки 69 ))
    статистики не высчитывают так, как ты говоришь. У них только обводки и успешные. По сути, ты прав, но с позиции статистиков, то картина вот такая, как подана
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 25.03.2020 10:51
    +1
    Игорь Нестеренко, 25.03.2020 10:27
    Погано, що такі хлопці не їдуть в єврочемпіонати, як раз такий вік найкращий для переїзду в Німеччину або Іспанію
    Погано що наш УПЛ ещё не на столько уныл, каким мог бы быть?)
    steelmaker
    online
      steelmaker, 25.03.2020 10:36
    +6
    Игорь Нестеренко, 25.03.2020 10:27
    Погано, що такі хлопці не їдуть в єврочемпіонати, як раз такий вік найкращий для переїзду в Німеччину або Іспанію
    наверное, лучше на годик-два в условную Бельгию или Голландию. А там, если удастся себя проявить, уже и в Германию дорога не зарастет.
    Но сидеть в 24 в Мариуполе - это убийство карьеры...
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 25.03.2020 10:27
    +4
    Погано, що такі хлопці не їдуть в єврочемпіонати, як раз такий вік найкращий для переїзду в Німеччину або Іспанію
    serge_chibo
      serge_chibo, 25.03.2020 11:24
    +3
    Сергей 1, 25.03.2020 10:58
    Это как точные пасы. Там лидерами были Ляпов, Разицкий и Кучер ))) Три создателя в перекатывании яиц сзади ))
    Ты считаешь твой комментарий смешным или дофига умным?
    zhyr
    online
      zhyr, 25.03.2020 10:40
    +3
    напевно не обводок, а спроб обводок)) обігрувань виходить десь 65,5, а в того ж Тете 66, в Коноплянки 69 ))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.03.2020 11:26
    +2
    Сергей 1, 25.03.2020 10:58
    Это как точные пасы. Там лидерами были Ляпов, Разицкий и Кучер ))) Три создателя в перекатывании яиц сзади ))
    Хапчериди отдавал ровно 100% точных пасов. Но всегда назад или ближайшему партнеру.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.03.2020 11:23
    +2
    Техничный защитник головная боль тренера и команды. Одна неправильная обводка - получи и распишись.
    knmua
      knmua, 25.03.2020 21:12
    +1
    Ну тут что считать обводкой, если обводка в сторону своих ворот с последующим пасом воротнику , так это хрень а не обводка. Обводка, это когда есть движение вперед, обострение, обостряющий пас вперед, удар по воротам! А так, мы понятия не имеем, что считает за "обводку" эта Wyscout
    REALIST
    online
      REALIST, 25.03.2020 12:47
    +1
    Коментар згорнуто. Показати
    Коноплянка вже роки 2-3 не те що не технарь, а навіть не футболіст... комік, шоу-мен, світський лев і т.д., але не футболіст.... навіщо притягувати в заголовок гравця за давно минулі заслуги?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 12:34
    +1
    steelmaker, 25.03.2020 12:21
    правда, но там речь о Печерском районном суде. Стало быть, впереди еще как минимум апелляция и кассация, а это где-то минимум полгода по времени, а то и больше, учитывая загруженность судебной системы и нынешнюю ситуацию с вирусом.
    Спасибо за ответ.
    Нихрена себе.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    +1
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 25.03.2020 10:51
    +1
    Игорь Нестеренко, 25.03.2020 10:27
    Погано, що такі хлопці не їдуть в єврочемпіонати, як раз такий вік найкращий для переїзду в Німеччину або Іспанію
    Погано що наш УПЛ ещё не на столько уныл, каким мог бы быть?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 13:47
    0
    Frankov, 25.03.2020 13:21
    Конечно правда,я вчера уже ссылку давал.Впрочем правда и то что,грыня жмуркис с корновирусом попал в Александровскую больницу.
    ну давай пруф уж. тогда
    что попал// или ты там полы моешь и коллеги нашептали ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 13:38
    0
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    Правда
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 13:27
    0
    AK_228, 25.03.2020 12:37
    200
    Пипец
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 25.03.2020 13:19
    0
    Подождите, подождите - разве это не Мудрик?
    AK_228
    online
      AK_228, 25.03.2020 12:37
    0
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    да, оффшорные компания суркиса получат 20 лямов
    steelmaker
    online
      steelmaker, 25.03.2020 12:21
    0
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    правда, но там речь о Печерском районном суде. Стало быть, впереди еще как минимум апелляция и кассация, а это где-то минимум полгода по времени, а то и больше, учитывая загруженность судебной системы и нынешнюю ситуацию с вирусом.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 25.03.2020 10:57
    0
    zhyr, 25.03.2020 10:40
    напевно не обводок, а спроб обводок)) обігрувань виходить десь 65,5, а в того ж Тете 66, в Коноплянки 69 ))
    статистики не высчитывают так, как ты говоришь. У них только обводки и успешные. По сути, ты прав, но с позиции статистиков, то картина вот такая, как подана