ВИДЕО. Клопп дал забавное интервью болельщику Эвертона перед остановкой АПЛ

Видео Sport.ua: накануне ливерпульского дерби коуч красных поделился эмоциями

ВИДЕО. Клопп дал забавное интервью болельщику Эвертона перед остановкой АПЛ
© YouTube. Юрген Клопп

В этом видеоролике Sport.ua предлагает посмотреть недавнее интервью Юргена Клоппа, которое интересно тем, что взял его болельщик «Эвертона». 

Этот ролик должен был выйти перед игрой «Ливерпуль» – «Эвертон», однако АПЛ была остановлена, и выпуск видео затянулся. 

Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.03.2020 19:17
    0
    D.Lanskoy, 19.03.2020 17:12
    Это очень здорово, конечно! Противно, когда болельщики ненавидят друг друга. Нужно уважать настоящих и верных болельщиков соперничающих команд. Но и есть чему поучиться у англичан. Скажем, соперники Эвертона, Ливерпуль, выигрывает Кубок чемпионов! И болельщики Эвертона не особо этому рады и не идут праздновать вместе с болельщиками Ливерпуля. Ну и что, что тоже английская команда? ну и что, что даже из одного города? Так и надо, а не кричать, что "все должны болеть в еврокубках за Шахтер, потому что это украинская команда". Уважать - да, искренне поздравить болельщика соперника с победой - да, но радоваться их успехам - это не то чтобы нельзя, но точно не обязательно. Особенно если это противостояние принципиальное, как Реал и Барселона или Динамо и Шахтер.
    Уважению к болельщикам других команд нужно учиться у англичан? Главный урок был преподан на Эйзеле?
    В корне несогласен - когда на евроарене играют клубы из Украины - они представляют наш футбол и зарабатывают престиж нашего чемпа и очки и для моей любимой команды - в том числе. Хотя я и не перевариваю некоторых "персонажей" из наших команд-лидеров, "стиль" работы в домашнем чемпе этих клубов с судьями и функционерами, закулисную возню и взаимные потоки дерьма - в международных матчах я за любой из наших клубов. Они представляют наш чемп, а внутри тут мы сами должны смочь разобраться, куда и каких персонажей сажать - в камеру или в руководящее кресло
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 19.03.2020 17:12
    0
    Это очень здорово, конечно! Противно, когда болельщики ненавидят друг друга. Нужно уважать настоящих и верных болельщиков соперничающих команд. Но и есть чему поучиться у англичан. Скажем, соперники Эвертона, Ливерпуль, выигрывает Кубок чемпионов! И болельщики Эвертона не особо этому рады и не идут праздновать вместе с болельщиками Ливерпуля. Ну и что, что тоже английская команда? ну и что, что даже из одного города? Так и надо, а не кричать, что "все должны болеть в еврокубках за Шахтер, потому что это украинская команда". Уважать - да, искренне поздравить болельщика соперника с победой - да, но радоваться их успехам - это не то чтобы нельзя, но точно не обязательно. Особенно если это противостояние принципиальное, как Реал и Барселона или Динамо и Шахтер.
    sidor brens
    online
      sidor brens, 19.03.2020 17:06
    0
    Я думал что интервью дают только журналистам. А с болельщиками просто общаются.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 19.03.2020 17:01
    0
    Лайк.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 19.03.2020 19:17
    0
    D.Lanskoy, 19.03.2020 17:12
    Это очень здорово, конечно! Противно, когда болельщики ненавидят друг друга. Нужно уважать настоящих и верных болельщиков соперничающих команд. Но и есть чему поучиться у англичан. Скажем, соперники Эвертона, Ливерпуль, выигрывает Кубок чемпионов! И болельщики Эвертона не особо этому рады и не идут праздновать вместе с болельщиками Ливерпуля. Ну и что, что тоже английская команда? ну и что, что даже из одного города? Так и надо, а не кричать, что "все должны болеть в еврокубках за Шахтер, потому что это украинская команда". Уважать - да, искренне поздравить болельщика соперника с победой - да, но радоваться их успехам - это не то чтобы нельзя, но точно не обязательно. Особенно если это противостояние принципиальное, как Реал и Барселона или Динамо и Шахтер.
    Уважению к болельщикам других команд нужно учиться у англичан? Главный урок был преподан на Эйзеле?
    В корне несогласен - когда на евроарене играют клубы из Украины - они представляют наш футбол и зарабатывают престиж нашего чемпа и очки и для моей любимой команды - в том числе. Хотя я и не перевариваю некоторых "персонажей" из наших команд-лидеров, "стиль" работы в домашнем чемпе этих клубов с судьями и функционерами, закулисную возню и взаимные потоки дерьма - в международных матчах я за любой из наших клубов. Они представляют наш чемп, а внутри тут мы сами должны смочь разобраться, куда и каких персонажей сажать - в камеру или в руководящее кресло
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 19.03.2020 17:12
    0
    Это очень здорово, конечно! Противно, когда болельщики ненавидят друг друга. Нужно уважать настоящих и верных болельщиков соперничающих команд. Но и есть чему поучиться у англичан. Скажем, соперники Эвертона, Ливерпуль, выигрывает Кубок чемпионов! И болельщики Эвертона не особо этому рады и не идут праздновать вместе с болельщиками Ливерпуля. Ну и что, что тоже английская команда? ну и что, что даже из одного города? Так и надо, а не кричать, что "все должны болеть в еврокубках за Шахтер, потому что это украинская команда". Уважать - да, искренне поздравить болельщика соперника с победой - да, но радоваться их успехам - это не то чтобы нельзя, но точно не обязательно. Особенно если это противостояние принципиальное, как Реал и Барселона или Динамо и Шахтер.
    sidor brens
    online
      sidor brens, 19.03.2020 17:06
    0
    Я думал что интервью дают только журналистам. А с болельщиками просто общаются.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 19.03.2020 17:01
    0
    Лайк.