Олександр УСИК: «Поб'ю Ф'юрі з зав'язаним оком, однією рукою і ногою»

Український боксер також пообіцяв шльопнути Едді Хірна за його слова

Олександр УСИК: «Поб'ю Ф'юрі з зав'язаним оком, однією рукою і ногою»
© Twitter. Усик і Мішель Джой Фелпс

Український боксер Олександр Усик, готуючись до бою проти британця Дерека Чісори, дав інтерв'ю відомій журналістці Мішель Джой Фелпс.

Суперважковаговик зазначив, що зуміє побити Тайсона Ф'юрі навіть із зав'язаним оком, однією рукою і ногою.

Українець також пообіцяв шльопнути Едді Хірна за нібито його слова про те, що спочатку відбудеться бій Ентоні Джошуа і Тайсона Ф'юрі, а Усику доведеться почекати.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — YouTube

(50 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    nordi
      nordi, 17.03.2020 22:14
    0
    axylinam, 16.03.2020 15:55
    Когда Усик говорит,ощущение,что он бредит
    Ні...просто парить і путАє(обовязково через А) методичку попів гундяєва, голос Божий і марево від попадать в ватну голову...от тАкіє стіхА і виходАть
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.03.2020 13:08
    +5
    Александр Жаирс, 17.03.2020 11:44
    Я єврей, дружина моя, з якою три роки тому ми зіграли золоте весілля, українка з Полтавщини, мої невістки наполовину українки, наполовину росіянки, у мене троє онуків і всіх нас прийняв Ізраїль в якому ми живемо вже 22 роки. В Ізраїлі, якщо у тебе є громадянство, однакові права у людей будь-якої національності. Всі ми патріоти України, вільно володіємо українською мовою і не приховуємо серед ізраїльтян свою любов до України. Ви це хотіли від мене почути?
    Яке це має відношення до футболу? Я більше 60-ти років вболіваю за Дніпро з міста, де народився я, мої сини і мої внуки.
    то ото, мабуть, від великого патріотизму всім скопом, і діти - наполовину євреї, і онуки - на чверть євреї, і невістки та дружина - зовсім не єврейки, рвонули з такої всіма вами любимої України на єрусалимщину....
    до речі, якщо Ви такий великий патріот, то чому не "Олександр Жаірс"?
    Александр Жаирс
      Александр Жаирс, 17.03.2020 11:44
    -5
    JulikoB, 16.03.2020 23:02
    Израильское гражданство для неевреев
    Доказательство родства не единственный способ получить гражданство Израиля. Вот что еще можно сделать.
    Вступить в брак с гражданином Израиля. Супруг не обязательно должен быть евреем.
    Принять иудаизм. Понадобится как следует изучить Тору и пройти специальный экзамен в раввинском суде. И сделать обрезание.
    Натурализоваться. Получить вид на жительство, приобрести недвижимость, выучить иврит, прожить в стране три года и отказаться от существующего гражданства. Без гарантий успеха.
    Я єврей, дружина моя, з якою три роки тому ми зіграли золоте весілля, українка з Полтавщини, мої невістки наполовину українки, наполовину росіянки, у мене троє онуків і всіх нас прийняв Ізраїль в якому ми живемо вже 22 роки. В Ізраїлі, якщо у тебе є громадянство, однакові права у людей будь-якої національності. Всі ми патріоти України, вільно володіємо українською мовою і не приховуємо серед ізраїльтян свою любов до України. Ви це хотіли від мене почути?
    Яке це має відношення до футболу? Я більше 60-ти років вболіваю за Дніпро з міста, де народився я, мої сини і мої внуки.
    dgurkis
      dgurkis, 17.03.2020 10:34
    -7
    Stringer Bell, 16.03.2020 22:15
    А может лучше историю по изучать ? почему большая часть население Украины говорит по русски ? почему наш "украинский календарь" состоит из Польских названий месяцев ?))
    Киев - мать городов русских! Русский это наш язык, россияне пусть идут лесом вместе с галычанами!
    Олег Стець
    online
      Олег Стець, 17.03.2020 10:20
    +5
    Ватная мартышка !
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 17.03.2020 09:54
    +6
    Шляп сними!(с)
    Кто-нибудь, там, подскажите А-лександру, в ней похож на дурачка.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 17.03.2020 00:36
    +13
    Stringer Bell, 16.03.2020 22:15
    А может лучше историю по изучать ? почему большая часть население Украины говорит по русски ? почему наш "украинский календарь" состоит из Польских названий месяцев ?))
    Да, потому что украинцы с поляками славяне, а мoкшaне примазались к этому термину - у них даже не было своих аутентичных названий месяцев и они просто позаимстовали их латинские названия. Лови пруфчики:
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Давньослов'янський_кален
    дар#Назви_місяців
    Что это за запах? У кого пригорело?
    Ya H
      Ya H, 17.03.2020 00:12
    +8
    А Усека - в Украину обратно не пускать, а то вирус может завезти.
    Ya H
      Ya H, 17.03.2020 00:09
    +8
    Stringer Bell, 16.03.2020 22:20
    И это ваш максимум, а то кричали Крым вернут, а на деле оказывается дома бздят и в интернете гадят
    Сначала пусть там кацапня повыздыхает в Крыму, потом будем решать как принимать назад Крым: с зачистками или просто сразу всех лишних оттуда депортировать "на радную гавань".
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.03.2020 23:07
    +4
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    Есть подозрение, что израильтяне не слишком церемонятся с инакомыслием.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.03.2020 23:02
    +4
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    Израильское гражданство для неевреев
    Доказательство родства не единственный способ получить гражданство Израиля. Вот что еще можно сделать.
    Вступить в брак с гражданином Израиля. Супруг не обязательно должен быть евреем.
    Принять иудаизм. Понадобится как следует изучить Тору и пройти специальный экзамен в раввинском суде. И сделать обрезание.
    Натурализоваться. Получить вид на жительство, приобрести недвижимость, выучить иврит, прожить в стране три года и отказаться от существующего гражданства. Без гарантий успеха.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 16.03.2020 22:20
    -16
    NM16071, 16.03.2020 20:23
    Бзднув після того, як почитав новину про можливу дискваліфікацію Фьюрі.
    И это ваш максимум, а то кричали Крым вернут, а на деле оказывается дома бздят и в интернете гадят
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 16.03.2020 22:15
    -16
    Виктор Иванов, 16.03.2020 18:05
    А ты патриот, Украинец или гражданин Украины еврейской национальности? Весь на троллинге гнилом сидишь. Но твой троллинг из пятой лиги Займись изучением державной мовы. Не позорь звание патриота.
    А может лучше историю по изучать ? почему большая часть население Украины говорит по русски ? почему наш "украинский календарь" состоит из Польских названий месяцев ?))
    NM16071
      NM16071, 16.03.2020 20:23
    +11
    Бзднув після того, як почитав новину про можливу дискваліфікацію Фьюрі.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 16.03.2020 18:50
    +9
    Ukraine_Kiev_Fan, 16.03.2020 17:16
    Мне тоже больше нравится когда меня называют Дмитрий, а не Дмитро и шо? И вообще это ток в нашем языке имена склоняются таким образом. Еще давай удиви меня, напиши, что ты кидашься на людей, которые называют твое имя на русском?
    ну во первых не только в нашем языке имена склоняются таким образом, во вторых что касается меня , то я украинец, и мне приятней когда моё имя звучит по украински - в быту для меня не имеет большого значения на каком языке ко мне обращаются, в третьих - что касается этого дауна, то он мог ответить помягче, типо зовите меня Саша, или и так и так правильно.....но из за отсутствия мозга он ляпнул то что ляпнул, таким образом очередной раз положил на украинцев
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.03.2020 18:07
    -17
    Коментар згорнуто. Показати
    vizuals, 16.03.2020 17:58
    Апплодувати людині, яка несе дурню з ранку до ночі, вміють лише за паребриком.
    А ты знаешь разницу между поребриком и бордюром? Без Гугл.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.03.2020 18:05
    -16
    Коментар згорнуто. Показати
    andreypoltava234, 16.03.2020 18:00
    ватан..... зачем гугл-транслейтор мучаешь))) ты только украинцев патриотизму учишь...или ещё кого?))
    А ты патриот, Украинец или гражданин Украины еврейской национальности? Весь на троллинге гнилом сидишь. Но твой троллинг из пятой лиги Займись изучением державной мовы. Не позорь звание патриота.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 16.03.2020 18:00
    +4
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    ватан..... зачем гугл-транслейтор мучаешь))) ты только украинцев патриотизму учишь...или ещё кого?))
    vizuals
      vizuals, 16.03.2020 17:58
    +18
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    Апплодувати людині, яка несе дурню з ранку до ночі, вміють лише за паребриком.
    vizuals
      vizuals, 16.03.2020 17:54
    +16
    Мабуть у минулу неділю московський піп кадилом випадково зацепив
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 16.03.2020 16:37
    +29
    от мудак - его девка спрашивает как правильно имя произносить - Александр или Олександр , это чмо отвечает что Олександр это по украински , а его зовут Александр - а от себя скажу - гандон его имя
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.03.2020 16:03
    +24
    Сашко, ты слишком много разговариваешь в последнее время, и всё невпопад
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.03.2020 16:14
    +22
    Ох як він розпи-ся, коли усім на 99% зрозуміло, що жодних боїв ще довго не буде і Ф'юрі світить чергова довготривала дискваліфікація (тобто шанси на те, щоб свій пизд-ж підтвердити ділом приблизно наближаються до "0%")
    axylinam
      axylinam, 16.03.2020 15:55
    +22
    Когда Усик говорит,ощущение,что он бредит
    vizuals
      vizuals, 16.03.2020 17:58
    +18
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    Апплодувати людині, яка несе дурню з ранку до ночі, вміють лише за паребриком.
    vizuals
      vizuals, 16.03.2020 17:54
    +16
    Мабуть у минулу неділю московський піп кадилом випадково зацепив
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 16.03.2020 16:55
    +15
    Лучше с завязанным языком, толко будет больше.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.03.2020 16:05
    +15
    разве что в поединке по облобызанию попа или в православном стихоблудстве
    ManUtd
    online
      ManUtd, 17.03.2020 00:36
    +13
    Stringer Bell, 16.03.2020 22:15
    А может лучше историю по изучать ? почему большая часть население Украины говорит по русски ? почему наш "украинский календарь" состоит из Польских названий месяцев ?))
    Да, потому что украинцы с поляками славяне, а мoкшaне примазались к этому термину - у них даже не было своих аутентичных названий месяцев и они просто позаимстовали их латинские названия. Лови пруфчики:
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Давньослов'янський_кален
    дар#Назви_місяців
    Что это за запах? У кого пригорело?
    NM16071
      NM16071, 16.03.2020 20:23
    +11
    Бзднув після того, як почитав новину про можливу дискваліфікацію Фьюрі.
    frifrikhk
      frifrikhk, 16.03.2020 17:23
    +11
    Александр по русски, Олександр по українські, моє ім'я Александр.
    Всьо ясно понятно
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 16.03.2020 18:50
    +9
    Ukraine_Kiev_Fan, 16.03.2020 17:16
    Мне тоже больше нравится когда меня называют Дмитрий, а не Дмитро и шо? И вообще это ток в нашем языке имена склоняются таким образом. Еще давай удиви меня, напиши, что ты кидашься на людей, которые называют твое имя на русском?
    ну во первых не только в нашем языке имена склоняются таким образом, во вторых что касается меня , то я украинец, и мне приятней когда моё имя звучит по украински - в быту для меня не имеет большого значения на каком языке ко мне обращаются, в третьих - что касается этого дауна, то он мог ответить помягче, типо зовите меня Саша, или и так и так правильно.....но из за отсутствия мозга он ляпнул то что ляпнул, таким образом очередной раз положил на украинцев
    Ya H
      Ya H, 17.03.2020 00:12
    +8
    А Усека - в Украину обратно не пускать, а то вирус может завезти.
    Ya H
      Ya H, 17.03.2020 00:09
    +8
    Stringer Bell, 16.03.2020 22:20
    И это ваш максимум, а то кричали Крым вернут, а на деле оказывается дома бздят и в интернете гадят
    Сначала пусть там кацапня повыздыхает в Крыму, потом будем решать как принимать назад Крым: с зачистками или просто сразу всех лишних оттуда депортировать "на радную гавань".
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 17.03.2020 09:54
    +6
    Шляп сними!(с)
    Кто-нибудь, там, подскажите А-лександру, в ней похож на дурачка.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.03.2020 13:08
    +5
    Александр Жаирс, 17.03.2020 11:44
    Я єврей, дружина моя, з якою три роки тому ми зіграли золоте весілля, українка з Полтавщини, мої невістки наполовину українки, наполовину росіянки, у мене троє онуків і всіх нас прийняв Ізраїль в якому ми живемо вже 22 роки. В Ізраїлі, якщо у тебе є громадянство, однакові права у людей будь-якої національності. Всі ми патріоти України, вільно володіємо українською мовою і не приховуємо серед ізраїльтян свою любов до України. Ви це хотіли від мене почути?
    Яке це має відношення до футболу? Я більше 60-ти років вболіваю за Дніпро з міста, де народився я, мої сини і мої внуки.
    то ото, мабуть, від великого патріотизму всім скопом, і діти - наполовину євреї, і онуки - на чверть євреї, і невістки та дружина - зовсім не єврейки, рвонули з такої всіма вами любимої України на єрусалимщину....
    до речі, якщо Ви такий великий патріот, то чому не "Олександр Жаірс"?
    Олег Стець
    online
      Олег Стець, 17.03.2020 10:20
    +5
    Ватная мартышка !
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.03.2020 23:07
    +4
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    Есть подозрение, что израильтяне не слишком церемонятся с инакомыслием.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.03.2020 23:02
    +4
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    Израильское гражданство для неевреев
    Доказательство родства не единственный способ получить гражданство Израиля. Вот что еще можно сделать.
    Вступить в брак с гражданином Израиля. Супруг не обязательно должен быть евреем.
    Принять иудаизм. Понадобится как следует изучить Тору и пройти специальный экзамен в раввинском суде. И сделать обрезание.
    Натурализоваться. Получить вид на жительство, приобрести недвижимость, выучить иврит, прожить в стране три года и отказаться от существующего гражданства. Без гарантий успеха.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 16.03.2020 18:00
    +4
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    ватан..... зачем гугл-транслейтор мучаешь))) ты только украинцев патриотизму учишь...или ещё кого?))