Александр УСИК: «Побью Фьюри с завязанным глазом, одной рукой и ногой»

Украинский боксер также пообещал шлепнуть Эдди Хирна за его слова

Александр УСИК: «Побью Фьюри с завязанным глазом, одной рукой и ногой»
© Twitter. Усик и Мишель Джой Фелпс

Украинский боксер Александр Усик, готовясь к бою против британца Дерека Чисоры, дал интервью известной журналистке Мишель Джой Фелпс. 

Супертяжеловес отметил, что сумеет побить Тайсона Фьюри даже с завязанным глазом, одной рукой и ногой.

Украинец также пообещал шлепнуть Эдди Хирна за якобы его слова о том, что сначала состоится бой Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри, а Усику придется подождать.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(134 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nordi
    online
      nordi, 17.03.2020 22:14
    0
    axylinam, 16.03.2020 15:55
    Когда Усик говорит,ощущение,что он бредит
    Ні...просто парить і путАє(обовязково через А) методичку попів гундяєва, голос Божий і марево від попадать в ватну голову...от тАкіє стіхА і виходАть
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.03.2020 13:08
    +5
    Александр Жаирс, 17.03.2020 11:44
    Я єврей, дружина моя, з якою три роки тому ми зіграли золоте весілля, українка з Полтавщини, мої невістки наполовину українки, наполовину росіянки, у мене троє онуків і всіх нас прийняв Ізраїль в якому ми живемо вже 22 роки. В Ізраїлі, якщо у тебе є громадянство, однакові права у людей будь-якої національності. Всі ми патріоти України, вільно володіємо українською мовою і не приховуємо серед ізраїльтян свою любов до України. Ви це хотіли від мене почути?
    Яке це має відношення до футболу? Я більше 60-ти років вболіваю за Дніпро з міста, де народився я, мої сини і мої внуки.
    то ото, мабуть, від великого патріотизму всім скопом, і діти - наполовину євреї, і онуки - на чверть євреї, і невістки та дружина - зовсім не єврейки, рвонули з такої всіма вами любимої України на єрусалимщину....
    до речі, якщо Ви такий великий патріот, то чому не "Олександр Жаірс"?
    Александр Жаирс
    online
      Александр Жаирс, 17.03.2020 11:44
    -5
    JulikoB, 16.03.2020 23:02
    Израильское гражданство для неевреев
    Доказательство родства не единственный способ получить гражданство Израиля. Вот что еще можно сделать.
    Вступить в брак с гражданином Израиля. Супруг не обязательно должен быть евреем.
    Принять иудаизм. Понадобится как следует изучить Тору и пройти специальный экзамен в раввинском суде. И сделать обрезание.
    Натурализоваться. Получить вид на жительство, приобрести недвижимость, выучить иврит, прожить в стране три года и отказаться от существующего гражданства. Без гарантий успеха.
    Я єврей, дружина моя, з якою три роки тому ми зіграли золоте весілля, українка з Полтавщини, мої невістки наполовину українки, наполовину росіянки, у мене троє онуків і всіх нас прийняв Ізраїль в якому ми живемо вже 22 роки. В Ізраїлі, якщо у тебе є громадянство, однакові права у людей будь-якої національності. Всі ми патріоти України, вільно володіємо українською мовою і не приховуємо серед ізраїльтян свою любов до України. Ви це хотіли від мене почути?
    Яке це має відношення до футболу? Я більше 60-ти років вболіваю за Дніпро з міста, де народився я, мої сини і мої внуки.
    dgurkis
    online
      dgurkis, 17.03.2020 10:34
    -7
    Stringer Bell, 16.03.2020 22:15
    А может лучше историю по изучать ? почему большая часть население Украины говорит по русски ? почему наш "украинский календарь" состоит из Польских названий месяцев ?))
    Киев - мать городов русских! Русский это наш язык, россияне пусть идут лесом вместе с галычанами!
    Олег Стець
      Олег Стець, 17.03.2020 10:20
    +5
    Ватная мартышка !
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 17.03.2020 09:54
    +6
    Шляп сними!(с)
    Кто-нибудь, там, подскажите А-лександру, в ней похож на дурачка.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 17.03.2020 00:36
    +13
    Stringer Bell, 16.03.2020 22:15
    А может лучше историю по изучать ? почему большая часть население Украины говорит по русски ? почему наш "украинский календарь" состоит из Польских названий месяцев ?))
    Да, потому что украинцы с поляками славяне, а мoкшaне примазались к этому термину - у них даже не было своих аутентичных названий месяцев и они просто позаимстовали их латинские названия. Лови пруфчики:
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Давньослов'янський_кален
    дар#Назви_місяців
    Что это за запах? У кого пригорело?
    Ya H
    online
      Ya H, 17.03.2020 00:12
    +8
    А Усека - в Украину обратно не пускать, а то вирус может завезти.
    Ya H
    online
      Ya H, 17.03.2020 00:09
    +8
    Stringer Bell, 16.03.2020 22:20
    И это ваш максимум, а то кричали Крым вернут, а на деле оказывается дома бздят и в интернете гадят
    Сначала пусть там кацапня повыздыхает в Крыму, потом будем решать как принимать назад Крым: с зачистками или просто сразу всех лишних оттуда депортировать "на радную гавань".
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.03.2020 23:07
    +4
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    Есть подозрение, что израильтяне не слишком церемонятся с инакомыслием.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.03.2020 23:02
    +4
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    Израильское гражданство для неевреев
    Доказательство родства не единственный способ получить гражданство Израиля. Вот что еще можно сделать.
    Вступить в брак с гражданином Израиля. Супруг не обязательно должен быть евреем.
    Принять иудаизм. Понадобится как следует изучить Тору и пройти специальный экзамен в раввинском суде. И сделать обрезание.
    Натурализоваться. Получить вид на жительство, приобрести недвижимость, выучить иврит, прожить в стране три года и отказаться от существующего гражданства. Без гарантий успеха.
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 16.03.2020 22:20
    -16
    NM16071, 16.03.2020 20:23
    Бзднув після того, як почитав новину про можливу дискваліфікацію Фьюрі.
    И это ваш максимум, а то кричали Крым вернут, а на деле оказывается дома бздят и в интернете гадят
    Stringer Bell
      Stringer Bell, 16.03.2020 22:15
    -16
    Виктор Иванов, 16.03.2020 18:05
    А ты патриот, Украинец или гражданин Украины еврейской национальности? Весь на троллинге гнилом сидишь. Но твой троллинг из пятой лиги Займись изучением державной мовы. Не позорь звание патриота.
    А может лучше историю по изучать ? почему большая часть население Украины говорит по русски ? почему наш "украинский календарь" состоит из Польских названий месяцев ?))
    NM16071
      NM16071, 16.03.2020 20:23
    +11
    Бзднув після того, як почитав новину про можливу дискваліфікацію Фьюрі.
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 16.03.2020 18:50
    +9
    Ukraine_Kiev_Fan, 16.03.2020 17:16
    Мне тоже больше нравится когда меня называют Дмитрий, а не Дмитро и шо? И вообще это ток в нашем языке имена склоняются таким образом. Еще давай удиви меня, напиши, что ты кидашься на людей, которые называют твое имя на русском?
    ну во первых не только в нашем языке имена склоняются таким образом, во вторых что касается меня , то я украинец, и мне приятней когда моё имя звучит по украински - в быту для меня не имеет большого значения на каком языке ко мне обращаются, в третьих - что касается этого дауна, то он мог ответить помягче, типо зовите меня Саша, или и так и так правильно.....но из за отсутствия мозга он ляпнул то что ляпнул, таким образом очередной раз положил на украинцев
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.03.2020 18:07
    -17
    Комментарий свернут. Показать
    vizuals, 16.03.2020 17:58
    Апплодувати людині, яка несе дурню з ранку до ночі, вміють лише за паребриком.
    А ты знаешь разницу между поребриком и бордюром? Без Гугл.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 16.03.2020 18:05
    -16
    Комментарий свернут. Показать
    andreypoltava234, 16.03.2020 18:00
    ватан..... зачем гугл-транслейтор мучаешь))) ты только украинцев патриотизму учишь...или ещё кого?))
    А ты патриот, Украинец или гражданин Украины еврейской национальности? Весь на троллинге гнилом сидишь. Но твой троллинг из пятой лиги Займись изучением державной мовы. Не позорь звание патриота.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 16.03.2020 18:00
    +4
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    ватан..... зачем гугл-транслейтор мучаешь))) ты только украинцев патриотизму учишь...или ещё кого?))
    vizuals
      vizuals, 16.03.2020 17:58
    +18
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    Апплодувати людині, яка несе дурню з ранку до ночі, вміють лише за паребриком.
    vizuals
      vizuals, 16.03.2020 17:54
    +16
    Мабуть у минулу неділю московський піп кадилом випадково зацепив
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 16.03.2020 16:37
    +29
    от мудак - его девка спрашивает как правильно имя произносить - Александр или Олександр , это чмо отвечает что Олександр это по украински , а его зовут Александр - а от себя скажу - гандон его имя
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 16.03.2020 16:03
    +24
    Сашко, ты слишком много разговариваешь в последнее время, и всё невпопад
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 16.03.2020 16:14
    +22
    Ох як він розпи-ся, коли усім на 99% зрозуміло, що жодних боїв ще довго не буде і Ф'юрі світить чергова довготривала дискваліфікація (тобто шанси на те, щоб свій пизд-ж підтвердити ділом приблизно наближаються до "0%")
    axylinam
    online
      axylinam, 16.03.2020 15:55
    +22
    Когда Усик говорит,ощущение,что он бредит
    vizuals
      vizuals, 16.03.2020 17:58
    +18
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    Апплодувати людині, яка несе дурню з ранку до ночі, вміють лише за паребриком.
    vizuals
      vizuals, 16.03.2020 17:54
    +16
    Мабуть у минулу неділю московський піп кадилом випадково зацепив
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 16.03.2020 16:55
    +15
    Лучше с завязанным языком, толко будет больше.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 16.03.2020 16:05
    +15
    разве что в поединке по облобызанию попа или в православном стихоблудстве
    ManUtd
    online
      ManUtd, 17.03.2020 00:36
    +13
    Stringer Bell, 16.03.2020 22:15
    А может лучше историю по изучать ? почему большая часть население Украины говорит по русски ? почему наш "украинский календарь" состоит из Польских названий месяцев ?))
    Да, потому что украинцы с поляками славяне, а мoкшaне примазались к этому термину - у них даже не было своих аутентичных названий месяцев и они просто позаимстовали их латинские названия. Лови пруфчики:
    https://uk.wikipedia.org/wiki/Давньослов'янський_кален
    дар#Назви_місяців
    Что это за запах? У кого пригорело?
    NM16071
      NM16071, 16.03.2020 20:23
    +11
    Бзднув після того, як почитав новину про можливу дискваліфікацію Фьюрі.
    frifrikhk
      frifrikhk, 16.03.2020 17:23
    +11
    Александр по русски, Олександр по українські, моє ім'я Александр.
    Всьо ясно понятно
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 16.03.2020 18:50
    +9
    Ukraine_Kiev_Fan, 16.03.2020 17:16
    Мне тоже больше нравится когда меня называют Дмитрий, а не Дмитро и шо? И вообще это ток в нашем языке имена склоняются таким образом. Еще давай удиви меня, напиши, что ты кидашься на людей, которые называют твое имя на русском?
    ну во первых не только в нашем языке имена склоняются таким образом, во вторых что касается меня , то я украинец, и мне приятней когда моё имя звучит по украински - в быту для меня не имеет большого значения на каком языке ко мне обращаются, в третьих - что касается этого дауна, то он мог ответить помягче, типо зовите меня Саша, или и так и так правильно.....но из за отсутствия мозга он ляпнул то что ляпнул, таким образом очередной раз положил на украинцев
    Ya H
    online
      Ya H, 17.03.2020 00:12
    +8
    А Усека - в Украину обратно не пускать, а то вирус может завезти.
    Ya H
    online
      Ya H, 17.03.2020 00:09
    +8
    Stringer Bell, 16.03.2020 22:20
    И это ваш максимум, а то кричали Крым вернут, а на деле оказывается дома бздят и в интернете гадят
    Сначала пусть там кацапня повыздыхает в Крыму, потом будем решать как принимать назад Крым: с зачистками или просто сразу всех лишних оттуда депортировать "на радную гавань".
    Sukiyaki
      Sukiyaki, 17.03.2020 09:54
    +6
    Шляп сними!(с)
    Кто-нибудь, там, подскажите А-лександру, в ней похож на дурачка.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 17.03.2020 13:08
    +5
    Александр Жаирс, 17.03.2020 11:44
    Я єврей, дружина моя, з якою три роки тому ми зіграли золоте весілля, українка з Полтавщини, мої невістки наполовину українки, наполовину росіянки, у мене троє онуків і всіх нас прийняв Ізраїль в якому ми живемо вже 22 роки. В Ізраїлі, якщо у тебе є громадянство, однакові права у людей будь-якої національності. Всі ми патріоти України, вільно володіємо українською мовою і не приховуємо серед ізраїльтян свою любов до України. Ви це хотіли від мене почути?
    Яке це має відношення до футболу? Я більше 60-ти років вболіваю за Дніпро з міста, де народився я, мої сини і мої внуки.
    то ото, мабуть, від великого патріотизму всім скопом, і діти - наполовину євреї, і онуки - на чверть євреї, і невістки та дружина - зовсім не єврейки, рвонули з такої всіма вами любимої України на єрусалимщину....
    до речі, якщо Ви такий великий патріот, то чому не "Олександр Жаірс"?
    Олег Стець
      Олег Стець, 17.03.2020 10:20
    +5
    Ватная мартышка !
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.03.2020 23:07
    +4
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    Есть подозрение, что израильтяне не слишком церемонятся с инакомыслием.
    JulikoB
    online
      JulikoB, 16.03.2020 23:02
    +4
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    Израильское гражданство для неевреев
    Доказательство родства не единственный способ получить гражданство Израиля. Вот что еще можно сделать.
    Вступить в брак с гражданином Израиля. Супруг не обязательно должен быть евреем.
    Принять иудаизм. Понадобится как следует изучить Тору и пройти специальный экзамен в раввинском суде. И сделать обрезание.
    Натурализоваться. Получить вид на жительство, приобрести недвижимость, выучить иврит, прожить в стране три года и отказаться от существующего гражданства. Без гарантий успеха.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 16.03.2020 18:00
    +4
    Александр Жаирс, 16.03.2020 17:52
    І ці люди називають себе патріотамі.Хотят, щоб десь поважали Україну, а самі обливають брудом людей які прославляють країну, звинувачуючи їх російською мовою в недостатньому патріотизмі.
    ватан..... зачем гугл-транслейтор мучаешь))) ты только украинцев патриотизму учишь...или ещё кого?))