Беседину грозит четыре года дисквалификации

Это максимальное наказание, которое может вынести УЕФА

Беседину грозит четыре года дисквалификации
© fcdynamo.kiev.ua

По информации Sport.ua, форвард «Динамо» Артем Беседин, который подозревается в употреблении запрещенных препаратов, не признает свою вину.

Не исключено, что игрок настоял на вскрытии пробы Б.

Проба A, взятая после матча Лиги Европы, дала положительный результат на употребление неких запрещенных веществ. УЕФА, как и клуб, не уточняют и не комментируют этот вопрос.

По информации Футбол News, Беседину в худшем случае может грозить 4 года дисквалификации.

Ранее сообщалось, что итоговое решение УЕФА должен вынести до 19-го января.

Беседин до окончательного вердикта отстранен от футбола. Игрок не может тренироваться с командой и не поехал на тренировочный сбор в Турцию.

Сам же клуб якобы не верит в то, что игроку удастся избежать дисквалификации.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(132 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Ірина Прилуцька
      Ірина Прилуцька, 16.01.2020 17:39
    +1
    Владимир Копяк, 15.01.2020 22:02
    Это же каким тупым надо быть, чтобы подсесть на допинг, пусть даже по принуждению руководства команды! История таких дебилов ничего не учит. Нет чтобы поинтересоваться на досуге - а сколько прожили игроки из легендарного состава Динамо, когда их "тренировал" Герой Украины В.В.Лобановский, который со своим чудо -лекарем, посадил всю команду на допинг? От каких болезней умирали кумиры Динамо? В живых от той команды-легенды остались жить единицы, не дожив и до 70-ти лет... Но такие отморозки как Беседин и еже с ним, думают, что для них все обойдется... Глубоко ошибаются ребята... Может для Беседина даже лучше, что его поймали в начале пути, который мог привести его к скорой погибели? Если не сопьется, то поживет еще долго, не так как Зинченко со своей журналисткой, но вполне прилично, как для Украины. Но тут правильно заметили - и врача надо за жабры брать, не мог сам футболист добровольно принимать допинг, все это делается по указанию руководства команды и непосредственном участии и контроле врача команды. И если футболиста можно дисквалифицировать на определенный срок, то врача - на всю оставшуюся жизнь, чтобы не ломал жизнь другими футболистам.
    Ну і дибіл ти
    Geniyfootball1985
    online
      Geniyfootball1985, 16.01.2020 14:11
    0
    На одно бревно меньше станет
    tank72063
    online
      tank72063, 16.01.2020 13:47
    -1
    Не,пацаны,4 эта ..домнога..кукурину и мумуеву 1,
    5 дали зареальное ..надо простить.а может вообще ничего не было?
    zac1310
    online
      zac1310, 16.01.2020 09:26
    0
    Alexey Antonenko, 15.01.2020 19:11
    Ну явно не самый худший вариант если смотреть не со стороны Беседина, а со стороны Динамо.
    ... так есле он такое УГ, то его ж можно отпустить или даже продать ... тыщ за 100 грн., ну или хоть за ящик коньяка
    zac1310
    online
      zac1310, 16.01.2020 08:45
    +2
    Владимир Копяк, 15.01.2020 22:02
    Это же каким тупым надо быть, чтобы подсесть на допинг, пусть даже по принуждению руководства команды! История таких дебилов ничего не учит. Нет чтобы поинтересоваться на досуге - а сколько прожили игроки из легендарного состава Динамо, когда их "тренировал" Герой Украины В.В.Лобановский, который со своим чудо -лекарем, посадил всю команду на допинг? От каких болезней умирали кумиры Динамо? В живых от той команды-легенды остались жить единицы, не дожив и до 70-ти лет... Но такие отморозки как Беседин и еже с ним, думают, что для них все обойдется... Глубоко ошибаются ребята... Может для Беседина даже лучше, что его поймали в начале пути, который мог привести его к скорой погибели? Если не сопьется, то поживет еще долго, не так как Зинченко со своей журналисткой, но вполне прилично, как для Украины. Но тут правильно заметили - и врача надо за жабры брать, не мог сам футболист добровольно принимать допинг, все это делается по указанию руководства команды и непосредственном участии и контроле врача команды. И если футболиста можно дисквалифицировать на определенный срок, то врача - на всю оставшуюся жизнь, чтобы не ломал жизнь другими футболистам.
    может, давайте всё же подождём результатов? Хотя бы официальных.
    А хогда-нибудь может и всплывёт, хоть в общих чертах, что, как, кто дал, и для чего
    tank72063
    online
      tank72063, 16.01.2020 08:41
    +1
    А вдруг проба В и не виновен,где вы,суки,денетесь? футбол ua такой фокус с Зинченко проделывал....
    zac1310
    online
      zac1310, 16.01.2020 08:40
    0
    Alex86 1, 15.01.2020 16:46
    А какая реакция должна была последовать от дк?
    К слову мы ж не знаем причастен ли клуб вообще к этому, тут время только покажет.
    Шахта когда по поводу срны не удалось замять тоже отмалчивалась и морозилась до последнего, но порешать не вышло, по остальным эпизодам не припоминаю, вымаливали они грехи перед народом, покаялись публично?
    Но Шахта публично не отворачивалась от своего игрока, и (на публику по-крайней мере) даже помогала ему защищаться. А вообще-то я написал не о том, как всё обстоит (этого я знать естественно не иогу), а как выглядит со стороны. Да, я не считаю Беседина необходимым игроком, скорее, по-моему, он "пятое колесо", но как-то осадочек остается неприятный, как-то так сразу, до объявления результата... не очень красиво выглядит...
    ...это моё мнение, и только...
    poltavaonelove
    online
      poltavaonelove, 16.01.2020 07:22
    -1
    poltavaonelove, 16.01.2020 07:11
    Ну где вы такие берётесь
    Он профессиональный спортсмен (как бы это громко не звучало), Его пищевой рацион, до последнего компонента четко продуман (им и не только). Какая нахрен колбаса?! И в УЕФА не дурачки сидят,
    когда человек намеренно принимает запрещённое - это сразу видно
    Мое мнение, 4 года - это ещё и не много, всё зависит от степени вины. Думаю, за намеренное употребление допинга, для улучшения результатов, должно наказываться очень серьёзно.
    ну это так... лирика
    poltavaonelove
    online
      poltavaonelove, 16.01.2020 07:11
    +1
    tima fialko, 16.01.2020 05:13
    Чотири роки це занадто,як для одного випадоку.Зараз можно погоріти на будь-чим-ковбасі,конфетах,напоях.
    Ну где вы такие берётесь
    Он профессиональный спортсмен (как бы это громко не звучало), Его пищевой рацион, до последнего компонента четко продуман (им и не только). Какая нахрен колбаса?! И в УЕФА не дурачки сидят,
    когда человек намеренно принимает запрещённое - это сразу видно
    tima fialko
    online
      tima fialko, 16.01.2020 05:13
    -1
    Чотири роки це занадто,як для одного випадоку.Зараз можно погоріти на будь-чим-ковбасі,конфетах,напоях.
    Виталик Приз
      Виталик Приз, 15.01.2020 23:17
    +3
    Дай бог 4 минимум !!!!!
    Brian
      Brian, 15.01.2020 22:17
    +6
    Надеемся на хорошую новость от УЕФА. Может хоть европейская организации избавит Динамо от этого балласта, раз Михаличено не в состоянии.
    Lion
    online
      Lion, 15.01.2020 22:06
    0
    jekаfunny, 15.01.2020 19:53
    Даже если 2 дадут , футбол на высоком уровне , для него , с большой вероятностью, будет закончен
    У него футбол на высоком уровне и не начинался!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 15.01.2020 22:02
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Это же каким тупым надо быть, чтобы подсесть на допинг, пусть даже по принуждению руководства команды! История таких дебилов ничего не учит. Нет чтобы поинтересоваться на досуге - а сколько прожили игроки из легендарного состава Динамо, когда их "тренировал" Герой Украины В.В.Лобановский, который со своим чудо -лекарем, посадил всю команду на допинг? От каких болезней умирали кумиры Динамо? В живых от той команды-легенды остались жить единицы, не дожив и до 70-ти лет... Но такие отморозки как Беседин и еже с ним, думают, что для них все обойдется... Глубоко ошибаются ребята... Может для Беседина даже лучше, что его поймали в начале пути, который мог привести его к скорой погибели? Если не сопьется, то поживет еще долго, не так как Зинченко со своей журналисткой, но вполне прилично, как для Украины. Но тут правильно заметили - и врача надо за жабры брать, не мог сам футболист добровольно принимать допинг, все это делается по указанию руководства команды и непосредственном участии и контроле врача команды. И если футболиста можно дисквалифицировать на определенный срок, то врача - на всю оставшуюся жизнь, чтобы не ломал жизнь другими футболистам.
    zakharka
      zakharka, 15.01.2020 21:44
    +3
    Нужно задуматься о тренерской работе ..... Суркису необходимы специалисты с сердцем , вместо мозгов и яиц
    Алена Остапенко
      Алена Остапенко, 15.01.2020 21:29
    +1
    Просто ОЛЕНЬ. Поетому и забить не может - как рогами по мячу попасть
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 15.01.2020 21:11
    +11
    А что у него изменится-то? Как не играл в футбол, так и не будет...
    Alex86 1
      Alex86 1, 15.01.2020 20:25
    +2
    Ukraine_Kiev_Fan, 15.01.2020 19:55
    с ноября 2019 года "WADA запрещает употреблять кокаин и марихуану в соревновательный период, на сегодня за нарушение правил предусмотрено наказание сроком на 4 года"
    Ну мы ж о прецедентах говорим,а если накинуть такой дисквал игроку в 23 года, то к 27 когда он отбудет то скорее всего играть он уже никак не будет на высоком уровне так точно, даже не смотря на то какое дерево беседка, но это слишком жестко было бы
    sahka1981
      sahka1981, 15.01.2020 19:59
    +2
    Ну и заголовок - Беседину грозит четыре года дисквалификации
    А он всего лишь не признает свою вину и настоял на вскрытии пробы Б...
    А вдруг проба Б покажет что нету никакого допинга тогда, что опять пшик тролям, как с липовым делом по платежу солидарности по Ярмоле в Юность?
    Ukraine_Kiev_Fan
      Ukraine_Kiev_Fan, 15.01.2020 19:59
    +1
    Alex86 1, 15.01.2020 19:39
    Где беседка и где кокаин, там скорее какой-то волокардин
    А что и правда были в футболе прецеденты с таким сроком за кокс?
    Муту - 7 мес вроде, еременко - 2 года
    самое интересное, что с января 2021 года срок за кокс сокращен будет существенно, там до года даже
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.01.2020 16:30
    +12
    Да, утрата безусловно невосполнимая, однако не надо пугать такими заголовками, никто в жизни такую дискву ему не впаяет.
    Интересно что он там употребил и кто надоумил.
    Результативности правда это ни коем образом не добавило
    Сергій Поліщук
    online
      Сергій Поліщук, 15.01.2020 21:11
    +11
    А что у него изменится-то? Как не играл в футбол, так и не будет...
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 15.01.2020 17:02
    +10
    Неужели Лесик перестанет ставить в атаку опорника... Хотя с другой стороны есть еще Буяльский, Шепелев, Сидорчук
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 15.01.2020 19:11
    +7
    Ну явно не самый худший вариант если смотреть не со стороны Беседина, а со стороны Динамо.
    УАФ– М а ф і я!
    online
      УАФ– М а ф і я!, 15.01.2020 17:03
    +7
    Невелика потеря. Если он не умеет вести честную борьбу, ему не место в спорте. Пусть идёт улицы подметать или в домино играет
    zac1310
    online
      zac1310, 15.01.2020 16:36
    +7
    Alex86 1, 15.01.2020 16:30
    Да, утрата безусловно невосполнимая, однако не надо пугать такими заголовками, никто в жизни такую дискву ему не впаяет.
    Интересно что он там употребил и кто надоумил.
    Результативности правда это ни коем образом не добавило
    Наверное, какие-то капли от насморка. Или мексиканской свининки с клинбутирольчиком откушал.
    Ясно, что Динамо - не при делах, оно в стороне, борется и осуждает, и даже при первом подозрении сразу запрещает тренероваться, шоб не заразил бацилой допинга чистых игрокофф
    Brian
    online
      Brian, 15.01.2020 22:17
    +6
    Надеемся на хорошую новость от УЕФА. Может хоть европейская организации избавит Динамо от этого балласта, раз Михаличено не в состоянии.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 15.01.2020 17:24
    +6
    Если виновен, должен быть наказан.
    alekos59
      alekos59, 15.01.2020 16:29
    +6
    Нехай отдыхает, меньше нервов от такого игрочилы.
    Женя Матийчук
    online
      Женя Матийчук, 15.01.2020 18:55
    +5
    эх Беседин, Беседин....даже допинг тебе не помогал, а что будет без допинга.... футбол это явно не твое
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.01.2020 17:34
    +5
    Forever_young_12, 15.01.2020 17:18
    Милевский - злостный алкоголик. Хорошо что за это УЕФА не наказывает
    Вместе бухали?
    moris24
      moris24, 15.01.2020 16:44
    +5
    Одни догадки... что пил, ел...
    Давайте подождем официальной информации!
    А так гадание...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 15.01.2020 16:28
    +5
    ещё не так давно Беседин не видел в Соле конкурента, теперь он не видит конкурента в Беседине)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.01.2020 17:39
    +4
    Хз конечно, но может оно и к лучшему для СБУ что не будет этого нападача, а то если он вдруг оказался бы в составе и играл бы как в матче с лугуано, то было бы очень грустно так бесславно зачеркнуть достижение сборной только потому что у форварда прицел на хрен сбит
    dar veter
      dar veter, 15.01.2020 16:48
    +4
    Может присоединиться к сектору фанов на 4 года...
    Dukalis12
      Dukalis12, 15.01.2020 16:38
    +4
    Шанс для Динамо!
    Виталик Приз
      Виталик Приз, 15.01.2020 23:17
    +3
    Дай бог 4 минимум !!!!!
    zakharka
    online
      zakharka, 15.01.2020 21:44
    +3
    Нужно задуматься о тренерской работе ..... Суркису необходимы специалисты с сердцем , вместо мозгов и яиц
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 15.01.2020 19:39
    +3
    Ukraine_Kiev_Fan, 15.01.2020 19:09
    Даст, если запрещенный препарат - кокаин
    Где беседка и где кокаин, там скорее какой-то волокардин
    А что и правда были в футболе прецеденты с таким сроком за кокс?
    Муту - 7 мес вроде, еременко - 2 года
    polik-sv
      polik-sv, 15.01.2020 19:04
    +3
    В Динамо явно дисциплина никуда не годиться. Можно хоть 10 нападающих купить, но с таким отношением они будут только отпадающими.