Роман ЗОЗУЛЯ: «Сегунда на дві голови сильніша за УПЛ»

Український форвард порівняв чемпіонати

Роман ЗОЗУЛЯ: «Сегунда на дві голови сильніша за УПЛ»
© ФК Альбасете. Роман Зозуля

Нападаючий іспанського «Альбасете» Роман Зозуля вважає, що Сегунда, яка є другим дивізіоном чемпіонату Іспанії, значно сильніше за українську Прем'єр-лігу.

«Україна завжди в серці, але я тут кайфую від життя насамперед, від футболу. Зараз, хто разбирається у футболі, розуміє, що Сегунда на дві голови сильніша за український чемпіонат. Зараз мене почнуть закидати камінням, що, мовляв, ти там. Не всі хочуть, як сказати… прийняти. Тому що чемпіонат сильніший, життя краще», - сказав Зозуля.

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — #FootballHub

(18 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 09.03.2020 22:28
    +3
    Великий комбинатор, 09.03.2020 21:30
    ладно обсыхай рагуль_228- НИ о чём, а не рaгульское НЕ о чём))))))
    лох по жизни_228-В предь ты будешь ))))
    и тупой_228 со своим"футбольным покером"))
    Ну ты и 8-микласник....
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 09.03.2020 22:10
    +1
    JV, 09.03.2020 21:59
    Уж вечер пришел а шмоню все корчит от того гавна которым он водку запил
    JV
    online
      JV, 09.03.2020 21:59
    +4
    Уж вечер пришел а шмоню все корчит от того гавна которым он водку запил
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 21:30
    -8
    ладно обсыхай рагуль_228- НИ о чём, а не рaгульское НЕ о чём))))))
    лох по жизни_228-В предь ты будешь ))))
    и тупой_228 со своим"футбольным покером"))
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 21:23
    -8
    AK_228, 09.03.2020 21:21
    Давай , Шмоня, читай внимательно своих оппонентов, что бы не было таких тупых зашкваров как 300+300..
    Весь двух часовой разговор был на это и рассчитан !!
    конечно рассчитан показать тебя дебилом знаток "футбольного покера"))
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 21:22
    -8
    AK_228, 09.03.2020 21:18
    Та не, Шмонь, это ты будешь со своими собутыльниками договариваться
    я это буду договариваться с твоими дебилами им же хочется жить хорошо))а ты их подводишь))
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 21:21
    +4
    Давай , Шмоня, читай внимательно своих оппонентов, что бы не было таких тупых зашкваров как 300+300..
    Весь двух часовой разговор был на это и рассчитан !!
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 21:20
    -3
    AK_228, 09.03.2020 21:18
    «футбольный» было уточнение для тебя в ветке про какой то предстоящий матч динамо, понятно что «масло масленное», но для тебя, природного тупицы, иногда нужно и так...
    Ты же так по дебильному отреагировал на пост «4-0 Вербич покер»
    а что просили,чтобы ты тупое своим уточнением показало,что ты дебил?
    пля "футбольный покер")))футбольный .Дубль и футбольный хет-трик)))одно слово дебил_228))
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 21:18
    +3
    Великий комбинатор, 09.03.2020 21:16
    базара нет ,найдешь такое"футбольный покер" сниму с тебя "опускание")))
    Та не, Шмонь, это ты будешь со своими собутыльниками договариваться
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 21:18
    +3
    Великий комбинатор, 09.03.2020 21:14
    Месси сделал 5-й покер в Примере. Больше только у Роналду и Сарры
    Форвард «Барселоны» установил клубный рекорд по покерам в чемпионате Испании
    ну и где тут про такое понятие,как "футбольный покер" тобой озвученное дебил228?
    «футбольный» было уточнение для тебя в ветке про какой то предстоящий матч динамо, понятно что «масло масленное», но для тебя, природного тупицы, иногда нужно и так...
    Ты же так по дебильному отреагировал на пост «4-0 Вербич покер»
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 21:16
    -4
    AK_228, 09.03.2020 21:14
    Понятно, что не хочется выглядеть туповатым но, каждый день, Шмоня, тебе удаётся это делать
    базара нет ,найдешь такое"футбольный покер" сниму с тебя "опускание")))
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 21:14
    +2
    Великий комбинатор, 09.03.2020 21:12
    конечно ну да, обтекай животное228
    Понятно, что не хочется выглядеть туповатым но, каждый день, Шмоня, тебе удаётся это делать
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 21:14
    -3
    AK_228, 09.03.2020 21:09
    Хрен его знает что ты написало, пусть разбираются психиатры ..
    https://www.google.com.ua/search?q=футбольный+покер&ie=UTF-8&
    oe=UTF-8&hl=ru-ua&client=safari
    Месси сделал 5-й покер в Примере. Больше только у Роналду и Сарры
    Форвард «Барселоны» установил клубный рекорд по покерам в чемпионате Испании
    ну и где тут про такое понятие,как "футбольный покер" тобой озвученное дебил228?
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 21:12
    -1
    AK_228, 09.03.2020 21:10
    Ну да, Шмоня, ну да..
    конечно ну да, обтекай животное228
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 21:11
    -2
    AK_228, 09.03.2020 21:09
    Хрен его знает что ты написало, пусть разбираются психиатры ..
    https://www.google.com.ua/search?q=футбольный+покер&ie=UTF-8&
    oe=UTF-8&hl=ru-ua&client=safari
    дебиленок
    вот это узнаешь.завтра спрошу
    что есть в футболе
    .Дубль, хет-трик, покер... метнулся 228
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 21:10
    +1
    Великий комбинатор, 09.03.2020 21:06
    -12 команд-300 лямов
    добавляем 12 и 300лямов и получаем-600 лямов))
    читай это и вынимательно дебил228
    а про ззашквар про "футбольный покер" -это просто зашкварище)))
    Ну да, Шмоня, ну да..
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 21:09
    +1
    Великий комбинатор, 09.03.2020 21:04
    то есть человек назвавший покер в футболе-футбольный покер-это тупой из тупейших не так ли?))точно так,ибо такого понятия,как "футбольный покер" нет и не может быть и значит ,тот кто озвучил это-тупейшее существо,так как по его логике есть-хоккейный покер,баскетбольный покер ну так далее бред бредский))
    ПОКЕР ЕСТЬ ОДИН И ЭТО ИГРА В КАРТЫ,НО ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ,КРОМЕ ИДИОТА228
    дебил,пля!)))
    Хрен его знает что ты написало, пусть разбираются психиатры ..
    https://www.google.com.ua/search?q=футбольный+покер&ie=UTF-8&
    oe=UTF-8&hl=ru-ua&client=safari
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 21:06
    -2
    AK_228, 09.03.2020 21:01
    Себе вышли.. 300+300... и следи за развитием разговора, а то будешь попадать в зашкварные ситуации постоянно
    -12 команд-300 лямов
    добавляем 12 и 300лямов и получаем-600 лямов))
    читай это и вынимательно дебил228
    а про ззашквар про "футбольный покер" -это просто зашкварище)))
    Великий комбинатор
      Великий комбинатор, 09.03.2020 21:04
    -2
    AK_228, 09.03.2020 21:00
    Весело видеть, как ты свой очередной зашквар по причине природной тупости пытаешься завуалировать обычным моим уточнением в ситуации с «футбольный покер” , который ты выдернуло из контекста , опять же таки вызванной с моими опасениями, которые подтверждаются ежедневно , о твоей природной тупости...
    то есть человек назвавший покер в футболе-футбольный покер-это тупой из тупейших не так ли?))точно так,ибо такого понятия,как "футбольный покер" нет и не может быть и значит ,тот кто озвучил это-тупейшее существо,так как по его логике есть-хоккейный покер,баскетбольный покер ну так далее бред бредский))
    ПОКЕР ЕСТЬ ОДИН И ЭТО ИГРА В КАРТЫ,НО ЭТО ЗНАЮТ ВСЕ,КРОМЕ ИДИОТА228
    дебил,пля!)))
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 21:01
    +1
    Великий комбинатор, 09.03.2020 20:55
    тебе счеты выслать или палочки?
    Себе вышли.. 300+300... и следи за развитием разговора, а то будешь попадать в зашкварные ситуации постоянно
    ihor7003
    online
      ihor7003, 09.03.2020 17:03
    +27
    Да любить Украину живя за бугром значительно легче!!!
    Comrade Me
      Comrade Me, 09.03.2020 17:30
    +15
    На две головы сильнее - это типа Чукр на уровне 4-го дивизиона Испании? Имхо пацана понесло...
    odiniznashih
      odiniznashih, 09.03.2020 17:43
    +10
    Я уверен, что тот же усредненный Колос надерет команду Зозули.
    В последнее время см отрю игры Овьеда и по-мне, так Сегунда где- то чуть может выше Первой, но только за счет 5-6 лучших команд
    comentraktor
      comentraktor, 09.03.2020 17:32
    +8
    А у тебя писька на голове
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 17:50
    +7
    Ага, сильнее, и поэтому в сборной тебя нет
    Maks7777
      Maks7777, 09.03.2020 17:38
    +7
    Вылетит в третью лига со своим Альбасете в Украину пробежит как миленький кайфавать от жизни))))Правильно что его не кто не любит потому что чеертт он,,
    stopor2016
      stopor2016, 09.03.2020 17:57
    +6
    Вот как ты приехал - так Сегунда и посильнела , а уехамши - ослабил УПЛ !
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 17:52
    +6
    odiniznashih, 09.03.2020 17:43
    Я уверен, что тот же усредненный Колос надерет команду Зозули.
    В последнее время см отрю игры Овьеда и по-мне, так Сегунда где- то чуть может выше Первой, но только за счет 5-6 лучших команд
    Смотрел пару матчей команды Лунина с такими же аутсайдерами, те же ощущения, одна возня на поле без мысли
    digsum
      digsum, 09.03.2020 17:40
    +6
    А что вас удивляет? В УПЛ кроме ШД и ДК ни одного клуба дороже 17 млн €, в Сегунде их 10 - хватит на УПЛ. Может, и не на две головы, но немного сильнее так точно.
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 19:45
    +5
    Великий комбинатор, 09.03.2020 19:43
    то есть это твой жизненный принцип вьехать в хужой базар и гомна откушать?
    «базар -вокзал , бэ-мэ»
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 09.03.2020 19:03
    +5
    Великий комбинатор, 09.03.2020 18:56
    уепище многоликое,а сколько участники вторых лиг-Испании, Италии, Германии, Англии и Франции взяли европейских кубков ,а именно находясь в этих лигах?.
    Для тех, кто в танке, вношу ясность - мы не говорим об отдельных командах, таких как Шахтер, мы имеем в виду ОБЩИЙ УРОВЕНЬ нашего чемпионат, по сравнению с уровнем других стран. Толлько очень далекие люди этого не понимают, но это к делу не относится...
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 18:33
    +5
    Великий комбинатор, 09.03.2020 18:28
    digsum, 09.03.2020 18:21-1,5 млрд против 300 млн УПЛ.
    - 24 команды, а в УПЛ 12
    -Ну так добавь из пердива еще 12, и стоимость станет 400 млн
    ты хорошо сложил?
    берем
    -24 команды-1,5 лярда
    -12 команд-300 лямов
    добавляем 12 и 300лямов и получаем-600 лямов))
    а у тебя станет 400))
    учи сложение))
    очередное твоё унижение.. теперь математическо-логическое
    Шмоня, глуп, туп от природы
    Mr.Budd
      Mr.Budd, 09.03.2020 18:05
    +5
    Как в лужу перднул. Не лучший способ набить себе цену
    digsum
      digsum, 09.03.2020 17:49
    +5
    Великий комбинатор, 09.03.2020 17:47
    а теперь называй какой клуб из Сегунды сыграет с 1-1 с Гентом?
    Да кто угодно может из Сегунды сыграть 1-1 с Гентом. Разобранная Фонсекой Рома Гент даже не заметила.
    dd dent
    online
      dd dent, 09.03.2020 17:49
    +5
    да чего уж, на 3-4
    JV
    online
      JV, 09.03.2020 21:59
    +4
    Уж вечер пришел а шмоню все корчит от того гавна которым он водку запил
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 21:21
    +4
    Давай , Шмоня, читай внимательно своих оппонентов, что бы не было таких тупых зашкваров как 300+300..
    Весь двух часовой разговор был на это и рассчитан !!
    AK_228
    online
      AK_228, 09.03.2020 19:49
    +4
    Великий комбинатор, 09.03.2020 19:45
    напоминаю тебе дерьмо ты многоликое
    -AdvocatusDei, 25.11.2019 23:18
    (https://sport.ua/news/467709-luish-kashtru-my-ne-priehali-zakrytsya-i-zhda
    t-atak-siti?page=2#comments_
    Да, знатно об тебя тогда ноги вытерли, причём все подряд и аргументировано !!
    digsum
      digsum, 09.03.2020 18:07
    +4
    Великий комбинатор, 09.03.2020 18:01
    А что вас удивляет? В УПЛ кроме ШД и ДК ни одного клуба дороже 17 млн €, в Сегунде их 10 - хватит на УПЛ. Может, и не на две головы, но немного сильнее так точно.
    кого сильнее?
    Те 10 клубов, которые стоят больше 17 млн евро, как минимум по деньгам обходят те украинские клубы, которые не Шахтер и Динамо. Все остальные сравнения - субъективщина. Сколько клубов из Украины, не считая ДК и ШД, пробились в Лигу Европы через отбор в последние 5 лет? А может Зозуля имел в виду инфраструктуру? Так тут вообще нечего сравнивать - три головы вместо двух. Михайличенко: "На стадионе Десны ничего не поменялось с 80-х" (ну или что-то вроде того он сказал)
    Леха Аксютенко
      Леха Аксютенко, 09.03.2020 22:28
    +3
    Великий комбинатор, 09.03.2020 21:30
    ладно обсыхай рагуль_228- НИ о чём, а не рaгульское НЕ о чём))))))
    лох по жизни_228-В предь ты будешь ))))
    и тупой_228 со своим"футбольным покером"))
    Ну ты и 8-микласник....