Дискваліфікований Бесєдін не пропустить Євро-2021

Термін річної дискваліфікації нападника завершиться в грудні 2020 року

Дискваліфікований Бесєдін не пропустить Євро-2021
© ФК Динамо Київ. Артем Бесєдін

Український форвард київського «Динамо» Артем Бесєдін не пропустить наступний чемпіонат Європи, оскільки термін його дискваліфікації закінчиться до запланованих нових термінів турніру.

Найбільший європейський футбольний форум перенесений на один рік і пройде з 11 червня до 11 липня 2021 року.

Нагадаємо, Артем Бесєдін не пройшов допінг-тест після матчу Ліги Європи «Мальме» – «Динамо» (4:3) в листопаді 2019 року.

За вживання допінгу форвард був відсторонений від тренувань і змагань на один рік. Термін його дискваліфікації відлічується з 19 грудня 2019 року і завершиться в грудні 2020 року. Якщо його викличе тренерський штаб, то Артем може зіграти на Євро-2021.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(6 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.03.2020 22:13
    0
    Че все раскудахтались? Формально может и не пропустит, но по факту если все хорошо то играть будет яремчук/мораэс 90%, если все ок будет
    Brian
    online
      Brian, 17.03.2020 21:36
    -2
    Мда.....уж не знаю что хуже, короновирус или новость о завершении дисквалификации легендарного бокопора современности.
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 17.03.2020 17:50
    -1
    да нахер это бревно в сборное не надо! потому пропустит он по любому!
    Василь Острозький
      Василь Острозький, 17.03.2020 17:32
    -1
    KhanSingh, 17.03.2020 16:53
    Беда не приходит одна Мало того что коронавирус бушует , люди умирают , Евро перенесли, так еще и Беседка играть на нем будет в атаке ! за что нам такие наказания ???
    Навіть якщо він попаде в кінцеву заявку, далеко не факт, що навіть буде в атаці другою скрипкою
    Lion
    online
      Lion, 17.03.2020 17:20
    0
    Дисквалифицированный Беседин не пропустит Евро-2021
    --------------------
    А вы откуда знаете, Шева что уже состав обявил....
    KhanSingh
      KhanSingh, 17.03.2020 16:53
    0
    Беда не приходит одна Мало того что коронавирус бушует , люди умирают , Евро перенесли, так еще и Беседка играть на нем будет в атаке ! за что нам такие наказания ???
    temamx2727
    online
      temamx2727, 17.03.2020 16:40
    0
    Так себе новость.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.03.2020 16:23
    0
    Владимир Копяк, 17.03.2020 16:09
    Откуда у сайта такая уверенность что он сыграет в 2021 году ? Его могут еще раз пой
    Следить нужно за Артемкой, чтобы он опять чего то не наглотался. Ну и вычислить всех кротов в медслужбе Динамы!
    common_sense
      common_sense, 17.03.2020 16:21
    -2
    Коментар згорнуто. Показати
    кому он нужен
    digsum
    online
      digsum, 17.03.2020 16:12
    +3
    Владимир Копяк, 17.03.2020 16:09
    Откуда у сайта такая уверенность что он сыграет в 2021 году ? Его могут еще раз пой
    В следующий раз допиши сообще
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.03.2020 16:09
    -1
    Откуда у сайта такая уверенность что он сыграет в 2021 году ? Его могут еще раз пой
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 17.03.2020 16:09
    -1
    Откуда у сайта такая уверенность что он сыграет в 2021 году ? Его могут еще раз пой
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 16:08
    +1
    Саша Яковенко, 17.03.2020 15:44
    год без игровой практики и в сборную...
    шо вы курите?
    все может быть, увы
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.03.2020 16:07
    -3
    Было бы хорошо, если бы за год подтянулись Супряга, Сикан или кто-то еще. Брать Беседина на Евро - себе вредить. Будет тормозить все атаки. Второй Дзюба.
    Саша Яковенко
      Саша Яковенко, 17.03.2020 15:44
    +3
    год без игровой практики и в сборную...
    шо вы курите?
    zakharka
    online
      zakharka, 17.03.2020 15:37
    +3
    ПОМОИ , а не новость...
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 17.03.2020 15:37
    0
    надіємось що до наступного літа буде кращий вибір серед форвардів, а не в "складометрах"
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 15:29
    +6
    это + или - новость?
    яремчук точно поправится хоть, морашка еще постареет
    max171717
      max171717, 17.03.2020 15:29
    +5
    Шутил с другом,что Беседин заразил всех,чтобы сыграть на Евро.Или не шутил...
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 17.03.2020 15:28
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Пропустит. Сомневаюсь что его возьмут в сборную на евро. Ведь лучше играть спустя год дисквалификации он точно не будет.
    Carnival Row
    online
      Carnival Row, 17.03.2020 15:20
    +12
    Кто выиграл от коронавируса: производители масок, производители туалетной бумаги, дистрибьюторы гречки, Беседин.
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 17.03.2020 15:27
    +7
    так от зідки всього цього вірусу ноги ростуть...
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 15:29
    +6
    это + или - новость?
    яремчук точно поправится хоть, морашка еще постареет
    max171717
      max171717, 17.03.2020 15:29
    +5
    Шутил с другом,что Беседин заразил всех,чтобы сыграть на Евро.Или не шутил...
    Alex_Romanov
      Alex_Romanov, 17.03.2020 15:28
    +4
    Коментар згорнуто. Показати
    Пропустит. Сомневаюсь что его возьмут в сборную на евро. Ведь лучше играть спустя год дисквалификации он точно не будет.
    digsum
    online
      digsum, 17.03.2020 16:12
    +3
    Владимир Копяк, 17.03.2020 16:09
    Откуда у сайта такая уверенность что он сыграет в 2021 году ? Его могут еще раз пой
    В следующий раз допиши сообще
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 17.03.2020 15:44
    +3
    год без игровой практики и в сборную...
    шо вы курите?
    zakharka
    online
      zakharka, 17.03.2020 15:37
    +3
    ПОМОИ , а не новость...
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 16:08
    +1
    Саша Яковенко, 17.03.2020 15:44
    год без игровой практики и в сборную...
    шо вы курите?
    все может быть, увы
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.03.2020 22:13
    0
    Че все раскудахтались? Формально может и не пропустит, но по факту если все хорошо то играть будет яремчук/мораэс 90%, если все ок будет
    Lion
    online
      Lion, 17.03.2020 17:20
    0
    Дисквалифицированный Беседин не пропустит Евро-2021
    --------------------
    А вы откуда знаете, Шева что уже состав обявил....
    KhanSingh
      KhanSingh, 17.03.2020 16:53
    0
    Беда не приходит одна Мало того что коронавирус бушует , люди умирают , Евро перенесли, так еще и Беседка играть на нем будет в атаке ! за что нам такие наказания ???
    temamx2727
    online
      temamx2727, 17.03.2020 16:40
    0
    Так себе новость.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.03.2020 16:23
    0
    Владимир Копяк, 17.03.2020 16:09
    Откуда у сайта такая уверенность что он сыграет в 2021 году ? Его могут еще раз пой
    Следить нужно за Артемкой, чтобы он опять чего то не наглотался. Ну и вычислить всех кротов в медслужбе Динамы!
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 17.03.2020 15:37
    0
    надіємось що до наступного літа буде кращий вибір серед форвардів, а не в "складометрах"
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 17.03.2020 15:21
    0
    Вы так написали еще выделенным шрифтом как будто Беседин это не бревно а прям Роналду! Еще не факт что он туда поедет!