Еще два работника Аталанты умерли от коронавируса

Бергамаски продолжают нести потери

Еще два работника Аталанты умерли от коронавируса
© ФК Аталанта

Еще два работника «Аталанты» скончались от коронавируса.

Одним из них был скаут Альбино Броньи, который проработал в команде 30 лет, вторым – массажист молодежных команд Северино Поссенти. 

Отметим, что это не первые жертвы коронавируса в клубе. Ранее «Аталанта» потеряла Энцо Марандо и Энцо Донину, которые работали с молодежными командами.

Напомним, в «Аталанте» играет украинец Руслан Малиновский. 

Коронавирус и футболисты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Calcio Atalanta

(55 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    salamanka1982
      salamanka1982, 22.03.2020 09:58
    -2
    Такими темпами через пару месяцев у Аталанты все работники поумирают. Нужно набирать молодых спецов, а не дедов, а то до финала лч сами себя футболисты будут массажировать и лечить
    dima.krot
      dima.krot, 22.03.2020 08:32
    +4
    ManUtd, 21.03.2020 23:20
    "Слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк" (Алиев, 19.03.2020)
    Отличная цитата для его надгробия.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 22.03.2020 02:42
    +2
    Главное для сани чтобы Кент не заразился
    BekXan
      BekXan, 22.03.2020 00:55
    +2
    Ой ой ой...Покой и небо
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.03.2020 00:03
    +16
    Mr.Value, 21.03.2020 23:29
    Да ладно с этим Алиевым. Как будто до этого его "гениального" высказывания не было очевидно, что он тупой, как пробка.
    пробка будет поумнее...
    Mr.Value
      Mr.Value, 21.03.2020 23:29
    +27
    ManUtd, 21.03.2020 23:20
    "Слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк" (Алиев, 19.03.2020)
    Да ладно с этим Алиевым. Как будто до этого его "гениального" высказывания не было очевидно, что он тупой, как пробка.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 21.03.2020 23:20
    +20
    "Слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк" (Алиев, 19.03.2020)
    Mr.Value
      Mr.Value, 21.03.2020 23:29
    +27
    ManUtd, 21.03.2020 23:20
    "Слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк" (Алиев, 19.03.2020)
    Да ладно с этим Алиевым. Как будто до этого его "гениального" высказывания не было очевидно, что он тупой, как пробка.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 21.03.2020 23:20
    +20
    "Слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк" (Алиев, 19.03.2020)
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 22.03.2020 00:03
    +16
    Mr.Value, 21.03.2020 23:29
    Да ладно с этим Алиевым. Как будто до этого его "гениального" высказывания не было очевидно, что он тупой, как пробка.
    пробка будет поумнее...
    dima.krot
      dima.krot, 22.03.2020 08:32
    +4
    ManUtd, 21.03.2020 23:20
    "Слышал, что сегодня 368 людей в Италии умерло. Но я думаю, что это все фейк" (Алиев, 19.03.2020)
    Отличная цитата для его надгробия.
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 22.03.2020 02:42
    +2
    Главное для сани чтобы Кент не заразился
    BekXan