Ще два працівники Аталанти померли від коронавірусу

Бергамаски продовжують нести втрати

Ще два працівники Аталанти померли від коронавірусу
© ФК Аталанта

Ще два працівники «Аталанти» померли від коронавірусу.
 
Одним з них був скаут Альбіно Броньї, який пропрацював в команді 30 років, другим - масажист молодіжних команд Северіно Поссенті.
 
Відзначимо, що це не перші жертви коронавірусу в клубі. Раніше «Аталанта» втратила Енцо Маранді і Енцо Доніну, які працювали з молодіжними командами.
 
Нагадаємо, в «Аталанті» грає українець Руслан Маліновський.
 
Коронавірус і футболісти

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Calcio Atalanta

(220 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    salamanka1982
      salamanka1982, 22.03.2020 09:58
    -2
    Такими темпами через пару месяцев у Аталанты все работники поумирают. Нужно набирать молодых спецов, а не дедов, а то до финала лч сами себя футболисты будут массажировать и лечить
    dima.krot
    online
      dima.krot, 22.03.2020 08:32
    +4
    ManUtd, 21.03.2020 23:20
    "Слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк" (Алиев, 19.03.2020)
    Отличная цитата для его надгробия.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 22.03.2020 02:42
    +2
    Главное для сани чтобы Кент не заразился
    BekXan
      BekXan, 22.03.2020 00:55
    +2
    Ой ой ой...Покой и небо
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.03.2020 00:03
    +16
    Mr.Value, 21.03.2020 23:29
    Да ладно с этим Алиевым. Как будто до этого его "гениального" высказывания не было очевидно, что он тупой, как пробка.
    пробка будет поумнее...
    Mr.Value
      Mr.Value, 21.03.2020 23:29
    +27
    ManUtd, 21.03.2020 23:20
    "Слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк" (Алиев, 19.03.2020)
    Да ладно с этим Алиевым. Как будто до этого его "гениального" высказывания не было очевидно, что он тупой, как пробка.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 21.03.2020 23:20
    +20
    "Слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк" (Алиев, 19.03.2020)
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 21.03.2020 23:29
    +27
    ManUtd, 21.03.2020 23:20
    "Слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк" (Алиев, 19.03.2020)
    Да ладно с этим Алиевым. Как будто до этого его "гениального" высказывания не было очевидно, что он тупой, как пробка.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 21.03.2020 23:20
    +20
    "Слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк" (Алиев, 19.03.2020)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.03.2020 00:03
    +16
    Mr.Value, 21.03.2020 23:29
    Да ладно с этим Алиевым. Как будто до этого его "гениального" высказывания не было очевидно, что он тупой, как пробка.
    пробка будет поумнее...
    dima.krot
    online
      dima.krot, 22.03.2020 08:32
    +4
    ManUtd, 21.03.2020 23:20
    "Слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк" (Алиев, 19.03.2020)
    Отличная цитата для его надгробия.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 22.03.2020 02:42
    +2
    Главное для сани чтобы Кент не заразился
    BekXan