ОФІЦІЙНО. Чемпіонат Італії з футболу призупинений

Матчі Серії А проводитися не будуть

ОФІЦІЙНО. Чемпіонат Італії з футболу призупинений
© gianlucadimarzio. Джузеппе Конте

Матчі чемпіонату Італії з футболу припинені через загрозу поширення коронавірусу. Про це повідомив прем'єр-міністр країни Джузеппе Конте.
 
«Заходи, прийняті для півночі країни, будуть застосовуватися по всій Італії. Немає ніяких підстав для продовження спортивних заходів, навіть фанати повинні прийняти це до відома», - повідомив Конте.
 
Раніше стало відомо, що в Італії скасували всі національні спортивні заходи до 3 квітня.

За останню добу в Італії від коронавірусу померли 97 людей, збільшивши число жертв до 463. На даний момент підтверджено 7985 випадків зараження.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Сайт Джанлуки Ді Марціо

(40 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Saar
      Saar, 11.03.2020 16:12
    0
    DICTATOR_UA , 10.03.2020 00:18
    заїбав вже той коронавірус
    Ты дебил? Везде люди от этого вируса умирают, тебя "за...л" он.
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 10.03.2020 11:44
    +1
    Разноречивая информация о вирусе. Одни источники пишут что как и любой ОРВИ эпидемия закончится в апреле-мае. Другие наоборот что чем жарче тем этому вирусу комфортнее
    paryc
      paryc, 10.03.2020 11:17
    +2
    Lazio, 10.03.2020 10:28
    Якщо серйозно, немає проблем. Італія приймає всі заходи до погашення епідемії. Двохнедільна пауза - це лиш пауза. Матчі дограються в стиснені сроки.
    Все буде bene😉😉😉
    А что изменится за две недели?
    Lazio
      Lazio, 10.03.2020 10:28
    -5
    Якщо серйозно, немає проблем. Італія приймає всі заходи до погашення епідемії. Двохнедільна пауза - це лиш пауза. Матчі дограються в стиснені сроки.
    Все буде bene😉😉😉
    Lazio
      Lazio, 10.03.2020 10:25
    0
    Виталий Жалыбин, 10.03.2020 10:21
    чего не играть при пустых трибунах?
    Все просто!! Для італійців футбол при пустих трибунах, як для українців весілля без алкоголю😁😁😁
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 10.03.2020 10:21
    -1
    чего не играть при пустых трибунах?
    Viktor Kovtun
      Viktor Kovtun, 10.03.2020 08:59
    -5
    Жду уже когда вакцину начнут парить против КОРОНОВИРУСА! !!!!!!!!!! )))))
    vsevolod fomichov
      vsevolod fomichov, 10.03.2020 07:39
    +1
    Чемпионат Италии на этом практически сорван, увы.
    Не потерять бы другие спортивные мероприятия.
    Все же будем надеяться на лучшее.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 10.03.2020 07:25
    +2
    dgurkis, 10.03.2020 06:54
    А ми всьо піпісками заміряємося!
    а ты вяличием?))
    Tospokitos
      Tospokitos, 10.03.2020 07:12
    +1
    Vitalik Shevchenko, 10.03.2020 07:01
    Такий був радий, коли купив квитки на всі матчі нашої Збірної на ЄВРО-2020, але бачу квитки це ще не гарантія присутності, ще заставлять аналізи здавати. і це в кращому випадку.
    Отменят чемпионат Европы этим летом, перенесут на ппж
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 10.03.2020 07:04
    -2
    Сергей 1, 10.03.2020 04:47
    Парашисты донагнетались, нефть вместе с деревянным у плинтуса ловят
    И при чём тут яйца к лёгким? Ты изучи причины, а потом насилуй клаву.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 10.03.2020 07:01
    +3
    Такий був радий, коли купив квитки на всі матчі нашої Збірної на ЄВРО-2020, але бачу квитки це ще не гарантія присутності, ще заставлять аналізи здавати. і це в кращому випадку.
    pike1
    online
      pike1, 10.03.2020 06:57
    +3
    digsum, 09.03.2020 23:53
    Больше всех расстроились болельщики Лацио
    Да, это правда(((
    dgurkis
    online
      dgurkis, 10.03.2020 06:54
    -7
    Сергей 1, 10.03.2020 04:47
    Парашисты донагнетались, нефть вместе с деревянным у плинтуса ловят
    А ми всьо піпісками заміряємося!
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 10.03.2020 04:47
    +2
    Александр Шевченко, 10.03.2020 02:16
    Да есть у них паника, раз сериал закрывают, хотя чего его закрывать полностью, играй без зрителей и все дела. Да и американцы с индиан уелсом отмененным тоже. Параш то нагнетает, но и европейцы и с американцами им повод дает.
    Парашисты донагнетались, нефть вместе с деревянным у плинтуса ловят
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 10.03.2020 02:45
    0
    andreypoltava234, 10.03.2020 02:39
    ольгино, паника выгодна твоей параше...паника в мире) твои руссо сми транслируют мировую панику..не на параше) на параше они показывают, что всё ок)) для этого и ты на этом сайте находишься..чтобы сеять эту самую панику) в американских сми нет паники..а вот в парашинских - есть)) а то, что саудиты обвалили цены на нефть...я поэтому и спрашиваю..как там с величием?)))
    Как там с величием? Тебе лучше знать, ты на росСМИ пасешься. По-твоему, серию А закрыли, из-за того, что там что-то паническое в "бензоколонке на болотах" по телеку показали? Твои аналитические способности стремятся к 0, поэтому больше нет желания тебе писать, ибо ты очень глуп.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 10.03.2020 02:39
    -4
    Gwynbleidd, 10.03.2020 02:32
    Тебя замкнуло, контуженный? Хочешь плюсцов словить, типа патриото борется с кацапским агентом? Вот только ты лох не рассчитал, что паника на россии не выгодна, их рубль стремится в ад от падения цен на нефть, которое вызвано падением спроса из-за остановки заводов в Китае. ОПЕК+ хотел вынудить россию снизить добычу, но был послан. Саудиты решили их наказать как в 80-е, обвалив ниже себестоимости. Все просто, но у тебя мозги пропитые, чтоб разобраться самостоятельно.
    ольгино, паника выгодна твоей параше...паника в мире) твои руссо сми транслируют мировую панику..не на параше) на параше они показывают, что всё ок)) для этого и ты на этом сайте находишься..чтобы сеять эту самую панику) в американских сми нет паники..а вот в парашинских - есть)) а то, что саудиты обвалили цены на нефть...я поэтому и спрашиваю..как там с величием?)))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 10.03.2020 02:33
    -4
    Александр Шевченко, 10.03.2020 02:16
    Да есть у них паника, раз сериал закрывают, хотя чего его закрывать полностью, играй без зрителей и все дела. Да и американцы с индиан уелсом отмененным тоже. Параш то нагнетает, но и европейцы и с американцами им повод дает.
    они любят перестраховываться......больше всего денег на это тратят....чуть что....сразу вопрос безопасности на первом месте)) во всём так)) но ПАНИКИ в обществе НЕТ) это я о Штатах)
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 10.03.2020 02:32
    0
    andreypoltava234, 10.03.2020 02:27
    ольгино..да все понимают эту тему) переключайся на что-то другое...) здесь перспектив у тебя нет)
    Тебя замкнуло, контуженный? Хочешь плюсцов словить, типа патриото борется с кацапским агентом? Вот только ты лох не рассчитал, что паника на россии не выгодна, их рубль стремится в ад от падения цен на нефть, которое вызвано падением спроса из-за остановки заводов в Китае. ОПЕК+ хотел вынудить россию снизить добычу, но был послан. Саудиты решили их наказать как в 80-е, обвалив ниже себестоимости. Все просто, но у тебя мозги пропитые, чтоб разобраться самостоятельно.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 10.03.2020 02:27
    -3
    Gwynbleidd, 10.03.2020 02:19
    Не воняй, дебилоид
    ольгино..да все понимают эту тему) переключайся на что-то другое...) здесь перспектив у тебя нет)
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 10.03.2020 00:18
    +13
    заїбав вже той коронавірус
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 09.03.2020 23:37
    +10
    Михаил Степанов, 09.03.2020 23:35
    и что будет с ЕВРО?! ((
    Тут уже впору о других вещах начинать переживать.
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 10.03.2020 02:19
    +7
    Александр Шевченко, 10.03.2020 02:09
    Есть прикинь, жалко любого. Но сами же эвропейцы сейчас запускают кампанию про то, шо паниковать не нужно, шо помирают люди вековые. К ним вопросы, сами создали панику, теперь пытаются ее замять.
    Ну, есть объективные вещи. Это то что итальянское правительство обосралось и что вирус - в самом деле реальная угроза. В свете второго кто бы не обосрался? Никто не отрабатывал таких ситуаций заранее. В Японии и Корее все проходит гладко, потому что как ты заметил это высокотехнологичные страны, но еще у них еще в крови рабство и повиновение. Там легко и просто заставить людей массово повиноваться. Италия страна свободная, кроме того туристическая Мекка. Так что страна в жопе и как будет выкарабкиваться надо наблюдать.
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 10.03.2020 01:56
    +5
    Александр Шевченко, 10.03.2020 00:49
    О каких, о том, что итальяшки просто бездарные в медицине и организации, пока рак не свиснет, им пофиг все было. Почему в Южной Корее, которая была второй после Китая, до сегодняшнего дня по количеству зареженных, например всего 51 человек умер, а в Италии, больше 400? А за день в сутки в Италии больше ста умерло, а Южной Корее - 7? А все потому, что Корея не только развитая и высокотехнологическая страна, но еще сами корейцы по себе организованные, им сказали сидеть дома, они сидят, масок не хватает на всех, начали клепать как бешенные маски, да да, все это брехня про то, что маски не спасают как твердят наши умники с МОЗ, в Азии если всегда был культ ношения масок от заразы в общественных местах, особенно когда пик заразы какой-то, больше всего это как раз Японии и Южной Кореи касается, а уж японцев и корейцев к дуракам никак нельзя отнести. А что взять с Италии, организации ноль, карантин не карантин, все равно люди лазят туда сюда, страна в коррупции погрязла, мафия хуяфия плюс там 23 процента стариков живет от всего населения, кто был в Италии, скажет, да это не Украина, конечно, но улицы там засраны, стадионы футбольные старые, а иже с ним там все древнее и больницы и аппаратура в них тоже древнее некуда. Эта страна просто не готова к вирусу, в прочем как и Украина, но у нас как принято, ходит анектод в массы, при пересечении границы с Украиной корона вирус становиться ОРВИ) Италия потерпает от своей же халатности и вечной коррупции во всем.
    Маски не спасают тебя, маски спасают других от тебя, от разбрызгивания твоих биологических жидкостей. Поэтому ношение масок обязательно для тех, кто подозревает в себе инфекцию. Об этом и говорят врачи, хз, кого ты слушал.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 10.03.2020 07:01
    +3
    Такий був радий, коли купив квитки на всі матчі нашої Збірної на ЄВРО-2020, але бачу квитки це ще не гарантія присутності, ще заставлять аналізи здавати. і це в кращому випадку.
    pike1
    online
      pike1, 10.03.2020 06:57
    +3
    digsum, 09.03.2020 23:53
    Больше всех расстроились болельщики Лацио
    Да, это правда(((
    paryc
      paryc, 10.03.2020 11:17
    +2
    Lazio, 10.03.2020 10:28
    Якщо серйозно, немає проблем. Італія приймає всі заходи до погашення епідемії. Двохнедільна пауза - це лиш пауза. Матчі дограються в стиснені сроки.
    Все буде bene😉😉😉
    А что изменится за две недели?
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 10.03.2020 07:25
    +2
    dgurkis, 10.03.2020 06:54
    А ми всьо піпісками заміряємося!
    а ты вяличием?))
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 10.03.2020 04:47
    +2
    Александр Шевченко, 10.03.2020 02:16
    Да есть у них паника, раз сериал закрывают, хотя чего его закрывать полностью, играй без зрителей и все дела. Да и американцы с индиан уелсом отмененным тоже. Параш то нагнетает, но и европейцы и с американцами им повод дает.
    Парашисты донагнетались, нефть вместе с деревянным у плинтуса ловят
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 10.03.2020 02:19
    +2
    andreypoltava234, 10.03.2020 02:14
    ольгино..не прикидывайся русским валенком) ты немного разумнее среднестатистического жителя параши..и понимаешь..кто раздувает эту тему и зачем))
    Не воняй, дебилоид
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 10.03.2020 02:06
    +2
    Александр Шевченко, 10.03.2020 01:19
    Ну так в Японии и того 14 человек умерло, зараженных больше 1000. Вот и все что нужно знать, Япония -14 смертей, Южная Корея - 44. Понятно, что старость это основной показатель смертности, к слову в Италии 0 процентов умерших от этой заразы людей, которые младше 60 лет. Уже сами европейцы панику развели, как и мы, а на самом деле, это все не так уж и страшно, потому как они же эти европейцы уже организовывают про отделы про дизиинформацию про коронавирус, что паниковать не надо, хотя сами же панику и устроили.
    Клево, когда нет ни одного человека старше 60 лет, за которого ты переживаешь?
    Михаил Степанов
    online
      Михаил Степанов, 09.03.2020 23:35
    +2
    и что будет с ЕВРО?! ((
    Oleg Bondar
      Oleg Bondar, 10.03.2020 11:44
    +1
    Разноречивая информация о вирусе. Одни источники пишут что как и любой ОРВИ эпидемия закончится в апреле-мае. Другие наоборот что чем жарче тем этому вирусу комфортнее
    vsevolod fomichov
      vsevolod fomichov, 10.03.2020 07:39
    +1
    Чемпионат Италии на этом практически сорван, увы.
    Не потерять бы другие спортивные мероприятия.
    Все же будем надеяться на лучшее.
    Tospokitos
      Tospokitos, 10.03.2020 07:12
    +1
    Vitalik Shevchenko, 10.03.2020 07:01
    Такий був радий, коли купив квитки на всі матчі нашої Збірної на ЄВРО-2020, але бачу квитки це ще не гарантія присутності, ще заставлять аналізи здавати. і це в кращому випадку.
    Отменят чемпионат Европы этим летом, перенесут на ппж
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 10.03.2020 02:14
    +1
    Gwynbleidd, 10.03.2020 01:56
    Маски не спасают тебя, маски спасают других от тебя, от разбрызгивания твоих биологических жидкостей. Поэтому ношение масок обязательно для тех, кто подозревает в себе инфекцию. Об этом и говорят врачи, хз, кого ты слушал.
    слушай, чучело без роду и племени, я то как раз написал все так, как ты сказал и как говрит наш МОЗ, так как у нас масок не хватит на всех, они и говорят, что нифига та маска не спасет. Но почему-то японцы и южные корейцы другого мнения, что маски во время эпидемии желательно носить всем и потенциально больным и здоровым, у них культура такая в обществе всегда была есть и будет и я больше склонен верить передовым странам мира, таким как Корея и Япония, у которых стариков полно и продолжительность жизни тоже одна из самых высоких, чем нашему МОЗу.
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 10.03.2020 02:12
    +1
    andreypoltava234, 10.03.2020 02:08
    ватаны....успокойтесь со своими фейками о количествах и прочим))) ....понятно, что вам очень нравится эта тема......рассчитываете, что поможет для величия вашей параши...не поможет......саудиты уже опустили им нефть.....и не особо люди верят разным парашным фейкам на эту тему...
    Ты альтернативно одаренный?
    Saar
      Saar, 11.03.2020 16:12
    0
    DICTATOR_UA , 10.03.2020 00:18
    заїбав вже той коронавірус
    Ты дебил? Везде люди от этого вируса умирают, тебя "за...л" он.
    Lazio
      Lazio, 10.03.2020 10:25
    0
    Виталий Жалыбин, 10.03.2020 10:21
    чего не играть при пустых трибунах?
    Все просто!! Для італійців футбол при пустих трибунах, як для українців весілля без алкоголю😁😁😁
    Gwynbleidd
    online
      Gwynbleidd, 10.03.2020 02:45
    0
    andreypoltava234, 10.03.2020 02:39
    ольгино, паника выгодна твоей параше...паника в мире) твои руссо сми транслируют мировую панику..не на параше) на параше они показывают, что всё ок)) для этого и ты на этом сайте находишься..чтобы сеять эту самую панику) в американских сми нет паники..а вот в парашинских - есть)) а то, что саудиты обвалили цены на нефть...я поэтому и спрашиваю..как там с величием?)))
    Как там с величием? Тебе лучше знать, ты на росСМИ пасешься. По-твоему, серию А закрыли, из-за того, что там что-то паническое в "бензоколонке на болотах" по телеку показали? Твои аналитические способности стремятся к 0, поэтому больше нет желания тебе писать, ибо ты очень глуп.