ФОТО. Главный технарь УПЛ? Это не Коноплянка или Цыганков, он из Мариуполя

Более того, он вовсе не вингер или форвард, а крайний защитник!

ФОТО. Главный технарь УПЛ? Это не Коноплянка или Цыганков, он из Мариуполя
© ФК Мариуполь. Игорь Кирюханцев

24-летний правый фулбек «Мариуполя» Игорь Кирюханцев является самым техничным футболистом нынешнего розыгрыша УПЛ с точки зрения общего количества обводок и действий один-в-один, которые совершают игроки в матчах турнира.

Согласно данных Wyscout, на счету Кирюханцева 131 обводка, что делает его безоговорочным лидером УПЛ по этому компоненту. Успешность действий защитника составляет 50%.

В топ-10 также попали Владислав Вакула («Мариуполь» / «Шахтер»), Тете, Евгений Коноплянка и Исмаили (все - «Шахтер»), Богдан Леднев («Заря»), Владислав Калитвинцев («Десна»), Виктор Цыганков и Беньямин Вербич (оба – «Динамо»), а также Валерий Лучкевич («Александрия»).

Отметим также, что лидером УПЛ по успешности технических действий является вингер «Динамо» Карлос Де Пена, 76% обводок и действий один-в-один которого оказываются удачными.

Напомним, Игорь Кирюханцев и Владислав Вакула с начала сезона выступали за «Мариуполь» на правах аренды из «Шахтера». Зимой «горняки» вернули обоих футболистов и те прошли с «оранжево-черными» два сбора, но затем Кирюханцева вернули в «Мариуполь», а вот Вакула остался в «Шахтере», но с тех пор не появился на поле ни в одном официальном поединке сезона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    knmua
      knmua, 25.03.2020 21:12
    +1
    Ну тут что считать обводкой, если обводка в сторону своих ворот с последующим пасом воротнику , так это хрень а не обводка. Обводка, это когда есть движение вперед, обострение, обостряющий пас вперед, удар по воротам! А так, мы понятия не имеем, что считает за "обводку" эта Wyscout
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 13:47
    0
    Frankov, 25.03.2020 13:21
    Конечно правда,я вчера уже ссылку давал.Впрочем правда и то что,грыня жмуркис с корновирусом попал в Александровскую больницу.
    ну давай пруф уж. тогда
    что попал// или ты там полы моешь и коллеги нашептали ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 13:38
    0
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    Правда
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 13:38
    -1
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    Д
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 25.03.2020 13:31
    -3
    serge_chibo, 25.03.2020 11:24
    Ты считаешь твой комментарий смешным или дофига умным?
    Так это правда. В Копанке лидерами по точным передачам в ЛЧ была эта троица
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 13:27
    0
    AK_228, 25.03.2020 12:37
    200
    Пипец
    Frankov
      Frankov, 25.03.2020 13:21
    -2
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    Конечно правда,я вчера уже ссылку давал.Впрочем правда и то что,грыня жмуркис с корновирусом попал в Александровскую больницу.
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 25.03.2020 13:19
    0
    Подождите, подождите - разве это не Мудрик?
    REALIST
    online
      REALIST, 25.03.2020 12:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Коноплянка вже роки 2-3 не те що не технарь, а навіть не футболіст... комік, шоу-мен, світський лев і т.д., але не футболіст.... навіщо притягувати в заголовок гравця за давно минулі заслуги?
    AK_228
    online
      AK_228, 25.03.2020 12:37
    -1
    200
    AK_228
    online
      AK_228, 25.03.2020 12:37
    0
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    да, оффшорные компания суркиса получат 20 лямов
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 12:34
    +1
    steelmaker, 25.03.2020 12:21
    правда, но там речь о Печерском районном суде. Стало быть, впереди еще как минимум апелляция и кассация, а это где-то минимум полгода по времени, а то и больше, учитывая загруженность судебной системы и нынешнюю ситуацию с вирусом.
    Спасибо за ответ.
    Нихрена себе.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 25.03.2020 12:21
    0
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    правда, но там речь о Печерском районном суде. Стало быть, впереди еще как минимум апелляция и кассация, а это где-то минимум полгода по времени, а то и больше, учитывая загруженность судебной системы и нынешнюю ситуацию с вирусом.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    +1
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.03.2020 11:26
    +2
    Сергей 1, 25.03.2020 10:58
    Это как точные пасы. Там лидерами были Ляпов, Разицкий и Кучер ))) Три создателя в перекатывании яиц сзади ))
    Хапчериди отдавал ровно 100% точных пасов. Но всегда назад или ближайшему партнеру.
    serge_chibo
      serge_chibo, 25.03.2020 11:24
    +3
    Сергей 1, 25.03.2020 10:58
    Это как точные пасы. Там лидерами были Ляпов, Разицкий и Кучер ))) Три создателя в перекатывании яиц сзади ))
    Ты считаешь твой комментарий смешным или дофига умным?
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.03.2020 11:23
    +2
    Техничный защитник головная боль тренера и команды. Одна неправильная обводка - получи и распишись.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 25.03.2020 10:58
    -3
    Это как точные пасы. Там лидерами были Ляпов, Разицкий и Кучер ))) Три создателя в перекатывании яиц сзади ))
    steelmaker
    online
      steelmaker, 25.03.2020 10:57
    0
    zhyr, 25.03.2020 10:40
    напевно не обводок, а спроб обводок)) обігрувань виходить десь 65,5, а в того ж Тете 66, в Коноплянки 69 ))
    статистики не высчитывают так, как ты говоришь. У них только обводки и успешные. По сути, ты прав, но с позиции статистиков, то картина вот такая, как подана
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 25.03.2020 10:51
    +1
    Игорь Нестеренко, 25.03.2020 10:27
    Погано, що такі хлопці не їдуть в єврочемпіонати, як раз такий вік найкращий для переїзду в Німеччину або Іспанію
    Погано що наш УПЛ ещё не на столько уныл, каким мог бы быть?)
    steelmaker
    online
      steelmaker, 25.03.2020 10:36
    +6
    Игорь Нестеренко, 25.03.2020 10:27
    Погано, що такі хлопці не їдуть в єврочемпіонати, як раз такий вік найкращий для переїзду в Німеччину або Іспанію
    наверное, лучше на годик-два в условную Бельгию или Голландию. А там, если удастся себя проявить, уже и в Германию дорога не зарастет.
    Но сидеть в 24 в Мариуполе - это убийство карьеры...
    Игорь Нестеренко
      Игорь Нестеренко, 25.03.2020 10:27
    +4
    Погано, що такі хлопці не їдуть в єврочемпіонати, як раз такий вік найкращий для переїзду в Німеччину або Іспанію
    serge_chibo
      serge_chibo, 25.03.2020 11:24
    +3
    Сергей 1, 25.03.2020 10:58
    Это как точные пасы. Там лидерами были Ляпов, Разицкий и Кучер ))) Три создателя в перекатывании яиц сзади ))
    Ты считаешь твой комментарий смешным или дофига умным?
    zhyr
      zhyr, 25.03.2020 10:40
    +3
    напевно не обводок, а спроб обводок)) обігрувань виходить десь 65,5, а в того ж Тете 66, в Коноплянки 69 ))
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.03.2020 11:26
    +2
    Сергей 1, 25.03.2020 10:58
    Это как точные пасы. Там лидерами были Ляпов, Разицкий и Кучер ))) Три создателя в перекатывании яиц сзади ))
    Хапчериди отдавал ровно 100% точных пасов. Но всегда назад или ближайшему партнеру.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 25.03.2020 11:23
    +2
    Техничный защитник головная боль тренера и команды. Одна неправильная обводка - получи и распишись.
    knmua
      knmua, 25.03.2020 21:12
    +1
    Ну тут что считать обводкой, если обводка в сторону своих ворот с последующим пасом воротнику , так это хрень а не обводка. Обводка, это когда есть движение вперед, обострение, обостряющий пас вперед, удар по воротам! А так, мы понятия не имеем, что считает за "обводку" эта Wyscout
    REALIST
    online
      REALIST, 25.03.2020 12:47
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Коноплянка вже роки 2-3 не те що не технарь, а навіть не футболіст... комік, шоу-мен, світський лев і т.д., але не футболіст.... навіщо притягувати в заголовок гравця за давно минулі заслуги?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 12:34
    +1
    steelmaker, 25.03.2020 12:21
    правда, но там речь о Печерском районном суде. Стало быть, впереди еще как минимум апелляция и кассация, а это где-то минимум полгода по времени, а то и больше, учитывая загруженность судебной системы и нынешнюю ситуацию с вирусом.
    Спасибо за ответ.
    Нихрена себе.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    +1
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 25.03.2020 10:51
    +1
    Игорь Нестеренко, 25.03.2020 10:27
    Погано, що такі хлопці не їдуть в єврочемпіонати, як раз такий вік найкращий для переїзду в Німеччину або Іспанію
    Погано що наш УПЛ ещё не на столько уныл, каким мог бы быть?)
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 13:47
    0
    Frankov, 25.03.2020 13:21
    Конечно правда,я вчера уже ссылку давал.Впрочем правда и то что,грыня жмуркис с корновирусом попал в Александровскую больницу.
    ну давай пруф уж. тогда
    что попал// или ты там полы моешь и коллеги нашептали ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.03.2020 13:38
    0
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    Правда
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 25.03.2020 13:27
    0
    AK_228, 25.03.2020 12:37
    200
    Пипец
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 25.03.2020 13:19
    0
    Подождите, подождите - разве это не Мудрик?
    AK_228
    online
      AK_228, 25.03.2020 12:37
    0
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    да, оффшорные компания суркиса получат 20 лямов
    steelmaker
    online
      steelmaker, 25.03.2020 12:21
    0
    Trasher311987, 25.03.2020 12:15
    Извините не по теме.
    Скажите это правда что Суркисы выиграли спор в суде у привата. И теперь получат 200 млн. Долларов?
    Кто в курсе.?
    правда, но там речь о Печерском районном суде. Стало быть, впереди еще как минимум апелляция и кассация, а это где-то минимум полгода по времени, а то и больше, учитывая загруженность судебной системы и нынешнюю ситуацию с вирусом.
    steelmaker
    online
      steelmaker, 25.03.2020 10:57
    0
    zhyr, 25.03.2020 10:40
    напевно не обводок, а спроб обводок)) обігрувань виходить десь 65,5, а в того ж Тете 66, в Коноплянки 69 ))
    статистики не высчитывают так, как ты говоришь. У них только обводки и успешные. По сути, ты прав, но с позиции статистиков, то картина вот такая, как подана