ОФИЦИАЛЬНО. Артем Беседин дисквалифицирован на 1 год

Форвард получил вердикт УЕФА. Игрок пропустит Евро-2020

ОФИЦИАЛЬНО. Артем Беседин дисквалифицирован на 1 год
© fcdynamo.kiev.ua

Официальный сайт «Динамо» проинформировал о решении УЕФА касаемо наказания форварда Артема Беседина за употребление допинга.

Срок дисквалификации составляет 1 год. Очевидно, срок будет отсчитываться от даты открытия дела в декабре. Максимальный срок наказания мог составить 4 года.

В декабре по итогам матча Лиги Европы против 23-летнего игрока киевской команды было открыто дело по подозрению в употреблении допинга. Ранее сообщалось, что Беседин не признавал свою вину и хотел скорейшего рассмотрения дела.

Дело рассматривалось сразу в Апелляционном органе УЕФА по ускоренной процедуре без предварительного рассмотрения Контрольным, этическим и дисциплинарным органом УЕФА по ходатайству самого Беседина.

Клуб подчеркивает, что имеет возможность обратиться в Спортивный арбитражный суд с апелляцией, однако пока изучает документы и решение по этому поводу еще не принято.

Ранее в «Динамо» заявили, что поддерживают форварда, который «необходим команде». Президент клуба Игорь Суркис заявил, что у футболиста еще контракт на 4 года.

Сам Беседин надеялся позитивно решить вопрос и успеть подготовиться к Евро-2020, однако сборная Украины на этом турнире обойдется без услуг Артема.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Динамо Киев

(234 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sand
      sand, 27.02.2020 00:19
    0
    А по теме. Кто и что там принимал и по чьему указанию, пусть разбираются компетентные организации. Для сборной не потеря. Не есть ключевой игрок, как форвард - тем более. Может для мегаклюба разве что... Но то их интимные подробности. Кто любит футбол, тем вроде должно быть пох
    sand
      sand, 27.02.2020 00:13
    0
    Одмины в прошлый раз не пропустили мой комментарий. Я там писал об оффтоп комментариях некоторых пользователей, которые не обсуждают то или иное событие, а взаимно оскорбляют других. Это очень мешает сравнить мнения тех, кто действительно интересуется спортом, а не психически больных фанатов того или иного клуба, с собственным.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 26.02.2020 13:03
    0
    эх жаль , на Олимпиаде 20220 в Токио уже не сможет выступить, а к следующей олимпиаде уже борьбу могут исключить из соревнований
    johnDNK
      johnDNK, 26.02.2020 10:23
    0
    movkli, 25.02.2020 18:53
    Вроде взрослые люди, а любую новость про ШД и ДК, засоряете своими анально-оральными писульками... Вам всем троллям не стыдно? Тут же, иногда, и дети заходят читать новости... ПРОТИВНО, раньше тут диспуты были, обсуждения... А теперь сплошной ЭРОЧАТ старых извращенцев!!! Обменяйтесь вайберами, создайте себе группу и там переПисывайтесь, прекратите писать это под новостями. Админы, Вам не стыдно в такое превратить сайт?
    Посмотрите новости биатлона, тенниса - и сравните с новостями про ЩД и ДК, помойка полная... Ваш читатель с 2004 года
    На все 100% прав, всех таких писак(с обоих сторон) в игнор
    Сергей Иванамофф
      Сергей Иванамофф, 26.02.2020 09:45
    0
    Вполне заслужено. Головой надо думать, что принимаешь. Другим будет наука.
    Nashwill
      Nashwill, 26.02.2020 08:25
    -2
    Forever_young_13, 25.02.2020 21:41
    Внимание КАЛАМБУР
    Ждём, когда помойное Дрыснямо выбросит на помойку помоечного любителя допинга.
    так як ваш уродський недоклуб Серну викинув? не вистачало ще,щоб Динамо рівнялося на таких сволот,як шлюхтьорська нечисть
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 26.02.2020 00:51
    -2
    DK1961, 25.02.2020 21:37
    Это не сайт превратился. Это люди в животных превращаются. Глобальное потепление, давление в атмосфере скачет, короновирусы из лабораторий выпускают, астероиды к планете летят...ну и нервничают ребята, скоро НОРМАЛЬНЫЕ слова и вовсе забудут
    Да не, тут три-четыре дебила ветку засрали своими друг к другу претензиями. Если под новостью больше ста коментов - значит фека(льный)фан ,,защищает" дырявое динамо, к бабке не ходить. Строчит по пять-шесть часов без перекуров, видать тоже псевдоефедрином обжирается, как беседин
    Олег Кулініч
    online
      Олег Кулініч, 26.02.2020 00:44
    -6
    DK1961, 25.02.2020 21:21
    А за свои серуном и другими допингерами шлюхтера случаем не наблюдал? Как они схуднули?
    Дашка жер гормональні. Вони, на відміну від того, шо жер бєсєдін - не дають переваги на полі. Просто чувак хотів продовжити себе в великому спорті якнайдовше. То така фігня, шо уповільнює старіння, її жеруть не тільки спортсмени в віці, а й просто багаті люди, які тіпа стежать за собою. Препарат заборонений і дістати його вкрай важко. Тому і Даріо навалили так багато, хоч він і признався
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 25.02.2020 23:43
    -2
    Surkisfuilo, 25.02.2020 18:29
    Наприклад, що цю мафіозно-корумповану державу (не країну Україну, а саме державу як юридичну особу) потрібно ліквідувати, а на її місці створити нову, з Конституцією, яку писатиме і затверджуватиме на референдумі сам Народ, з новими органами влади, з виборними суддями і справжнім народним контролем в усіх сферах управління (в тому числі контролем найманих працівників над роботодавцями і їх підприємствами).
    Це інша точка зору чи ні?
    Саня?захерченко?Ты?А говорили тябя в "сепаре" грохнули.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.02.2020 23:10
    -2
    Miroslav1981, 25.02.2020 22:41
    У этого дегенерата в башке больше пыли, чем в его ковре, который он с аватарки убрал, какое там IQ..
    Зря убрал . Так на фотке хоть ковёр не вызывал отвращения
    А теперь хз как это развидеть то
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.02.2020 23:09
    -2
    Miroslav1981, 25.02.2020 22:41
    У этого дегенерата в башке больше пыли, чем в его ковре, который он с аватарки убрал, какое там IQ..
    Зря убрал . Так на фотке хоть ковёр не вызывал отвращения
    А теперь хз как это развидеть то
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.02.2020 23:02
    -1
    Lion, 25.02.2020 22:56
    Мало дали, этому бревну.
    Шубы порешали
    Lion
    online
      Lion, 25.02.2020 22:56
    -1
    Мало дали, этому бревну.
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 25.02.2020 22:41
    -1
    jekаfunny, 25.02.2020 22:28
    Куда более смешной каламбур - это 40+ летний дегенерат , который всех попирает тестами на IQ , а сам 6 часов думает над тем какая цифра больше , «1» или «4»
    У этого дегенерата в башке больше пыли, чем в его ковре, который он с аватарки убрал, какое там IQ..
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.02.2020 22:28
    -2
    Forever_young_13, 25.02.2020 21:41
    Внимание КАЛАМБУР
    Ждём, когда помойное Дрыснямо выбросит на помойку помоечного любителя допинга.
    Куда более смешной каламбур - это 40+ летний дегенерат , который всех попирает тестами на IQ , а сам 6 часов думает над тем какая цифра больше , «1» или «4»
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 25.02.2020 22:05
    +3
    Forever_young_13, 25.02.2020 21:47
    Следи за своими помоями уёпок. А ещё лучше подохни ночью
    Даун ты понимаешь, что ты болен???
    Miroslav1981
      Miroslav1981, 25.02.2020 22:01
    0
    Forever_young_13, 25.02.2020 21:47
    Следи за своими помоями уёпок. А ещё лучше подохни ночью
    Неполноценное существо
    Николай Коваленко
      Николай Коваленко, 25.02.2020 21:47
    0
    Вячеслав Самойлов, 25.02.2020 21:23
    Интересно, а обнародует ли народный клуб Динамо Киев обстоятельства этого дела:
    - что за препарат был принят Бесединым?
    - кто оказался виноват в приеме запрещенного препарата? (судя по тому, что Беседин получил, по сути, минимальный срок, то вина в приеме препарата НЕ на нем самом!)
    - какую ответственность (наказание) понес виновник данного допинг-скандала?
    П.С. Пока что Беседина стоит поздравить с достаточно успешным окончанием (по-видимому) данного дела, ибо наказания меньше бы он не получил ни в каком случае.
    ПС.ПС. Надо сказать, что он ТОЧНО знал о своей невиновности, потому сразу же отрицал свою вину, что косвенно, присуждением малого срока, признало и УЕФА.
    А дайка ссылочку где все это можно почитать о Дашке.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 25.02.2020 21:47
    -7
    DK1961, 25.02.2020 21:44
    Ну хотя бы после 22.00 санитары не давали бы тебе в инет СВОИ помои разбрасывать. Не углядели, за что только им в психушке платят...
    Следи за своими помоями уёпок. А ещё лучше подохни ночью
    DK1961
      DK1961, 25.02.2020 21:44
    -2
    Forever_young_13, 25.02.2020 21:41
    Внимание КАЛАМБУР
    Ждём, когда помойное Дрыснямо выбросит на помойку помоечного любителя допинга.
    Ну хотя бы после 22.00 санитары не давали бы тебе в инет СВОИ помои разбрасывать. Не углядели, за что только им в психушке платят...
    digsum
      digsum, 25.02.2020 16:11
    +26
    По закону Савченко полгода уже отмотал.
    mist76
      mist76, 25.02.2020 16:12
    +23
    Нормально, учитывая что светило 4 года
    movkli
    online
      movkli, 25.02.2020 18:53
    +18
    Вроде взрослые люди, а любую новость про ШД и ДК, засоряете своими анально-оральными писульками... Вам всем троллям не стыдно? Тут же, иногда, и дети заходят читать новости... ПРОТИВНО, раньше тут диспуты были, обсуждения... А теперь сплошной ЭРОЧАТ старых извращенцев!!! Обменяйтесь вайберами, создайте себе группу и там переПисывайтесь, прекратите писать это под новостями. Админы, Вам не стыдно в такое превратить сайт?
    Посмотрите новости биатлона, тенниса - и сравните с новостями про ЩД и ДК, помойка полная... Ваш читатель с 2004 года
    Stelios Komnin
      Stelios Komnin, 25.02.2020 16:20
    +17
    Для сборной - плюс, тяжелый, неповоротливый, несовременный форвард. Техника работы с мячом на низком уровне. Уровень Ворсклы.
    JV
    online
      JV, 25.02.2020 21:28
    +14
    Ппц во что превратился сайт.... Заходишь почитать новости а там про анально-оральные утехи "ботов". Ведь новость же про иное - но люди тут настолько отупели что без метания гавнеца уже просто не могут. Администрации сайта глубокое насрать на это походу - раньше хоть банили и минусами можно было всех неугодных отправить в бан а сейчас просто ужас.
    zaza1986
      zaza1986, 25.02.2020 16:32
    +14
    Forever_young_13, 25.02.2020 16:22
    Наконец то пришло подтверждение от УЕФА, что Дрыснямо - допинговая помойка, а её фаны полнейшие уплюдки
    А ты пидор.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.02.2020 16:23
    +14
    Forever_young_13, 25.02.2020 16:22
    Наконец то пришло подтверждение от УЕФА, что Дрыснямо - допинговая помойка, а её фаны полнейшие уплюдки
    Слышь , подстилка дальнобойщика , а ну напряги свой мозг , с одной извилиной и ответь, какая цифра больше 1 или 4?.
    ———-
    Помню в прошлый раз ты весь день думал , но так и не смог дать ответа на этот фундаментальный вопрос
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.02.2020 16:29
    +13
    Forever_young_13, 25.02.2020 16:25
    Ты бы Моника Левински лучше-бы разобралась как меньше брать защеку у бомжей с голубой помойки
    Я тебя не просил ещё раз всем показывать какой ты ориентации .
    А сказал ответить на вопрос - какой цифра больше , «1» или «4»?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.02.2020 16:28
    +12
    Forever_young_13, 25.02.2020 16:22
    Наконец то пришло подтверждение от УЕФА, что Дрыснямо - допинговая помойка, а её фаны полнейшие уплюдки
    Или тебе недоумку надо в доступных тебе плоскостях вопрос ставить ? Ну ок
    1) Механик Виктор Иванович , за вечернее рандеву с ним , дал тебе одену конфету « Золотой Ключик»
    2) Дальнбощики Вася и Петя , дали тебе 4 конфеты « Золотой ключик « , за то что ты протестировал амортизаторы их люльки
    От кого ты получил больше конфет ?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.02.2020 16:37
    +11
    Он еще легко отделался. А то что на Евро не поедет - никто по этому поводу плакать не будет. Меня вот больше беспокоит что Яремчук может не успеть восстановится к евро 2020
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 25.02.2020 16:37
    +11
    Forever_young_13, 25.02.2020 16:34
    Далпаёб. Ты уже затрахал всех на сайте своим детским и недоразвитым моцком постоянно задавать тупорылые вопросы. Имбицил, бля
    пиздень,если тебя затрахали ,одень трусы и пистуй от сюда,шваль отраханная))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.02.2020 16:36
    +11
    Forever_young_13, 25.02.2020 16:34
    Далпаёб. Ты уже затрахал всех на сайте своим детским и недоразвитым моцком постоянно задавать тупорылые вопросы. Имбицил, бля
    Прошло 12 минут ... недоумок Форевер Янг , пока все ещё не может ответить , какая цифра больше , «1» или «4»?
    Слышь , заднеприводный , может тебе варианты ответов дать для такого сложного вопроса ?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 25.02.2020 16:32
    +11
    Forever_young_13, 25.02.2020 16:22
    Наконец то пришло подтверждение от УЕФА, что Дрыснямо - допинговая помойка, а её фаны полнейшие уплюдки
    наконец ты шварь захлебнулось своим дерьмом,4-1 в пользу шлюхтера))нарколыги со стажем пытается других обмазать допингом))смех да и только))
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 25.02.2020 18:58
    +10
    movkli, 25.02.2020 18:53
    Вроде взрослые люди, а любую новость про ШД и ДК, засоряете своими анально-оральными писульками... Вам всем троллям не стыдно? Тут же, иногда, и дети заходят читать новости... ПРОТИВНО, раньше тут диспуты были, обсуждения... А теперь сплошной ЭРОЧАТ старых извращенцев!!! Обменяйтесь вайберами, создайте себе группу и там переПисывайтесь, прекратите писать это под новостями. Админы, Вам не стыдно в такое превратить сайт?
    Посмотрите новости биатлона, тенниса - и сравните с новостями про ЩД и ДК, помойка полная... Ваш читатель с 2004 года
    +100500 . Иногда складывается впечатление, что я не на спортивном сайте. Не ну можно иногда поспорить с оппонентом, не без этого, но опускаться в комментариях до откровенных оскорблений и пошлятины, это лишнее
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 25.02.2020 16:22
    +10
    Могло быть и хуже.В любом случае клубу нужно разобраться , и если это врачебная ошибка , то исключить такую халатность в будущем.
    Артема удачи , какой бы он не был как игрок, но если тут они не по-своей вине встрял, то чисто по человечески его жаль .
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 25.02.2020 18:07
    +9
    для сборной это +
    SerjMakovey
      SerjMakovey, 25.02.2020 16:36
    +8
    Forever_young_13, 25.02.2020 16:22
    Наконец то пришло подтверждение от УЕФА, что Дрыснямо - допинговая помойка, а её фаны полнейшие уплюдки
    Что за чмо упоротое...?
    digsum
      digsum, 25.02.2020 18:07
    +7
    Surkisfuilo, 25.02.2020 17:51
    А заштатний совковий санаторій у лісі під Новими Санжарами типу суперсучасний медичний центр для боротьби з найстрашнішими інфекційними загрозами? Чому не Феофанія чи на крайняк Інститут інфекційних захворювань?
    Чи аби подалі від нашої "богопомазаної" столиці, панів депутатів міністрів, та "свідомого" столичного "лохторату"?
    Мировые лидеры в противодействии инфекционным угрозам сосут перед этим вирусом. Что должны сделать Феофания и Институт инфекционных захворювань? Знаешь как в Китае борятся с эпидемией? Взъ#бывают тех, кто лазит по городу. Продукты на дом привозят и заставляют всех по норам сидеть. Это единственная работающая профилактика вируса на данный момент. Укрепсанаторий в Санжарах - это логичная минимизация рисков и только
    Виктор Астанавитесь
    online
      Виктор Астанавитесь, 25.02.2020 16:53
    +7
    jekаfunny, 25.02.2020 16:48
    Чтобы все , даже случайные пользователи, даже те кто задел на сайт 10 секунд назад , знали , что Форевер Янг - брехливый защекан.
    П.С. Шла 25 минута , как эта животина раздумывала над тем какая цифра больше - «1» или «4»
    Так и так понятно,меньше чем за 10 секунд.Этого дятла даже свои шкварят.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 25.02.2020 16:38
    +6
    Forever_young_13, 25.02.2020 16:36
    Мразь дрыснямовская пытается что-то тавкать из унитазного бочка
    раздался голос дебила13 из унитаза,да дебеленок ты уже там?))