Хетафе відмовився летіти до Італії на матч Ліги Європи

Клуб не полетить до Італії, а УЄФА не буде переносити матч

Хетафе відмовився летіти до Італії на матч Ліги Європи
© marca.com

Керівництво іспанського клубу «Хетафе» офіційно оголосило, що команда не полетить на матч Ліги Європи проти міланського «Інтера», який має відбутися в четвер.

Через поширення коронавірусу в Італії введено карантин, в тому числі на спортивні заходи, проте єврокубкових матчів це не стосується, а гра повинна пройти без глядачів.

Але іспанський клуб до цього не готовий.

«Хетафе» в Мілан не полетить. Ми просили УЄФА змінити місце проведення матчу, але нам відмовили. Ми не збираємося їхати в епіцентр поширення коронавиірусу», - сказав президент клубу Анхель Торрес.

«Хетафе» в цьому випадку буде зараховано технічну поразку.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — AS

(23 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    zac1310
    online
      zac1310, 12.03.2020 11:07
    0
    sergrey4, 11.03.2020 22:36
    УЕФА отменил матчи Интера и Ромы (и перед этим Базеля).
    А потом ?
    Суп с котом !
    тогда ОК, а потом - будет позже
    zac1310
    online
      zac1310, 12.03.2020 11:05
    0
    14sergey1953, 11.03.2020 13:50
    Если засчитают поражение Хетафэ, это будет очень не справедливое решение.
    Почему? Если команда не прилетела на матч без уважительной (с точки зрения УЕФА) причины - это однозначно технарь 3-0.
    Пока УЕФА не отменит проведения матчей ЕК в Италии, все должны летать, и ни ипет. Вот если их туда не пустят - то другое дело.
    zac1310
    online
      zac1310, 12.03.2020 11:01
    0
    ...Вылет (и прилёт в) из Италии возможен, насколько я понял, но сопряжен с дополнительными сложностями и волокитой.
    zac1310
    online
      zac1310, 12.03.2020 10:58
    0
    Saar, 11.03.2020 16:07
    Хм...интерестно, если до ответного матча не снимут карантин в Италии, то Интер тоже получит техпораженик 0-3 , так как вылет с страны запрещён. Кто тогда дальше пройдет!?
    дополнительное время, м в нем поражение (опять техническое) Интера
    sergrey4
      sergrey4, 11.03.2020 22:36
    0
    УЕФА отменил матчи Интера и Ромы (и перед этим Базеля).
    А потом ?
    Суп с котом !
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 11.03.2020 16:43
    +2
    Хетафе имеет все шансы пройти Интер, будет жаль если ими не воспользуются.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.03.2020 16:13
    -3
    Saar, 11.03.2020 16:07
    Хм...интерестно, если до ответного матча не снимут карантин в Италии, то Интер тоже получит техпораженик 0-3 , так как вылет с страны запрещён. Кто тогда дальше пройдет!?
    Кем запрещён? Только некоторые компании приняли такое решение, а так всё в Италию и оттуда летает. Есть один рейс и из Украины.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.03.2020 16:11
    +1
    Одинаково 0:3
    Saar
      Saar, 11.03.2020 16:07
    +4
    ManUtd, 11.03.2020 13:23
    Технарь 3-0. Интер идет в следующий раунд
    Хм...интерестно, если до ответного матча не снимут карантин в Италии, то Интер тоже получит техпораженик 0-3 , так как вылет с страны запрещён. Кто тогда дальше пройдет!?
    Saar
      Saar, 11.03.2020 16:05
    +2
    Саша Яковенко, 11.03.2020 12:56
    я так понимаю, Лигу чемпионов и Лигу Европы в этом году выиграют итальянские клубы.
    Хреново понимаешь. Итальянские клубы тоже покинуть страну для матчей не сиогут и получат техпоражение если УЕФА не пересмотрит свои взгляды. Караетин означает изоляцию.
    BaZia
    online
      BaZia, 11.03.2020 15:58
    +2
    Хетафе можна зрозуміти, але їм можуть впаяти технічну поразку, абсурд..
    zac1310
    online
      zac1310, 11.03.2020 14:17
    +3
    ManUtd, 11.03.2020 13:23
    Технарь 3-0. Интер идет в следующий раунд
    ага, только им надо из Италии вылететь, пока вроде не выпускают
    zac1310
    online
      zac1310, 11.03.2020 14:15
    +6
    Саша Яковенко, 11.03.2020 12:56
    я так понимаю, Лигу чемпионов и Лигу Европы в этом году выиграют итальянские клубы.
    или наоборот, вон Рома вылететь не может
    14sergey1953
      14sergey1953, 11.03.2020 13:50
    +4
    Если засчитают поражение Хетафэ, это будет очень не справедливое решение.
    ManUtd
      ManUtd, 11.03.2020 13:23
    +2
    Технарь 3-0. Интер идет в следующий раунд
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 11.03.2020 12:56
    +17
    я так понимаю, Лигу чемпионов и Лигу Европы в этом году выиграют итальянские клубы.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 11.03.2020 12:55
    -2
    паника.
    zac1310
    online
      zac1310, 11.03.2020 12:42
    -3
    непрофесионализм
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 11.03.2020 12:56
    +17
    я так понимаю, Лигу чемпионов и Лигу Европы в этом году выиграют итальянские клубы.
    zac1310
    online
      zac1310, 11.03.2020 14:15
    +6
    Саша Яковенко, 11.03.2020 12:56
    я так понимаю, Лигу чемпионов и Лигу Европы в этом году выиграют итальянские клубы.
    или наоборот, вон Рома вылететь не может
    Saar
      Saar, 11.03.2020 16:07
    +4
    ManUtd, 11.03.2020 13:23
    Технарь 3-0. Интер идет в следующий раунд
    Хм...интерестно, если до ответного матча не снимут карантин в Италии, то Интер тоже получит техпораженик 0-3 , так как вылет с страны запрещён. Кто тогда дальше пройдет!?
    14sergey1953
      14sergey1953, 11.03.2020 13:50
    +4
    Если засчитают поражение Хетафэ, это будет очень не справедливое решение.
    zac1310
    online
      zac1310, 11.03.2020 14:17
    +3
    ManUtd, 11.03.2020 13:23
    Технарь 3-0. Интер идет в следующий раунд
    ага, только им надо из Италии вылететь, пока вроде не выпускают
    Archie FireLion
      Archie FireLion, 11.03.2020 16:43
    +2
    Хетафе имеет все шансы пройти Интер, будет жаль если ими не воспользуются.
    Saar
      Saar, 11.03.2020 16:05
    +2
    Саша Яковенко, 11.03.2020 12:56
    я так понимаю, Лигу чемпионов и Лигу Европы в этом году выиграют итальянские клубы.
    Хреново понимаешь. Итальянские клубы тоже покинуть страну для матчей не сиогут и получат техпоражение если УЕФА не пересмотрит свои взгляды. Караетин означает изоляцию.
    BaZia
    online
      BaZia, 11.03.2020 15:58
    +2
    Хетафе можна зрозуміти, але їм можуть впаяти технічну поразку, абсурд..
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.03.2020 13:23
    +2
    Технарь 3-0. Интер идет в следующий раунд
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 11.03.2020 16:11
    +1
    Одинаково 0:3
    zac1310
    online
      zac1310, 12.03.2020 11:07
    0
    sergrey4, 11.03.2020 22:36
    УЕФА отменил матчи Интера и Ромы (и перед этим Базеля).
    А потом ?
    Суп с котом !
    тогда ОК, а потом - будет позже
    zac1310
    online
      zac1310, 12.03.2020 11:05
    0
    14sergey1953, 11.03.2020 13:50
    Если засчитают поражение Хетафэ, это будет очень не справедливое решение.
    Почему? Если команда не прилетела на матч без уважительной (с точки зрения УЕФА) причины - это однозначно технарь 3-0.
    Пока УЕФА не отменит проведения матчей ЕК в Италии, все должны летать, и ни ипет. Вот если их туда не пустят - то другое дело.
    zac1310
    online
      zac1310, 12.03.2020 11:01
    0
    ...Вылет (и прилёт в) из Италии возможен, насколько я понял, но сопряжен с дополнительными сложностями и волокитой.
    zac1310
    online
      zac1310, 12.03.2020 10:58
    0
    Saar, 11.03.2020 16:07
    Хм...интерестно, если до ответного матча не снимут карантин в Италии, то Интер тоже получит техпораженик 0-3 , так как вылет с страны запрещён. Кто тогда дальше пройдет!?
    дополнительное время, м в нем поражение (опять техническое) Интера
    sergrey4
      sergrey4, 11.03.2020 22:36
    0
    УЕФА отменил матчи Интера и Ромы (и перед этим Базеля).
    А потом ?
    Суп с котом !