08.03.2020, FT   ТВ-трансляція: 

Колос – Шахтар – 3:4. Текстова трансляція матчу

Стенограма поєдинку 22-го туру чемпіонату України

Колос – Шахтар – 3:4. Текстова трансляція матчу

У неділю, 8-го березня, відбудеться зустріч 22-го туру української Прем'єр-ліги, в якій «Колос» приймає донецький «Шахтар». Поєдинок пройде в Києві на полі стадіону «Оболонь-Арена», початок о 17:00 за київським часом.
 
Для команди з Ковалівки матч проти лідера стає чи не найважливішим у сезоні. Перемога гарантує «Колосу» потрапляння до першої шістки на другий етап УПЛ. Зрозуміло, багато що залежить від паралельної гри, в якій «Дніпро-1» приймає «Маріуполь». Приазовці, нагадаємо, відстають від «Колоса» на 1 очко. Але чи є діло до цих проблем «Шахтарю»? Напевно донеччани можуть перемогти на «Оболонь-Арені», однак чи стануть викладатися на всі 100?
 
Наш сайт проведе текстову трансляцію поєдинку «Колос» - «Шахтар».

АНОНС І ПРОГНОЗ МАТЧУ

 

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Sport.ua

(2 голоса)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 08.03.2020 19:20
    -1
    Как ни москалей зовут , так бразилов пачками везут, да и отстроил им там все англичанин - но они гудящие кормильцы - неуслышанные!!! Бамбас -арена - символ хитрожопой рыжей меркантильности!!!!!
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 19:07
    -1
    Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 19:06
    Сам ищи, и сравни с тем что ты писал) Лан, ушел я , океан важнее))
    Окей
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 19:06
    +1
    jekаfunny, 08.03.2020 19:06
    Не буду вдруг проиграю
    Ну так что с ником , будешь показывать ?
    Сам ищи, и сравни с тем что ты писал) Лан, ушел я , океан важнее))
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 19:06
    -3
    Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 19:04
    Не начинай петлять, ты спорить будешь или нет? Но могу тебе ответить, я на Кубе сейчас, знаешь где это? )
    Не буду вдруг проиграю
    Ну так что с ником , будешь показывать ?
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 19:04
    +1
    jekаfunny, 08.03.2020 19:03
    С ником с начала разберёмся
    А потом туканом займёмся
    И в какой ты стране ?
    Не начинай петлять, ты спорить будешь или нет? Но могу тебе ответить, я на Кубе сейчас, знаешь где это? )
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 19:03
    -1
    Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 19:00
    На сколько ты готов поспорить что мне до атлантического океана, конкретно сейчас, не дальше 100 метров? Тебе зашкваров мало?
    С ником с начала разберёмся
    А потом туканом займёмся
    И в какой ты стране ?
    pricolist
    online
      pricolist, 08.03.2020 19:01
    +1
    Какая радость от Костышина и игроков Колоса, просто красавцы, заслуженно в первой шестерке
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 08.03.2020 19:01
    -5
    Лохметовские марионетки уверенно шагают вперед - на.х.у.й!
    Evil
      Evil, 08.03.2020 19:00
    -5
    Ох ка ой же вой будет стоять по поводу карточек от кротопомойки ща матч будки и этот Мало того что пеналя не было первого так ещё и макакам удалили на 95
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 19:00
    +1
    jekаfunny, 08.03.2020 18:59

    За гаражами канализацию прорвало ?
    купаться он будет
    ————
    Что то ты меня так лошишь шо у тебя жопа скоро до Марса торпедирует
    Я сам тогда Ник поищу , раз ты зассыха
    На сколько ты готов поспорить что мне до атлантического океана, конкретно сейчас, не дальше 100 метров? Тебе зашкваров мало?
    pricolist
    online
      pricolist, 08.03.2020 19:00
    0
    Какого черта Каштру бежит к судьям, вы ведь выиграли, иди спокойно в раздевалку
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 18:59
    -1
    Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 18:56
    Показать тоже парня своего проси)) ты обвинил, а пруфов нету, слейся уже)) Ща я пойду в океане купаться, а когда вернусь в Украину дальше буду тебя стабильно лошить)) Ты главное дождись))

    За гаражами канализацию прорвало ?
    купаться он будет
    ————
    Что то ты меня так лошишь шо у тебя жопа скоро до Марса торпедирует
    Я сам тогда Ник поищу , раз ты зассыха
    AK_228
    online
      AK_228, 08.03.2020 18:58
    +2
    Наверно только в нашем чемпионате игроки проигравшей команды радуются
    SEPULTARA
      SEPULTARA, 08.03.2020 18:58
    -5
    Ура, шлакоблоку, да здравствует штат Сан-Паулу, все отходы Арендоуполю!!!
    футфан
      футфан, 08.03.2020 18:57
    0
    В цьому турі 9 вилучень в шести матчах...
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 18:56
    -2
    serge_kr, 08.03.2020 18:55
    Тебя чего заело, если обосрался то хоть имей достоинство рот закрыть , а то как жалкий петушок на другую тему переводишь
    Вася , что там по пруфам что Ланда - это мой Ник ?
    Я смотрю вы своей гей парой решили вместе позориться
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 18:56
    +2
    jekаfunny, 08.03.2020 18:55
    Так ни уже показывай , дура
    Хватит позориться
    Показать тоже парня своего проси)) ты обвинил, а пруфов нету, слейся уже)) Ща я пойду в океане купаться, а когда вернусь в Украину дальше буду тебя стабильно лошить)) Ты главное дождись))
    serge_kr
      serge_kr, 08.03.2020 18:55
    +1
    jekаfunny, 08.03.2020 18:52
    Болезненная , Ник показывай , мне твои дырявожопые фантазии не интересны
    Ник говорю показывай
    Тебя чего заело, если обосрался то хоть имей достоинство рот закрыть , а то как жалкий петушок на другую тему переводишь
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 18:55
    -2
    serge_kr, 08.03.2020 18:53
    Хотелось бы Вакулу увидеть
    Ты сломался ?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 08.03.2020 18:55
    -3
    Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 18:53
    Попахивать ты своего парня будешь просить)) Уймись, ничтожество))
    Так ни уже показывай , дура
    Хватит позориться
    AK_228
    online
      AK_228, 08.03.2020 17:39
    +8
    Тренер Вольфсбурга ржёт с такой защиты
    AK_228
    online
      AK_228, 08.03.2020 17:33
    +6
    Легко и просто
    pricolist
    online
      pricolist, 08.03.2020 18:42
    +5
    Мариуполь вид спорта что ли перепутал, три красных, им бы в борьбу греко-римскую
    azl
      azl, 08.03.2020 18:41
    +5
    Коментар згорнуто. Показати
    Ничего себе игра. Колос явно заслуживает быть в шестерке. Ну и судя по всему он там будет.
    AK_228
    online
      AK_228, 08.03.2020 18:40
    +5
    Весело, давайте еще
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 18:31
    +5
    serge_kr, 08.03.2020 18:31
    Во тупые дятлы, они даже не подозревают какие убогие со стороны
    Так это в таблице чемпионата видно, да и в рейтинге клубов УЕФА))
    pricolist
    online
      pricolist, 08.03.2020 18:27
    +5
    Жду появления на поле Вакулы и Бондаренка, очень талантливые ребята
    serge_kr
    online
      serge_kr, 08.03.2020 18:25
    +5
    Как же приятно наблюдать за совами и их завистью к нашему народному чемпиону, утритесь логики, в следующем сезоне вас ещё больше накажут
    pricolist
    online
      pricolist, 08.03.2020 17:41
    +5
    У Пятова день не удался, если не начудит.
    serge_kr
    online
      serge_kr, 08.03.2020 17:39
    +5
    Опять Шахта сама себе привозит
    AK_228
    online
      AK_228, 08.03.2020 17:13
    +5
    Быстро
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 18:39
    +4
    jekаfunny, 08.03.2020 18:37
    Так ты не будешь заходить , дырявенький?
    Та не стыдись , усе и так знают про твою ориентацию уже.
    Давай, покажи нам тот Ник
    Так ты же обвиняешь)) если ты обвиняешь, то должен предоставить доказательства, так вроде бы ты говорил. Будут доказательства, или занесем этот зашквар в очередной твой слив?))
    pricolist
    online
      pricolist, 08.03.2020 18:35
    +4
    Бондаренко стал регулярно выходить на замены, это не может не радовать.
    AK_228
    online
      AK_228, 08.03.2020 18:32
    +4
    serge_kr, 08.03.2020 18:31
    Во тупые дятлы, они даже не подозревают какие убогие со стороны
    Да, странные ребята
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 18:29
    +4
    mayakovskiy1, 08.03.2020 18:28
    Дырявки наконец нашли забаву своего уровня. Сражаются ртом за 6-ку и Мариуполь. Типо это как-то изменит очередной убогий сезон их недоклюба, которые был унижен Шахтой в чемпионате и опозорил Украину в еврокубках
    Эти ушлепки уже четвертый год на Шахтер из будки тявкают, но кроме серебра ничего не взяли в чемпионате))
    AK_228
    online
      AK_228, 08.03.2020 18:27
    +4
    jekаfunny, 08.03.2020 18:27
    Отлично Колос сравнивай !
    И Днепр забил , вообще супер !
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 18:27
    +4
    jekаfunny, 08.03.2020 18:19
    Ну не будет же себе нормальный человек брать Ник « Дырявый с Днепра «
    Вспомни, если у тебя память есть, как было написано в нике, точно, буква в букву, только не слейся как обычно)) Ты за дневной порцией зашквара сюда зашла?))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 08.03.2020 18:26
    +4
    Evil, 08.03.2020 18:17
    Судя по тому как ты трешся тут весь день со своих фейк аккаунтов тебе лучше про задний привод знать
    Поподробней про свой вброс, только с фактами, или подтвердишь свой статус дерьнамовской пистаболтки?))
    pricolist
    online
      pricolist, 08.03.2020 18:22
    +4
    Исмаили как танк протащил мяч
    Maccceo Plex Plex