ВІДЕО. Клопп дав забавне інтерв'ю вболівальнику Евертона перед зупинкою АПЛ

Відео Sport.ua: напередодні ліверпульського дербі коуч червоних поділився емоціями

ВІДЕО. Клопп дав забавне інтерв'ю вболівальнику Евертона перед зупинкою АПЛ
© YouTube. Юрген Клопп

У цьому відеоролику Sport.ua пропонує подивитися нещодавнє інтерв'ю Юргена Клоппа, яке цікаве тим, що взяв його уболівальник «Евертона».

Цей ролик повинен був вийти перед грою «Ліверпуль» – «Евертон», проте АПЛ була зупинена, і випуск відео затягнувся.

Підписуйтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(1 голос)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Andy_P
      Andy_P, 19.03.2020 19:17
    0
    D.Lanskoy, 19.03.2020 17:12
    Это очень здорово, конечно! Противно, когда болельщики ненавидят друг друга. Нужно уважать настоящих и верных болельщиков соперничающих команд. Но и есть чему поучиться у англичан. Скажем, соперники Эвертона, Ливерпуль, выигрывает Кубок чемпионов! И болельщики Эвертона не особо этому рады и не идут праздновать вместе с болельщиками Ливерпуля. Ну и что, что тоже английская команда? ну и что, что даже из одного города? Так и надо, а не кричать, что "все должны болеть в еврокубках за Шахтер, потому что это украинская команда". Уважать - да, искренне поздравить болельщика соперника с победой - да, но радоваться их успехам - это не то чтобы нельзя, но точно не обязательно. Особенно если это противостояние принципиальное, как Реал и Барселона или Динамо и Шахтер.
    Уважению к болельщикам других команд нужно учиться у англичан? Главный урок был преподан на Эйзеле?
    В корне несогласен - когда на евроарене играют клубы из Украины - они представляют наш футбол и зарабатывают престиж нашего чемпа и очки и для моей любимой команды - в том числе. Хотя я и не перевариваю некоторых "персонажей" из наших команд-лидеров, "стиль" работы в домашнем чемпе этих клубов с судьями и функционерами, закулисную возню и взаимные потоки дерьма - в международных матчах я за любой из наших клубов. Они представляют наш чемп, а внутри тут мы сами должны смочь разобраться, куда и каких персонажей сажать - в камеру или в руководящее кресло
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 19.03.2020 17:12
    0
    Это очень здорово, конечно! Противно, когда болельщики ненавидят друг друга. Нужно уважать настоящих и верных болельщиков соперничающих команд. Но и есть чему поучиться у англичан. Скажем, соперники Эвертона, Ливерпуль, выигрывает Кубок чемпионов! И болельщики Эвертона не особо этому рады и не идут праздновать вместе с болельщиками Ливерпуля. Ну и что, что тоже английская команда? ну и что, что даже из одного города? Так и надо, а не кричать, что "все должны болеть в еврокубках за Шахтер, потому что это украинская команда". Уважать - да, искренне поздравить болельщика соперника с победой - да, но радоваться их успехам - это не то чтобы нельзя, но точно не обязательно. Особенно если это противостояние принципиальное, как Реал и Барселона или Динамо и Шахтер.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 19.03.2020 17:01
    0
    Лайк.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.03.2020 19:17
    0
    D.Lanskoy, 19.03.2020 17:12
    Это очень здорово, конечно! Противно, когда болельщики ненавидят друг друга. Нужно уважать настоящих и верных болельщиков соперничающих команд. Но и есть чему поучиться у англичан. Скажем, соперники Эвертона, Ливерпуль, выигрывает Кубок чемпионов! И болельщики Эвертона не особо этому рады и не идут праздновать вместе с болельщиками Ливерпуля. Ну и что, что тоже английская команда? ну и что, что даже из одного города? Так и надо, а не кричать, что "все должны болеть в еврокубках за Шахтер, потому что это украинская команда". Уважать - да, искренне поздравить болельщика соперника с победой - да, но радоваться их успехам - это не то чтобы нельзя, но точно не обязательно. Особенно если это противостояние принципиальное, как Реал и Барселона или Динамо и Шахтер.
    Уважению к болельщикам других команд нужно учиться у англичан? Главный урок был преподан на Эйзеле?
    В корне несогласен - когда на евроарене играют клубы из Украины - они представляют наш футбол и зарабатывают престиж нашего чемпа и очки и для моей любимой команды - в том числе. Хотя я и не перевариваю некоторых "персонажей" из наших команд-лидеров, "стиль" работы в домашнем чемпе этих клубов с судьями и функционерами, закулисную возню и взаимные потоки дерьма - в международных матчах я за любой из наших клубов. Они представляют наш чемп, а внутри тут мы сами должны смочь разобраться, куда и каких персонажей сажать - в камеру или в руководящее кресло
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 19.03.2020 17:12
    0
    Это очень здорово, конечно! Противно, когда болельщики ненавидят друг друга. Нужно уважать настоящих и верных болельщиков соперничающих команд. Но и есть чему поучиться у англичан. Скажем, соперники Эвертона, Ливерпуль, выигрывает Кубок чемпионов! И болельщики Эвертона не особо этому рады и не идут праздновать вместе с болельщиками Ливерпуля. Ну и что, что тоже английская команда? ну и что, что даже из одного города? Так и надо, а не кричать, что "все должны болеть в еврокубках за Шахтер, потому что это украинская команда". Уважать - да, искренне поздравить болельщика соперника с победой - да, но радоваться их успехам - это не то чтобы нельзя, но точно не обязательно. Особенно если это противостояние принципиальное, как Реал и Барселона или Динамо и Шахтер.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 19.03.2020 17:01
    0
    Лайк.