МОЗ анонсує скасування всіх спортивних заходів в Україні

На український спорт чекає заборона в зв'язку з поширенням коронавірусу

МОЗ анонсує скасування всіх спортивних заходів в Україні
© Facebook

Уряд України має намір скасувати в країні всі масові заходи в зв'язку з поширенням коронавірусу з Китаю.

Заступник міністра охорони здоров'я Віктор Ляшко, перебуваючи в Нових Санжарах Полтавської області, розповів про можливу заборону, але не назвав терміни введення обмежень:

«Найближчим часом ми, на жаль, будемо змушені вводити обмежувальні протиепідемічні заходи.

Будемо забороняти проведення масових заходів, конференцій, спортивних заходів. Закривати тимчасово школи, щоб знизити масові скупчення людей».

Підписуйся на наш канал в Telegram і дізнавайся всі найсвіжіші новини раніше за всіх!

Джерело — Новое Время

(10 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Опитування
  • Чи потрібно скасовувати Євро-2020 і Олімпіаду-2020 через спалах коронавірусу?
    • 21.5% (132)
      1. Так, краще перестрахуватися
    • 41.37% (254)
      2. Ні, загроза перебільшена
    • 35.18% (216)
      3. Це повинні вирішувати фахівці
    • 1.95% (12)
      4. Мені все одно
    Результати опитування Проголосували — 614
    В опитуваннях можуть брати участь тільки зареєстровані користувачі.
    Будь-ласка, авторизуйтесь або зареєструйтеся.
Новини партнерiв
Коментарі
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 06.03.2020 20:34
    0
    "Уряд України має намір скасувати в країні всі масові заходи в зв'язку з поширенням коронавірусу з Китаю."
    Забудьте уже про Китай, вирус в Европе уже бушует сильнее и это рядом.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 06.03.2020 20:28
    +1
    doktor09, 06.03.2020 07:38
    Это дебилизм власти! Миллионы людей ежедневно ездят на работу и обратно, в метро, маршрутках и т.д . А 3-4 тыс. болельщиков или любителей музыки угроза? Ну вот почему наверх тока дебилы попадают?
    Ибо дебилы выбирают только себе подобных.
    doktor09
      doktor09, 06.03.2020 07:38
    0
    Это дебилизм власти! Миллионы людей ежедневно ездят на работу и обратно, в метро, маршрутках и т.д . А 3-4 тыс. болельщиков или любителей музыки угроза? Ну вот почему наверх тока дебилы попадают?
    Ya H
      Ya H, 06.03.2020 05:19
    +1
    Поздно вкакались. За границей следить надо было, просрали, теперь будут "атминядь". Дохторы недоделанные.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 05.03.2020 21:27
    +1
    Противовакцинщиков пусть лучше изолируют.
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 05.03.2020 20:42
    +1
    APL, 05.03.2020 16:31
    були одні дятли та ні потрібно призначити інших дятлів, дибілізм, ну добре, Чернівці - згідний, а до чого тут інші міста? Не влада, а одні клоуни
    от бл*, сам ти дебіл і дятел. З чим ти згідний про Чернівці????? Надивився телевізора? Чим ти від них відрізняєшся?
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.03.2020 17:05
    +6
    А чего там отменять - в украинском футболе 3700 средняя посещаемость чемпионата в вышке.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.03.2020 17:02
    +10
    Даже если вся Украина просидит по домам 2*14=28 дней двойного карантина - это не поможет.
    Да и это невозможно, есть экстренные службы, непрерывное производство, транспорт , армия и т.д и т.п.
    И общую вентиляцию в домах никто не отменял.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.03.2020 16:31
    +7
    Alan Wake, 05.03.2020 16:21
    Она во всем мире намного хуже чем ее озвучивают. Из-за угроз и средневекового дикарства, если болезнь проходит в легкой форме и вентиляция легких не требуется, люди сидят по домам и заражают других!
    Дома сидеть тоже не спасет особо. Пока антидота не будет опасность заражения будет высокая.
    APL
      APL, 05.03.2020 16:31
    +1
    були одні дятли та ні потрібно призначити інших дятлів, дибілізм, ну добре, Чернівці - згідний, а до чого тут інші міста? Не влада, а одні клоуни
    Alan Wake
      Alan Wake, 05.03.2020 16:21
    +4
    DKTheBest2, 05.03.2020 16:16
    А чего минусуете? Такое решение властей говорит о том, что картина с коронавирусом в стране уже намного хуже, чем ее озвучивают.
    Она во всем мире намного хуже чем ее озвучивают. Из-за угроз и средневекового дикарства, если болезнь проходит в легкой форме и вентиляция легких не требуется, люди сидят по домам и заражают других!
    VVV
    online
      VVV, 05.03.2020 16:16
    +14
    DKTheBest2, 05.03.2020 16:16
    А чего минусуете? Такое решение властей говорит о том, что картина с коронавирусом в стране уже намного хуже, чем ее озвучивают.
    Якщо закриють - відвідуваність сильно не зміниться
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.03.2020 16:16
    +5
    А чего минусуете? Такое решение властей говорит о том, что картина с коронавирусом в стране уже намного хуже, чем ее озвучивают.
    Sunrise
      Sunrise, 05.03.2020 16:15
    +14
    Просто для зрителей закроют доступ если что. Хотя у нас и так посещаемость...
    dgurkis
    online
      dgurkis, 05.03.2020 16:11
    -17
    paryc, 05.03.2020 16:06
    А как определить кто будет представлять Украину в еврокубках,ну кроме Шахты?
    Какие еврокубки? Будете вспоминать о них как сейчас об СССР....
    paryc
      paryc, 05.03.2020 16:06
    +5
    А как определить кто будет представлять Украину в еврокубках,ну кроме Шахты?
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 05.03.2020 16:00
    -2
    Клоуны!Решили просто повторить за Европой!
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.03.2020 15:33
    -3
    Что-то темнят. Если бы международные соревнования, то тогда понятно. Туристы.
    Но если уже внутренние соревнования, то тут что-то не так.
    VVV
    online
      VVV, 05.03.2020 16:16
    +14
    DKTheBest2, 05.03.2020 16:16
    А чего минусуете? Такое решение властей говорит о том, что картина с коронавирусом в стране уже намного хуже, чем ее озвучивают.
    Якщо закриють - відвідуваність сильно не зміниться
    Sunrise
      Sunrise, 05.03.2020 16:15
    +14
    Просто для зрителей закроют доступ если что. Хотя у нас и так посещаемость...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.03.2020 17:02
    +10
    Даже если вся Украина просидит по домам 2*14=28 дней двойного карантина - это не поможет.
    Да и это невозможно, есть экстренные службы, непрерывное производство, транспорт , армия и т.д и т.п.
    И общую вентиляцию в домах никто не отменял.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.03.2020 16:31
    +7
    Alan Wake, 05.03.2020 16:21
    Она во всем мире намного хуже чем ее озвучивают. Из-за угроз и средневекового дикарства, если болезнь проходит в легкой форме и вентиляция легких не требуется, люди сидят по домам и заражают других!
    Дома сидеть тоже не спасет особо. Пока антидота не будет опасность заражения будет высокая.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 05.03.2020 17:05
    +6
    А чего там отменять - в украинском футболе 3700 средняя посещаемость чемпионата в вышке.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 05.03.2020 16:16
    +5
    А чего минусуете? Такое решение властей говорит о том, что картина с коронавирусом в стране уже намного хуже, чем ее озвучивают.
    paryc
      paryc, 05.03.2020 16:06
    +5
    А как определить кто будет представлять Украину в еврокубках,ну кроме Шахты?
    Alan Wake
      Alan Wake, 05.03.2020 16:21
    +4
    DKTheBest2, 05.03.2020 16:16
    А чего минусуете? Такое решение властей говорит о том, что картина с коронавирусом в стране уже намного хуже, чем ее озвучивают.
    Она во всем мире намного хуже чем ее озвучивают. Из-за угроз и средневекового дикарства, если болезнь проходит в легкой форме и вентиляция легких не требуется, люди сидят по домам и заражают других!
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 06.03.2020 20:28
    +1
    doktor09, 06.03.2020 07:38
    Это дебилизм власти! Миллионы людей ежедневно ездят на работу и обратно, в метро, маршрутках и т.д . А 3-4 тыс. болельщиков или любителей музыки угроза? Ну вот почему наверх тока дебилы попадают?
    Ибо дебилы выбирают только себе подобных.
    Ya H
      Ya H, 06.03.2020 05:19
    +1
    Поздно вкакались. За границей следить надо было, просрали, теперь будут "атминядь". Дохторы недоделанные.
    Alexey Antonenko
      Alexey Antonenko, 05.03.2020 21:27
    +1
    Противовакцинщиков пусть лучше изолируют.
    Oleksandr Melnychuk
      Oleksandr Melnychuk, 05.03.2020 20:42
    +1
    APL, 05.03.2020 16:31
    були одні дятли та ні потрібно призначити інших дятлів, дибілізм, ну добре, Чернівці - згідний, а до чого тут інші міста? Не влада, а одні клоуни
    от бл*, сам ти дебіл і дятел. З чим ти згідний про Чернівці????? Надивився телевізора? Чим ти від них відрізняєшся?
    APL
      APL, 05.03.2020 16:31
    +1
    були одні дятли та ні потрібно призначити інших дятлів, дибілізм, ну добре, Чернівці - згідний, а до чого тут інші міста? Не влада, а одні клоуни
    Andrey Kuzma
      Andrey Kuzma, 06.03.2020 20:34
    0
    "Уряд України має намір скасувати в країні всі масові заходи в зв'язку з поширенням коронавірусу з Китаю."
    Забудьте уже про Китай, вирус в Европе уже бушует сильнее и это рядом.
    doktor09
      doktor09, 06.03.2020 07:38
    0
    Это дебилизм власти! Миллионы людей ежедневно ездят на работу и обратно, в метро, маршрутках и т.д . А 3-4 тыс. болельщиков или любителей музыки угроза? Ну вот почему наверх тока дебилы попадают?