Дисквалифицированный Беседин не пропустит Евро-2021

Срок годичной дисквалификации нападающего завершится в декабре 2020 года

Дисквалифицированный Беседин не пропустит Евро-2021
© ФК Динамо Киев. Артем Беседин

Украинский форвард киевского Динамо Артем Беседин не пропустит следующий чемпионат Европы, поскольку срок его дисквалификации истечет до планируемых новых сроков турнира.

Крупнейший европейский футбольный форум перенесен на один год и пройдет с 11 июня до 11 июля 2021 года.

Напомним, Артем Беседин не прошел допинг-тест после матча Лиги Европы «Мальме» – «Динамо» (4:3) в ноябре 2019 года.

За употребление допинга форвард был отстранен от тренировок и соревнований на один год. Срок его дисквалификации отсчитывается с 19 декабря 2019 года и завершится в декабре 2020 года. Если его вызовет тренерский штаб, то Артем может сыграть на Евро-2021.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.03.2020 22:13
    0
    Че все раскудахтались? Формально может и не пропустит, но по факту если все хорошо то играть будет яремчук/мораэс 90%, если все ок будет
    Brian
    online
      Brian, 17.03.2020 21:36
    -2
    Мда.....уж не знаю что хуже, короновирус или новость о завершении дисквалификации легендарного бокопора современности.
    Manticora
    online
      Manticora, 17.03.2020 21:23
    -2
    понятное дело чно не пропустит! Что в этом году как зритель что в 2021! Кому нужно это бревно?? Конечно если Шева не дебил...
    Дмитрий Украинский
      Дмитрий Украинский, 17.03.2020 17:50
    -1
    да нахер это бревно в сборное не надо! потому пропустит он по любому!
    Василь Острозький
      Василь Острозький, 17.03.2020 17:32
    -1
    KhanSingh, 17.03.2020 16:53
    Беда не приходит одна Мало того что коронавирус бушует , люди умирают , Евро перенесли, так еще и Беседка играть на нем будет в атаке ! за что нам такие наказания ???
    Навіть якщо він попаде в кінцеву заявку, далеко не факт, що навіть буде в атаці другою скрипкою
    Lion
    online
      Lion, 17.03.2020 17:20
    0
    Дисквалифицированный Беседин не пропустит Евро-2021
    --------------------
    А вы откуда знаете, Шева что уже состав обявил....
    KhanSingh
      KhanSingh, 17.03.2020 16:53
    0
    Беда не приходит одна Мало того что коронавирус бушует , люди умирают , Евро перенесли, так еще и Беседка играть на нем будет в атаке ! за что нам такие наказания ???
    temamx2727
    online
      temamx2727, 17.03.2020 16:40
    0
    Так себе новость.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.03.2020 16:23
    0
    Владимир Копяк, 17.03.2020 16:09
    Откуда у сайта такая уверенность что он сыграет в 2021 году ? Его могут еще раз пой
    Следить нужно за Артемкой, чтобы он опять чего то не наглотался. Ну и вычислить всех кротов в медслужбе Динамы!
    common_sense
    online
      common_sense, 17.03.2020 16:21
    -2
    кому он нужен
    digsum
      digsum, 17.03.2020 16:12
    +3
    Владимир Копяк, 17.03.2020 16:09
    Откуда у сайта такая уверенность что он сыграет в 2021 году ? Его могут еще раз пой
    В следующий раз допиши сообще
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.03.2020 16:09
    -1
    Откуда у сайта такая уверенность что он сыграет в 2021 году ? Его могут еще раз пой
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 17.03.2020 16:09
    -1
    Откуда у сайта такая уверенность что он сыграет в 2021 году ? Его могут еще раз пой
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 16:08
    +1
    Саша Яковенко, 17.03.2020 15:44
    год без игровой практики и в сборную...
    шо вы курите?
    все может быть, увы
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 17.03.2020 16:07
    -3
    Было бы хорошо, если бы за год подтянулись Супряга, Сикан или кто-то еще. Брать Беседина на Евро - себе вредить. Будет тормозить все атаки. Второй Дзюба.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 17.03.2020 15:44
    +4
    год без игровой практики и в сборную...
    шо вы курите?
    zakharka
      zakharka, 17.03.2020 15:37
    +3
    ПОМОИ , а не новость...
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 17.03.2020 15:37
    0
    надіємось що до наступного літа буде кращий вибір серед форвардів, а не в "складометрах"
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 15:29
    +6
    это + или - новость?
    яремчук точно поправится хоть, морашка еще постареет
    max171717
      max171717, 17.03.2020 15:29
    +5
    Шутил с другом,что Беседин заразил всех,чтобы сыграть на Евро.Или не шутил...
    Carnival Row
    online
      Carnival Row, 17.03.2020 15:20
    +12
    Кто выиграл от коронавируса: производители масок, производители туалетной бумаги, дистрибьюторы гречки, Беседин.
    Олександр Жарчинський
      Олександр Жарчинський, 17.03.2020 15:27
    +7
    так от зідки всього цього вірусу ноги ростуть...
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 15:29
    +6
    это + или - новость?
    яремчук точно поправится хоть, морашка еще постареет
    max171717
      max171717, 17.03.2020 15:29
    +5
    Шутил с другом,что Беседин заразил всех,чтобы сыграть на Евро.Или не шутил...
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 17.03.2020 15:44
    +4
    год без игровой практики и в сборную...
    шо вы курите?
    Alex_Romanov
    online
      Alex_Romanov, 17.03.2020 15:28
    +4
    Пропустит. Сомневаюсь что его возьмут в сборную на евро. Ведь лучше играть спустя год дисквалификации он точно не будет.
    digsum
      digsum, 17.03.2020 16:12
    +3
    Владимир Копяк, 17.03.2020 16:09
    Откуда у сайта такая уверенность что он сыграет в 2021 году ? Его могут еще раз пой
    В следующий раз допиши сообще
    zakharka
    online
      zakharka, 17.03.2020 15:37
    +3
    ПОМОИ , а не новость...
    dd dent
    online
      dd dent, 17.03.2020 16:08
    +1
    Саша Яковенко, 17.03.2020 15:44
    год без игровой практики и в сборную...
    шо вы курите?
    все может быть, увы
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 17.03.2020 22:13
    0
    Че все раскудахтались? Формально может и не пропустит, но по факту если все хорошо то играть будет яремчук/мораэс 90%, если все ок будет
    Lion
    online
      Lion, 17.03.2020 17:20
    0
    Дисквалифицированный Беседин не пропустит Евро-2021
    --------------------
    А вы откуда знаете, Шева что уже состав обявил....
    KhanSingh
      KhanSingh, 17.03.2020 16:53
    0
    Беда не приходит одна Мало того что коронавирус бушует , люди умирают , Евро перенесли, так еще и Беседка играть на нем будет в атаке ! за что нам такие наказания ???
    temamx2727
    online
      temamx2727, 17.03.2020 16:40
    0
    Так себе новость.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.03.2020 16:23
    0
    Владимир Копяк, 17.03.2020 16:09
    Откуда у сайта такая уверенность что он сыграет в 2021 году ? Его могут еще раз пой
    Следить нужно за Артемкой, чтобы он опять чего то не наглотался. Ну и вычислить всех кротов в медслужбе Динамы!
    Микола Унгурян
    online
      Микола Унгурян, 17.03.2020 15:37
    0
    надіємось що до наступного літа буде кращий вибір серед форвардів, а не в "складометрах"
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 17.03.2020 15:21
    0
    Вы так написали еще выделенным шрифтом как будто Беседин это не бревно а прям Роналду! Еще не факт что он туда поедет!